Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#5361
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
beka23,ошибаешься, матч показывали в прямой трансляций по евроспорту 2!
  • 0

#5362
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

beka23,ошибаешься, матч показывали в прямой трансляций по евроспорту 2!

ну у меня точно не показывал,показывали Дью Тур потом новости спорта(город Актау)
или у меня какой то другой Евроспорт2

Сообщение отредактировал beka23: 21.08.2012, 03:04:11

  • 0

#5363
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

или у меня какой то другой Евроспорт2

Верно. Есть версия Eurosport-2 North-East которая вещает заявленные матчи.
Вот вам источник: http://www.sat-diges...channels.php?ru Там много интересных ссылок, кликайте и читайте.
Вероятно в г.Актау еще не перешли на другую версию. Вопрос времени.
  • 0

#5364
MesBarcKing

MesBarcKing
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Просто по моему будут показывать Бундеслигу, я ранее написал первые матчи которые они покажут. Или еще на перешли на другую версию. Солист уже сказал что покажут, значит покажут.
  • 0

#5365
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Солист а Бундеслигу точно покажут?
просто они обещали помимо бундеслиги показывать и чемпионат Польши,так вот сейчас идет матч Легия-Полония(который стоит в программе передач Евроспорта2)а матча нет на Евроспорт2.а раз матча нет значит и бундеслигу не покажут или что?

Вы из Актау?
Тогда переход на новую версию действительно вопрос времени.

Сообщение отредактировал SoList: 21.08.2012, 16:56:04

  • 0

#5366
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Сегодня видел рекламу матчей Бундес Лиги по евроспорту 2!
Анонсировали матч Боруссия - Вердер
  • 0

#5367
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Вы из Актау?
Тогда переход на новую версию действительно вопрос времени.

да.
надеюсь хотя бы до второго тура передете на новую версию
  • 0

#5368
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Имеется ли возможность оставить телеканал КХЛ и в пакете Престиж? Если нет, то почему?
  • 0

#5369
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Имеется ли возможность оставить телеканал КХЛ и в пакете Престиж? Если нет, то почему?


Канал КХЛ вскоре возобновит свое вещание в пакете "Спортивная Жизнь".
  • 0

#5370
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Канал КХЛ вскоре возобновит свое вещание в пакете "Спортивная Жизнь".

Вы мой вопрос читали? Прочтите еще раз и дайте либо конкретный ответ, либо сошлитесь на свою некомпетентность.
  • -1

#5371
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Канал КХЛ вскоре возобновит свое вещание в пакете "Спортивная Жизнь".

Вы мой вопрос читали? Прочтите еще раз и дайте либо конкретный ответ, либо сошлитесь на свою некомпетентность.

MODERATORIAL

А вы ответ читали? Вам уже и на предыдущих страницах отвечали, В КАКОМ пакете будет канал КХЛ.
В следующий раз будет предупреждение по 2.2.7.

  • 0

#5372
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Телеканал "КХЛ-ТВ" исключен из цифрового пакета "Престиж" с 1 августа текущего года, по причине отсутствия прав вещания у нашей Компании на территорию РК от ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!
C 1 сентября начнется ТЕСТОВОЕ вещание данного канала в пакет «Спортивная жизнь», сроком на 1 месяц

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.08.2012, 18:35:39

  • -2

#5373
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

[mod]А вы ответ читали? Вам уже и на предыдущих страницах отвечали, В КАКОМ пакете будет канал КХЛ.
В следующий раз будет предупреждение по 2.2.7. [/mod]

Похоже модераторы сами невнимательно читают. Я не спрашивал в каком пакете этот канал будет находиться. Я спросил о возможности/невозможности его присутствия в пакете Престиж. И в случае невозможности, попросил озвучить причины этого. Поэтому советую впредь более внимательно читать сообщения пользователей.
  • 1

#5374
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Телеканал "КХЛ-ТВ" исключен из цифрового пакета "Престиж" с 1 августа текущего года, по причине отсутствия прав вещания у нашей Компании на территорию РК от ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!
C 1 сентября начнется ТЕСТОВОЕ вещание данного канала в пакет «Спортивная жизнь», сроком на 1 месяц

Ну что за привычка частично отвечать на вопросы. Бог с ним с этим каналом. Главный вывод я для себя сделал: практически все сотрудники Алма-ТВ не отличаются деликатностью и адекватностью в общении с клиентами.
  • 1

#5375
MesBarcKing

MesBarcKing
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А когда перейдет канал Евроспорт 2 на новую версию? Город Шымкент.
  • 0

#5376
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Телеканал "КХЛ-ТВ" исключен из цифрового пакета "Престиж" с 1 августа текущего года, по причине отсутствия прав вещания у нашей Компании на территорию РК от ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!
C 1 сентября начнется ТЕСТОВОЕ вещание данного канала в пакет «Спортивная жизнь», сроком на 1 месяц

Ну что за привычка частично отвечать на вопросы. Бог с ним с этим каналом. Главный вывод я для себя сделал: практически все сотрудники Алма-ТВ не отличаются деликатностью и адекватностью в общении с клиентами.


Спасибо за Вашу оценку деятельности Компании и ее представителей на данной ветке.
Мы учтем Ваше особое мнение о ретрансляции телеканала "КХЛ-ТВ" в цифровом пакете "Престиж".
Если Вас не затруднит, ознакомьтесь, пожалуйста, с мнением Вашего земляка, касательно ретрансляции данного канала.

Sent: Thursday, August 16, 2012 10:16 AM
"Здравствуйте!
Пишу Вам по поводу новости о предстоящем тестовом показе телеканала КХЛ-ТВ в сентябре этого года. Это несомненно правильный шаг. Данный телеканал образовался 3 года. С того времени у хоккейных болельщиков в странах СНГ, в том числе и в Республике Казахстан, наступил настоящий праздник!
Если ранее казахстанские любители хоккея довольствовались нерегулярными и не очень хорошего качества трансляциями игр "Барыса" в КХЛ на казахстанских телеканалах, а также не совсем законно устанавливая спутниковые антенны для просмотра российских спортивных телеканалов, то новость о ретрансляции компанией Алма-ТВ телеканала КХЛ-ТВ восприняли с нескрываемой радостью. Многие из моих знакомых, в том числе и я сам, в тот момент пользовались услугами кабельного оператора "Секател", который на тот момент не обещал включить в сетку данный телеканал. Поэтому большинство любителей хоккея без колебаний стали клиентами Алма-ТВ. Три года этот телеканал радовал нас круглосуточным вещанием, наполненным трансляциями хоккейных матчей чемпионатов КХЛ, МХЛ, ВХЛ, Швеции, различных предсезонных и муждународных турниров, а также интереснейших передач о хоккее и документальных фильмов. Для истинного любителя этой игры, данный телеканал настоящая радость. И поэтому мы с тревогой встретили новость об исключении телеканала КХЛ-ТВ из сетки Алма-ТВ. Эта новость бурно обсуждалась на сайтах хоккейных болельщиков. Но здорово, что наши тревожные настроения оказались не столь продолжительными и мы все-таки увидим начало нового сезона чемпионата КХЛ на своих экранах, благодаря коллективу компании Алма-ТВ. За что им отдельная благодарность.
Ходил разговор о показе данного телеканала в формате высокой чёткости. Если и это случится, то это будет очень хорошей новостью для болельщиков хоккея.
Очень надеемся, что телеканал КХЛ-ТВ получит постоянную прописку в сетке Алма-ТВ.
С уважением,
ваш клиент - Данияр Б-ов. г. Астана, ул. Ташенова."
  • 0

#5377
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Спасибо за Вашу оценку деятельности Компании и ее представителей на данной ветке.
Мы учтем Ваше особое мнение о ретрансляции телеканала "КХЛ-ТВ" в цифровом пакете "Престиж".
Если Вас не затруднит, ознакомьтесь, пожалуйста, с мнением Вашего земляка, касательно ретрансляции данного канала...

Спасибо за цитирование моего отзыва, написанного после вашего объявления об изучении спроса на данный канал. Как я понял, результаты этого опроса должны повлиять на присутствие данного телеканала в сетке Алма-ТВ. Поэтому я лично написал данный отзыв, а также продублировал ваше объявление на ведущих казахстанских хоккейных ресурсах и форумах, чтобы и другие любители хоккея, пользующиеся вашими услугами, смогли принять участие в данном опросе. Мне не хотелось бы прыгать с одной кабельной компании в другую, так как это дело очень хлопотное. И поэтому, учитывая мое желание остаться все-таки клиентом Алма-ТВ, я пытался добиться от вас конкретных ответов на поставленные мною вопросы, чтобы максимально выгодно для себя сделать выбор пакетов и каналов. Для меня лично, исключение КХЛ из пакета "Престиж", представляется проблемой, так как теперь необходимо подключать дополнительный пакет "Спортивная жизнь". А вкупе с используемыми мной в данный момент пакетами "Престиж" и "HD", а также дополнительной точкой в квартире, это становится довольно дорогим удовольствием.

зы. еще вопрос: недавно утверждены правила оказания услуг операторами телерадиовещания. Правда, что согласно данных правил, абоненты кабельных операторов теперь могут не платить за дополнительные точки в квартирах?
  • 1

#5378
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Спасибо за Вашу оценку деятельности Компании и ее представителей на данной ветке.
Мы учтем Ваше особое мнение о ретрансляции телеканала "КХЛ-ТВ" в цифровом пакете "Престиж".
Если Вас не затруднит, ознакомьтесь, пожалуйста, с мнением Вашего земляка, касательно ретрансляции данного канала...

Спасибо за цитирование моего отзыва, написанного после вашего объявления об изучении спроса на данный канал. Как я понял, результаты этого опроса должны повлиять на присутствие данного телеканала в сетке Алма-ТВ. Поэтому я лично написал данный отзыв, а также продублировал ваше объявление на ведущих казахстанских хоккейных ресурсах и форумах, чтобы и другие любители хоккея, пользующиеся вашими услугами, смогли принять участие в данном опросе. Мне не хотелось бы прыгать с одной кабельной компании в другую, так как это дело очень хлопотное. И поэтому, учитывая мое желание остаться все-таки клиентом Алма-ТВ, я пытался добиться от вас конкретных ответов на поставленные мною вопросы, чтобы максимально выгодно для себя сделать выбор пакетов и каналов. Для меня лично, исключение КХЛ из пакета "Престиж", представляется проблемой, так как теперь необходимо подключать дополнительный пакет "Спортивная жизнь". А вкупе с используемыми мной в данный момент пакетами "Престиж" и "HD", а также дополнительной точкой в квартире, это становится довольно дорогим удовольствием.

зы. еще вопрос: недавно утверждены правила оказания услуг операторами телерадиовещания. Правда, что согласно данных правил, абоненты кабельных операторов теперь могут не платить за дополнительные точки в квартирах?


Значит «одним стилем» Вы пишете нам письма в Компанию за своей личной подписью и любезно размещаете наше объявление на «ведущих казахстанских хоккейных ресурсах и форумах»,
а «другим стилем» Вы пользуетесь для изложения на этом форуме, но для «решения своих личных проблем, потому что дело очень хлопотно»?
И потому можно нас поливать на этом уважаемом форуме грязью анонимно? …Вот оно чё, Мыхалыч! (с)

Несмотря на то, что Правила оказания услуг операторами телерадиовещания (далее - Правила) разработанные в соответствии с Законом Республики Казахстан от 18 января 2012 года «О телерадиовещании» (далее - Закон) определяют порядок оказания услуг телерадиовещания на территории Республики Казахстан, в них не регламентируется оказание дополнительных услуг (дополнительные точки в квартирах или домах), поскольку данная услуга предоставляется в строгом соответствии с Законом РК «Об авторских и смежных права» и лицензионных соглашениях с правообладателем контента.
Таким образом, в указанных Правилах такой пункт отсутствует. Дополнительная точка подлежит оплате. Для сведения высылаю параграф Правил оказания услуг телерадиовещания:

Параграф 5. Порядок оказания услуг кабельного телерадиовещания

31. Операторы кабельного телерадиовещания осуществляют трансляцию и (или) ретрансляцию обязательных теле-, радиоканалов на основании взаимозачетов между операторами кабельного телерадиовещания и теле-, радиокомпанией - правообладателем обязательного теле-, радиоканала.
32. Операторы телерадиовещания подключает абонента к сетям телерадиовещания при наличии в его помещении исправно работающих абонентской линии и сертифицированного исправного пользовательского оборудования, параметры которого соответствуют требованиям нормативно-технических документов.
33. При наличии технической возможности и в соответствии с Договором абонентская сеть одного абонента, может быть подключена к нескольким отводам абонентского ответвителя для организации коллективного доступа.
34. При отсутствии в здании абонента сетей телерадиовещания, а в занимаемом им помещении - абонентской линии монтаж недостающего оборудования и кабельных линий может проводиться операторами телерадиовещания, или иным способом. После выполнения данных работ операторы телерадиовещания заключают с абонентом Договор.
35. Полная информация о типах абонентского оборудования располагается на интернет-ресурсе оператора телерадиовещания (при наличии), а также на информационных стендах, расположенных в помещениях оператора телерадиовещания.
  • 0

#5379
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Значит «одним стилем» Вы пишете нам письма в Компанию за своей личной подписью и любезно размещаете наше объявление на «ведущих казахстанских хоккейных ресурсах и форумах»,
а «другим стилем» Вы пользуетесь для изложения на этом форуме, но для «решения своих личных проблем, потому что дело очень хлопотно»?
И потому можно нас поливать на этом уважаемом форуме грязью анонимно? …Вот оно чё, Мыхалыч! (с)

Уважаемый, у вас паранойя. Где вы увидели "грязь" в моих сообщениях? Есть лишь обсуждение вашей деятельности и определенная критика, причем конструктивная, к которой вы должны быть готовы, так как работа вашей компании с абонентами далеко не идеальна. Да и вообще, вы себе очень много позволяете на этом форуме. В данный момент вы абсолютно необоснованно обвиняете меня в лицемерии и клевете. На месте модераторов я бы давно уже обратил внимание на манеру общения официального представителя Алма ТВ со своими клиентами. Специально для вас, официальный представитель, я поясняю: я здесь пишу не для того, чтобы вам голову морочить, а потому что хочу качественного телевидения и качественного обслуживания. То что я написал в отзыве, это чистая правда, я был благодарен компании за включение в свое время в сетку телеканала КХЛ. А разместил объявление на хоккейных сайтах, так как сам заинтересован в этом, а также имею возможность размещать. Да и с каких пор, решение своих личных проблем, стало плохим и осуждаемым делом? А насчет анонимности вообще смешно. Если вас так интересовала моя персона, то могли бы обратиться в личку. Причин скрывать свою личность у меня нет.

зы. вместо того, чтобы вести со мной бессмысленные разборки, вы бы лучше потратили это время на улучшение работы компании с клиентами и улучшение имиджа компании, который уже пора улучшать.
  • 0

#5380
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Вы из Актау?
Тогда переход на новую версию действительно вопрос времени.

да.
надеюсь хотя бы до второго тура передете на новую версию


Добрый день!


Наши коллеги из Актау перенастроили свой тюнер, так что матчи Бундеслиги уже доступны к просмотру.

Сообщение отредактировал SoList: 23.08.2012, 12:06:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.