Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3841
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вы ж не товар приобрели, а услугу.
имхо, конечно, но правила иные.
часть суммы вам по-любому не вернут - сколько-то дней вы же услугой пользовались

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.01.2012, 02:11:04

  • 0

#3842
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

вы ж не товар приобрели, а услугу.
имхо, конечно, но правила иные.
часть суммы вам по-любому не вернут - сколько-то дней вы же услугой пользовались

Из этих 12 тыс, 8500 стоит приставка для цифры - товар, а остальные - это оплата пакета "Познавательный" за 8 месяцев.
оплату этого пакета за 1 месяц я готов подарить Алма-ТВ :D
  • 0

#3843
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Уважаемый Solist вы продаете CAM-модули отдельно. и подойдут ли они для работы с другими операторами?
  • 0

#3844
Amanbek

Amanbek
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

а почему нельзя поставить телеканал "Футбол" и в аналоговый пакет?


Хороший вопрос, присоединяюсь к нему.
  • 0

#3845
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

вместо прописанных канала Футбол показывает Киноплюс, вместо Мужской - Наше кино, вместо Ocean - 24 техно. в чем дело?


  • 0

#3846
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений


вместо прописанных канала Футбол показывает Киноплюс, вместо Мужской - Наше кино, вместо Ocean - 24 техно. в чем дело?


Чуть назад отличтайте тему.
  • 0

#3847
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему частенько выскакивает надпись: Вставьте смарт карту?


Здравствуйте!
Возможно Ваш цифровой приемник следует перепрошить обратитесь в по телефону 300-501.
Или оставьте свои контакты в личку.
С Вами свяжутся.
  • 0

#3848
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Прежде чем расторгать, поглядите у кого они остались. У DigitalTV (ныне Diji ) Discovery тоже с Нового года не будет, не знаю как в Icon :-(

В Icon с Нового года Discovery так же исключен из сетки вещания.
  • 0

#3849
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Когда долго ждать возобновление вещания Discovery channel?

Предлагаем вам внимательно следить за новостями от АЛМА ТВ и благоразумно подойти к оценке контента новых телеканалов.
  • -2

#3850
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый Solist вы продаете CAM-модули отдельно. и подойдут ли они для работы с другими операторами?

Наша карта идет в привязке к Сам-модулю и орентированна на сигнал от АЛМА-ТВ.
  • 0

#3851
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Повторю свой вопрос.
Пару месяцев назад бригада монтажников от алма ТВ просверлила наш подъезд сверху донизу, установили кабельные каналы и распредкоробки. На этом вся деятельность затихла. Во время работ удалось пообщаться с главным инженером участка, который рассказал какое счастье нас посетит в скором времени в виде передачи данных по технологии GPON.
Вопрос такой. Когда планируется ввод в эксплуатацию этой сети? Что ожидать потребителю-например какая будет скорость интернета и какие изменения планируются в ТВ вещании (в техническом плане)?
  • 0

#3852
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений


Уважаемый Solist вы продаете CAM-модули отдельно. и подойдут ли они для работы с другими операторами?

Наша карта идет в привязке к Сам-модулю и орентированна на сигнал от АЛМА-ТВ.


Тоесть Нет. СПС.
  • 0

#3853
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений


Прежде чем расторгать, поглядите у кого они остались. У DigitalTV (ныне Diji ) Discovery тоже с Нового года не будет, не знаю как в Icon :-(

В Icon с Нового года Discovery так же исключен из сетки вещания.


В Семипалатинске есть СЕМСАТ, вчера заходили к другу там все идет и еще каналов подкинули или это против закона?
  • 0

#3854
Miko-78

Miko-78
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я ушел от АЛМА ТВ в декабре и пользуюсь Диджитал ТВ. У меня есть и Спорт-Союз и Спорт 1 и 2 и Дискавери которые по словам алматвшников не имеют права ретранслироваться на территории РК. Значит АЛМА ТВ просто не продлил лицензию и теперь лжет внаглую))) Потому что если бы Диджитал ТВ транслировал незаконно АЛМА ТВ бы их сожрал с потрохами)))))
  • 0

#3855
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я ушел от АЛМА ТВ в декабре и пользуюсь Диджитал ТВ. У меня есть и Спорт-Союз и Спорт 1 и 2 и Дискавери которые по словам алматвшников не имеют права ретранслироваться на территории РК. Значит АЛМА ТВ просто не продлил лицензию и теперь лжет внаглую))) Потому что если бы Диджитал ТВ транслировал незаконно АЛМА ТВ бы их сожрал с потрохами)))))

Ну тогда прокоментируйте вот это http://www.diji.kz/c.../info_abonentam
Сообщения о продлении я не нашёл, да и друзья сказали что нет у них в Диджитале Дискавери.

Действие договора с Discovery Network заканчивается 31 декабря, поскольку Договаривающие стороны не достигли консенсуса.
В связи с планирующимся открытием цифрового тематического пакета телеканалов Discovery Network в кабельных сетях «Алма-ТВ», сотрудничество между казахстанским кабельным оператором «Алма-ТВ» и каналами семейства Discovery в 2012 году может быть возновлено только на взаимовыгодных условиях.

Где Вы нашли "слова алматвшников" о том что "Дискавери не имеют права ретранслироваться на территории РК"? Похоже Вы спутали с Дисней ;)

И к чему одно и тоже сообщение слать 4 раза подряд? :rolleyes:
  • 0

#3856
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Поймал ся на мысли недавно что давно не зырил Дискавери...глять а его отключили!!!! :eek: Это аппостол Алматы ТВ!!! Был..
Но с другой стороны тоже заметил что Дискавери в последнее вермя просто забодал с рекламой, прог новых мало, сплош повторы..причем повторы кочуют с одного на другой да и в разное время...Тут еще и TLC занимается повторами..
Возможно суть консенсуса такова....Дискавери запросил за лицензию на __% больше чем в прошлом годе, алмативишники смекнули что "эти повторы" не стоят этих %.. и решили потратить бабло Дискаверешное на другие каналы, мол пусть новое и разное, чем популярное но заеженное...
Что ждать...
Дисквавери выползут из кризиса и начнут сымать новое, а мы (алматв) на следующий год к ним нырнем! :lol:
Мое меню:
НТВ, КТК
Дом кино
дети есно - картуун
Жена ваще не смотрит
и авто каналы! В мужском вроде про авто есть...
Все...Дискавери смотрел по привычке...как делают спички, как пришивали сиськи и отрывали пись... :lol:

Сообщение отредактировал Nogano: 09.01.2012, 13:10:38

  • 0

#3857
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В Семипалатинске есть СЕМСАТ, вчера заходили к другу там все идет и еще каналов подкинули или это против закона?

MODERATORIAL

Какое это имеет отношение к данной теме?


Я ушел от АЛМА ТВ в декабре и пользуюсь Диджитал ТВ. У меня есть и Спорт-Союз и Спорт 1 и 2 и Дискавери которые по словам алматвшников не имеют права ретранслироваться на территории РК. Значит АЛМА ТВ просто не продлил лицензию и теперь лжет внаглую))) Потому что если бы Диджитал ТВ транслировал незаконно АЛМА ТВ бы их сожрал с потрохами)))))

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.2. правил форума

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.01.2012, 13:09:30

  • 0

#3858
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
К слову, для тех, кто считает, что все массово протестуют против исключения Дискавери и все обожают эти каналы.
Мне тоже никто не звонил с опросом, но если бы позвонили и поинтересовались, я бы ответил, что мне пофиг будут эти каналы в пакете или нет. Я их просто не смотрел. Равно как никогда не понимал "дискавери-фанатов". Такое впечатление, что кто-то в школе плохо учился.
  • -2

#3859
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Все что показывал Диско в последний год - как на плохом радио, с повтором каждый час:
Выжить где нить, или как нить
Из чего это сделано, или как это работает (снято еще до революции)
Различные кастомайзеры (тоже снято минимум до 2007 года) - типа автопередельщики
Оружие будущего (про великие американчкие геликоптеры образца 2003года, которые изменят наше будущее в даелком 2009 году :lol: )
И в принице все...

Сообщение отредактировал Nogano: 09.01.2012, 13:19:05

  • 0

#3860
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

и благоразумно подойти к оценке контента новых телеканалов.

Новый контент никакой. Потратил часть праздников на знакомство с их программами - абсолютно ничего интересного. Показывать три минуты голову какой-то уродливой рыбы с одного ракурса и без комментариев, это уж извините. А по поводу "взаимовыгодного", в НТВ+ Discovery есть даже в "Лайт" пакете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.