Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3821
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Опять таки не все так просто. Если просто не платить-они отключат, но когда-большой вопрос.
У меня в августе после того как алма тв повысило плату за аналоговый пакет, выставив постфактум счет с долгом, не осталось никакого желания далее платить деньги этому оператору. Тем более что цифровой пакет с аналогичным контентом стоил дороже чем в том же Айконе.Позвонил в офис и уведомил, что хочу отключиться от кабельного ТВ. Мне сказали, что надо подъехать. Ехать и тратить время не хотелось, поэтому я рассудил также-платить не буду, придут и отключат.
После чего я переключился на другого оператора кабельного ТВ.
Однако счета за алма ТВ мне продолжали приходить, притом с долгом . Как то будучи рядом с их офисом я зашел туда, чтобы прояснить ситуацию. Оказалось, что они отключили меня почти через 2 месяца, и теперь желают чтобы я оплатил долг. Я оплачивать ничего не собирался, так как данной услугой не пользовался. Сотрудница офиса сказала что мне эти долги будут приходить согласно законам РК в течении 3-х лет, только после этого произойдет списание. Мне как то было мало дело до лишней строке в квитанции, на том и расстались.
Квитанции с долгом перестали приходить через месяц, так что больше ничего мне не напоминает о наших отношениях с этой конторкой.
З.Ы. Что то активность официального представителя резко уменьшилась. :D

Сообщение отредактировал Floyd: 05.01.2012, 11:19:12

  • 2

#3822
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Насовали мусора, дешевого российского вместо нормальных каналов.
За идиотов держат что ли, давно хотел отключиться, завтра даже с работы отпросился, чтобы с утра заехать и расторгнуть Договор.

Точно, тоже так хотела написать.Очень не хватает Discovery Channel, Discovery World, Discovery Science, Animal Planet!!! :-( Сплошные российские каналы! Анимал Планет поменяли на Домашние животные, Дискавери на OCEАN TV и т.д.
Канал Оружие и Футбол не интересует вообще. Интересных каналов все меньше и меньше. Зла не хватает! :mad:
И еще очень раздражают каналы TV Shop и тому подобные, это же навязчивая реклама! :mad:

Сообщение отредактировал Деметра: 05.01.2012, 16:05:28

  • 0

#3823
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А что случилось с каналом TLC? Одни российские не интересные программы :-(
  • 0

#3824
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Опять таки не все так просто. Если просто не платить-они отключат, но когда-большой вопрос.
У меня в августе после того как алма тв повысило плату за аналоговый пакет, выставив постфактум счет с долгом, не осталось никакого желания далее платить деньги этому оператору. Тем более что цифровой пакет с аналогичным контентом стоил дороже чем в том же Айконе.Позвонил в офис и уведомил, что хочу отключиться от кабельного ТВ. Мне сказали, что надо подъехать. Ехать и тратить время не хотелось, поэтому я рассудил также-платить не буду, придут и отключат.
После чего я переключился на другого оператора кабельного ТВ.
Однако счета за алма ТВ мне продолжали приходить, притом с долгом . Как то будучи рядом с их офисом я зашел туда, чтобы прояснить ситуацию. Оказалось, что они отключили меня почти через 2 месяца, и теперь желают чтобы я оплатил долг. Я оплачивать ничего не собирался, так как данной услугой не пользовался. Сотрудница офиса сказала что мне эти долги будут приходить согласно законам РК в течении 3-х лет, только после этого произойдет списание. Мне как то было мало дело до лишней строке в квитанции, на том и расстались.
Квитанции с долгом перестали приходить через месяц, так что больше ничего мне не напоминает о наших отношениях с этой конторкой.
З.Ы. Что то активность официального представителя резко уменьшилась. :D


Да, так и есть. Вот и другие пользователи об этом же пишут
Похоже, что после повышения тарифов компания начала резко терять клиентов, и поэтому было решено применять такую тактику: держаться за клиента до последнего. Очевидно, делается это в расчете на то, что клиенту надоест дозваниваться в службу поддержки (ибо бесполезно, в чем я опять имела "удовольствие" сегодня убедиться), а проехать в офис в рабочее время не у всех есть возможность. Вот они и надеются на то, что клиент помучается-помучается, да, глядишь, и останется..
  • 0

#3825
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сегодня с БОЛЬШИМ трудом наконец дозвонилась в КЦ, оказывается они до 10 января отдыхают и сейчас работают только 2 офиса и похоже всего один оператор в КЦ, т.к. дозвониться туда нереально.

Сообщение отредактировал Настя86: 05.01.2012, 20:26:43

  • 0

#3826
Axeld86

Axeld86
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Насовали мусора, дешевого российского вместо нормальных каналов.
За идиотов держат что ли, давно хотел отключиться, завтра даже с работы отпросился, чтобы с утра заехать и расторгнуть Договор.


+100 Сам завтра поеду отключать этот мусор!

И тут же возникает какие документы необходимо взять с собой? чтобы второй раз туда уже не возвращаться.

Сообщение отредактировал Axeld86: 05.01.2012, 23:02:04

  • 0

#3827
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Добрый вечер всем! Расписание работы офисов и кол-центра выложено на сайте. Действительно, отправлять по имейлу заявку сейчас будет не столь эфективно, т.к. она будет отработана только в понедельник, поэтому лучше обращаться в кол-центр. Конечно обращений много и с каждым человеком общение не ограничивается 2-3 минутами поэтому дозвониться порой сложно. Но вы можете дождаться понедельника и воспользоваться обратной связью на сайте. Всех с Новым Годом и надеюсь что в эти праздничные дни вы найдете много интересного на экранах своих телевизоров. Я например столько времени не проводил у экрана уже давно и невзирая на отключение каналов Дискавери получаю истинное удовольствие от данного занятия, т.к. не лукавя скажу каждый канал постарался скрасить наш досуг в новогодние праздники.
  • -5

#3828
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
 
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
 
График работы торговых офисов и call-центра АЛМА ТВ в праздничные дни:
Торговые офисы:
31 декабря
Торговые офисы г. Алматы: c 09.00 до 16.00;
Торговый офис в ТРЦ «Евразия»:  c 10.00 до 17.00;
1, 2, 3, 7 января
Выходные и праздничные дни;
4, 5, 6 января
Торговые офисы на Айтиева 23, Мауленова 85: с 09 до18.00;
Call-центр 3000-501
31 декабря: 08.00 до 18.00.
1 января: c 14.00 до 21.00. 
  • 0

#3829
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
http://www.almatv.kz...nents/feedback/
Ссылка обратной связи на сайте АЛМА-ТВ.
  • 0

#3830
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
почему вместо канала Спорт 1(Украина) поставили Кино Плюс,а не канал Футбол?
и так каналов где показывают кино много.так почему тогда место канала Спорт 1 поставили Кино Плюс а не Футбол?
где логика?почему на место спортивного канала ставити канал про кино, а не другой спортивный канал?

Сообщение отредактировал beka23: 05.01.2012, 23:24:06

  • 0

#3831
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Канал Футбол есть, он входит в пакет цифрового телевидения.
  • 0

#3832
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Уважаемый Solist,на мой вопрос, все-таки ответьте, пожалуйста! Я заявку на отключение еще до НГ оставляла; почему меня до сих пор еще не отключили?
  • 0

#3833
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Заира, добрый вечер. Отправите в личку ваши данные, я завтра передам в колцентр. И обязательно укажите городской номер телефона по которому с Вами можно будет связаться завтра днем. Постараемся поскорей помочь Вам.
  • 0

#3834
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а почему нельзя поставить телеканал "Футбол" и в аналоговый пакет?
  • 0

#3835
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Похоже у официального представителя Новый Год еще не наступил.. :lol: Ну и сразу вопрос к "гостю из прошлого".
Пару месяцев назад бригада монтажников от алма ТВ просверлила наш подъезд сверху донизу, установили кабельные каналы и распредкоробки. На этом вся деятельность затихла. Во время работ удалось пообщаться с главным инженером участка, который рассказал какое счастье нас посетит в скором времени в виде передачи данных по технологии GPON.
Вопрос такой. Когда планируется ввод в эксплуатацию этой сети? Что ожидать потребителю-например какая будет скорость интернета и какие изменения планируются в ТВ вещании (в техническом плане)?
  • 0

#3836
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Вопрос ко всем!!! Пользователям АлмаТВ. С нового года какойто из каналов (в аналоговом) пакете идет с телетекстом это совершенно точно DVD рекордер сам надыбал канал и во время сервис тайма корректирует свое время. Такое было раньше на Евро ньюс и Евроспорт потом отменили.
Итак вопрос кто где видит телетекст?
  • 0

#3837
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Вопрос ко всем!!! Пользователям
Итак вопрос кто где видит телетекст?


Отвечаю сам себе

Телетекст в аналоговом пакете АлмаТВ (AlmaTV) идет на канале ТВЦ мгц 759.3
  • 0

#3838
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Кто-нибудь отключался от АЛма-тв и получал деньги назад?
Купили приставку для цифры и проплатили за 8 месяцев вперед - итого около 12000 тг, качество не понравилось+каналов дискавери из познавательного пакета нет.
Хоту теперь отключить его, еще не прошло 14 дней, по закону должны вернуть.
  • 0

#3839
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Кто-нибудь отключался от АЛма-тв и получал деньги назад?
Купили приставку для цифры и проплатили за 8 месяцев вперед - итого около 12000 тг, качество не понравилось+каналов дискавери из познавательного пакета нет.
Хоту теперь отключить его, еще не прошло 14 дней, по закону должны вернуть.

А что в договоре на эту тему написано?

Как правило если расторгаете договор раньше завершения "акционного" соглашения идёт перерасчёт на всю катушку ;-)
  • 0

#3840
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Как правило если расторгаете договор раньше завершения "акционного" соглашения идёт перерасчёт на всю катушку ;-)

Потребитель вправе обменять приобретенный им качественный непродовольственный товар в течение 14 дней, если он не удовлетворяет его потребностям или не обладает необходимыми свойствами (ст. 14 Закона «О защите прав потребителей»).
В понедельник пойду расторгать, об итогах напишу тут.

Сообщение отредактировал M0bil: 08.01.2012, 00:26:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.