Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#5241
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

они кладут.

Позвонил в колл-центр Алма-ТВ. Спросил причину исключения. Сказали, что истек срок действия договора с КХЛ. Пояснил им, что в свое время многие, как и я, ушли к ним из-за этого канала. И что им грозит обратный отток абонентов. На что девушка диспетчер попросила не торопиться, так как в данный момент ведутся переговоры с КХЛ, чтобы с 1 сентября возобновить ретрансляцию этого телеканала.

зы. надеюсь SoList будет держать нас в курсе переговоров.
  • 0

#5242
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


они кладут.

Позвонил в колл-центр Алма-ТВ. Спросил причину исключения. Сказали, что истек срок действия договора с КХЛ. Пояснил им, что в свое время многие, как и я, ушли к ним из-за этого канала. И что им грозит обратный отток абонентов. На что девушка диспетчер попросила не торопиться, так как в данный момент ведутся переговоры с КХЛ, чтобы с 1 сентября возобновить ретрансляцию этого телеканала.

зы. надеюсь SoList будет держать нас в курсе переговоров.


Добрый день!
Как Вам и сказали в колл-центре, истек срок действия договора с правообладателем.
Конечно, как будут какие либо новости, обязательно дадим об этом знать.
  • 0

#5243
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый день!
Как Вам и сказали в колл-центре, истек срок действия договора с правообладателем.
Конечно, как будут какие либо новости, обязательно дадим об этом знать.

Добрый день!
Весь вопрос в том, что нам бы хотелось пораньше узнать о ходе переговоров. Для того, чтобы хоккейные болельщики, в случае неутешительного исхода переговоров, успели перейти к другим кабельным операторам, ретранслирующим этот телеканал, до старта нового сезона в КХЛ. Надеюсь на вашу порядочность и человечность в данном вопросе.
  • 0

#5244
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

перейти к другим кабельным операторам


уходить надо в.....SAT. Каждое первое число сидишь и ждешь, что какой-нибудь хороший канал заменят на TopShop. На этом моё терпение закончилось.

Сообщение отредактировал 7723800: 01.08.2012, 13:20:02

  • 0

#5245
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

уходить надо в.....SAT.

Если бы это было так просто в городе. Тем более и на спутниках каналы скачут ка зайцы :(
  • 0

#5246
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
CNN то куда делся???
заканчивается оплаченная год назад абонентская (плачу обычно сразу за год), куда бы податься? Диджитал, АйДи, Айкон?
  • 0

#5247
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вопрос к солисту - куда пропали каналы TiJi и Cartoon Network? Дети негодуют!!!!
  • 0

#5248
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вопрос к солисту - куда пропали каналы TiJi и Cartoon Network? Дети негодуют!!!!


Прочитал на сайте вот эту новость - В целях улучшения качества кабельного телевидения 1 августа 2012 г. будет произведена замена частот следующих телеканалов:
TiJi, Дом Кино, СПАС, Fox Crime, RU TV, Психология 21, Живи, TV 5, CNNi, BBC World.

В новости про Cartoon Network ничего не сказано!
P.S. заново теперь придется в ручную перестраивать все каналы не ТВ, упорядочивать их, блин!!!!
  • 0

#5249
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

CNN то куда делся???
заканчивается оплаченная год назад абонентская (плачу обычно сразу за год), куда бы податься? Диджитал, АйДи, Айкон?


Добрый день!
CNN никуда не девался, он просто поменялся местами с телеканалом СПАС.
Об этом информировали отправкой информационных сообщений "конвертиков", на официальном сайте, в соц сетях, в частности и на Vse.kz.
Спасибо!
  • 0

#5250
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вопрос к солисту - куда пропали каналы TiJi и Cartoon Network? Дети негодуют!!!!


Добрый день!
Как было сказано выше, несколько каналов сменили частоту.
Такая же ситуация с каналом TiJi, который теперь вместо телеканала Психология. Так что у детишек нет повода для волнения =)
А вот с Cartoon Network проблем быть не должно. По данным студии канал идет в сети стабильно, без помех. Может у Вас сбились настройки?
  • 0

#5251
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
есть планы по вещанию каналов в Ful HD?
  • 0

#5252
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

есть планы по вещанию каналов в Ful HD?

Так уже больше года вещание идёт. Сейчас транслируется 9 каналов Full HD
  • 0

#5253
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Хочу купить именно HD приставку, обычная у меня и так стоит. Думаю, будет-ли улучшения качества картинки? Имею ввиду - улучшения видимые. Не HD, а обычных каналов.


Добрый день!
Уважаемый Арчин, если Вам необходимо приобрести HD приставку, то приобретайте без САМ-модуля, поскольку он у Вас уже есть!
Лучше всего подъехать к нам, в офис на Айтиева 23 с Вашим САМ –модулем и протестировать. Предупредите меня о Вашем приезде?
Поскольку термин «видимые улучшения» – субъективен, то только Вам и судить «будет-ли улучшения качества картинки»?
Лично мое мнение такого, если у Вас «плохо» показывали «обычные каналы», то улучшение будет.
Поскольку обычные каналы записывались и ретранслируются в старом стандарте 576р.

Спасибо!

Извиняюсь, что отвлёкся от этой темы ;)
В идеале, я бы хотел лицезреть телевидение с помощью САМ-модуля. Но, т.к. я так и не разобрался, настраивается-ли он на моём ТВ или нет, думаю приобрести HD-приставку, хоть и она стоит дороже, чем просто САМ-модуль ( SoList, у меня нет САМ-модуля). Конечно, было бы неплохо взять в руки такой модуль, и попробовать осуществить настройку, но, к сожалению, взять оный негде. По видимому, придётся купить HD-приставку, САМ-модуль и подключать данную связку к телевизору посредством HDMI-кабеля. Что и планирую осуществить в ближайшее время. Если разница будет заметна (в сравнении с обычной приставкой), буду ставить такую же связку в другую комнату. Я так понимаю, приставки потом нужно будет выкинуть отвезти на дачу? :D

И да, респект представителям компании, что дают ответ практически на все вопросы по топику. На данном форуме по пальцам можно пересчитать офф.представителей, не срывающихся на "сам дурак"

Сообщение отредактировал Арчин: 02.08.2012, 18:39:40

  • 1

#5254
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

респект представителям компании, что дают ответ практически на все вопросы по топику. На данном форуме по пальцам можно пересчитать офф.представителей, не срывающихся на "сам дурак"

Полностью поддерживаю. Работа представителя компании здесь поставлена хорошо.
  • 0

#5255
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений


есть планы по вещанию каналов в Ful HD?

Так уже больше года вещание идёт. Сейчас транслируется 9 каналов Full HD

Ful HD? сейчас они HD транслируют
  • 0

#5256
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ful HD? сейчас они HD транслируют

да фулл! В Инфо показывается транслируемое разрешение и оно 1080i
  • 0

#5257
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Хочу купить именно HD приставку, обычная у меня и так стоит. Думаю, будет-ли улучшения качества картинки? Имею ввиду - улучшения видимые. Не HD, а обычных каналов.


Добрый день!
Уважаемый Арчин, если Вам необходимо приобрести HD приставку, то приобретайте без САМ-модуля, поскольку он у Вас уже есть!
Лучше всего подъехать к нам, в офис на Айтиева 23 с Вашим САМ –модулем и протестировать. Предупредите меня о Вашем приезде?
Поскольку термин «видимые улучшения» – субъективен, то только Вам и судить «будет-ли улучшения качества картинки»?
Лично мое мнение такого, если у Вас «плохо» показывали «обычные каналы», то улучшение будет.
Поскольку обычные каналы записывались и ретранслируются в старом стандарте 576р.

Спасибо!

Извиняюсь, что отвлёкся от этой темы ;)
В идеале, я бы хотел лицезреть телевидение с помощью САМ-модуля. Но, т.к. я так и не разобрался, настраивается-ли он на моём ТВ или нет, думаю приобрести HD-приставку, хоть и она стоит дороже, чем просто САМ-модуль ( SoList, у меня нет САМ-модуля). Конечно, было бы неплохо взять в руки такой модуль, и попробовать осуществить настройку, но, к сожалению, взять оный негде. По видимому, придётся купить HD-приставку, САМ-модуль и подключать данную связку к телевизору посредством HDMI-кабеля. Что и планирую осуществить в ближайшее время. Если разница будет заметна (в сравнении с обычной приставкой), буду ставить такую же связку в другую комнату. Я так понимаю, приставки потом нужно будет выкинуть отвезти на дачу? :D

И да, респект представителям компании, что дают ответ практически на все вопросы по топику. На данном форуме по пальцам можно пересчитать офф.представителей, не срывающихся на "сам дурак"


Добрый день!
Хотелось бы узнать, вызывали ли Вы наших ребят, что бы уже на месте разобраться с Вашей проблемой?!
Если нет, то Вы можете оставить свой адрес и номер телефона, в ЛС(с пометкой проблемы), по которому можно будет в рабочее время дозвониться к Вам.
После чего и примите верное решение.
Спасибо.
  • 0

#5258
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

есть планы по вещанию каналов в Ful HD?



есть планы по вещанию каналов в Ful HD?

Так уже больше года вещание идёт. Сейчас транслируется 9 каналов Full HD

Ful HD? сейчас они HD транслируют


Добрый день!
Для Алматы на данный момент, в сети вещания транслируются 9 HD-каналов.
Если брать Астану и Караганду, то данный список немного отличается.
Список данных каналов Вы можете просмотреть на официальном сайте www.almatv.kz, выбрав нужный город.
Спасибо!
  • 0

#5259
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уважаемые телезрители!
4 августа в 19.00 на канале «Ел Арна» трансляция олимпийского теннисного финала в одиночном разряде у женщин.
Кто станет королевой Лондона и Уимблдонских кортов?

4 августа в 23.55 на канале «Хабар» олимпийская трансляция соревнований по тяжелой атлетике у мужчин (до 94 кг).
Сможет ли наш Илья Ильин взять второе олимпийское золото?

5 августа в 17.00 на канале «Ел Арна» трансляции олимпийских теннисных финалов у мужчин (одиночный и парный разряд) и женщин (парный разряд),
а в 23.50 – легкоатлетические финалы.
Ваше «Алма-ТВ»
  • 0

#5260
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Снова на выходных (почему-то именно на выходных) на некоторых каналах в телегиде отсутствовала информация :cry: ...может уже скриншоты надо скидывать...??? (ТВ Samsung UE46D7000 с CAM модулем, Алматы).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.