Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3961
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Добрый день ! Вчера вечером все каналы плохо показывало все кубиками с торможением то пропадал сигнал ?. А нормализовалось только к 12 -00 ночи
  • 0

#3962
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день ! Вчера вечером все каналы плохо показывало все кубиками с торможением то пропадал сигнал ?. А нормализовалось только к 12 -00 ночи


Добрый день!
Сообщите пожалуйста в личку адрес, чтобы мы могли проверить с чем это связано.
  • 0

#3963
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Сорри, я как-то упустил момент, когда кабельное ТВ и даже просто ТВ попало в список первой необходимости.

Последний патрон.
Чем еще может себя утешить инв I II группы катанием на сноуборде, походом в паб клуб, поездкой на море с девками пацанами, просто прогулкой - им это недоступно. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ИХ СВЯЗЫВАЕТ С ОБЩЕСТВОМ ЧЕЛОВЕКОВ!!! - телевизор, даже не интернет- дорого и не все могут им пользоваться для этого тоже надо иметь возможность сидеть работать руками. Остается только телевизор. Почему кабель наверное мне будет сложно объяснить как будет перманентно подстраивать такой пользователь комнатную антенну.

И еще Всем помните про колокол который звонит.........

С уважением ДМ

опс. последний патрон был уже в патроннике когда вышло предупреждение что ..


Эхо выстрела последнего патрона, касающегося реальных скидок для инвалидов 1 и 2 группы.


Выписка из приказа № 258 от 20 декабря 2011 года, «О введении в действие специальных условий предоставления услуги кабельного телевидения в аналоговом стандарте вещания для новых и действующих абонентов ТОО «АЛМА-ТВ» в филиалах ТОО «АЛМА-ТВ»
1. С 1 января 2012 года установить специальную скидку в размере 20 (двадцать) % на услугу кабельного телевидения в аналоговом стандарте вещания в кабельной сети ТОО «АЛМА-ТВ» в г.Алматы, филиалах ТОО «АЛМА-ТВ» в г.г.Астана, Аксу, Атырау, Актобе, Зыряновск, Костанай, Павлодар, Семей, Тараз, Талдыкорган, Уральск, Шымкент, Экибастуз, в Усть-Каменогорском областном филиале, Мангистауском и Карагандинском областных филиалах ТОО «АЛМА-ТВ» для следующих категорий лиц:
1.1. Участники и инвалиды Великой Отечественной войны,
1.2. Участники трудового фронта в годы ВОВ (труженики тыла),
1.3. Граждане, жившие в период блокады в городе Ленинграде и награжденные медалью «за оборону Ленинграда» и «Житель блокадного Ленинграда»,
1.4. Узники фашистских концлагерей,
1.5. Инвалиды 1 группы,
1.6. Инвалиды 2 группы,
1.7. Инвалиды с детства.

2. Специальную скидку, оговоренную в п.1 настоящего Приказа, применять к тарифу абонентской платы, действующему на дату проведения оплаты абонентом (т.е. с учетом действующих рекламно-маркетинговых акций).

Пример расчета скидки для абонента (инвалида 1 или 2 группы) на услугу кабельного телевидения в аналоговом стандарте вещания в кабельной сети ТОО «АЛМА-ТВ» в г.Алматы,
утвержденный уполномоченным государственным органом тариф (с НДС) - 1 355 тенге.
Действующий тариф (с НДС) с учетом текущей рекламно-маркетинговой акции (первый квартал 2012 года) - 1 250 тенге, размер скидки – 105 тенге.
Специальный тариф (с НДС) в соответствии с приказом № 258 от 20 декабря 2011 года (на 2012 год) - 1 000 тенге, размер скидки – 20% или 250 тенге,
Итого: размер действующей скидки для абонента (инвалида 1 или 2 группы) на услугу кабельного телевидения в аналоговом стандарте вещания составил 355 тенге
или 355 тенге /1 355 тенге*100% = 26, 2%, больше четверти от утвержденного тарифа!

P.S. Мы помним о ком звонит колокол, но быть может он звонит о Вас, господин соврамши?
  • 0

#3964
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДВ!

Получила в этом месяце квитанцию от Алсеко, строчки (или как там называется) для оплаты услуг Алма ТВ - нет. Т.е. возможности через Алсеко оплачивать данную услугу нет. Почему? На сайте информация что можно через них оплачивать.

И такой вопрос. В декабре я оплатила услуги Алма ТВ. По квитанции Алсеко оплата была за текщий месяц или за будущий? Т.е. в декабре я платила за декабрь или январь?
Ну как бы хотелось уже окончательно всё оплатить, и как говорится догадайтесь сами... :-)

Сообщение отредактировал Gukonya: 19.01.2012, 22:26:02

  • 0

#3965
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДВ!

Получила в этом месяце квитанцию от Алсеко, строчки (или как там называется) для оплаты услуг Алма ТВ - нет. Т.е. возможности через Алсеко оплачивать данную услугу нет. Почему? На сайте информация что можно через них оплачивать.

И такой вопрос. В декабре я оплатила услуги Алма ТВ. По квитанции Алсеко оплата была за текщий месяц или за будущий? Т.е. в декабре я платила за декабрь или январь?
Ну как бы хотелось уже окончательно всё оплатить, и как говорится догадайтесь сами... :-)


Доброе утро!
Скиньте в ЛС № договора, город и адрес.
  • 0

#3966
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати по EPG... почему то у меня программа ТВ показываемая по EPG, довольно часто отличается от реальной...
Второй вопрос... какое время показывается в этой программе? Московское, Астанинское, или время оригинала?

#3967
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Кстати по EPG... почему то у меня программа ТВ показываемая по EPG, довольно часто отличается от реальной...
Второй вопрос... какое время показывается в этой программе? Московское, Астанинское, или время оригинала?

Время в EPG указывается местное (соответствует часовому поясу города оказания услуг).
При включении, приставке требуется примерно 5 секунд для обновления информации.
Если же программа отличается от реальной и после этого промежутка, тем более на постоянной основе, прошу в ЛС отправить следующие данные:
- На каких каналах?
- Модель приставки (Coship или TopField)?
- В каком городе?
  • 0

#3968
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

или 355 тенге /1 355 тенге*100% = 26, 2%, больше четверти от утвержденного тарифа!
P.S. Мы помним о ком звонит колокол, но быть может он звонит о Вас, господин соврамши?

А было 773 тг к оплате.
  • 0

#3969
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений


или 355 тенге /1 355 тенге*100% = 26, 2%, больше четверти от утвержденного тарифа!
P.S. Мы помним о ком звонит колокол, но быть может он звонит о Вас, господин соврамши?

А было 773 тг к оплате.

а было когда колбаса стоила 5р. Все растет, все дорожает жизнь такая. Компания высказала свою точку зрения, Вы тоже, модератор тоже, боюсь дальнейшее рассусоливание данной темы может обернуться банхаммером

Сообщение отредактировал Piton: 20.01.2012, 13:39:12

  • 0

#3970
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Извините конечно, но почему не включили канал "Футбол" в аналоговый пакет? :dont:
  • 1

#3971
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Извините конечно, но почему не включили канал "Футбол" в аналоговый пакет? :dont:

Спортивный контент очень дорогой,
из них самые дорогие это футбол и формула-1.
Стоимость с одного абонента аналогового стандарта не нам, ни нашим аналоговым абонентам не по-карману!

Сообщение отредактировал SoList: 20.01.2012, 17:58:23

  • 0

#3972
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений
Добрый день.

Купил ТВ Sony. Слот CI для CAM модуля имеется, но в списке на вашем сайте моей модели нет.
Может все таки карточка заработает на моей модели, как никак не зря же CI интерфейс имеется ?

#3973
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Купил ТВ Sony. Слот CI для CAM модуля имеется, но в списке на вашем сайте моей модели нет.
Может все таки карточка заработает на моей модели, как никак не зря же CI интерфейс имеется ?

Посмотрите в мануале (инструкция), там есть технические характеристики. Если обнаружите наличие тюнера DVB-C, либо DVB-C/T (T/C), то смело покупайте САМ-модуль. С Соньками, при настройке, обычно никаких проблем. Думаю, Ваш ТВ из нового модельного ряда, который в список алмушники не успели внести. У них в списке в основном "ящики" 2009-2010 модельных годов и чуть-чуть 2011-го. Удачи.

P.S. Если не найдёте в мануале нужную техническую информацию, напишите модель своего ТВ (SONY KDL-..., SONY KLV-... и т.п.).
  • 0

#3974
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А канал TLS теперь поменял программы? Это надолго? А как же мои любимые программки,теперь я их не увижу? :-(
  • 0

#3975
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А канал TLS теперь поменял программы? Это надолго? А как же мои любимые программки,теперь я их не увижу? :-(

Вроде как на след неделе.

У меня цифровой пакет. Discovery восстановится в полном объеме?
  • 0

#3976
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений

Посмотрите в мануале (инструкция), там есть технические характеристики. Если обнаружите наличие тюнера DVB-C, либо DVB-C/T (T/C), то смело покупайте САМ-модуль. С Соньками, при настройке, обычно никаких проблем. Думаю, Ваш ТВ из нового модельного ряда, который в список алмушники не успели внести. У них в списке в основном "ящики" 2009-2010 модельных годов и чуть-чуть 2011-го. Удачи.


Да, имеются оба тюнера: DVB-C и DVB-T. Рад, что не придется приставку ставить.
Вот только вытекает следующий вопрос: слышал, что через CAM модуль пропадает возможность просмотра info(название фильмов, передач и время показа) на каналах, это так ? Спасибо.

#3977
FK Kairat

FK Kairat
  • Гость
  • 19 сообщений
Хочу соскочить с Алма тв!
Был у меня цифровой пакет + спортивная жизнь (так вроде называется) переплачивал 700 тенге и был счастлив. Но через квартал после подключения начали потихоньку отключать спортивные каналы один за другим! Помню в конце осталось только КХЛ тв, Классика (не знаю вообще, зачем существует этот канал, крутят всё время спорт 50-60 годов) и ещё какой то (не помню уже) и всё! А начиналось всё с где то 10 спорт каналов! Евроспорты и украинские спорты не в счёт!
Каналы сбавили а 700 тенге не удосужились спустить (совесть наверное не позволила), одним словом пошёл (взбешённый, от того что в наглую обманывают) и сразу же хотел отключиться, но так как деньги были проплачены на пол года вперёд, просто перешел на аналоговый! Вот теперь вообще хочу на что ни будь другое переключиться! Кто может что нибудь посоветовать?
  • 0

#3978
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Кто может что нибудь посоветовать?

Гугл Вам в помощь
  • -3

#3979
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Крайне разочарован прекращением вещания каналов сети Дискавери! КРАЙНЕ!Подозреваю что здесь кроется лобби нашего "северного большого брата" под давлением которого впихнули "аналоги" каналов Дискавери.
  • 0

#3980
toka202

toka202
  • Гость
  • 25 сообщений
Уже почти как неделя, невозможно смотреть, тормозит и все кубиками. Куда звонить? Че за гонева :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.