Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3801
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

что новые каналы смогут «развеять Ваши печали».

ну точна ocean-tv развеял все печали, это просто кошмар какой то!!!
  • 0

#3802
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ндя... Новые каналы просто отстой какой-то. Мы с мужем уходим на idtv, надоел этот бардак с Алма-Тв. Хорошо хоть в этом году не оплатили за год вперед. :puke:
  • 1

#3803
aslanbek77

aslanbek77
  • Гость
  • 32 сообщений
Присединяюсь ко всем Дискавристам :dont:
  • 0

#3804
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
существует телеканал перчик, нельзя ли его заменить вместо океан. а то это правда унылый канал очень.
  • 0

#3805
Sanya_1985

Sanya_1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Да уж - отключились от Алматв после того, как Алматв решили, что нам будет интереснее смотреть канал Амедиа вместо FoxLife (видимо также по результатам телефонных опросов:)).
Теперь Discovery......
Подключились к Idtv - есть и дискавери и фокс лайф.
  • 0

#3806
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Однако, согласно телефонным опросам абонентов...

Вот отсортированная голосовалка с сайта ОтауТВ по состоянию на 03-01-2012:

2012-01-03.jpg

Все три канала в первой десятке лидеров.
  • 5

#3807
miberius

miberius
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Вот читаю я комментарии по поводу отключения каналов Discovery и диву даюсь. При чём тут Алма ТВ? Ведь говорят же, что отключение идёт у всех кабельных операторов. Т.к сам Discovery ещё обдумывает правила вещания на территории РК. Кабельные операторы не по собственной воле отключили эти каналы.

Так какого Х Алма тв оправдывается такими не лепыми отмазками, сказали бы конкретно, что сам канал понты колотит, а не мы и ВСЁ! Никаких претензий бы не было, я лично тут этой информации от оф. лиц тут не увидел, хорошо хоть вы написали :faceoff:
А то вокруг да около ходят...

А мне вот интересно на IDTV Discovery как был так и остался. Плывут мысли замены Ditall tv на ID tv.
  • 0

#3808
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Не говорят. Сам подожду до конца января, затем перейду на спутниковое, нет смысла платить две с лишним тысячи за то, что осталось.

Видимо следует задуматься о переходе на ID tv. :-(
  • 0

#3809
miberius

miberius
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Покачто я нашел тока 2 варианта простомотра тв Discovery онлайн этот http://kinomir.net/l...ine/45-1-0-9270 -мегалайну бесплатно, а тут http://idiscovery.ru/ это уже внешка , но есть выбор программ которые не посмотрел, не досмотрел, или вообще не видел. Кстати вариантов больше тока эти сервисы мне показались шустрее, не ожидаю подключения отключенных каналов, по этому использую другие варианты наверно пока без отключения от Digital tv....
  • 0

#3810
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Нам тоже очень жаль…
Однако, согласно телефонным опросам абонентов, в виду резкого снижения качества контента (ретроспективный показ)
и значительное увеличение рекламы на каналах Discovery вряд ли каналы можно назвать «якорными».
Приносим Вам свои искренние извинения, надеемся, что новые каналы смогут «развеять Ваши печали».

Вау! и такое бывает?! :spy: только вот кому звонили то? зачем врать то таким наглым образом?
Discovery один из самых любимых каналов у людей... и знаете лучше уж рекламу по Discovery смотреть, чем вашу всплывающую фигню на пол экрана (как на НТВ, например)...
зла не хватает!

почему вы постоянно юлите? неужели нельзя четко ответить, что мол канал понты колотит, у нас не получается договориться, надеемся, что сможем в течение года договориться с представителями канала... а то, извините, надеюсь новые каналы развеят вашу тоску и бла бла бла
  • 4

#3811
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Да уж - отключились от Алматв после того, как Алматв решили, что нам будет интереснее смотреть канал Амедиа вместо FoxLife (видимо также по результатам телефонных опросов:)).
Теперь Discovery......
Подключились к Idtv - есть и дискавери и фокс лайф.

не тормозит IDTV?
  • 0

#3812
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
что там у АлмаТВ с КЦ ?
занято аж ... дозвониться уже целый час не могу :faceoff:
  • 0

#3813
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Прежде чем кидаться к другим операторам, стоит разобраться у кого что из операторов предлагается. Я сначала тоже начала паниковать что смотреть нечего, но потом поняла, что я собственно смотрю только ТВ1000, муж смотрит National Geographiс, детские тоже все на месте. А тут вроде как предлагают Психологию, если хороший контент то почему бы и нет, что-то новое, свежее хоть. А если договорятся и в цифровые пакеты опять добавятся дискавери, то вообще лафа. Поэтому кидаться сразу к другому оператору не стала, подождем, посмотрим, новенькое тоже интересно...

Вот выдержка текста, размещенного на сайте Алма-ТВ:

Расширение кругозора, улучшение домашнего досуга, получение свежих новостей все это ожидает абонентов АЛМА-ТВ благодаря включению новых развлекательно-познавательных каналов в пакеты кабельного телевидения. Телеканалы Мужской, Футбол, Европа Плюс ТВ, Travel, Психология 21, OCEАN TV, MGM, Домашние животные, Вопросы-Ответы, Оружие, 365 дней – отдыхать становится все интереснее с популярными сюжетами и горячими темами, затрагиваемыми на этих каналах.

В кабельной и эфирно-кабельной сети АЛМА-ТВ телеканалы Travel, Психология 21, OCEАN TV, Домашние животные, Вопросы-Ответы, Оружие, 365 дней заменят каналы Discovery Channel, Discovery World, Discovery Science, Animal Planet, TLC, договоры с которыми заканчиваются 31 декабря 2011 года.

Телеканалы Футбол, Мужской, Европа Плюс ТВ, MGM будут заменять каналы Спорт 1 и Спорт 2, договорные отношения с которыми прекращаются 31 декабря 2011 года.

Необходимо уточнять наличие вышеперечисленных каналов в цифровых и аналоговом пакетах.

В связи с планирующимся расширением состава пакетов телевидения «АЛМА-ТВ»,трансляция каналов семейства «Discovery» в 2012 году может быть продолжена в составе пакетов Цифрового Телевидения.

Приятного просмотра!
  • -11

#3814
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а это как понимать?!!! нах мне нужны эти Психология 21, OCEАN TV, Домашние животные, Вопросы-Ответы, Оружие и 365 дней извините конечно, но это полный пздц!

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.5. правил форума


А мне вот интересно на IDTV Discovery как был так и остался. Плывут мысли замены Ditall tv на ID tv.

Покачто я нашел тока 2 варианта простомотра тв Discovery онлайн этот http://kinomir.net/l...ine/45-1-0-9270 -мегалайну бесплатно, а тут http://idiscovery.ru/ это уже внешка , но есть выбор программ которые не посмотрел, не досмотрел, или вообще не видел. Кстати вариантов больше тока эти сервисы мне показались шустрее, не ожидаю подключения отключенных каналов, по этому использую другие варианты наверно пока без отключения от Digital tv....

не тормозит IDTV?

MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.2.7. правил форума

  • -1

#3815
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Я за дискавери.
На сайте алмы можно бы и голосовалку замутить - чего действительно хотят абоненты сети.
  • 0

#3816
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Я вообще не понял - что за Ocean TV? Что они показывают, кроме рыбок?
  • 0

#3817
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я вообще не понял - что за Ocean TV? Что они показывают, кроме рыбок?

мертвый канал. У Алма-тв регресс...
  • 0

#3818
Antar

Antar
  • Гость
  • 23 сообщений
Насовали мусора, дешевого российского вместо нормальных каналов.
За идиотов держат что ли, давно хотел отключиться, завтра даже с работы отпросился, чтобы с утра заехать и расторгнуть Договор.
  • 2

#3819
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ох и забодало уже это АлмаТВ.. слов нет!. Хочу от него отключиться и..никак не могу это сделать!.

..Сначала поехала напрямую в их офис: думала, это так просто - подать заявку на отключение и все. А не тут-то было! Завку у меня не приняли, - мотивировали отсутствием правоустанавливающих доков на квартиру. Порекомендовали выслать заявку по имэйлу, приложив копии всех доков. Так и сделала. В заявке указала: «Прошу отключить с 01.01.12г.». 1, 2, 3 января.. - никакой реакции! Хорошо, возможно, были нерабочие дни, но ведь 4 января-то можно было уже отработать завку? Ни фига..
Звоню в офис; отвечает мне девушка, представившаяся Ботагоз, из расчетного отдела. После объяснения, клятвенно мне обещает немедленно пойти в отдел, занимающийся обработкой почты, поднять мою заявку и течение дня произвести отключение. И – опять тишина! Так и не отключили ничего..

Господин Solist, ответьте мне, пожалуйста: как мне все-таки от вас отключиться??. Что мне для этого еще нужно сделать? И - сколько еще времени мне на это понадобится???

ЗЫ: снова дозваниваться в офис, потеряв при этом еще один рабочий день – увольте! Вообще, по поводу звонков в офис - это отдельная тема! 4-го, например, начала звонить в 10.00, и дозвонилась только поле 14-ти часов, - т.е., через 4 (!) часа. И ведь такое в АлмаТВ – обычная практика. К несчастью, я имею еще к интернет алмативишный, т.ч. с ситуацией, когда приходиться тратить целый рабочий день на дозвон в офис, сталкиваюсь регулярно..
  • 3

#3820
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
а если просто не платить. они сами придут и отключат.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.