Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#801
Evgeny N

Evgeny N
  • Гость
  • 16 сообщений

Думаю ,что в скором времени распрощаюсь с этим мамбетятником под названием Алма-ТВ. Меня приводит в ярость сраная реклама на РБК. Рекламируют НУрбанк. Задрали. Зачем нужно платное ТВ, когда на нём нету спасенья от рекламы?
Разгребусь немног ос текучкой и подключу что-нибудь вменяемое.


Нельзя так говорить! Вам не кажется, что это проявление национализма..? это жутко некрасиво. никогда не понимал такое... я наоборот - за единение народов! только так мы построим на самом деле единое государство и у нас будет единое будущее. а такие как вы как раз и вносят межнациональный раздор и рознь.

что такого в том, что на РБК стали вставлять местную рекламу. Ну видели бы вы дальше рекламы какого-нибудь Банка Москвы, а теперь - нашего Нур Банка. ну и что из этого? на этом жизнь ваша закончится??? главное, сам канал не выбросили из сети, он "живет и здравствует". а то, какая там реклама - дело десятое...

будьте терпимее! уважайте друг друга - в независимости от национальности и тому подобных различий!
  • 0

#802
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Нельзя так говорить! Вам не кажется, что это проявление национализма..? это жутко некрасиво. никогда не понимал такое...

Ну надо же было человеку зацепить себе хоть толику вниманя :-/




Спасибо те, Алма-Тв, за корейский канал! И за все дорамки, что там идут! :-) Расход платочков увеличился втрое. Тлько бы исторических поменьше, они не айс ))
  • 0

#803
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ай да молодцы......опять перекроили первый пакет? :-)
  • 0

#804
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Кто объяснит про обявление о 65 каналах в Универсальном пакете? У меня подстроилось от силы 51. Из нового - только ТАН. :-) Зато исчез ворлд фешн.
  • 0

#805
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
все пакеты перекроили. я еще не рпзобралась толком, что потеряла даже :-)

перехвалила короче... :D
  • 0

#806
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А что с цифровым? Нам пишут, что в универсальном будет всего 21 канал! Будем менять оператора, конечно...
  • 0

#807
Evgeny N

Evgeny N
  • Гость
  • 16 сообщений

все пакеты перекроили. я еще не рпзобралась толком, что потеряла даже :smoke:

перехвалила короче... :)


А какие каналы теперь в каких пакетах? кто нибудь может выложить списки? :)
  • 0

#808
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

А какие каналы теперь в каких пакетах? кто нибудь может выложить списки? :-)

На официальном сайте
  • 0

#809
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
почему нет звука на фокс лайф, стар ворлд и стар мувиз? конечно, до операторов не дозвонилась :-) аж трубку посадила :-) только у меня так? пакет престиж

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 02.10.2008, 18:59:02

  • 0

#810
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
меня раздражает, что все каналы перемешались. более того, на двух приставках в разных комнатах один и тот же канал под разными номерами...неудобно вообще теперь.
  • 0

#811
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Вчера кастрировали каналы, причем оплачено было за полгода. Ладно, поехал в центральный и взял другой пакет. Спросил: теперь всё работает? Да!Конечно! Приехал домой, нихера не работает!Всё зашифровано!Звоню - автоответчик(если дозвонишся) говорит:зайти в настройку,восстановление,автопоиск. Зашел, обломился. Остается завтра ехать в центральный и раскачиваться на люстре. :lol:
  • 0

#812
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Люди,
для цифрового пакета, какой пароль чтоб в настройки зайти???!!!
  • 0

#813
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Люди,
для цифрового пакета, какой пароль чтоб в настройки зайти???!!!

Для цифрового по умолчанию пароль 0000
  • 0

#814
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
кто знает, сколько абон.плата за базовый пакет (где 61 канал) в индивидаульной установке? на сайте инфы нет, дозвониться к ним невозможно :rotate:
у нас базовый пакет - но это просто ужас, всего 22 канала осталось, даже николодеона нет, кошмар, зла не хватает, мы уже до конца года оплатили, так бы послали их уже подальше, козлы

хорошо хоть у нас еще спутниковое есть...
  • 0

#815
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
А, собсно, что сейчас можно смотреть на Алма-ТВ. После последних изменений (у нас приставка в частном секторе) убрали ТВ 1000, Комедия ТВ, СТС, смотерть вообще нечего. Телефон занят уже пятый день. Кто-нибудь знает, может, он у них сменился? Им, вооюбще, есть пльтернатива? Кто что знает про тарелки? Где и как можно подключить? Задолбало уже это Алма ТВ.
  • 0

#816
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я тоже уже в который раз сажаю батарейку на трубке и пугаю сына злым выражением лица!!!!

неужели никто не сталкивался с проблемой, как у меня: нет звука, но есть изображение на каналах Фокс Лайф, Стар мувиз и стар ворлд? может кто-то уже фиксил это? или это проблема не у нас? пакет цифровой.

помогите, пожалуйста, а алма-тв тоже скоро еще одного клиента лишится.
  • 0

#817
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Ужас до Алма-ТВ уже битый день дозвоница не могу.
Занята линия! Причем чую что им пофиг! Просто забили на работу свою! Это беспредел просто!
  • 0

#818
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Очень надеюсь, что АлмаТв, с таким отношением к клиенту, лишится многих клиентов!! Мы сейчас ищем альтернативу!
  • 0

#819
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
уже который день каналы показывают отвратительно, ничего не видно, да еще и шумит капитально. все, перехожу на Диджитал или еще че-нить...
  • 0

#820
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Блин, точно не считал, но у меня показывает каналов 10, на остальных "Услуга зашифрована". Пакет цифровой. Даже обычный MTV rus не показывает. Скоро поборю лень, и все таки перейду на другое кабельное... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.