Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#5321
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Доброе утро!
Не понял С сайта вашего, хочу подключиться к вам
"телевизор оснащен TV-тюнером формата DVB-C и поддерживает CI-интерфейс, вы можете приобрести только специальный CAM-модуль и смарт-карту."
Нужна ли еще и приставка которая для цифрового тв нужна или достаточно воткнуть кабель в телек и кам модуль иметь и будет цифру показывать.
Если да можно ли просто приехать и купить у вас в офисе, проводка проложена при ремонте, в настройках думаю ничего сверхестественного нет. Дожидаться ваших мастеров ДНЕМ нет возможности (они и без меня на площадке смогуть подключить) а я потом ночером сам поднастроил бы?
  • 0

#5322
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

пытаюсь весь вечер забраться на сайт алмы- безрезультатно. форумы открываются через один, а сайт( оф) не хочет. и еще вопрос обо активации карточки висит. сеть кабельная( пятиэтажка)

Сайт работает без проблем, Попробуйте почистить память Вашего браузера.
А на счёт активации карточки звоните в коллцентр. Настроить можно и с закрытой карточкой и даже совсем без неё :smoke:
  • 0

#5323
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Не понял С сайта вашего, хочу подключиться к вам
"телевизор оснащен TV-тюнером формата DVB-C и поддерживает CI-интерфейс, вы можете приобрести только специальный CAM-модуль и смарт-карту."
Нужна ли еще и приставка которая для цифрового тв нужна или достаточно воткнуть кабель в телек и кам модуль иметь и будет цифру показывать.
Если да можно ли просто приехать и купить у вас в офисе, проводка проложена при ремонте, в настройках думаю ничего сверхестественного нет. Дожидаться ваших мастеров ДНЕМ нет возможности (они и без меня на площадке смогуть подключить) а я потом ночером сам поднастроил бы?

Если у Вас "телевизор оснащен TV-тюнером формата DVB-C и поддерживает CI-интерфейс, вы можете приобрести только специальный CAM-модуль и смарт-карту", то приставка не нужна.
Я настроил новый ТВ (абонентом аналога уже был, то есть кабель был к ТВ подключен) сначала без CAM-модуля и смарт-карты, то есть убедился что всё работает.
Затем пришёл в офис "Алма-ТВ" купил CAM-модуль и смарт-карту, пришёл домой, вставил и вуаля!

В Вашем случае может быть засада как у моего знакомого когда строители намудрили с кабелем и сигнал не проходил, поэтому визит техников желателен. На сколько я знаю они и в субботу работают тоже, но надо заранее заявку давать, не в пятницу ;)
  • 0

#5324
alexnika0

alexnika0
  • Гость
  • 7 сообщений
неработают все сайты начинающиеся с almatv.kz, память браузера девственно чиста(на другие захожу без проблем). барузеров 3 штуки ни один не заходит пишит ошибку 404
  • 0

#5325
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

неработают все сайты начинающиеся с almatv.kz, память браузера девственно чиста(на другие захожу без проблем). барузеров 3 штуки ни один не заходит пишит ошибку 404

Добрый день!
Если вас не затруднит, то просьба продолжить обсуждение темы про "открытие сайтов" в ветке Интернет от АЛМА-ТВ. В данной ветке обсуждается только телевидение от АЛМА-ТВ.
Не могли бы вы по подробней раскрыть тему про "сайты, начинающиеся с almatv.kz" ? Куда именно вы заходите? ссылку пожалуйста ( просьба отписать в теме Интернет от АЛМА-ТВ )
С уважением,
A-Service!

Сообщение отредактировал A-Service: 14.08.2012, 14:01:08

  • 0

#5326
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброе утро!
Не понял С сайта вашего, хочу подключиться к вам
"телевизор оснащен TV-тюнером формата DVB-C и поддерживает CI-интерфейс, вы можете приобрести только специальный CAM-модуль и смарт-карту."
Нужна ли еще и приставка которая для цифрового тв нужна или достаточно воткнуть кабель в телек и кам модуль иметь и будет цифру показывать.
Если да можно ли просто приехать и купить у вас в офисе, проводка проложена при ремонте, в настройках думаю ничего сверхестественного нет. Дожидаться ваших мастеров ДНЕМ нет возможности (они и без меня на площадке смогуть подключить) а я потом ночером сам поднастроил бы?


Добрый день!
Если «Ваш телевизионный приемник оснащен TV-тюнером формата DVB-C и поддерживает CI+ интерфейс»,
то вы можете приобрести у нас специальный CAM-модуль и смарт-карту (стоимостью – ХХХХ тенге, в нашем офисе, г.Алматы, ул. Айтиева 23),
при этом ОТПАДАЕТ необходимость в аренде или покупки «приставки для цифрового ТВ, достаточно воткнуть кабель в телек
и CAM-модуль иметь, и все будет цифру показывать», посредством цифрового тюнера Вашего ТВ-приемника!

В случае, отсутствия у Вас возможности «дожидаться наших мастеров ДНЕМ
(при подачи Вашей заявки, они и без Вас на площадке смогут подключить кабель к Вашей квартире),
то Вы сможете самостоятельно произвести ночером» настройку каналов!

Сообщение отредактировал SoList: 14.08.2012, 17:04:45

  • 0

#5327
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

в нашем офисе, г.Алматы, ул. Айтиева 21

Я думаю что всё же Айтиева 23 ;)
  • 0

#5328
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


в нашем офисе, г.Алматы, ул. Айтиева 21

Я думаю что всё же Айтиева 23 ;)


Вы абсолютно правы! :)
  • 0

#5329
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Со 2 июля в сети АЛМА-ТВ начал свое вещание новый спортивный телеканал "Сетанта Спорт".
Прямые трансляции хоккейных матчей NHL, лучшие футбольные первенства: Английская Премьер Лига, FA CUP, Итальянская Seria A, MLS Primary и многое другое из мира спорта.

Сетанта Спорт Евразия: http://setanta.by/ Модераторы прошу не наказыватьза флуд

Сообщение отредактировал a4tech: 14.08.2012, 17:47:08

  • 0

#5330
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Вопрос к представителю:

Канал Евроспорт2 начинает транслировать прямые матчи Бундеслиги, но у этого канала несколько версий. Будет ли в той версии Евроспорта2 что транслирует АлмаТВ показ матчей Бундеслиги?
  • 0

#5331
alexnika0

alexnika0
  • Гость
  • 7 сообщений
добрый день, может ли кто нибудь скинуть настройки эфирно-кабельных чатот для астаны( включая hd каналы)?
  • 0

#5332
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вопрос к представителю:

Канал Евроспорт2 начинает транслировать прямые матчи Бундеслиги, но у этого канала несколько версий. Будет ли в той версии Евроспорта2 что транслирует АлмаТВ показ матчей Бундеслиги?


Добрый день!
«...компания Eurosport SA сообщила о том, что она готовит всем нам новинку сезона - а именно, все матчи немецкой футбольной Бундеслиги будут показаны на канале Евроспорт 2. Этот канал будет показывать пять матчей в прямой трансляции и один матч в записи каждую пятницу, субботу и воскресенье, а также каждый понедельник один матч Бундеслиги 2 и один матч Польской лиги в прямой трансляции. Юбилейный 50 сезон откроется 24 августа матчем между Боруссией Дортмунд и Вердер Бремен...»

Предлагаю дождаться 24 августа и проверить та ли версия нами ретранслируется или нет. :) Поскольку в интернете отсутствует ТОЧНАЯ информация: с какого именно спутника будет осуществляться вещание. Напомню, что мы ретранслируем данный телеканал в строгом соответствии с лицензионными соглашением с Eurosport SA, ТВ-сигнал декодируется благодаря карточкам условного доступа, полученной нами во временное пользование от данной Компании!
  • 1

#5333
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Solist to all fans Football & Hockey

Tuesday, 14th August 2012. Сетанта Спорт Евразия и MP & SILVA подписали эксклюзивное трехлетнее соглашение

Сетанта Спорт Евразия и MP & Silva подтвердили сегодня подписание экслюзивного трехлетнего соглашения по чемпионатам Италии (Серия А) и Франции (Лига 1). Соглашение позволит компании Сетанта Спорт осуществлять прямые трансляции двух престижных футбольных чемпионатов в следующих странах евроазиатского региона: Армения, Азербаджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан. Контракт вступает в силу с началом сезона 2012/13 и рассчитан до конца сезона 2015/16.

Приобретение прав на Серию А и Лигу 1 стало еще одним важным шагом для компании Сетанта Спорт, ранее получившей права на чемпионаты Англии, Испании, МЛС, Кубок Англии, Германии, НХЛ и турниры АТП-250. Подписание этого соглашения означает, что Сетанта Спорт Евразия является первым и единственным телеканалом осуществляющим трансляцию пяти лучших футбольных лиг Европы в указанном регионе.

Дуйар МакКоли, исполнительный директор компании Сетанта Спорт сказал: “Мы рады подписанию эксклюзивного соглашения с MP & Silva о предоставлении нам права трансляции Серия А и Лига 1 в Евразии. Мы постоянно стремимся предоставлять нашим зрителям возможность смотреть самые интересные спортивные события и считаем что новые приобретения, в сочетании с уже существующими правами на такие события как Английская Премьер Лига, Кубок Англии и Ла Лига Испании, делают наш канал одним из самых интересных спортивных каналов в евроазиатском регионе. Мы с нетерпением ждем нового сезона. Наши зрители теперь смогут регулярно наблюдать за лучшими спортсменами мира в самых разных турнирах и чемпионатах. Канал пользуется большой популярностью у зрителей в этом регионе и мы ожидаем, что она лишь возрастет с подписанием этого контракта. Канал получил быстрое распространение посредством Кабельных сетей, DTH, IPTV и DTT в регионе».

Андреа Радриццани, исполнительный директор MP & Silva сказал: «Мы с удовольствием сообщаем о подписании этого соглашения между MP & Silva и Сетанта Спорт и надеемся, что наше сотрудничество будет крепнуть. Сетанта Спорт Евразия может похвалиться отличным контентом и мы рады помочь этой компании в осуществлении ее планов в евроазиатском регионе».

О канале СЕТАНТА СПОРТ

СЕТАНТА СПОРТ Евразия является премиальным спортивным каналом, который начал своё вещание в январе 2012 года на территории Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана и Молдовы, и в настоящее время начинает вещание в Таджикистане и Узбекистане. Канал транслируется круглосуточно, семь дней в неделю и прозводится компанией Eurasian Broadcasting Enterprise Limited входящей в группу компаний Setanta Sports.

СЕТАНТА СПОРТ заключает договора со многими партнерами в евразийском регионе.
Для более подробной информации посетите www.сетантаспорт.com, напишите по адресу Eurasia@setanta.com или позвоните по номеру: +353 1 474 8000
  • 1

#5334
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Добрый день!

Вы можете пройти по ссылке:
http://www.almatv.kz...AM_MMDS_STE.pdf

Если не открывается, следом я выставлю прикрепленный файл

Сообщение отредактировал SoList: 15.08.2012, 17:54:23

  • 0

#5335
alexnika0

alexnika0
  • Гость
  • 7 сообщений
у меня сам модуль, приходили установщики все заработало просто тип модуляции везде 64 а не 256 как в таблице, и не ставится в автомате только в ручную и только с 5 позиции таблицы (потом можно вбивать1-4 пункты))) ). на hd каналы частот нет, те которые в таблице не работают. если надо будет настроить( случайный вылет) у меня их нет.когда приходили сказали что у меня эфирно кабельное тв. поэтому частоты вбиваются по другому
  • 0

#5336
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

у меня сам модуль, приходили установщики все заработало просто тип модуляции везде 64 а не 256 как в таблице, и не ставится в автомате только в ручную и только с 5 позиции таблицы (потом можно вбивать1-4 пункты))) ). на hd каналы частот нет, те которые в таблице не работают. если надо будет настроить( случайный вылет) у меня их нет.когда приходили сказали что у меня эфирно кабельное тв. поэтому частоты вбиваются по другому

Мы связывались с нашими техниками в Астане. они проверили. настройки для HD совпадают с указанными на сайте.

Если у вас не открывается сайт, я выслал Вам в личку файл с настройками.

Хотя судя по всему, Вы данную таблицу видели :)
Поэтому давайте переведем наш диалог в личку и там Вы сообщите свой адрес и я узнаю у техников более конкретную информацию и отправлю Вам.

Сообщение отредактировал SoList: 15.08.2012, 18:14:33

  • 0

#5337
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Предлагаю дождаться 24 августа и проверить та ли версия нами ретранслируется или нет.

ну хорошо подождем. тогда вопрос - если будет, то права на показ в Казахстане только у Сетанты?

Приобретение прав на Серию А и Лигу 1 стало еще одним важным шагом для компании Сетанта Спорт, ранее получившей права (?) на чемпионаты Англии, Испании, МЛС, Кубок Англии, Германии, НХЛ и турниры АТП-250. Подписание этого соглашения означает, что Сетанта Спорт Евразия является первым и единственным телеканалом осуществляющим трансляцию пяти (?) лучших футбольных лиг Европы в указанном регионе.


п.с.а когда они начнут транслировать БЛ?

Сообщение отредактировал Ingerman: 15.08.2012, 21:06:03

  • 0

#5338
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Solist to all – любителям хоккея и слушателям комментаторов, работающих на данном канале! J

В результате переговоров «КХЛ-маркетинг», российский правообладатель любезно согласился предоставить ТОО «АЛМА-ТВ» право тестового вещания телеканала «КХЛ»,
в дополнительном пакете «Спортивная жизнь», на период с 1 по 30 сентября, «на предмет уточнения востребованности данных каналов у абонентов проживающих в Республике Казахстан» .
Просим Вас принять участие в данном опросе, смотрите Ваш любимый канал, наслаждайтесь картинкой и комментариями,
и не забывайте присылать свои отзывы по адресу: http://www.almatv.kz...nents/feedback/ до 30.09.12, не забудьте указать свои контакты.
Самый исчерпывающий и компетентный отзыв будет опубликован на сайте и награжден ценным ПОДАРКОМ от нашей Компании!
  • 0

#5339
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Предлагаю дождаться 24 августа и проверить та ли версия нами ретранслируется или нет.

ну хорошо подождем. тогда вопрос - если будет, то права на показ в Казахстане только у Сетанты?

Приобретение прав на Серию А и Лигу 1 стало еще одним важным шагом для компании Сетанта Спорт, ранее получившей права (?) на чемпионаты Англии, Испании, МЛС, Кубок Англии, Германии, НХЛ и турниры АТП-250. Подписание этого соглашения означает, что Сетанта Спорт Евразия является первым и единственным телеканалом осуществляющим трансляцию пяти (?) лучших футбольных лиг Европы в указанном регионе.


п.с.а когда они начнут транслировать БЛ?


Добрый день!
Все возможно, в нашем постоянно меняющемся мире, но и телеканал «Сетанта Спорт» - единственный и он не резиновый, :)
Уже сейчас не совсем понятно как они будут размещать в своей сетке вещания столько он-лайн трансляций с аж 5 футбольных чемпионатов? :(
А если они «загребут права на БЛ», то вряд ли это порадует поклонников немецкого футбола.
Угроза для ретрансляций БЛ на телеканале «Евроспорт 2» возможна только… от телеканала «kz sport 1»,
в случае, если последний получит эксклюзивные права на Республику Казахстан…
Поживем- увидим!
Играйте в футбол! (с)

Сообщение отредактировал SoList: 16.08.2012, 15:53:01

  • 0

#5340
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
На евроспорт 2 уже прошли не которые матчи бундеслиги 2 и суперкубка. У меня на кухне АлмаТВ и зале Радуга ТВ там и там шел футбол, там что не волнуйтесь ребята))) это я говорю про Астану.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.