Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#5301
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Ого! Наш воспитанный представитель вместо того, чтобы как-то смягчить свои объяснения по поводу исключения из сетки очередного телеканала, грубить начал.

Я, конечно извиняюсь за свои 5 копеек, но мне тоже так показалось.

А мне показалось что уважаемый Astana (Eurosport) сам задал тон беседы, а SoList лишь подыграл и продолжил разговор в предложенном формате. Я думаю если бы он задал прямой вопрос не вставляя свои домыслы и сомнения, то получил бы не менее прямой вопрос. В прочем он и прозвучал в самом начале, что ведутся переговоры. А зачем было разводить сопли и сомневаться в правдивости это уже другой вопрос ;)
  • 1

#5302
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
Astana (Eurosport) бесцеримонно вел себя

#5303
Amanbek

Amanbek
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Правообладателем телеканала Сентанта Спорт (т.е. казахстанским «7 каналом») заявлен показ матчей ...

Откуда информация? Я долго искал инфу по правоообладателям телетрансляции на Казахстан европейских футбольных чемпионатов...

Сообщение отредактировал Amanbek: 12.08.2012, 04:24:27

  • 0

#5304
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Правообладателем телеканала Сентанта Спорт (т.е. казахстанским «7 каналом») заявлен показ матчей ...

Откуда информация? Я долго искал инфу по правоообладателям телетрансляции на Казахстан европейских футбольных чемпионатов...

Вы то же сомневаетесь что само Алма-ТВ знает у кого купило право на трансляцию канала? :)
  • 0

#5305
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
зачем изменили местоположение tiji и ввс? интересно просто
  • 0

#5306
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
SoList

Подскажите пожалуйста, платим за стандартный пакет аналогового телевидения, в нём вроде бы присутствует канал SET (Sony ТВ), но наш телевизор отказывается его находить на автомате. Может есть "точечные" данные этого канала, чтоб настроить вручную?
  • 0

#5307
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

зачем изменили местоположение tiji и ввс? интересно просто

Нутром чую что оптимизировали скорости потоков, а доказать не могу )))
  • 0

#5308
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Ого! Наш воспитанный представитель вместо того, чтобы как-то смягчить свои объяснения по поводу исключения из сетки очередного телеканала, грубить начал.

Я, конечно извиняюсь за свои 5 копеек, но мне тоже так показалось.


Ваши извинения приняты милостивый государь! Но прежде чем вставлять Ваши 5 копеек, если не затруднит Вас перечитайте наш диалог…

SoList Отправлено 08.08.2012, 17:26
Уверяем Вас, что приложим все силы сохранить данный телеканал в дополнительном спортивном цифровом пакет «Спортивная жизнь»!

Astana (Eurosport) Отправлено 09.08.2012, 18:18
Конкретно в данном случае меня конечно же волнует ретрансляция канала КХЛ, так как по этому каналу очень часто показывают выездные игры Барыса.
С очень хорошей картинкой и качественными комментариями.
Даже не напрягаясь можно было разглядеть эту смысловую нить в моих вышеизложенных мыслях.

зы. у меня пакет "Престиж". Мне стоит беспокоиться?

SoList Отправлено 10.08.2012, 14:14
Добрый день!
В Вашем случае (пакет "Престиж"), безусловно должно волновать будущие ретрансляции телеканала "КХЛ"!
Поскольку, телеканал "КХЛ" с 80 % вероятностью возобновит ретрансляции в пакете "Спортивная жизнь",
с очень хорошей картинкой и качественными комментариями.
Даже не напрягаясь, можно было разглядеть эту смысловую нить, в моих вышеизложенных ОТВЕТАХ.

… а теперь скажите по совести, кого из нас надо наказать малым штрафом? :)
  • -1

#5309
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


с очень хорошей картинкой и качественными комментариями

Неужели КХЛ HD появится?


А Вам ставлю «пятерку с плюсом» за сообразительность!
Переговоры ведутся…
  • -1

#5310
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Сколько защитников появилось у нашего представителя :)

зы. насчет так называемых "домыслов и сомнений", то сомнения вполне резонны, так как довольно неплохо разбираюсь в данном вопросе. Ну а тон беседы с моей стороны был весьма мягок, прошу не выдумывать.

ззы. Валентин, а вам посоветую с 1 сентября более тщательно учить школьные уроки. По русскому языку пока у вас твердая двойка.
  • 3

#5311
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

… а теперь скажите по совести, кого из нас надо наказать малым штрафом? :)

Это уже совсем смешно. Что вы пытаетесь доказать окружающим? Что я вам просто так морочил голову? У меня был вполне резонный вопрос, так как данный телеканал присутствовал и в пакете "Спортивная жизнь" и в пакете "Престиж". Поэтому вполне объяснимо мое желание уточнить насчет включения данного телеканала в пакет "Престиж", которым я непосредственно пользуюсь, и который взял специально для просмотра канала КХЛ.

зы. советую вам быть сдержанней и не грубить своим клиентам. Обслуживание Алма-ТВ и так вызывает множество нареканий. Всегда был на вашей стороне, пытался вас защищать от нападок, но похоже вы совсем не цените своих клиентов. Будем делать соответствующие выводы.
  • 3

#5312
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

SoList

Подскажите пожалуйста, платим за стандартный пакет аналогового телевидения, в нём вроде бы присутствует канал SET (Sony ТВ), но наш телевизор отказывается его находить на автомате. Может есть "точечные" данные этого канала, чтоб настроить вручную?


Добрый день!
Интересующий Вас канал SET (Sony ТВ) не включен в сетку вещания аналогового телевидения.
Если Вас интересует данный канал, то Вы можете ознакомиться со списком пакетов цифрового телевидения,
по данной ссылке: http://www.almatv.kz...taltv/channels/
После чего Вы можете оставить заявку на подключение, интересующего Вас пакета,
по данной ссылке: http://www.almatv.kz...onnect/request/
  • 0

#5313
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

зачем изменили местоположение tiji и ввс? интересно просто


Добрый день!
Приносим Вам свои искрение извинения за доставленное неудобство,
это было сделано для оптимизации скорости потоков, в которых находились данные каналы,
поскольку имелись нарекания у абонентов цифровых пакетов.
  • 0

#5314
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Правообладателем телеканала Сентанта Спорт (т.е. казахстанским «7 каналом») заявлен показ матчей ...

Откуда информация? Я долго искал инфу по правоообладателям телетрансляции на Казахстан европейских футбольных чемпионатов...


Обратите внимание на данный топик из форума «7 канала», быть может Вам лучше обратиться за необходимой инфой по этому электронному адресу?
channelseven@mail.ru
Сообщений: 32 Регистрация: 29.11.2011
#17
29.11.2011 15:01:41

Цитата


kenmax@mail.ru пишет:
а где официальный представитель седьмого канала?на вопросы кто отвечает? или мы здесь сами по себе общаемся


Здравствуйте. Седьмой канал приобрел права на показ 2-х сезонов Английской Премьер Лиги для того, чтобы у нашего зрителя была возможность смотреть высококлассный футбол не выходя из дома). При выборе матчей предпочтение отдается встрече дня с участием команды из Биг4, который мы сможем показать в прямом эфире. По договоренности с правообладателями АПЛ, Седьмой канал должен сообщить им о своем выборе за месяц вперед, но т.к. время начала матчей и даты их проведения не фиксированные, мы вынуждены менять первоначально запланированные матчи, либо показывать их в записи. Надеемся на ваше понимание и заверяем, что к новому году всех любителей АПЛ ждет приятный сюрприз от Седьмого канала)!
  • 0

#5315
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Расставляю точки над i. Ибо надоело читать переливание из пустого в порожнее.
Инфа официальная.
Канал "КХЛ" будет наличествовать в пакете "Спортивная жизнь". Возможно, в HD. Все это недвусмысленно следует из сообщений SoList/
Далее.
Правами на показ АПЛ, Ла лиги, Лиги1, СерииА, а также НХЛ владеет канал "Сетанта-Спорт" в содружестве с "Седьмым" (который будет показывать только часть АПЛ).
Права на ЛЧ и ЛЕ на 3 года получил канал КТК.
Точка.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.08.2012, 16:17:11

  • 0

#5316
alexnika0

alexnika0
  • Гость
  • 7 сообщений
народ, скиньте пожалуйста настройки сам-модуля для астаны (телевизор самсунг 5 серии).и еще . купил модуль и карточку, но специалисты по настройке прийдут только через 8 дней . вопрос- можно ли раньше самому подключиться раньше, карточка как-то активируется или нет?

Сообщение отредактировал alexnika0: 13.08.2012, 20:31:34

  • 0

#5317
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

народ, скиньте пожалуйста настройки сам-модуля для астаны (телевизор самсунг 5 серии).и еще . купил модуль и карточку, но специалисты по настройке прийдут только через 8 дней . вопрос- можно ли раньше самому подключиться раньше, карточка как-то активируется или нет?

Если у Вас кабельная сеть то так http://www.almatv.kz...M_Cable_STE.pdf, ну а если частный сектор то так http://www.almatv.kz...AM_MMDS_STE.pdf
Всё с родного сайта http://www.almatv.kz/astana/ в правом столбике внизу :smoke:
  • 0

#5318
@L!BEK

@L!BEK
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Права на ЛЧ и ЛЕ на 3 года получил канал КТК.

А Суперкубок УЕФА тоже КТК будет показывать?

Сообщение отредактировал @L!BEK: 13.08.2012, 22:21:35

  • 0

#5319
alexnika0

alexnika0
  • Гость
  • 7 сообщений
пытаюсь весь вечер забраться на сайт алмы- безрезультатно. форумы открываются через один, а сайт( оф) не хочет. и еще вопрос обо активации карточки висит. сеть кабельная( пятиэтажка)

Сообщение отредактировал alexnika0: 13.08.2012, 22:24:19

  • 0

#5320
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Права на ЛЧ и ЛЕ на 3 года получил канал КТК.

А Суперкубок УЕФА тоже КТК будет показывать?

не в курсе.спросите в теме КТК. а здесь давайте закончим с оффтопом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.