Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3901
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

.. А делов то было? Написать письмо на расторжение, отправить по электронке: office@almatv.kz, и на следующей день Вас биллинг бы и отключил.


Да?. Так просто все у вас?. Вы, г-н Солист, сначала посты мои еще раз бы перечитали, а потом бы уже такие заявки делали.
  • 0

#3902
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Добрый день!

Действительно будет лучше если Вы укажете город, в г. Алматы в пакете "Престиж" транслируются каналы Ocean, Футбол и Мужской вместо телеканалов Discovery Channel, Спорт 1 и Спорт 2.

Попробуйте произвести настройку своего цифрового приемника: Меню – Настройка - Ввод пароля(0000) – Автопоиск - EXIT.
:rolleyes:


Караганда. Мужской сегодня появился. Футбола так и нет.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.01.2012, 12:33:01

  • 0

#3903
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

отключение Дискавери в аналоговом формате финансово верное решение!
Просто бизнес, ничего личного!


Ну ну статистика отключений вообще от АлмаТВ и статистика переключений на цифру наверное впечатляет абон отделы захлебываются переключать. Ага торгаши китайскими тарелками молятся на мудрецов от АлмаТВ. Скока стоит дерьмовенькая тарелочка и скока годовая подписка на аналог АлмаТВ то и другое без Дискавери. Так зачем платить за дорогоййй порошек если есть Тайд. :faceoff:

Сообщение отредактировал Хомка: 10.01.2012, 22:12:43

  • -1

#3904
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Насчет рекламы я бы поспорил. Местная реклама на рентв часть передач и фильмов режет.
За свои деньги (за кабельное) меня еще и этим закармливают.
  • 0

#3905
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


.. А делов то было? Написать письм

на расторжение, отправить по
электронке: office@almatv.kz, и на
следующей день Вас биллинг бы и
отключил.

""""""""""


Да?. Так просто все у вас?. Вы, г-н Солист, сначала посты мои еще раз бы перечитали, а потом бы уже такие заявки делали.

Добрый вечер!
Ваши эмоции вполне понятны, но письмо было отправлено в тот же день, когда вы его отправили. Завтра выясню, почему ваше история с заявкой не получила продолжения.
  • 0

#3906
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


.. А делов то было? Написать письмо на расторжение, отправить по электронке: office@almatv.kz, и на следующей день Вас биллинг бы и отключил.


Да?. Так просто все у вас?. Вы, г-н Солист, сначала посты мои еще раз бы перечитали, а потом бы уже такие заявки делали.

Добрый день!

Ваше письмо было передано в работу 6 января, как только Вы его отправили в личку, с этого же дня и было произведено отключение согласно вашего письма. Первое свое письмо Вы отправили 31 декабря в 22.01, поэтому оно было получено гораздо позднее. А также загвоздка оказалась в том, что письмо было от Вас, а договор оформлен на другого человека.
Резюме: Договор расторгнут. Абонентская плата за январь начисляться не будет.
  • 0

#3907
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Караганда. Мужской сегодня появился. Футбола так и нет.


Добрый день!

Должен быть Футбол. Произведите перенастройку, если не поможет, напишите в личку свои данные, я передам в службу поддержки.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.01.2012, 12:33:36

  • 0

#3908
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений



.. А делов то было? Написать письмо на расторжение, отправить по электронке: office@almatv.kz, и на следующей день Вас биллинг бы и отключил.


Да?. Так просто все у вас?. Вы, г-н Солист, сначала посты мои еще раз бы перечитали, а потом бы уже такие заявки делали.

Добрый день!

Ваше письмо было передано в работу 6 января, как только Вы его отправили в личку, с этого же дня и было произведено отключение согласно вашего письма. Первое свое письмо Вы отправили 31 декабря в 22.01, поэтому оно было получено гораздо позднее. А также загвоздка оказалась в том, что письмо было от Вас, а договор оформлен на другого человека.
Резюме: Договор расторгнут. Абонентская плата за январь начисляться не будет.

Как это понимать: "Ваше письмо было передано в работу 6 января, как только Вы его отправили в личку, с этого же дня и было произведено отключение согласно вашего письма"? Что значит, "с этого же дня и было произведено отключение", если вчера еще, 10-го, ничего отключено не было? Я вот, пока не дома и только вечером смогу убедиться, отключено ли наконец или по-прежнему нет. Я вам не знаю уже как верить.. Вот, 4-го например, меня по телефону уверяли, что "не беспокойтесь, сегодня же обязательно отключим".. А в итоге что?.
И еще: почему у вас вызвало такие затруднения то, что договор был оформлен на другого человека? Я же вам выслала копию своих правоустанавливающих документов на квартиру, уд.лич-ти и РНН? Этого что, недостаточно было?
  • 0

#3909
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вопрос официальному представителю:
Цитата с сайта
В кабельной и эфирно-кабельной сети АЛМА-ТВ телеканалы Travel, Психология 21, OCEАN TV, Домашние животные, Вопросы-Ответы, Оружие, 365 дней заменят каналы Discovery Channel, Discovery World, Discovery Science, Animal Planet, TLC.
Конец цитаты.

Почему было принято решение не продлять контракты с самыми смотрибельными познавательными каналами? Есть мнение ,что замена весьма неравноценна: Discovery Network не имеет конкурентов по части качества выпускаемой продукции.
AFAIK такая замена произошла не только у АлмаТВ, но и у всех казахстанских кабельных операторов.
Почему?
  • 0

#3910
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Что-то я который день пытаюсь найти "Футбол" и ничего не получается. Кто может подсказать, на какой частоте он находится? Все остальные новоявленные каналы присутствуют. У меня обычный пакет "Алма ТВ" в Алматы. Спасибо за помощь :-)
  • 0

#3911
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вопрос официальному представителю:
Цитата с сайта
В кабельной и эфирно-кабельной сети АЛМА-ТВ телеканалы Travel, Психология 21, OCEАN TV, Домашние животные, Вопросы-Ответы, Оружие, 365 дней заменят каналы Discovery Channel, Discovery World, Discovery Science, Animal Planet, TLC.
Конец цитаты.

Почему было принято решение не продлять контракты с самыми смотрибельными познавательными каналами? Есть мнение ,что замена весьма неравноценна: Discovery Network не имеет конкурентов по части качества выпускаемой продукции.
AFAIK такая замена произошла не только у АлмаТВ, но и у всех казахстанских кабельных операторов.
Почему?


Ответ Вы при желании можете найт в продолжении этой цитаты:
Потому что закончились договорные отношения.
  • -1

#3912
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что-то я который день пытаюсь найти "Футбол" и ничего не получается. Кто может подсказать, на какой частоте он находится? Все остальные новоявленные каналы присутствуют. У меня обычный пакет "Алма ТВ" в Алматы. Спасибо за помощь :-)

"Обычный пакет" цифрового телевидения или аналоговый? Если цифровой, уточните название. Они бывают "Базовый", "Эконом", "Стандарт" и "Престиж".

Сообщение отредактировал SoList: 11.01.2012, 17:32:41

  • 0

#3913
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вопрос официальному представителю:
Цитата с сайта
В кабельной и эфирно-кабельной сети АЛМА-ТВ телеканалы Travel, Психология 21, OCEАN TV, Домашние животные, Вопросы-Ответы, Оружие, 365 дней заменят каналы Discovery Channel, Discovery World, Discovery Science, Animal Planet, TLC.
Конец цитаты.

Почему было принято решение не продлять контракты с самыми смотрибельными познавательными каналами? Есть мнение ,что замена весьма неравноценна: Discovery Network не имеет конкурентов по части качества выпускаемой продукции.
AFAIK такая замена произошла не только у АлмаТВ, но и у всех казахстанских кабельных операторов.
Почему?


Ответ Вы при желании можете найт в продолжении этой цитаты:
Потому что закончились договорные отношения.

Спасибо, Кэп! :bow: Вы таки открыли мне глаза! :hi:
Вопрос был в другом: почему решено не пролонгировать договор.
  • 0

#3914
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Что-то я который день пытаюсь найти "Футбол" и ничего не получается. Кто может подсказать, на какой частоте он находится? Все остальные новоявленные каналы присутствуют. У меня обычный пакет "Алма ТВ" в Алматы. Спасибо за помощь :-)

"Обычный пакет" цифрового телевидения или аналоговый? Если цифровой, уточните название. Они бывают "Базовый", "Эконом", "Стандарт" и "Престиж".

Честно говоря, не знаю цифровой или аналоговый. Могу сказать, что никаких дополнительных оплат или переключений я не делал. Судя по списку каналов на вашем сайте, больше похоже на "Стандарт" Оплачиваю ежемесячно по общей квитанции. Этой информации достаточно?
  • 0

#3915
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Вопрос официальному представителю:
Цитата с сайта
В кабельной и эфирно-кабельной сети АЛМА-ТВ телеканалы Travel, Психология 21, OCEАN TV, Домашние животные, Вопросы-Ответы, Оружие, 365 дней заменят каналы Discovery Channel, Discovery World, Discovery Science, Animal Planet, TLC.
Конец цитаты.

Почему было принято решение не продлять контракты с самыми смотрибельными познавательными каналами? Есть мнение ,что замена весьма неравноценна: Discovery Network не имеет конкурентов по части качества выпускаемой продукции.
AFAIK такая замена произошла не только у АлмаТВ, но и у всех казахстанских кабельных операторов.
Почему?


Ответ Вы при желании можете найт в продолжении этой цитаты:
Потому что закончились договорные отношения.

Спасибо, Кэп! :bow: Вы таки открыли мне глаза! :hi:
Вопрос был в другом: почему решено не пролонгировать договор.


Всегда пожалуйста:)
Не достигли соглашения
  • 0

#3916
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Что-то я который день пытаюсь найти "Футбол" и ничего не получается. Кто может подсказать, на какой частоте он находится? Все остальные новоявленные каналы присутствуют. У меня обычный пакет "Алма ТВ" в Алматы. Спасибо за помощь :-)

"Обычный пакет" цифрового телевидения или аналоговый? Если цифровой, уточните название. Они бывают "Базовый", "Эконом", "Стандарт" и "Престиж".

Честно говоря, не знаю цифровой или аналоговый. Могу сказать, что никаких дополнительных оплат или переключений я не делал. Судя по списку каналов на вашем сайте, больше похоже на "Стандарт" Оплачиваю ежемесячно по общей квитанции. Этой информации достаточно?

Телеканал Футбол входит в пакеты Цифрового Телевидения "Престиж" и "Спортивная Жизнь" .
  • 0

#3917
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


отключение Дискавери в аналоговом формате финансово верное решение!
Просто бизнес, ничего личного!


Ну ну статистика отключений вообще от АлмаТВ и статистика переключений на цифру наверное впечатляет абон отделы захлебываются переключать. Ага торгаши китайскими тарелками молятся на мудрецов от АлмаТВ. Скока стоит дерьмовенькая тарелочка и скока годовая подписка на аналог АлмаТВ то и другое без Дискавери. Так зачем платить за дорогоййй порошек если есть Тайд. :faceoff:

А Вы считаете, что по китайским тарелочкам у Вас все будет тип топ? И качество и вызов специалиста? Ну, каждый волен выбирать.

Сообщение отредактировал SoList: 12.01.2012, 11:53:20

  • 0

#3918
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А Вы считаете, что по китайским тарелчкам у Вас все будет тип топ? И качество и вызов специалиста? Ну, каждый волен выбирать.


Да вам дружище остается только наблюдать со своей колокольни (новой супер пупер цифровой базовой станции) за ростом тарелочек на крышах. Да не забывать подкидывать идеи законотворцам об обязательном сертифицировании тарелок ресиверов, приемников. Вот примерно так.
  • 2

#3919
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Да не забывать подкидывать идеи законотворцам об обязательном сертифицировании тарелок ресиверов, приемников. Вот примерно так.

Не стоит результаты своих домыслов ставить в вину другому ;-)

Если кто и в шоколаде по новому закону так это Казахтелеком со своим ID-TV :(

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.01.2012, 12:35:56

  • 0

#3920
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
блин :mad: мой любимый TLC отключили, ну что за фигня......
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.