Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#5281
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Astana (Eurosport) хватит ныть я тоже без футбола остался но вашего канала нет нигде по казахстану

Хм вроде телеканал Сетанта Спорт транслирует лучшие футбольные первенства: Английская Премьер Лига, FA CUP, Итальянская Seria A...
  • 0

#5282
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
италию там не транслируют а только англичашек

#5283
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

италию там не транслируют а только англичашек


Добрый день, Валенитин1234!
Правообладателем телеканала Сентанта Спорт (т.е. казахстанским «7 каналом») заявлен показ матчей Английской Премьер - Лиги,
и матчей испанской La Liga, итальянской Seria A, французской Ligue 1, североамериканской MLS,
и (только не говорите об этом поклоннику хоккея под ником - Astana (Eurosport) - матчей NHL! :)
  • -1

#5284
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
все я надеюсь будут показывать мой любимый лацио но надо бы вернуть спорт 1 и спорт 2 украинские очень хорошии каналы были дорогие болевальники и т.д)

#5285
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Уважаемый Astana (Eurosport)
Не хотел, но вынужден Вас проинформировать :)
что в наших переговорах с «КХЛ-Маркетинг» обе стороны взяли временную паузу,
поскольку российская сторона изменила свою форму работу и в настоящее время выбирает для себя казахстанского партнера по дистрибуции данного канала.
Надеемся, что к 1 октября все утрясется.

Уверяем Вас, что приложим все силы сохранить данный телеканал в дополнительном спортивном цифровом пакет «Спортивная жизнь»!

Уважаемый SoList!
Насчет временной паузы по инициативе КХЛ-Маркетинг Вы скорее всего темните, так как там не дураки сидят и понимают, что сезон стартует 4-го сентября. Они то заинтересованы в расширении своей телевизионной аудитории. Соответственно у меня не находится объяснений по каким соображениям они решили оставить без телевизионного хоккея большую аудиторию телезрителей из страны - непосредственной участницы проекта КХЛ. Поэтому Ваши объяснения мне не кажутся достоверными. Либо Вы что-то не договариваете.


Уважаемый Astana (Eurosport)!
Спасибо за высокую оценку деятельность нашей компании,
нам импонирует Ваша «светочувствительность», а также Ваше умение разбираться в людях и стоящих перед ними коммерческих задачах.
Поскольку наш вежливый и исчерпывающий ответ не удовлетворил Ваше, вполне законное любопытство, позвольте и нам задать Вам ряд вопросов:
- относите ли «большую аудиторию телезрителей» Республика Беларусь - непосредственной участницы проекта КХЛ, к поклонникам хоккея, и матчей КХЛ в частности?
- является действующий Президент Республики Беларусь - непосредственной участницы проекта КХЛ поклонником хоккея, и матчей КХЛ в частности?
Если на эти вопросы Вы ответили «да», то следующий вопрос:
- почему, с 1 августа не один белорусский оператор платного ТВ не ретранслирует телеканал КХЛ?
- не найдется ли у Вас «объяснений, по каким соображениям российский КХЛ-Маркетинг решили оставить без телевизионного хоккея большую аудиторию телезрителей из страны - непосредственной участницы проекта КХЛ»?

Заранее обещаем Вам поверить на слово и принять Ваши ответы, как достоверные, даже если Вы нам что-то и не договорите! 

А если говорить серьезно, то на сегодняшний день ни у одного оператора платного ТВ Республики Казахстан нет прав на ретрансляцию телеканала КХЛ в своих сетях, с 1 октября 2012 года!
Но все может измениться за август месяц. КХЛ-Маркетинг ведет переговоры с казахстанскими компаниями.
Поэтому если Вы являетесь подписчиком нашего дополнительного цифрового пакета «Спортивная жизнь», то Вам не стоит волноваться!
Don’t worry! Все будет хорошо!
  • -1

#5286
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Здравствуйте! Скажите по-ста возможно ли подключить в районе Аль-Фараби жилой комплекс"Аэлита"?
  • 0

#5287
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Скажите по-ста возможно ли подключить в районе Аль-Фараби жилой комплекс"Аэлита"?


Здравствуйте, к нашем глубокому сожалению, отсутствует техническая возможность подключения по данному адресу.
Поскольку всех жителей продали в рабство, закладные (место где прокладывается кабель) в данном ЖК были проданы Застройщиком одному из городских операторов платного ТВ! :(

Сообщение отредактировал SoList: 09.08.2012, 16:53:07

  • 0

#5288
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
можно поинтересоваться куда делись спорт1 и спорт 2 украина?????

#5289
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Уважаемый SoList!
Сравнение с Беларусью немного некорректно, так как там местное телевидение широко и качественно освещает игры беларусских хоккейных клубов. В том числе и игры Динамо Минск в КХЛ. У них в этом плане полный порядок. У нас ситуация сейчас немного другая. Телеканал Астана, которому принадлежат права на показ матчей Барыса в КХЛ, вроде решил подавляющее количество матчей Барыса показывать в записи. Да и картинка на выходе ни в какое сравнение не идет. У беларусов намного лучше.

зы. надеюсь, что все разрешится до старта сезона в сентябре.
  • 0

#5290
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

можно поинтересоваться куда делись спорт1 и спорт 2 украина?????


Синьор Валентин - поклонник фашистского клуба? Смелый выбор, болевальник! :)
Какой смысл возвращать в сетку, вещание украинских спортивных каналов 1 и 2,
если бы по требованию ПРАВОБЛАДАТЕЛЯ в лице нашего «7 канала»,
мы были обязаны перекрывать/отключать ВСЕ трансляции матчей итальянской Seria A?
И Вам никакого зрелища, и нам деньги на ветер!

Посмотрите здесь: http://www.poverkhno...pic.php?id=2476
  • -1

#5291
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Дык, САМ-модуля-то нет! Как пробовать-то? :D

Настроить и посмотреть 2 тестовых канала (один SD и один HD) можно и без САМ-модуля, как сделал товарищ с Панасоником выше ;)

Отправил телефон в ЛС.
  • 0

#5292
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый SoList!
Сравнение с Беларусью немного некорректно, так как там местное телевидение широко и качественно освещает игры беларусских хоккейных клубов. В том числе и игры Динамо Минск в КХЛ. У них в этом плане полный порядок. У нас ситуация сейчас немного другая. Телеканал Астана, которому принадлежат права на показ матчей Барыса в КХЛ, вроде решил подавляющее количество матчей Барыса показывать в записи. Да и картинка на выходе ни в какое сравнение не идет. У беларусов намного лучше.

зы. надеюсь, что все разрешится до старта сезона в сентябре.


Уважаемый Astana (Eurosport), Ваши аргументы мелькают, как шайба по льду матчей КХЛ! :)
Поскольку я слегка дезориентирован Вашим сравнительными познаниями, подскажите, так что именно Вас волнует БОЛЬШЕ ВСЕГО?
Ретрансляция телеканала КХЛ в сетях казахстанских кабельных операторов?
Охват и качество вещание белорусского ТВ?
Или качество вещания в записи отечественного телеканала-владельца прав на домашние матчи Вашего любимого клуба?
Примите мои искрение заверения, что наша Компания не имеет к этом никакого отношения!

P.S. Надеюсь, что Вы являетесь подписчиком нашего пакета «Спортивная жизнь»? :) Тогда Вам нечего беспокоиться!
  • 0

#5293
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Уважаемый Astana (Eurosport), Ваши аргументы мелькают, как шайба по льду матчей КХЛ! :)
Поскольку я слегка дезориентирован Вашим сравнительными познаниями, подскажите, так что именно Вас волнует БОЛЬШЕ ВСЕГО?
Ретрансляция телеканала КХЛ в сетях казахстанских кабельных операторов?
Охват и качество вещание белорусского ТВ?
Или качество вещания в записи отечественного телеканала-владельца прав на домашние матчи Вашего любимого клуба?
Примите мои искрение заверения, что наша Компания не имеет к этом никакого отношения!

P.S. Надеюсь, что Вы являетесь подписчиком нашего пакета «Спортивная жизнь»? :) Тогда Вам нечего беспокоиться!

Конкретно в данном случае меня конечно же волнует ретрансляция канала КХЛ, так как по этому каналу очень часто показывают выездные игры Барыса. С очень хорошей картинкой и качественными комментариями. Даже не напрягаясь можно было разглядеть эту смысловую нить в моих вышеизложенных мыслях.

зы. у меня пакет "Престиж". Мне стоит беспокоиться?
  • 0

#5294
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
R

Мне стоит беспокоиться?


Как всегда, все проблемы упираются в деньги.
Суть примерно такова:
-Мы хотим за канал столько-то денег!!!
-У нас их нет.(((((

Так что не жди ничего хорошего

Сообщение отредактировал 7723800: 09.08.2012, 20:27:40

  • 0

#5295
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Уважаемый Astana (Eurosport), Ваши аргументы мелькают, как шайба по льду матчей КХЛ! :)
Поскольку я слегка дезориентирован Вашим сравнительными познаниями, подскажите, так что именно Вас волнует БОЛЬШЕ ВСЕГО?
Ретрансляция телеканала КХЛ в сетях казахстанских кабельных операторов?
Охват и качество вещание белорусского ТВ?
Или качество вещания в записи отечественного телеканала-владельца прав на домашние матчи Вашего любимого клуба?
Примите мои искрение заверения, что наша Компания не имеет к этом никакого отношения!

P.S. Надеюсь, что Вы являетесь подписчиком нашего пакета «Спортивная жизнь»? :) Тогда Вам нечего беспокоиться!

Конкретно в данном случае меня конечно же волнует ретрансляция канала КХЛ, так как по этому каналу очень часто показывают выездные игры Барыса. С очень хорошей картинкой и качественными комментариями. Даже не напрягаясь можно было разглядеть эту смысловую нить в моих вышеизложенных мыслях.

зы. у меня пакет "Престиж". Мне стоит беспокоиться?


Добрый день!
В Вашем случае (пакет "Престиж"), безусловно должно волновать будущие ретрансляции телеканала "КХЛ"!
Поскольку, телеканал "КХЛ" с 80 % вероятностью возобновит ретрансляции в пакете "Спортивная жизнь", с очень хорошей картинкой и качественными комментариями.
Даже не напрягаясь, можно было разглядеть эту смысловую нить, в моих вышеизложенных ОТВЕТАХ :)
  • 0

#5296
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уважаемые телезрители!

11 августа в 15.30 на канале «НТВ-Плюс Наш футбол» прямая трансляция одного из самых непримиримых и принципиальных футбольных противостояний. Питерский Зенит принимает московский Спартак.

12 августа в 01.30 и 18:30 на канале «Хабар» не пропустите прямые трансляции финалов одного из самых зрелищных олимпийских видов - бокса.

13 августа в 02.00 на канале «Хабар» торжественное прощание с XXX летними Олимпийскими играми в Лондоне - прямая трансляция церемонии закрытия, режиссером которой вновь выступил Дэнни Бойл.

Ваше «Алма-ТВ»
  • 0

#5297
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Даже не напрягаясь, можно было разглядеть эту смысловую нить, в моих вышеизложенных ОТВЕТАХ :)

Ого! Наш воспитанный представитель вместо того, чтобы как-то смягчить свои объяснения по поводу исключения из сетки очередного телеканала, грубить начал. Видать он считает, что понятно выражался, с чем я в корне не согласен, так как телеканал КХЛ присутствовал в обоих пакетах. И я вполне объяснимо предположил, что представитель просто забыл указать пакет Престиж. Мог бы конкретно сказать, что в случае возвращения канала в сетку, его оставят только в пакете Спортивная жизнь. Ну да ладно, оставим это на его совести. Надо думать теперь что дальше делать. Сентябрь не за горами уже.
  • 0

#5298
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
карагандинский АлмаТВ имеет какое-нибудь отношение к алмативинскому алматв?
если да, то почему в хоумбанке (ККБ) невозможно заплатить? кошелек небось у ТОО один.
сделайте чтонибудь, позорно как-то компании с высокими технологиями отставать от городских канализаций
  • 0

#5299
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Ого! Наш воспитанный представитель вместо того, чтобы как-то смягчить свои объяснения по поводу исключения из сетки очередного телеканала, грубить начал.

Я, конечно извиняюсь за свои 5 копеек, но мне тоже так показалось.
  • 0

#5300
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

с очень хорошей картинкой и качественными комментариями

Неужели КХЛ HD появится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.