Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#821
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Блин... задолбал Алма тв... что ни день новости, недавно только перешла на цифру, так теперь каналы зашифровали. Для расшифровки надо ехать в их офис. Подскажите какую компанию выбрать вместо Алма ТВ.? Алма ТВ обнаглели, видимов клиентов много лишних...
  • 0

#822
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
И за каждое переоформление надо платить деньги :D

#823
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
2
Керкуду
Fionna
Old_boy
Чего разорались?
Инструкцию прочтите.
Сделайте восстановление из меню настройки (пароль0000) Потом автонастройку- и будет вам щастье.
Специально для таких как вы гоняется синий экран рен тв и муз тв.
Достал уже.
А я им звонил ругался чтоб убрали- оказывается для ВАС.

#824
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

почему нет звука на фокс лайф, стар ворлд и стар мувиз? конечно, до операторов не дозвонилась :) аж трубку посадила :-) только у меня так? пакет престиж

Не перживай так сильно. У меня было так. Зайди в меню звука и поковыряйся там. То ли дорожку поменять надо, толи выбор языка. Причем там 2 раза english написано, вот один из них поменяй.

#825
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений


почему нет звука на фокс лайф, стар ворлд и стар мувиз? конечно, до операторов не дозвонилась :-) аж трубку посадила :) только у меня так? пакет престиж

Не перживай так сильно. У меня было так. Зайди в меню звука и поковыряйся там. То ли дорожку поменять надо, толи выбор языка. Причем там 2 раза english написано, вот один из них поменяй.

только увидела ваше сообщение. спасибо. попробую. от операторов толку никакого. может по личным делам болтают по телефону. :)
  • 0

#826
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

2
Керкуду
Fionna
Old_boy
Чего разорались?
Инструкцию прочтите.
Сделайте восстановление из меню настройки (пароль0000) Потом автонастройку- и будет вам щастье.
Специально для таких как вы гоняется синий экран рен тв и муз тв.
Достал уже.
А я им звонил ругался чтоб убрали- оказывается для ВАС.


Читать умею. Уже давно попробовал, все так же... Каналов 10-15, остальные зашифрованы.
  • 0

#827
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
наконец то синий экран с инструкцией убрали во время рекламы :D
смотрите.
1. меню
2. настройки
3. восстановление (смело 2 раза ок жмите)
4. автонастройка
Я все так сделал, у мну 22 канала (отстойние правда половина :) ). Попробуйте.

Еще они не подряд 22 идут.
т.е. в середине списка парочку показывает, в конце пару музыкальных, один ретро но в целом 22 есть. Еще их самому перемещать по позициям можно. Так что как обещали22 канала так и дали. Тут не подкопаешься. Другое дело из них смотреть можно штук 6 всего (как раз на радуге хватило бы кнопок :eek:) остальные в меню оставили, типа платите и смотрите.

Сообщение отредактировал Desh: 13.10.2008, 16:55:52


#828
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Desh, спасибо. я поменяла язык и звук появился! не знала что фокс лайф может быть еще и без перевода!
  • 0

#829
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

Desh, спасибо. я поменяла язык и звук появился! не знала что фокс лайф может быть еще и без перевода!


You are welcome :smoke: Евроньюз ваще языках на 10 вещается.
Вот если бы алмушники штат колл центра расширили- эти проблемы быстрее бы решались.
Еще народ!!!
Кому 22 канала мало, а переподключаться лень ехать.
Аналог никто не отменял.
Вытаскивайте кабель с setupbox и через переходник вставляем в антенный вход телевизора.
Вуаля. У нас пакет универсал. :)

Сообщение отредактировал Desh: 14.10.2008, 11:10:48


#830
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вытаскивайте кабель с setupbox и через переходник вставляем в антенный вход телевизора.
Вуаля. У нас пакет универсал. :)

серьезно? :smoke: а качество изображения какое?
  • 0

#831
scandinav22

scandinav22
  • Гость
  • 48 сообщений
Есть кто пользуется ммдс ? Если да то скажите они перешли на цифровое вещание? в аналоговом ничего не осталось? Просто есть конвертор с антенной думаю сгорела,а может просто все ушли на цифру!!давно не включал вот решил попробовать и тишина!
  • 0

#832
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Алма ТВ полное Гавно. Другие не обольщайтесь - все такие же.
можете плюсануть

куча любителей формулы 1
мы не смогли посмотреть ни одну гонку за год в прямом эфире по вине этих уродов
деньги сцуко сэкономили
мало, того, сайт у них тоже полное Гавно. раздел фак находится в разработке, программы передач нет.
Если блин везде в мире формула 1 начинается сегодня в 22:50 по алматинскому времени, то у нас... да хрен знает во сколько. я газеты не храню с программами.
на сайте дали ссылку на wap ресурс, типа там есть программа - Хрен, нет там никакой программы.

Короче нереспект вам. Что бы вам так недавали.

Сей гневный отзыв относится исключительно к людям принимающим решения.
  • 0

#833
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В пакетах алмы не хватает хорошей музыки.
было бы здорово если бы добавили европейский канал VH-1 europe
  • 0

#834
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Кто-нить знает, куда убрали каналы Hallmark, XXI canals, один автомобильный канал????
Зачем Hallmark заменили на Fenix Art? Вместо качественных фильмов, теперь добавился еще один канал с дешевыми российскими фильмами.
  • 0

#835
Откровенная

Откровенная
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Какие Ваши самые любимые каналы?
Что бы вы хотели добавить?
Не раздражает ли Вас реклама на Алма ТВ и часто повторяющиеся передачи и фильмы?
Алма ТВ будущего. Каким вы его представляете?


Насчет рекламы и каналов еще сойдет, больше всего раздражает, когда его(телевидение) вообще отключают, а дозвониться до них практически заоблачная мечта :eek:
  • 0

#836
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Господа, у кого есть услуга DIGITAL????

У них есть VH-1. очень хороший музыкальный телеканал. но только вот я не уверен - у них российская версия или европейская? кто знает? подскажите, please!

Просто если VH-1 Россия - то это лажа полнейшая! дрянь! а вот если VH-1 Europe, то это супер пупер!!!

От Алмы тоже бы хотелось VH-1 увидеть :smoke:
  • 0

#837
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
На Айконе VH-1 Europe. Про Диджитал не знаю.
  • 0

#838
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

На Айконе VH-1 Europe. Про Диджитал не знаю.



Благодарю за ответ!

Везет же Айконовцам!!!! :)

Если кто-то из Алмы читает эту тему - обратите на этот момент свое внимание, пожалуйста! Включите VH-1 Europe!
  • 0

#839
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

На Айконе VH-1 Europe.

в "цифре"?
  • 0

#840
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

один автомобильный канал????


который Автоплюс, еще и Виасат Спорт убрали... :lol:
звоню, грят теперь в другом пакете, типа хватит вам, что год нахаляву вещали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.