Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3661
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Которое сейчас вам обойдется по цене 8 500 тенге+ 1 год бесплатного проссмотра пакета "Базовый" или
8 месяцев пакета "Эконом"

8500 за каждую приставку?


8 500 за каждую, конечно!
Вы приобретаете оборудование в собственность!
  • 0

#3662
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Всем здравствуйте я то же как абонент АЛМА ТВ думаю если Solist представит нам список телеканалов, которые имеют права на ретрансляцию в кабельной сети на территории РК, всем будет полезно с ним ознакомится, а мы как абоненты внесем свои предложения на рассмотрение кабельному оператору, заранее спасибо.


Добрый день!
Пройдите по ссылке там список всех цифровых каналов (г. Алматы), которые имеют права вещания на территории РК.
http://www.almatv.kz...ices/digitaltv/

Сообщение отредактировал SoList: 21.11.2011, 10:08:20

  • 0

#3663
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

что за канал Champion появился вместо плюсовского спорта? я там пока только ТВ-шоп наблюдал

Этот канал выделен спецально для ТВ-шоп.
  • 0

#3664
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!!

Подумываю сделать себе дома нормальное телевидение! Выбор пал на Ваши услуги! Можете мне подссказать сколько будет стоить подключение к среднему пакету программ на 4 телевизора + аб. плата! За обородувание хотелось бы платить ежемесячно, равными долями. Спасибо заранее.

Здравствуйте!
Рекомендуем изучить наш сайт там вся достоверная информация!
http://www.almatv.kz...vices/analog1/- информация по подключению аналогового телевидения+ дополнительные точки
http://www.almatv.kz...nents/connect/- способы заключения договоров на услуги от АЛМА-ТВ
http://www.almatv.kz.../tariffs/home/- расценки на наши услуги
  • 0

#3665
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений


Всем здравствуйте я то же как абонент АЛМА ТВ думаю если Solist представит нам список телеканалов, которые имеют права на ретрансляцию в кабельной сети на территории РК, всем будет полезно с ним ознакомится, а мы как абоненты внесем свои предложения на рассмотрение кабельному оператору, заранее спасибо.


Добрый день!
Пройдите по ссылке там список всех цифровых каналов (г. Алматы), которые имеют права вещания на территории РК.
http://www.almatv.kz...ices/digitaltv/


Спасибо, но вы ушли от ответа я думаю, есть и другие каналы, которых в АЛМА ТВ нет о них и речь
  • 0

#3666
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


что за канал Champion появился вместо плюсовского спорта? я там пока только ТВ-шоп наблюдал

Этот канал выделен спецально для ТВ-шоп.

интересное у него при этом название ))
  • -1

#3667
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Всем здравствуйте я то же как абонент АЛМА ТВ думаю если Solist представит нам список телеканалов, которые имеют права на ретрансляцию в кабельной сети на территории РК, всем будет полезно с ним ознакомится, а мы как абоненты внесем свои предложения на рассмотрение кабельному оператору, заранее спасибо.


Добрый день!
Пройдите по ссылке там список всех цифровых каналов (г. Алматы), которые имеют права вещания на территории РК.
http://www.almatv.kz...ices/digitaltv/


Спасибо, но вы ушли от ответа я думаю, есть и другие каналы, которых в АЛМА ТВ нет о них и речь

К моему глубокому сожалению, не могу с Вами согласиться и вот почему:
Вы попросили опубликовать «список телеканалов, которые имеют право на ретрансляцию в кабельных сетях на территории РК»,
я Вам предоставила ссылку, где указана самое значительное количество каналов, с кем у нас заключены лицензионные соглашения.
А перечислять все ныне существующие 350 российских и зарубежных телеканалов в топике,
который «не является местом официальной поддержки услуг АО "АЛМА-ТВ", это 100% «попасть под плюсомет модератора».
Тем паче, что это не наша сфера деятельности, определять кто и на что имеют право, это компетенция уполномоченного органа,
а также Уголовного Кодекса, Административного Кодекса и Налогового Кодекса РК.
Проще поступить по другому, Вы направите мне в личку список интересующих Вас каналов,
а я дам свою экспертную оценку: имеют «они право присутствовать» на территории РК или нет?
Если Вас это устроит жду запрос в личку.
С уважением, ко всем кто внимательно или случайно ознакомился! :-)
  • 0

#3668
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



что за канал Champion появился вместо плюсовского спорта? я там пока только ТВ-шоп наблюдал

Этот канал выделен спецально для ТВ-шоп.

интересное у него при этом название ))

Как назовешь канал, так он и поплывет! (с)
Наверное, тв-шопники мечтают о «чемпионских прибылях» или «чемпионских распродажах». :)
  • -4

#3669
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Почему на полный комплект цифрового оборудования есть скидка, а просто на САМ-модуль и смарт-карту нет? И арендовать их нельзя, только покупай. ОК, ладно, можно и купить, но опять же, почему нельзя в рассрочку?
Компания ведь заинтересована в переходе абонентов с аналоговых на цифровые пакеты, почему бы тогда не сделать условия перехода более гибкими?
  • 0

#3670
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Почему на полный комплект цифрового оборудования есть скидка, а просто на САМ-модуль и смарт-карту нет? И арендовать их нельзя, только покупай. ОК, ладно, можно и купить, но опять же, почему нельзя в рассрочку?
Компания ведь заинтересована в переходе абонентов с аналоговых на цифровые пакеты, почему бы тогда не сделать условия перехода более гибкими?

Так а это что:
"HD пакет в подарок!
Спешите!
С 1 мая все абоненты, приобретающие комплект оборудования для просмотра HD TV, получают Пакет HD в подарок до конца текущего года.
Все действующие абоненты пакета «Престиж», пользующиеся услугой посредством САМ-модуля, получают Пакет HD в подарок до конца года!
Абоненты других пакетов также могут получить Пакет HD в подарок при наличии необходимого оборудования и переключении на пакет «Престиж».
Подробности по телефону 3000-501"

А далее всё логично: раз в условиях кризиса нашлись деньги на новый телик со всеми наворотами, то что же Вы жалуетесь? Хотите "ехать" как обычный пользователь берите в аренду приставку, ну а раз Вам и "шашечки" подавай то платите сразу за САМ-модуль или же плюс к ними HD приставку. Или опять это должны оплачивать абоненты аналогового пакета коих, я подозреваю, большенство и "цифра" им нах?

Имел "счастье" настраивать друзьям-знакомым ЛСД и Плазму цифровые каналы (на " попробовать" или брали модуль в офисах Алма-ТВ со словами "настроим сами"), если с Самсунгом всё предсказуемо, то Филипс попа ещё та. Я бы на месте алмушников двойной тариф на настройку цифры на ТВ абонента ввёл.

Опять же, Вы видели предложения от конкурентов? Как? Не было? :eek: ;)
  • -1

#3671
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему на полный комплект цифрового оборудования есть скидка, а просто на САМ-модуль и смарт-карту нет? И арендовать их нельзя, только покупай. ОК, ладно, можно и купить, но опять же, почему нельзя в рассрочку?
Компания ведь заинтересована в переходе абонентов с аналоговых на цифровые пакеты, почему бы тогда не сделать условия перехода более гибкими?


Какие хорошие вопросы! Давно я не получал такие толковые вопросы! :-)
Итак, почему на САМ-модуль и смарт-карту отсутствует скидка, аренда или рассрочка?
Потому что:
- САМ-модуль со смарт-картой продается по цене фактических затрат, а продавать себе в убыток, мы не согласны.
(для сравнения, сравните цены на аналогичную продукцию для спутниковых ресиверов, у продавцов спутникового оборудования,
Например, здесь: http://www.pulscen.k...tv/moduli/70026, обратите внимание, что цена указана отдельно за САМ-модуль, отдельно за смарт-карту!);
- при покупки САМ-модуля, Вы вправе, при наличии технической возможности, воспользоваться услугами других кабельных операторов, (предлагающих ЦТВ и поддерживающих систему кодировки Irdeto),
а это полностью исключает вариант с арендой;
- при покупки дорогостоящего ТВ устройства, оснащенного приемником САМ-модуля, подразумевается, что покупатель понимает и готов к закупу дополнительного комплектующего оборудования,
(иначе зачем он выбрал и заплатил за ненужный функционал?);
- проведя огромную и кропотливую работу с местными представителями/продавцами ТВ-оборудования (Panasonic, Sony, Samsung, LG)
и местными реселлерами бытовой техники («Технодом», «Планета электроники», «Алсер», Белый ветер») мы добились заслуженного успеха
и преуспели в реализации этого «гаджета», благодаря нашей ценовой политики, мы успешно заполняем неосвоенную кабельными операторами нишу!
И тут не до рассрочек :-) , а до срочного заказа следующей партии, как САМ-модулей, так и смарт-карт,
ведь наша Компания заинтересована в переходе всех абонентов аналогового ТВ на наши цифровые пакеты! :-)
  • 0

#3672
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

- при покупки дорогостоящего ТВ устройства, оснащенного приемником САМ-модуля, подразумевается, что покупатель понимает и готов к закупу дополнительного комплектующего оборудования,
(иначе зачем он выбрал и заплатил за ненужный функционал?);
благодаря нашей ценовой политики, мы успешно заполняем неосвоенную кабельными операторами нишу!
ведь наша Компания заинтересована в переходе всех абонентов аналогового ТВ на наши цифровые пакеты! :-)

Как все душевно расписано, я аж расчувствовался :)
один только вопрос, почему "не подразумевается" что "дорогостоящие ТВ устройства" могут быть куплены чаще всего в кредит? Какая мелочь, право слово :)
Всех вам благ и удач в заполнении неосвоенной кабельными операторами ниши!
  • 0

#3673
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


- при покупки дорогостоящего ТВ устройства, оснащенного приемником САМ-модуля, подразумевается, что покупатель понимает и готов к закупу дополнительного комплектующего оборудования,
(иначе зачем он выбрал и заплатил за ненужный функционал?);
благодаря нашей ценовой политики, мы успешно заполняем неосвоенную кабельными операторами нишу!
ведь наша Компания заинтересована в переходе всех абонентов аналогового ТВ на наши цифровые пакеты! :-)

Как все душевно расписано, я аж расчувствовался :)
один только вопрос, почему "не подразумевается" что "дорогостоящие ТВ устройства" могут быть куплены чаще всего в кредит? Какая мелочь, право слово :)
Всех вам благ и удач в заполнении неосвоенной кабельными операторами ниши!


Доброе слово и кошке приятно!
Ответ на Ваш вопрос: потому что "подразумевается, что при оформлении дорогостоящие устройства в кредит», у покупателя остается кое-какая мелочь,
которую, право слово, не жаль потратить на комплектацию своего новенького ТВ устройства
И Вам всех благ и удачи в заполнении незаполненного слота доступа CI+ (ниши для САМ-модуля)!
  • -1

#3674
AllO

AllO
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Простите за беспокойство.
Мне очень интересно, на фоне общего подъема скорости провайдерами интернет, Как скоро Алма ТВ порадует своих абонентов увеличением скорости ???
  • 0

#3675
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Простите за беспокойство.
Мне очень интересно, на фоне общего подъема скорости провайдерами интернет, Как скоро Алма ТВ порадует своих абонентов увеличением скорости ???

В общето Вам сюда http://vse.kz/index..../page__st__3600
А здесь только ТВ обсуждают ;)
  • 0

#3676
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Может кто подскажет...
Покупали телик в алсере и дали в подарок бесплатное подключение Алма ТВ, за сколько это добро можно будет продать? Хотели подключить домой, но потом подключили Диджитал ТВ и теперь лежит без дела, за сколько его можно будет продать?
  • 0

#3677
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Может кто подскажет...
Покупали телик в алсере и дали в подарок бесплатное подключение Алма ТВ, за сколько это добро можно будет продать? Хотели подключить домой, но потом подключили Диджитал ТВ и теперь лежит без дела, за сколько его можно будет продать?

В Алма-ТВ САМ-модуль с карточкой продают за ~10 000 теньге, ну а за сколько Вы сможете продать это зависит от ваших торгашеских способностей ;)
Надо было подключится, а как халява кончилась определились бы стоит дальше смотреить или Диджитал подключать

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 24.11.2011, 01:03:01

  • 0

#3678
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Я живу в частном доме, уже год юзаю такую систем; стоит какая то приставка и антена...Вопрос это цифровое телевидение? Нигед на сайте не нашел четкого описание или явных различий про цифру..Тока немного "воды" про высокой четкости и все...И еще пишут мол у цифры есть доступ к программе передач канала...так она у меня есть...Так что же все такое цифра в частынй дом?
  • 0

#3679
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Я живу в частном доме, уже год юзаю такую систем; стоит какая то приставка и антена...Вопрос это цифровое телевидение? Нигед на сайте не нашел четкого описание или явных различий про цифру..Тока немного "воды" про высокой четкости и все...И еще пишут мол у цифры есть доступ к программе передач канала...так она у меня есть...Так что же все такое цифра в частынй дом?


Добрый день!
У вас дома цифровое телевидеиние, подключенное по системе MMDS (микроволновая многоточечная распределительная система).
Как раз, то что, предоставляет компания АЛМА-ТВ в частный сектор.
т.е сигнал подключенный через персональную антену к цифровому приемнику, а не через общий кабель, так же к цифровому приемнику.
  • 0

#3680
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
СПС! А куда позвонить и узнать про денюжки которые могут быть на номеру договора...3000501 непашет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.