Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3641
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!

Из пакета "Спортивная жизнь" исключен канал "НТВ спорт союз" по независящим от абонентов причинам.

Вопрос при 100% предоплате на год вперед, произведенной ранее, компания будет производить перерасчет или сошлется на какой нибудь пункт в контракте, согласно которому имеет право исключать/добавлять каналы по своему усмотрению?


Добрый день!
Действительно, с 15 ноября из пакета "Спортивная жизнь" был исключен канал "НТВ спорт союз", по независящим от Компании причинам.
Правообладатель направил всем кабельным операторам предписание на отключение данного канала из сетки вещания.
Действительно, Компания не будет производить перерасчет за данный пакет, поскольку согласно подписанного абонентами Договора,
имеет право исключать/добавлять каналы в соответствии с договорными отношений с правообладателями и в соответствии
с законодательством Республики Казахстан.
За абонентом остается право отказаться от данного пакета и обратиться в Компанию за возвратом уплаченных средств
(при 100% предоплате на год вперед, произведенной ранее).
За Компанией остается право приступить к поиску и подписанию другого спортивного канала,
для его включения в пакет «Спортивная жизнь».

С уважением ко всем поклонникам спорта,
Solist
  • 0

#3642
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

....
За Компанией остается право приступить к поиску и подписанию другого спортивного канала,
для его включения в пакет «Спортивная жизнь».
....



Это очень хорошо, что компания уважает любителей спортивного ТВ!
В качестве другого спортивного канала рассмотрите вариант с Россией-2.

Пакет "Спортивная жизнь" качественно улучшится.
Спорт там разнообразный - футбол, хоккей, биатлон, бильярд, шахматы...
  • 0

#3643
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
сегодня опять не работают приставки :mad: только во вчера сделали, а сегодня опять......как они делают спрашивается :spy: и опять записали аж на воскресенье, можно хотя бы на субботу с утра?????
  • 0

#3644
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

сегодня опять не работают приставки :mad: только во вчера сделали, а сегодня опять......как они делают спрашивается :spy: и опять записали аж на воскресенье, можно хотя бы на субботу с утра?????


Добрый день!
В очередной раз прошу Вас для ускорения процесса оставить ваши контакты в личку.
  • 0

#3645
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
У меня аналоговое АлмаТВ, я его на 2 ТВ раскидал - нарушаю ли?

Если ставить цифру, то на оба ТВ приставки понадобятся? Во сколько это обойдется?
  • 0

#3646
Miko-78

Miko-78
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Teo14, если Вы сами установили вторую точку то конечно это незаконно. За подключение второй точки нужно заплатить за установку. а потом еще то ли 200 то ли 400 ежемесячно помимо абонентской платы, не помню точно. Это еще от скидок зависит.
  • 0

#3647
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Скажите пожалуйста (может этот вопрос уже поднимался), у меня аналоговое Алма тв, почему исчез канал Fox life???
  • 0

#3648
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Teo14, если Вы сами установили вторую точку то конечно это незаконно. За подключение второй точки нужно заплатить за установку. а потом еще то ли 200 то ли 400 ежемесячно помимо абонентской платы, не помню точно. Это еще от скидок зависит.


Ну подожем что представитель ответит ;-)
  • 0

#3649
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
представитель может попросить адрес в личку и направит выбивателей штрафа в 145тыс. за незаконное подключение.
  • 0

#3650
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У меня аналоговое АлмаТВ, я его на 2 ТВ раскидал - нарушаю ли?

Если ставить цифру, то на оба ТВ приставки понадобятся? Во сколько это обойдется?

Добрый день!
Чистосердечное признание смегчает наказание! :dont:
Вы должны понимать что, у дополнительных точек есть абонетская плата,
которую следует оплачивать ровно так же, как и все услуги от АЛМА-ТВ.
Если подключать цифровое телевидение, то для каждого телевизора вам понадобится оборудование.
Которое сейчас вам обойдется по цене 8 500 тенге+ 1 год бесплатного проссмотра пакета "Базовый" или
8 месяцев пакета "Эконом"
.
Есть другой вариант оставить аналог и подключить цифровое телевидение в одну из комнат.
Решать Вам!
  • 0

#3651
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Скажите пожалуйста (может этот вопрос уже поднимался), у меня аналоговое Алма тв, почему исчез канал Fox life???


Здравствуйте!
Вопрос поднимался и не раз!
Канал Fox Life иностранный канал.
В данный момент в аналоговом пакете представлен равноценный канал российского производства с полностью русскоязычным контентом.
Новый круглосуточный телеканал «АМЕДИА» – самые свежие, интересные, смешные и трогательные телероманы, фильмы, анимация и интереснейшие остросюжетные передачи.Помимо сериалов и программ производства «АМЕДИА», в планах телеканала – показы лучших фильмов и сериалов других
российских и зарубежных производителей.
Интересующий Вас канал Fox Life присутствует в пакетах "Стандарт" и "Престиж" Цифрового формата вещания.
Пройдите по ссылке и ознакомьтесь с условиями текущей акции:"Подари своему дому цифровое телевидение"
http://www.almatv.kz/index.php
а также с перечнем каналов цифрового телевидения
http://www.almatv.kz..._digitcable.php
  • 0

#3652
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В качестве другого спортивного канала рассмотрите вариант с Россией-2.

MODERATORIAL

У России 2 ровно те же проблемы - права вещания только на территорию РФ. И прочтите закрепленное сообщение.

  • 0

#3653
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте. я живу в Уральске, пользуюсь АЛМА ТВ уже 2.5 года (2 точки аналоговое ТВ). раньше был доволен. Я футбольный болельщик и был доволен футбольным контентом. Сейчас ситуация изменилась. Не я ни в коем случае не виню АЛМА ТВ в этом.Ведь это не сотрудники обанкротили каналы Спорт 1 и Спорт 2. К качеству показа у меня тоже нет жалоб. НО. Я всегда плачу полгода вперед.последний раз заплатил летом. А осенью когда прошло только 3 месяца после оплаты в городе появилось цифра от АЛМА ТВ и срезали 25 каналов. Оплату ведь уменьшать не собираются. Тогда хотя бы сказали - Уважаемый мы собираемся урезать аналоговый пакет вы реально хотите заплатить за полгода? Вчера нашел другого кабельного оператора Диджитал ТВ. Там 80 каналов (в пакете есть и НТВ+Наш Футбол и КХЛ и куча детских которых нет на АЛМА ТВ таких какТК Детский.Мультимания и нету ненавистного мне Картуна)) и платить 900 тенге за 2 точки. Сравните 65 каналов за 1000 тенге и это еще по скидке, а так ежемесячно наверное по 1400 и 80 каналов по 900 тенге среди которых есть Наш Футбол и КХЛ которые у АЛМА ТВ только в цифре. Что бы вы выбрали?))))) Кстати у Диджитал ТВ очередь и все с АЛМА ТВ переходят (сам видел) Теперь осталось только отключить АЛМА ТВ по моему мне должны вернуть деньги за декабрь, основной кабель был мой только распределитель и второй кабель АЛМА ТВ. У меня только вопрос уважаемому солисту - Откуда у АЛМА ТВ права на ретрансляцию НТВ+Наш Футбол про Спорт Союз не буду спрашивать? Если не ошибаюсь НТВшные каналы не имеют права ретранслирваться за пределами России и Украины, вы же оттуда их берете судя по НТВ СПорт Союз?


Добрый день!
Неиспользованную сумму, рассчитанную в соответствиями с правилами договора, Вы сможете забрать после расторжения договора.
Отдавать предпочтение какому-либо оператору это ваше право. И Вы как родитель своего ребенка, можете сами регламентировать проссмотр детских
передач и мульфильмов, фильтруя "правельные" каналы от "неправельных". Тем более с подключение цифрового телевидения от АЛМА-ТВ, это можно сделать очень просто подключив функцию "родительского контраля".
Компания АЛМА-ТВ имеет права на трансляцию НТВ Плюс Наш Футбол.
Приятного проссмотра!
  • 0

#3654
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Которое сейчас вам обойдется по цене 8 500 тенге+ 1 год бесплатного проссмотра пакета "Базовый" или
8 месяцев пакета "Эконом"

8500 за каждую приставку?
  • 0

#3655
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


В качестве другого спортивного канала рассмотрите вариант с Россией-2.

У России 2 ровно те же проблемы - права вещания только на территорию РФ. И прочтите закрепленное сообщение.


Осетр пера, Я прочитал закрепленное сообщение и поэтому написал рассмотреть вариант, а не подключить!
Почему так написал - все знают, что мы в ЕЭПе с РФ (уже или скоро), и возможно будут приняты какие-то законы и относительно прав ТВ трансляций... Ничего не вечно и все меняется!

Вопрос по теме: а какие гипотетически спортивные каналы может любимый оператор добавить в пакет? Ведь это можно обсудить с абонентами, компания наверно уважает мнение своих клиентов???
Надеюсь, этим каналом не станет наш первый отечественный канал о спорте, который 24 часа в сутки гоняет трансляции годичной давности или даже еще древнее?!
  • 0

#3656
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Всем здравствуйте я то же как абонент АЛМА ТВ думаю если Solist представит нам список телеканалов, которые имеют права на ретрансляцию в кабельной сети на территории РК, всем будет полезно с ним ознакомится, а мы как абоненты внесем свои предложения на рассмотрение кабельному оператору, заранее спасибо.
  • 0

#3657
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Скажите пожалуйста (может этот вопрос уже поднимался), у меня аналоговое Алма тв, почему исчез канал Fox life???


Здравствуйте!
Вопрос поднимался и не раз!
Канал Fox Life иностранный канал.
В данный момент в аналоговом пакете представлен равноценный канал российского производства с полностью русскоязычным контентом.
Новый круглосуточный телеканал «АМЕДИА» – самые свежие, интересные, смешные и трогательные телероманы, фильмы, анимация и интереснейшие остросюжетные передачи.Помимо сериалов и программ производства «АМЕДИА», в планах телеканала – показы лучших фильмов и сериалов других
российских и зарубежных производителей.
Интересующий Вас канал Fox Life присутствует в пакетах "Стандарт" и "Престиж" Цифрового формата вещания.
Пройдите по ссылке и ознакомьтесь с условиями текущей акции:"Подари своему дому цифровое телевидение"
http://www.almatv.kz/index.php
а также с перечнем каналов цифрового телевидения
http://www.almatv.kz..._digitcable.php


Спасибо за ответ)))). После нового года подумываю переходить цифровой формат.
  • 0

#3658
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр пера, Я прочитал закрепленное сообщение и поэтому написал рассмотреть вариант, а не подключить!
Почему так написал - все знают, что мы в ЕЭПе с РФ (уже или скоро), и возможно будут приняты какие-то законы и относительно прав ТВ трансляций... Ничего не вечно и все меняется!

Права не зависят от еэпов и прочего - они покупаются на конкретную географическую территорию. И тут все зависит не от законов и прочего, а от желания конкретного телеканала-телекомпании. Но вряд ли канал Россия-2 захочет заплатить за права на все свои трансляции еще и на территории Казахстана - это просто того не стоит.

MODERATORIAL

И не забудьте так же прочитать правила по поводу цитирования и обсуждения сообщений с модераторскими тэгами.
Устное предупреждение по п .2.5. правил конференции

  • -2

#3659
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
что за канал Champion появился вместо плюсовского спорта? я там пока только ТВ-шоп наблюдал
  • 0

#3660
Air_

Air_
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!!

Подумываю сделать себе дома нормальное телевидение! Выбор пал на Ваши услуги! Можете мне подссказать сколько будет стоить подключение к среднему пакету программ на 4 телевизора + аб. плата! За обородувание хотелось бы платить ежемесячно, равными долями. Спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.