Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3921
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Что-то не помню, было ли тут сообщение. У Алма-тв есть инфа о правах трансляции Евро2012? Какие каналы будете отключать?
  • 0

#3922
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Что-то не помню, было ли тут сообщение. У Алма-тв есть инфа о правах трансляции Евро2012? Какие каналы будете отключать?

могу я ответить: Евро будут показывать Казахстан и Первый-Евразия.
но отключать в общем-то нечего. потому что в той же России Евро покажу Россия1/Россия2 и Первый, которых в кабельных сетях нет и быть не может по причине прав на вещание
  • 0

#3923
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что-то не помню, было ли тут сообщение. У Алма-тв есть инфа о правах трансляции Евро2012? Какие каналы будете отключать?

Мы располагаем предварительной информацией, что зрители Алма ТВ будут иметь возможность просмотра матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года
по каналам «Хабар», «Казахстан-1», и, возможно, «Ел-Арна».
Что касается российских и украинских телеканалов, то как заявил руководитель дирекции спортивных программ ВГТРК Дмитрий Анисимов:


«Первый канал» и "Россия 1" распределили между собой трансляции матчей чемпионата Европы по футболу.
Матч открытия чемпионата 8 июня, в котором сыграют Польша и Греция, будет транслировать «Первый канал». Игру России с Чехией в этот же день покажет "Россия 1".
Встречи российской сборной с польской (12 июня) и греческой (16 июня) командами российские болельщики смогут увидеть на «Первом канале.
Если российская сборная выйдет в четвертьфинал, этот матч покажет "Россия 1", а если дойдет до полуфинала - игру будет транслировать «Первый канал».
Права на трансляцию финальной игры достались "России 1".
На Украине часть трансляций досталась каналам бизнесмена Рината Ахметова - "Украина" и "Футбол".
Часть матчей покажет местный Первый национальный канал.
P.S. Чемпионат Европы по футболу - 14-й по счету - начнется 8 июня и завершится 1 июля этого года.
Российская команда сыграет в группе А.
В группу B попали Дания, Португалия, Голландия и Германия,
в группу C - Хорватия, Ирландия, Италия и Испания,
а в группе D оказались Франция, Англия, Швеция и Украина.
Группы B и D будут выступать на Украине, А и С - в Польше.
  • 0

#3924
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

зрители Алма ТВ будут иметь возможность просмотра матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года
по каналам «Хабар», «Казахстан-1», и, возможно, «Ел-Арна».

ооочень сильно сомневаюсь, что Казахстан, выигравший эти права как раз у Хабара, станет с Хабаром делиться
  • 0

#3925
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Чот не понятно.
Я в феврале прошлого года заплатил за ГОД услуг алмаТв.
Однако, после поднятия аб. Платы чувствую не хватит денег на счету.
Как енто понимать? Сначала берете плату за год пользования, а потом этих денег не хватает на год!!!
  • 1

#3926
Amanbek

Amanbek
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


А Вы считаете, что по китайским тарелчкам у Вас все будет тип топ? И качество и вызов специалиста? Ну, каждый волен выбирать.


Да вам дружище остается только наблюдать со своей колокольни (новой супер пупер цифровой базовой станции) за ростом тарелочек на крышах. Да не забывать подкидывать идеи законотворцам об обязательном сертифицировании тарелок ресиверов, приемников. Вот примерно так.


Нелегальные спутниковые тарелки скоро окажутся под запретом.
http://www.zakon.kz/...elki-skoro.html
  • 0

#3927
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Какая тарелка ловит Discovery? Или их теперь вообще никто не транслирует?

Алма-тв не собирается работать в этом направлении? Те каналы, которыми их заменили - это просто курам на смех.
  • 0

#3928
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


зрители Алма ТВ будут иметь возможность просмотра матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года
по каналам «Хабар», «Казахстан-1», и, возможно, «Ел-Арна».

ооочень сильно сомневаюсь, что Казахстан, выигравший эти права как раз у Хабара, станет с Хабаром делиться


Осетр Пера,
всем давно известно, что Вы в вопросе спортивных трансляциях казахстанских телеканалов - «вор авторитетный»(с),
спорить с Вами по данному вопросу может только полоумный, к коим себя не отношу... :-)

Solist to all
Всем, как нам стало известно из достоверного источника, у зрителей кабельной сети «Алма ТВ» будет возможность просмотра
матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года по республиканским телеканалам «Казахстан-1» (на казахском языке) и «Евразия» (на казахском и русском языках).
  • 0

#3929
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Какая тарелка ловит Discovery? Или их теперь вообще никто не транслирует?

Алма-тв не собирается работать в этом направлении? Те каналы, которыми их заменили - это просто курам на смех.

Вопрос про спутниковые тарелки, задавайте пожалуйста в соответствующей ветке :dont: .

Трансляция каналов семейства «Discovery» в 2012 году может быть продолжена в составе пакетов Цифрового Телевидения.
  • 0

#3930
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Чот не понятно.
Я в феврале прошлого года заплатил за ГОД услуг алмаТв.
Однако, после поднятия аб. Платы чувствую не хватит денег на счету.
Как енто понимать? Сначала берете плату за год пользования, а потом этих денег не хватает на год!!!

Добрый день!

Для того, чтобы ответить на Ваш "вопрос" мне необходимо знать ваши данные.
Отправьте в личку № договора, адрес, ФИО.
  • 0

#3931
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Трансляция каналов семейства «Discovery» в 2012 году может быть продолжена в составе пакетов Цифрового Телевидения.

Что означает фраза "может быть продолжена"? Вы понимаете что Discovery для многих это был основной стимул для подключения к АЛМА ТВ.
Вы можете сообщить когда этот вопрос будет решен конкретно? Я как и многие знакомые в шоке что прекращена трансляция каналов Discovery и совершенно точно будет отказываться от услуг такого "замечательного" оператора.
Дело клиента во время оплачивать абонентские услуги кабельного оператора. Дело АЛМА ТВ отплачивать каналам за их трансляцию. Discovery неслыханно подняли цены или АЛМА ТВ просто платить расхотелось?

Сообщение отредактировал ART_D: 16.01.2012, 13:15:45

  • 1

#3932
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Чот не понятно.
Я в феврале прошлого года заплатил за ГОД услуг алмаТв.
Однако, после поднятия аб. Платы чувствую не хватит денег на счету.
Как енто понимать? Сначала берете плату за год пользования, а потом этих денег не хватает на год!!!

Добавляя к вышеизложенному посту, в целом ситуация выглядит так:

В случае если абонент внес платеж за год вперед, по акции или со скидкой, то изменение размера абонентской платы распространяется на него только после окончания предоплаченного срока.
  • 0

#3933
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Трансляция каналов семейства «Discovery» в 2012 году может быть продолжена в составе пакетов Цифрового Телевидения.

Что означает фраза "может быть продолжена"? Вы понимаете что Discovery для многих это был основной стимул для подключения к АЛМА ТВ.
Вы можете сообщить когда этот вопрос будет решен конкретно? Я как и многие знакомые в шоке что прекращена трансляция каналов Discovery и совершенно точно будет отказываться от услуг такого "замечательного" оператора.
Дело клиента во время оплачивать абонентские услуги кабельного оператора. Дело АЛМА ТВ отплачивать каналам за их трансляцию. Discovery неслыханно подняли цены или АЛМА ТВ просто платить расхотелось?

Solist to ART_D
Эта фраза означает, что на текущей неделе будет проведен очередной этап переговоров с представителями Discovery Network,
по результатам которых возможно возобновление ретрансляции телеканалов Discovery, но только в составе пакетов цифрового ТВ.
В настоящее время большинство абонентов вовремя оплачивают наши услуги. А мы отплачиваем телеканалам за их ретрансляцию.
Но переплачивать за контент, в аналоговом стандарте мы больше не можем, условия которые нам предлагаются,
можно интерпретировать, как налог «на социально уязвимые слои абонентов», а перекладывать бремя выплат на эти слои наша компания считает некорректным!
Самый оптимальный вариант (для компании и наших абонентов) это создание дополнительного цифрового пакета,
с полным перечнем телеканалов семейства Discovery, пока всерьез не рассматривается представителями Discovery Network.
Давайте наберемся немного терпения и дождемся итогов переговоров.
Solist to all
К сведению всех любителей природы и образования,
завершены переговоры по включению в цифровые пакеты телеканалов Viasat Nature (пакет «Стандарт») и Da Vinci (пакет «Престиж»)!
Ожидайте включение новых телеканалов!

Сообщение отредактировал SoList: 16.01.2012, 14:41:30

  • 0

#3934
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

как налог «на социально уязвимые слои абонентов», а перекладывать бремя выплат на эти слои наша компания считает некорректным!

Так к слову!!!!!! Щедрая компания с Нового года подняла стоимость почти на треть для льготников инвалидов. Нормально вы там себя чувствуете корректно? У этих людей пенсии максимально 22-23 тысячи и каждая сотня теньге это купить хлеба молока, как правило люди с такими группами лежат и единственное у них окошечко в мир это телевизор. Вот примерно так.
  • 0

#3935
SKAUT

SKAUT
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Без дискавери отстой! Три канала которые смотреть можно боец.охота и рыбалка и дискавери , и тот отрубили. Вы потеряли клиента только из за дискавери.

Сообщение отредактировал SKAUT: 16.01.2012, 21:15:44

  • 1

#3936
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вы потеряли клиента только из за дискавери.

MODERATORIAL

Это всеобщее нытье "отключили Дискавери - я ухожу!" порядком надоело.
Выкладываете скан бланка об отключении или получаете плюс по п. 2.2.2 в части "заведомо ложной информации"

  • 0

#3937
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Написал заявление на расторжение 9.01. Должны были вернуть 12300 тенге. Сегодня 17.10. пришел - денег нет :eek:
Звоните в колцентр узнавайте когда будут. :faceoff: Жесть кароче.
Так как нет ни времени ни сил более кататься и отстаивать очереди по 30 минут, написал новое заявление на перечисление суммы в счет оплаты за интернет.
  • 0

#3938
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравствуйте!
У меня вопрос такой... К примеру, я подключил аналоговый стандартный пакет с проплатой на год. По истечении проплаченного года решил перейти на цифру, так же оплатил за год вперед. Сейчас мне приходят счета с задолженностью видимо по старому договору.
Разве он не должен автоматически анулироваться? Тем более что заключен новый договор...
  • 0

#3939
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Здравствуйте!
У меня вопрос такой... К примеру, я подключил аналоговый стандартный пакет с проплатой на год. По истечении проплаченного года решил перейти на цифру, так же оплатил за год вперед. Сейчас мне приходят счета с задолженностью видимо по старому договору.
Разве он не должен автоматически анулироваться? Тем более что заключен новый договор...

Да у них там в обще бардак. Переходил летом с аналогового на Цыфру. Заплатил установщикам 4000 тг. Мол эти деньги пойдут в уплату будущей абонентской платы. Не чего подобного! С нового месяца стали приходить квитанции с новой ежемесячной суммой, как за цыфру. Куда ушли деньги хз. Ходить, разбираться не стал.
Еще хочу обратить внимание что такого отвратного отделения не где нет, а именно то, что находится по Абая, между Саина и Матезалкой, на нижней стороне.
Колхоз конченный. Все долго и не профессионально. Тупят по черному. Люди в крик срываются, пытаясь что то втолковать.
Как заходишь справа сидит кассир. Так вот сколько раз там был столько раз она трепалась по телефону на личные темы. Причем находился каждый раз не меньше 30 минут и все это время она трепалась. Кто относится к этому отделению думаю понимают о чем речь.
А вот та точка что вверх по Правде, выше Джандосова, справа. Там нормальные люди работают. Все быстро и четко.

Сообщение отредактировал ART_D: 17.01.2012, 11:46:10

  • 0

#3940
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Без дискавери отстой! Три канала которые смотреть можно боец.охота и рыбалка и дискавери , и тот отрубили. Вы потеряли клиента только из за дискавери.


Если будет принят закон, http://ekaraganda.kz...ws_read&id=2396 то скоро вообще смотреть будет нечего, кроме бауржаншоу и телесериалов перекресток. Дискавери практически не смотрю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.