Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3981
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Куда звонить? Че за гонева :mad:

Чуть немного внимательности и вуаля

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в АО "АЛМА-ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы – 3000 501 (с 08.00 до 21.00), 2500 536 (автоответчик, круглосуточно);
в Астане - 939 800 (с 08.00 до 20.00)
- письменно на электронный ящик: site@almatv.kz
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.


  • -3

#3982
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

слышал, что через CAM модуль пропадает возможность просмотра info(название фильмов, передач и время показа) на каналах, это так ?

Многие современные ТВ имеют возможность отображать EPG (Electronic Program Guide). Посмотрите в мануале к Вашему ТВ главу об использовании этой функции. Не исключено, что специфические буквы госудаственного языка могут отображаться не корректно. Так же может не в полном объёме отображаться информация об анонсах. Это зависит исключительно от функционала ТВ, САМ-модуль тут ни причём. Возьмите, попробуйте. У Сони с этим функционалом обычно проблем нет.

Сообщение отредактировал Stentor: 22.01.2012, 15:56:06

  • 0

#3983
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Кстати по EPG... почему то у меня программа ТВ показываемая по EPG, довольно часто отличается от реальной...
Второй вопрос... какое время показывается в этой программе? Московское, Астанинское, или время оригинала?

Время в EPG указывается местное (соответствует часовому поясу города оказания услуг).
При включении, приставке требуется примерно 5 секунд для обновления информации.
Если же программа отличается от реальной и после этого промежутка, тем более на постоянной основе, прошу в ЛС отправить следующие данные:
- На каких каналах?
- Модель приставки (Coship или TopField)?
- В каком городе?

Ок посмотрю вечерком...
Второй вопрос... Никелодеон тоже убрали? Город Астана...

#3984
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А канал TLS теперь поменял программы? Это надолго? А как же мои любимые программки,теперь я их не увижу? :-(

В кабельной и эфирно-кабельной сети АЛМА-ТВ телеканалы Travel, Психология 21, Домашние животные, Вопросы-Ответы, Оружие, 365 дней заменят каналы Discovery Channel, Discovery World, Discovery Science, Animal Planet, TLC, договоры с которыми заканчились 31 декабря 2011 года.

Телеканалы Футбол, Мужской, Европа Плюс ТВ, MGM будут заменять каналы Спорт 1 и Спорт 2, договорные отношения с которыми прекратились 31 декабря 2011 года.

Необходимо уточнять наличие вышеперечисленных каналов в цифровых и аналоговом пакетах - http://www.almatv.kz/almaty/ в разделе Услуги.
  • 0

#3985
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Второй вопрос... Никелодеон тоже убрали? Город Астана...
http://www.almatv.kz/astana тут можно ознакомится со списком каналов по Астане. см раздел Услуги.
  • 0

#3986
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Второй вопрос... Никелодеон тоже убрали? Город Астана...
http://www.almatv.kz/astana тут можно ознакомится со списком каналов по Астане. см раздел Услуги.

Ну и?
Никелодеон был в списках есть... сейчас дня три как "Нет сигнала" и все... :spy:

#3987
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Ну и?
Никелодеон был в списках есть... сейчас дня три как "Нет сигнала" и все... :spy:

необходимо будет произвести перенастройку приемника, но не сейчас, а вечером, когда закончится профилактика, после 18-00

Сообщение отредактировал SoList: 23.01.2012, 15:29:51

  • 0

#3988
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну и?
Никелодеон был в списках есть... сейчас дня три как "Нет сигнала" и все... :spy:

необходимо будет произвести перенастройку приемника, но не сейчас, а вечером, когда закончится профилактика, после 18-00

Хм... а как я его перенастрою... если на настройке каналов ПИН-коде стоит...

#3989
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Хм... а как я его перенастрою... если на настройке каналов ПИН-коде стоит...
см. личку
  • 0

#3990
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
можно ли ожидать подключение телеканала "Сетанта спорт", а то смотрю, у всех подключают, а у нас футбол негде смотреть :faceoff:
  • 1

#3991
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Хм... а как я его перенастрою... если на настройке каналов ПИН-коде стоит...
см. личку

Спасибо перенастроил... Никелодеон теперь на 30 канале... был на 57...

#3992
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Да у них там в обще бардак. Переходил летом с аналогового на Цыфру. Заплатил установщикам 4000 тг. Мол эти деньги пойдут в уплату будущей абонентской платы. Не чего подобного! С нового месяца стали приходить квитанции с новой ежемесячной суммой, как за цыфру. Куда ушли деньги хз. Ходить, разбираться не стал.

После этого моего поста, мне в личку отписал представитель АлмаТВ, попросил номер договора и обещал разобраться.
В общем мне только что звонила милая девушка из АлмаТВ и дала расклад по этой сумме.
1000 - подключение.
1500 – аренда в год за приставку.
800 – остаток на текущий месяц.
По поводу небольшого остатка предложила написать заявление, с копией уд. личности еще чего и т.д. Понятно что там не та сумма что бы куда то ездить и создавать движения, но в любом случае спасибо что все разъяснили.


Уже почти как неделя, невозможно смотреть, тормозит и все кубиками. Куда звонить? Че за гонева :mad:

У вас просто стал более слабый сигнал. Проблема решается, простым звонком и озвучивании жалобы. К вам придут толковые ребята, проверят ваш сигнал, сделают что надо и все у вас опять будет нормально. Сам вызывал по такой проблеме дважды, с перерывом в пару лет. Ухудшение сигнала мотивируется тем что все больше и больше людей подключаться у вас в подъезде.

Сообщение отредактировал ART_D: 24.01.2012, 15:14:46

  • 0

#3993
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

можно ли ожидать подключение телеканала "Сетанта спорт", а то смотрю, у всех подключают, а у нас футбол негде смотреть :faceoff:

этот канал вроде только у Диджитал ТВ
  • 0

#3994
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
и у id tv
  • 0

#3995
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


можно ли ожидать подключение телеканала "Сетанта спорт", а то смотрю, у всех подключают, а у нас футбол негде смотреть :faceoff:

этот канал вроде только у Диджитал ТВ

MODERATORIAL

У этого канала пока что эксклюзивные взаимоотношения с диджитал и айди-тв. У других операторов его не будет, как минимум, до осени.
Обсуждение - в соответствующих темах.

  • 0

#3996
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Ухудшение сигнала мотивируется тем что все больше и больше людей подключаться у вас в подъезде.

Вас явно ввели в заблуждение. Если сеть спроектирована и построена правильно, то, выражаясь обывательски, сигнала должно хватить абсолютно всем и равномерно, причём независимо, на каком этаже находится абонент. Вспомните, например, коллективные системы приёма эфирного ТВ. Видимо имело место общение с мало компетентными техниками, которым было не по силам (или просто лень) установить истинную причину проблемы. Вызывайте и требуйте устранения проблемы. А ещё очень помогает обращение в отдел качества. Удачи.

Сообщение отредактировал Stentor: 25.01.2012, 08:43:20

  • 0

#3997
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Весь прошлый год за услуги платилось 2261 тенге ежемесячно. По последней декабрьской квитанции оплачено опять же 2261, все, как просили
Собралась оплачивать коммуналку по январской квитанции, глянула в графу Алма тв, а там ежемесячная оплата - 2550 тенге и долг 289 тенге. Гениально. В колл центре узнала, что ежемесячная плата теперь 2550 тенге, в связи с тем, компания увеличила стоимость аренды оборудования, а про долг в 289 тенге сказано, что он с прошлого месяца - мол вы платили по старой цене, в квитанции эта сумма не попала, но она УЖЕ БЫЛА. Как тот суслик, которого не видно, но он ЕСТЬ)
Мелочь вроде, а неприятно
Ну и чтобы не ныть - на этом отношения с Алма-тв завершены, новых не начато, поскольку ящик, кроме детей никто не смотрит, а им не полезно)
  • 0

#3998
MesBarcKing

MesBarcKing
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Телеканал кз спорт 1 показывает Испанскую премьер лигу. Это частный канал, а не государственный, у них даже нету сайта и программы. у меня вообще телевизор не ловит этот канал, но мне уж очень хотелось смотреть спортивные передачи. Год назад по моему у нас показывал кз спорт примерно месяц, наверно тогда частоту поменяли, щас нет, а можно снова поменять? Смотрю евроспорт и казахстанские каналы. Раньше дискавери анимал смотрел, но и их тоже отключили. И многие каналы вообще не нужны. Никто не смотрит. Например Виасат Спорт вообще ватный канал зачем нам этот канал алма тв? вообщем полный дубарняк. Какова ваша цель вообще? Какие планы есть?
  • 0

#3999
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И многие каналы вообще не нужны. Никто не смотрит. Например Виасат Спорт вообще ватный канал зачем нам этот канал алма тв?

вот мне нравится эта безапелляционность.
мне, например, очень нужен. я бейсбол там смотрю, который больше нигде, включая НТВ+, не показывают

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.01.2012, 19:32:15

  • 0

#4000
MesBarcKing

MesBarcKing
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Уважаемые зрители! Как мы и обещали, Седьмой канал приготовил сюрприз для всех любителей высококлассного футбола! Наш партнер - международная спортивная телекомпания "Setanta Sports", представляет вашему вниманию новый спортивный кабельный канал "Сетанта Спорт", более 70% эфирного времени которого посвящено футбольным трансляциям Английской Премьер-Лиги, FA Cup, Seria A и других сильнейших чемпионатов и турниров.

А у Алма-тв будет этот канал?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.01.2012, 21:07:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.