Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#441
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ответ прост, перехожу на Диджитал :(
  • 0

#442
SputTv

SputTv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А чё толку. Сейчас пока у них нормально потом тже начнётся отключения, переключения. Каналы вечно сидеть там тоже не будут.
  • 0

#443
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Закипает желание взять автомат и дунуть в их офис...

Может кто дозвонился или был у них? Что говорят-то?


да ничего не говорят. я вчера ходил платить. было пару человек которые пытались разбираться, но от операторш не выбьеш ничего. на все вопросы отсылали к менеджерам. когда просили менеджеров позвать, говорили, что сейчас никто к ним не выйдет...замкнутый круг
  • 0

#444
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Балин, сглазила :(
Диджитал СТС отключил. аааааааааааа....
Грит по независящим от компании причинам. Падаждем...:D
  • 0

#445
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я вот думаю фенька с СТС понятна, раз они выкупили 31 канал то теперь свой продукт будут гонять по 31 каналу (то есть показ Няни, не родись красивой и кадетсво начнется занова)... Но причем здесь ТНТ...

Толку от того что перелючимся на Диджитал нет, потому как ТНТ и СТС нету больше ни у одного кабельного оператора...
  • 0

#446
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений
Они отключили НТВ Премьера и НТВ КИНОХИТ я за каждый из этих каналов плачу 500 тг в месяц даже взамен ничего не предоставили

Может в суд на них подать в договоре четко прописано наименование каналов

#447
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Похоже, что обсуждениями на форуме ничего не добиться. Надо либо наваять писмецо в АлмаТВ, либо что-то другое...
  • 0

#448
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
А где ДТВ? неужели постиглаучасть остальных каналов
  • 0

#449
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Krossovka' date='11.09.2007, 15:29' post='4087187']
А где ДТВ? неужели постиглаучасть остальных каналов
[/quote
Ну ладно то, что все злые на АЛМА ТВ это понятно. что теперь то делать реально, смериться с потерей любимых каналов? Или все же есть альтернатива другого кабельного оператора. С тарелками тоже еще тот геморой. Постоянно сигналы пропадают, надо настраивать (у родителей стоит тарелка).
  • 0

#450
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

А где ДТВ? неужели постиглаучасть остальных каналов

ещё вчера отключили
  • 0

#451
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Такое ощущение, что алматв-ный колл центр просто отключен. Потому что дозвониться туда нет никакой возможности. Постоянно занято. Уже полдня долбимся. Ушли в глухую оборону. Хотим спросить, вернут ли нам деньги, которые предоплачены. Конечно сомнений масса, но хоть поругаться.
  • 0

#452
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
это был наверное такой шаг мудрых и продвинутых в рекламе алма твшников, которые сначала привлекли народ скидками, мы заплатили за год вперед, а теперь будем всякую мурню смотреть! :dandy:
кто что делать собирается по этому поводу??????????????
  • 0

#453
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Такое ощущение, что алматв-ный колл центр просто отключен. Потому что дозвониться туда нет никакой возможности. Постоянно занято. Уже полдня долбимся. Ушли в глухую оборону. Хотим спросить, вернут ли нам деньги, которые предоплачены. Конечно сомнений масса, но хоть поругаться.

вернут без проблем
они так уже отвечали людям из другой темы в общем

Сообщение отредактировал TutaTama: 11.09.2007, 16:10:44

  • 0

#454
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Похоже, что обсуждениями на форуме ничего не добиться. Надо либо наваять писмецо в АлмаТВ, либо что-то другое...



А лучше нажаловаться на них журналистам
  • 0

#455
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А лучше нажаловаться на них журналистам


Прокурору бы на них нажаловаться. :dandy:

Короче телефон колл центра так и занят. Их форум закрыт, ссылка "Наши каналы" на сайте - не активна.

Сообщение отредактировал Sorcerer: 11.09.2007, 16:20:52

  • 0

#456
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а на что жаловаться будете? в кабальном по сути контракте черным по белому написано, что компания имеет право менять каналы по своему разумению и не согласовывая с вами. и вы этот контракт подписали.
ну, пожалуетесь, что отключили популярные каналы. а вам предоставят ответные сведения, что не эти каналы популярные, а совсем другие. и т.д. и т.п.
  • 0

#457
Stinker

Stinker
  • Гость
  • 46 сообщений
Сделал гадость сердцу радость :dandy:

И занято...Звоните клиенты, дорогие. Поменяли все и в кусты.

А предупредить нельзя было? Вот как напомнить об облате так даже звонят - напоминают. Блин. Хорошо хватило ума не вносить предоплату.

Что-то было про тестирование. А в перечень каналов их зачем тогда включать?

Что будем делать? Т.к. уже оплатили за этот месяц, до отключения, будем ждать и искать альтернативу. Если же ситуация не изменится откажемся от услуг алма-тв. Хотя, даже если изменится, откажемся.

Да уж после такой свиньи своим клиентам, алма-тв потеряет большую часть нас.
  • 0

#458
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


А где ДТВ? неужели постиглаучасть остальных каналов

ещё вчера отключили

:dandy: вот блин, плохие люди...я написала гневное письмо им...а как же мой любимый сериал CSI
  • 0

#459
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а на что жаловаться будете? в кабальном по сути контракте черным по белому написано, что компания имеет право менять каналы по своему разумению и не согласовывая с вами. и вы этот контракт подписали.
ну, пожалуетесь, что отключили популярные каналы. а вам предоставят ответные сведения, что не эти каналы популярные, а совсем другие. и т.д. и т.п.

Логично. Но если меня перестали устраивать услуги, я могу разорвать контракт и потребовать вернуть предоплаченные деньги. Или нет? Есть юристы?
  • 0

#460
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

зы: кроме того, не нужно забывать о возможной защите интересов кз-каналов, входящих в ту же группу, что и Алма-ТВ. на КТК-НТК закуплены Камеди, Дом-2, сериалы вроде какие-то. нафига им, чтобы вы все это смотрели не у них, а у первоисточника?


Пусть свой продукт колбасят :dandy: А не защищаются уродскими способами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.