Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#401
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ALMA-TV MUST DIE!!!!!!!!! :(

Предлагаю массово разорвать договора с Алма-ТВ.


я так и сделаю, если не будет ДТВ
  • 0

#402
Anya123

Anya123
  • Гость
  • 35 сообщений
Так в чем все-таки проблема с заменой каналов? Если отбросить все эмоции, кто-нибудь достоверно знает?
  • 0

#403
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
я по Букиным буду очень скучать, и по Дому-2, и по экстрасенсам, зла нехватает!!!! обидно до слез блин
  • 0

#404
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений


ALMA-TV MUST DIE!!!!!!!!! :(

Предлагаю массово разорвать договора с Алма-ТВ.


я так и сделаю, если не будет ДТВ

Надо бы, вот только еще полгода пользоваться, т.к. уже внес предполату. :D
Сейчас по ТНТ идут Букины...
  • 0

#405
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

уже внес предполату

поруга тоже внесла
вчера хотела пойти забрать, но занята была и не сходила,а можно забрать предоплату?мы всего за два мес заплатили
  • 0

#406
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Зато появились каналы
- Reality Zone
- Усадьба
- Авто
- РТР-Планета
и много еще интересного!

Бог с ними, с Дом-2, с Букиными и пр.

Кто-то писал, что и у других провайдеров нет СТС и ТНТ. Это правда?
  • 0

#407
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений


уже внес предполату

поруга тоже внесла
вчера хотела пойти забрать, но занята была и не сходила,а можно забрать предоплату?мы всего за два мес заплатили

А это мысль, вот только скорее всего не возвратят деньги (найдут тысячу способов, чтобы не возвращать). (Да и денег то 5000 за пол года). А тарелка стоит 30-35к. зато есть ТНТ. :(
  • 0

#408
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У меня Дижитал, есть там СТС, в кач-ве демонстрационного канала, идет уже почти месяц. Сказано было в объяве, что если люди будут голосовать, то СТС оставят. А из неофициальных источников стало известно, что там же скоро будет и ТНТ. :( А еще у нас первый. так что DTV рулит...

Плохо только в Диджитале нет России, идет этот долбаный РТР, кстати и 24Техно этот дурацкий тоже есть, муж говорит, русское дискавери. А меня бесит. Все черно - белое. Тоска... :D
  • 0

#409
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Так в чем все-таки проблема с заменой каналов? Если отбросить все эмоции, кто-нибудь достоверно знает?

отключили те каналы, которые вещались нелегально. прижали их видимо :(
  • 0

#410
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Зато появились каналы
- Reality Zone
- Усадьба
- Авто
- РТР-Планета
и много еще интересного!

Бог с ними, с Дом-2, с Букиными и пр.

Кто-то писал, что и у других провайдеров нет СТС и ТНТ. Это правда?

ну у Дижитала СТС помоему как демоканалидет, ДТВ не показывают вообще, кстати канал АВТО так себе если честно, он в Дижитале по умолчанию есть, и честно говоря, передачи про авто на Дискавери интереснее :(, усадьбу жена смотрит не могу ничего сказать, а реалити зон прочто?
  • 0

#411
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений



Только вчера настроили Первый канал, обрадовались, как наутро нет ТНТ, СТС и Россию заменили на убогость под названием РТР планета

и что смотреть? всякую шнягу которой валом и на тарелке бесплатной?

Блин если до конца сентября не объяснят причин или не восстановят, лучше уж вообще отключить их и Айкон подключить.

Не знаю как у вас, а я просто поискал вручную и все восстановил на место.


это как вы настроили сами вручную?
прям таки все каналы показывают?

Беру свои слова обратно. Это - возмутительно! Бардак! Ну и все такое дальше по тексту...
  • 0

#412
kamillla

kamillla
  • Гость
  • 15 сообщений
Кому-нибудь удалось дозвониться до Алма-ТВ?
  • 0

#413
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

76 каналов настроил вчера... вместо привычных 45

А у меня 72??
  • 0

#414
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Кому-нибудь удалось дозвониться до Алма-ТВ?


удалось, в приёмную
но сказали звонить в Call-центр
на просьбу соединить, сказали невозможно, на то что невозможно дозвониться - желательно после 18
соединить с руководством или еще с кем отказ

потребитель бесправен
  • 0

#415
SputTv

SputTv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Кабальное тв отстой. Спутниковое тв рулез. Я года 3 назад пользовался кабельным тв, а потом как подключил спутниковое тв проблем не знаю. Алма Тв многие каналы берут из обычного пакета спутникого тв "NTV +" "Орион Экспрес" "Триколор" нелегально без договоров. Вот например сегодня включили "МногоТв", "24 док", "24 техно" и.т.д они все оттуда . Не думаю что они легально договорились со спутниковым оператором. А открыто этих каналов нет. Даже взять ОРТ, этот канал в кабельном вещёнии вообще не должен быть. Телекомпания ОРТ сами борятся с нелегальным подключением.
  • 0

#416
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Дозвонлися до Call-центр, если это так можно назвать, то бишь было не занято. Автоответчик со мной разговаривал толи на китайском, то ли исчо на каком шаманском языке, сбасибо им, посмеялся.
  • 0

#417
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Хе-хе... Спасибо конечно Алма-ТВ за Стар Муви, Стар Ворлд и МТВ, которые теперь подключились, но мля ТНТ и СТС тоже хочется иметь...

Дык я тоже обрадовалась "старам", но их ведь все равно отключат, они идут в элитном пакете.
Комедия ТВ появилась, Док - там документальные фильмы идет, ничего так, прикольно, Кино Зал - советсике фильмы показывают..Жить можно. Жаль Камеди - придется покупать на дисках, но больше всего жаль ТВ3. А Букины мне никогда не нравились - какой-то дегенеративный сериал...
  • 0

#418
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Хе-хе... Спасибо конечно Алма-ТВ за Стар Муви, Стар Ворлд и МТВ, которые теперь подключились, но мля ТНТ и СТС тоже хочется иметь...

Дык я тоже обрадовалась "старам", но их ведь все равно отключат, они идут в элитном пакете.
Комедия ТВ появилась, Док - там документальные фильмы идет, ничего так, прикольно, Кино Зал - советсике фильмы показывают..Жить можно. Жаль Камеди - придется покупать на дисках, но больше всего жаль ТВ3. А Букины мне никогда не нравились - какой-то дегенеративный сериал...


Ну мне жаль Убойной Лиги и Смеха без правил... А когда отключат остальные каналы... Если их отключат раньше чем подключат ТНТ и СТС...буду разрывать договор...
  • 0

#419
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а что за футбольные каналы появились?
  • 0

#420
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Больше каналов - смотреть нечего становится больше!

Из громадного количесвто каналов, разве кто то смотрит всё? Было бы удобно выбирать на своё усмотрение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.