Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#461
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



А где ДТВ? неужели постиглаучасть остальных каналов

ещё вчера отключили

:dandy: вот блин, плохие люди...я написала гневное письмо им...а как же мой любимый сериал CSI

без толку. я написал два гневных письма. ни ответа, ни привета. отключился.
  • 0

#462
Izverg

Izverg
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Правильно! Не фиг нас кормить продуктом второй (в лучшем случае) свежести!
  • 0

#463
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


а на что жаловаться будете? в кабальном по сути контракте черным по белому написано, что компания имеет право менять каналы по своему разумению и не согласовывая с вами. и вы этот контракт подписали.
ну, пожалуетесь, что отключили популярные каналы. а вам предоставят ответные сведения, что не эти каналы популярные, а совсем другие. и т.д. и т.п.

Логично. Но если меня перестали устраивать услуги, я могу разорвать контракт и потребовать вернуть предоплаченные деньги. Или нет? Есть юристы?

вроде они предоплаченные деньги не отказываются отдавать. на словах.
  • 0

#464
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
эта акция месяц всего длится, вроде
  • 0

#465
DIGITAL People

DIGITAL People
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А есть ли в Тарелках ТНТ ?
А есть ли в НТВ+ ТНТ ?
А есть ли где нибудб ваще ТНТ ???

И сколько стоит, если оно где то есть)))
На самом деле готов даже купить НТВ + или тарелку, лиж бы смотреть новый сезон на ТНТ !!!!!!! А А А А
  • 0

#466
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote]Кстати мне очень интересно показывает ли 1 канал СНГ трансляции футбольных матчей сборной России. Я вот в субботу так и не дождался, и в среду будет игра....Ixtiander подскажи плиз
[/quote]

Только что видел анонс матча Англия - Россия в прямой трансляции на украинском канале Спорт1 который щас в алма-тв засунули. но есть опасность что заглушат его на время матча, уже было как-то такое с другими каналами

[quote name='Осетр пера' date='10.09.2007, 13:20' post='4079478']
[quote name='Ixtiander' post='4079455' date='10.09.2007, 13:16']
[quote name='Осетр пера' post='4079303' date='10.09.2007, 12:57']
[quote name='Sobr' post='4078526' date='10.09.2007, 11:34']

что ж, похоже, я оказался прав. с прошлой неделе променял АлмаТВ на НТВ+ :dandy: теперь пусть эти халявщики бегают за мной, забирая свою приставку и пульт.
[/quote]

встало недешево. оборудование, монтаж около 53, плюс то, что я выбрал - 6 в месяц. но можно выбрать пакет и подешевле. в два раза.
[/quote]

Осётр, собираюсь буквально завтра провернуть ту же операцию, просьба подсказать в какой конторе это можно сделать. заранее спасибо
  • 0

#467
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Где есть полная инфа про НТВ+ и сколько это стоит?!
Осётр, может раскажеш???
  • 0

#468
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Где взять такую тарелку чтоб ТНТ показывала в любое время года?
  • 0

#469
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Произошедшее - очередной плевок монополиста в своего потребителя. Это называется прикормить клиентуру хорошим товаром, а потом сказать - ан нет, теперь давай жри говно, еще и пытаясь обосновать это какими-то бредовыми словами о полезности этого говна ("раньгше было в тестовом режиме"). Если честно, то я наивно полагал, что при ретрансляции все авторские права были соблюдены, а тут оказывается что эти твари брали с каждого клиента как минимум 10 баксов в месяц, никому нихрена не платили и рубили конкретное бабло!

Все это совершенно не лезет ни в какие ворота. Казалось бы, что такого, подумаешь, какая мелочь, ан нет - это абсолютно характерная ситуация для нашей действительности. Она полностью отражает истинное положение вещей в нашей стране.

P.S. Куплю тарелку с тюнером и всеми прочими прибамбасами, чтобы все показывала, чтобы поставить один раз и никому ничего не платить.
  • 0

#470
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
они, как и другие "кабели" с роду никому ничего не платили, ну только возможно "Стар ТВ"и "нтв+".
У тв компаний есть такое, "демо просмотр", те какой-то период предоставляют на бесплатной основе, если польз. успехом, то подписывают контр. Ну на таких демо просм. Алма всю свою жизнь жила. Потиконьку обрубая каналы.
Короче уроды, кабельщики! :dandy: Перехожу на НТВ+. Зная, что плату не за воздух.
  • 0

#471
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

ходила в их сервис-центр, сказали, что случилось что-то со спутником, многие российские каналы пока не будут ретранслироваться, равно как и спортивные, неизвестно, на какой срок.
думаю, отключили свой колл-центр телефон, звонков, наверно, немерено.

Со спутников все нормально! У меня же идет на спутнике, в суперкачестве и напрямую с российского спутника. Ставьте тарелки и не надо никому платить, за то, что идет бесплатно (я про ТНТ СТС).

#472
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

а кто-нить скиньте пожалста в личку
телефоны контор которые занимаюЦа
спутниковыми антенами

задолбали эти кабельные операторы

Абая-Жарокова. (между Гагарина и Жарокова) есть Серебрянный диск. Там ставят 75+80+90. (только соглашайтесь на специалиста старше 25 лет. И ОБЯЗАТЕЛЬНО что бы прямофокусная головка была Eurostar она стоит дорого (начиная от 2000 тенге) но зато сигнал вытаскивает сильно!
Ставьте также тюнер из серии ARION это даст возможность вам смотреть каналы на высоких скоростях потока, что не могут делать китайские тюнера. Кроме того можно будет вводить ключи но это отдельная история.

P.S. Дисек лучше купите PAUXIS. Он не садит сигнал.

Сообщение отредактировал служивый: 12.09.2007, 09:08:55


#473
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Хе-хе... Спасибо конечно Алма-ТВ за Стар Муви, Стар Ворлд и МТВ, которые теперь подключились, но мля ТНТ и СТС тоже хочется иметь...

76 каналов настроил вчера... вместо привычных 45

Вчера пришел хотел найти старов, пришел пощелкал приставку
во-первых старов не нашел
во-вторых на приставке 71 канал, а не 76. А везде заставка на каналах, чо люди могут 76 смотреть, вот думаю зачем приставку брал

#474
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
Я и многие готовы простить Алма ТВ отключение СТС ТНТ и ДТВ в обмен на 24ТЕХНО и 24ДОК что они дали, а также XXI век кино.

Но если они и их уберут через месяц - пойдем разрывать контракт и ставить тарелки.
  • 0

#475
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Думаю, что Байтасов, включит на своем Айконе СТС.
  • 0

#476
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
вообще лажу каку-то подсунули
на 4-х каналах действительно написано, что я могу смотреть 76 каналов
а в итоге, после двух дневного мучения телевизора, больше чем 62 канала я не нашла, и 4 из них это реклама Алма ТВ..
  • 0

#477
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
У Секатела и Icon тоже нет ТНТ?
  • 0

#478
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Только что видел анонс матча Англия - Россия в прямой трансляции на украинском канале Спорт1 который щас в алма-тв засунули. но есть опасность что заглушат его на время матча, уже было как-то такое с другими каналами

Опыт заглушки интересных матчей у Алматвишников огромен поэтому раньше времени радоваться не стоит.
Фильмы которых еще в прокате то нет показывать можно, рекламу менять своей можно, а матчи купленные для России, ни ни....
  • 0

#479
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто-нибудь смог настроить сегодня каналы?
Написано, что они перешли на цифровое вещание и просят перестроить каналы, только у меня нифига не получилось.
  • 0

#480
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений




А где ДТВ? неужели постиглаучасть остальных каналов

ещё вчера отключили

:dandy: вот блин, плохие люди...я написала гневное письмо им...а как же мой любимый сериал CSI

без толку. я написал два гневных письма. ни ответа, ни привета. отключился.

:D может позвонить поругатсо? телефон знает кто?
может возьмём и все позвоним...устроим им акцию"горячий телефон",типа цт протест?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.