Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#5201
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД!
Подскажите, пожалуйста, HD приставка - производитель/модель?
В частности меня интересуют имеющиеся выходы, т.к. есть DVD-рекордер - хотелось бы иметь возможность писать - и без потери качества. :)


Добрый день!
Мы рекомендуем использовать в нашей кабельной сети HD- приставку компании Topfield, Корея.
Модель: CBP2001 CI+,
Данная модель оснащена следующими выходными интерфейсами:
HDMI, Scart, Composite, Component, Audio L/R, USB.

Касательно второго вопроса.
Обращаем Ваше внимание, что мы работаем с «CI+»-интерфейсом, а не с устаревшим «CI»!
И поосторожней с идеей записью.
Напоминаем, что любой кабельный оператор ретранслирует для ПРОСМОТРА, а не для ЗАПИСИ контента.
Если Вы записываете для собственных нужд, то вряд ли об этом не станет известно правообладателю!
Однако, в случае же копирования с целью размещения где либо с возможностью получения просмотра посторонними лицами
или не дай тиражирования с последующей продажей контента, то Вы можете получить исковые требования от владельца контента!
Берегите себя и своих близких!

Спасибо!
  • 0

#5202
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Солист подскажите будет ли Алма ТВ блокировать показ олимпиады на Евроспорт,так как ТРК Хабар имеет эксклюзивные права на показ олимпиады в Казахстане?
  • 1

#5203
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

И поосторожней с идеей записью.
Напоминаем, что любой кабельный оператор ретранслирует для ПРОСМОТРА, а не для ЗАПИСИ контента.

Ок, спасибо за предупреждение.
Речь идет в основном о спортивных передачах, напр. футбол - ночью записал, утром в 6 встал, до 7.45 посмотрел, в 9.00 на равных обсуждаешь матч с коллегами :D

Сообщение отредактировал Eti: 24.07.2012, 16:58:12

  • 0

#5204
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Солист подскажите будет ли Алма ТВ блокировать показ олимпиады на Евроспорт,так как ТРК Хабар имеет эксклюзивные права на показ олимпиады в Казахстане?


Здравствуйте!
Блокировки сигнала не будет.
Так же с 27 июля по 12 августа казахстанцы смогут смотреть прямые трансляции из Лондона на телеканалах «Хабар» и «Ел арна».
В этом году более 200 часов эфирного времени будет посвящено главным спортивным соревнованиям четырехлетия.
Спасибо!
  • 0

#5205
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Давно заметили проблему некачественного изображения, грешили на старенькие телевизоры, но вчера поставили новый, картинка не изменилась, пытались настроить не получается, вещание с полосами, нет резкости. Так понимаем проблема от алма-тв, идет слабый сигнал на 2 точки в кв. официальные, и нужно вызывать специалистов? р-н ВАЗА
  • 0

#5206
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Что за прикол был вчера вечером на Евроспорт-2? Шел футбол Наполи - Бавария, а комментарий был с трансляции бокса. :faceoff:
  • 0

#5207
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Что за прикол был вчера вечером на Евроспорт-2? Шел футбол Наполи - Бавария, а комментарий был с трансляции бокса. :faceoff:

ИМХО это не вина Алма ТВ,так как на Евроспорт и Евроспорт2 такие случие не редкость,и то когда что то показывают в записи.
  • 0

#5208
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Давно заметили проблему некачественного изображения, грешили на старенькие телевизоры, но вчера поставили новый, картинка не изменилась, пытались настроить не получается, вещание с полосами, нет резкости. Так понимаем проблема от алма-тв, идет слабый сигнал на 2 точки в кв. официальные, и нужно вызывать специалистов? р-н ВАЗА


Добрый день!
Напиши пожалуйста в личку, свой адрес и номер телефона, по которому можно будет с вами связаться, в рабочее время.
Спасибо!
  • 0

#5209
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Дамы и Господа!
Информируем вас о том, что 27 июля 2012 года по адресу мкр-н «Думан»,
в период с 09.00 до 15.00 в связи с проведением профилактических работ, произойдет
отключение телевизионного вещания и оказания услуг Интернет.

Приносим искренние извинения за временные неудобства.
Ваше АЛМА ТВ
  • 0

#5210
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Изображение


  • 0

#5211
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Изображение


Уважаемые телезрители, произошли небольшие изменения во времени по проведению профилактических работ.
Уточняем, в период с 12:00 до 14:00 возможны перерывы в подаче телевизионного сигнала на телеканале СТС.
  • 0

#5212
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А что случилось с евроспортом?
  • 0

#5213
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

здравствуйте уважаемой алма тв я являюсь поклонником итальянской серии а и что вы мне скажете-будут ли транслироваться украинские спорт 1 и спорт 2 или мне смотреть убогую английскую футбольную лигу?потому как это убожество а не футбол

Но зачем же так оскорблять, самую популярную лигу, АПЛ, друг мой. А Серия-А, к которой я отношусь весьма почтительно, вроде бы будет показана, на замечательном канале, Сетанта спорт.
  • 0

#5214
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



здравствуйте уважаемой алма тв я являюсь поклонником итальянской серии а и что вы мне скажете-будут ли транслироваться украинские спорт 1 и спорт 2 или мне смотреть убогую английскую футбольную лигу?потому как это убожество а не футбол

Но зачем же так оскорблять, самую популярную лигу, АПЛ, друг мой. А Серия-А, к которой я отношусь весьма почтительно, вроде бы будет показана, на замечательном канале, Сетанта спорт.


не люблю англичашек уж извени надеюсь вы правы насчет сетанты

На вкус и цвет как говорится, никто друг другу не товарищ. А на Сетанте, будет точно, сейчас глянул на их сайте, так что не переживайте.
  • 0

#5215
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

А что случилось с евроспортом?

Описываю проблему более детально.
Я телевизор не смотрела почти год из-за отсутствия оного. Тем не менее оплачивая Алма-тв. Но тут перед олимпиадой решила купить. Купила. В первый день евроспорт показывал вполне сносно. Но через день сигнал ухудшился до ужасного неразборчивого песка. Другие канал вполнесебе, некоторые идеально. Ещё и такая вещь - во время ремонта мне срезали кабельный штекер. Антенна подключена "на соплях". Это может повлиять? Почему в первый день не влияла? Почему другие каналы нормально? Ещё из "плохих" каналов - Ел арна, Россия 24, Россия, РБК. Что сие может быть?
  • 0

#5216
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


А что случилось с евроспортом?

Описываю проблему более детально.
Я телевизор не смотрела почти год из-за отсутствия оного. Тем не менее оплачивая Алма-тв. Но тут перед олимпиадой решила купить. Купила. В первый день евроспорт показывал вполне сносно. Но через день сигнал ухудшился до ужасного неразборчивого песка. Другие канал вполнесебе, некоторые идеально. Ещё и такая вещь - во время ремонта мне срезали кабельный штекер. Антенна подключена "на соплях". Это может повлиять? Почему в первый день не влияла? Почему другие каналы нормально? Ещё из "плохих" каналов - Ел арна, Россия 24, Россия, РБК. Что сие может быть?

99% что из-за штекера. Сейчас смотрим открытие олимпиады по Евроспорту, качество идеальное!
Если сами шрекер поменять не сможете, то ремонт скорее всего будет платный, так как неисправность по Вашей вине
  • 1

#5217
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений



А что случилось с евроспортом?

Описываю проблему более детально.
Я телевизор не смотрела почти год из-за отсутствия оного. Тем не менее оплачивая Алма-тв. Но тут перед олимпиадой решила купить. Купила. В первый день евроспорт показывал вполне сносно. Но через день сигнал ухудшился до ужасного неразборчивого песка. Другие канал вполнесебе, некоторые идеально. Ещё и такая вещь - во время ремонта мне срезали кабельный штекер. Антенна подключена "на соплях". Это может повлиять? Почему в первый день не влияла? Почему другие каналы нормально? Ещё из "плохих" каналов - Ел арна, Россия 24, Россия, РБК. Что сие может быть?

99% что из-за штекера. Сейчас смотрим открытие олимпиады по Евроспорту, качество идеальное!
Если сами шрекер поменять не сможете, то ремонт скорее всего будет платный, так как неисправность по Вашей вине

"Свершилось чудо, друг спас друга!" Дело действительно оказалось в штекере . Сама купила, сама поставила. Всё заработало. Всё-таки баба с высшим техническим - это не совсем безнадёжный случай.
А тем мужикам, что у меня штекер украли - пусть он вам поперёк встанет!
  • 2

#5218
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

"Свершилось чудо, друг спас друга!" Дело действительно оказалось в штекере . Сама купила, сама поставила. Всё заработало. Всё-таки баба с высшим техническим - это не совсем безнадёжный случай.
А тем мужикам, что у меня штекер украли - пусть он вам поперёк встанет!

Оперативно это Вы!
Я бы сказал " всё-таки баба с высшим техническим - это" страшная сила! )))
  • 1

#5219
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

ворона что заканчивала?


АЭИ ТЭС
  • 1

#5220
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

АЭИ ТЭС

Я так и знал, что алмаматер у нас одна! Пламенный от АЭИ ЭПП ;)

Респект Алма-ТВ за отличную трансляцию открытия Олимпийских игр, в том числе в HD! Впечатляет! :super:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.