Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#481
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Давайте все позвоним и возмутимсо! клиентов -то никто трять не хочет...устроим цт протест..телефон дайте
  • 0

#482
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
дозвонилась до алма тв.
на сегодняшний день они не владеют достоверной инфой о возврате каналов тнт,стс,россия. контакты вышестоящих сотрудников не дают. Говорят, как только станет что-нить известно, сообщат посредством тв. Тем, кто заплатил за год вперед, при расторжении договора, деньги возвращают, но без учета скидки, то есть если прошло уже полгода вернут: 10000 тг. - (1380х6мес.)
от так :dandy:
  • 0

#483
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
500-501 вроде
а разве они не должны сами настраивать приходить али так??? ведь это из-за них проблемы!
  • 0

#484
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений
Кто знает у какого оператора ещё можно смотреть ТНТ и Кинохит? Неужели в казахстане их больше никто не транслирует!

#485
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

деньги возвращают, но без учета скидки, то есть если прошло уже полгода вернут: 10000 тг. - (1380х6мес.)

то есть как? я им заплатил со скидкой, а они мне без???
ничего не перепутали?
  • 0

#486
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
именно так, даже не сделают скидку, если как бы платили за полгода
  • 0

#487
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осётр, собираюсь буквально завтра провернуть ту же операцию, просьба подсказать в какой конторе это можно сделать. заранее спасибо

"Серебряный диск" на Абая. тел. 2432775
  • 0

#488
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


а кто-нить скиньте пожалста в личку
телефоны контор которые занимаюЦа
спутниковыми антенами

задолбали эти кабельные операторы

Абая-Жарокова. (между Гагарина и Жарокова) есть Серебрянный диск. Там ставят 75+80+90. (только соглашайтесь на специалиста старше 25 лет. И ОБЯЗАТЕЛЬНО что бы прямофокусная головка была Eurostar она стоит дорого (начиная от 2000 тенге) но зато сигнал вытаскивает сильно!
Ставьте также тюнер из серии ARION это даст возможность вам смотреть каналы на высоких скоростях потока, что не могут делать китайские тюнера. Кроме того можно будет вводить ключи но это отдельная история.

P.S. Дисек лучше купите PAUXIS. Он не садит сигнал.


но не будет казахстанских каналов? ( хотя в принципе я ничего и не смотрю из казахстанских).
и сколько стоит в целом со всеми вышеописанными причиндалами?
  • 0

#489
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
то бишь если я к примеру вчера им заплатил за год
827*12 = 9924
То сегодня они мне вернут
1379*12= 16548
Побежал оплачивать!!!
))))
  • 0

#490
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
говорят в обычном пакете появились мтв и джетикс.
кому не лень проверьте телек. в смысле надо покопаться в настройках :lol:
  • 0

#491
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но не будет казахстанских каналов? ( хотя в принципе я ничего и не смотрю из казахстанских).

можно параллельно воткнуть обычную ДМВ-антенну
  • 0

#492
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

говорят в обычном пакете появились мтв и джетикс.
кому не лень проверьте телек. в смысле надо покопаться в настройках :lol:

да есть, еще много чего добавили, всего где то 75 каналов
  • 0

#493
shahbaz

shahbaz
  • Гость
  • 8 сообщений
Пилять, у меня Daewoo старенький, начал настраивать каналы, так самые интересные (между Zone Realy и Viasat Explorer, где-то 15 каналов) отказывается находить. На работе почти такой же телик, но и там 5-6 каналов не показывает. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Есть какие-нибудь идеи?
  • 0

#494
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
У мну в спальне телик нашёл например Drive, а в зале который в рАзы дороже не смог, как только не пробовал. Никто не знает точные частоты этого канала?
  • 0

#495
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений
Народ как самостоятельно настраивать каналы на ресивере нет ни одной кнопки ? В настройках с пульта требует пин код ресивер motorola

#496
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Пилять, у меня Daewoo старенький, начал настраивать каналы, так самые интересные (между Zone Realy и Viasat Explorer, где-то 15 каналов) отказывается находить. На работе почти такой же телик, но и там 5-6 каналов не показывает. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Есть какие-нибудь идеи?


Надо либо менять тюнер телевизора, либо сам телевизор. :lol:
Я же обошелся в такой же ситуации тем, что смотрел каналы через тюнер видеомагнитофона.
  • 0

#497
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
да, появилось 75 каналов, включая Стар Уорлд и Стар мувиз, а так же МТВ, и всякое барахло. Это ж надо, сколько каналов замняли 3 канала - РОссия, ТНТ и СТС...
Слышала, что эти каналы вообще не появятся в портфолио кабельных каналов, любых, так что нужно обретать тарелку, наверно.
  • 0

#498
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
вчера весь вечер тыкала по 75 каналом. тоскливо. вывод: смотреть нечего... может конечно только вчера шла всякая ботва, но подозреваю, что не только....
как установить тарелку, если я живу на первом этаже? :spy:
  • 0

#499
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

.
как установить тарелку, если я живу на первом этаже?

на крыше
  • 0

#500
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
так в прошлом году то же самое было, весь сентябрь 70 с чем-то каналов, затем все будет как было согласно тарифному пакету
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.