Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3541
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Есть вопрос представителю

Точно незнаю какой у меня пакет, но у меня нету BBC и других зарубежныхканалов и еще нужен English channel.. Есть у вас такое?

Еще вопрос, есть ли у вас Испанские каналы??

Сколько стоит подключение таких каналов?

Добрый день!
В цифровом телевидение есть дополнительный пакет
"Дипломат"+750 тенге с каналами ВВС и TVE (испанский канал),
English channel у нас нет.
ВВС так же есть в пакете "Престиж"



Спасибо за ответ

Кому обратиться за подключением дипломат плюс?? Можно по телефону или надо контракт переделывать?

СПС

Здравствуйте!
На нашем сайте вы можете заполнить заявку на онлайн подключение
http://www.almatv.kz...onnect/request/
  • 0

#3542
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Всем любителям ФУТБОЛА!!!!
Сегодня на канале Sport KZ1 смотрите матч после 20:00 Азербайджан-Австрия (прямой эфир)
И в ночь с 07 на 08.10.11г. в 00:45 Казахстан-Бельгия (прямой эфир)
В субботу 08.10.11г. после 19:00 планируется трансляция матча Австрия-Чехия (в записи)

Сообщение отредактировал SoList: 07.10.2011, 16:54:38

  • 0

#3543
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Здравствуйте!!Будет ли возвращение канала MTV???будет ли канал россия 2?
  • 0

#3544
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Всем любителям ФУТБОЛА!!!!
Сегодня на канале Sport KZ1 смотрите матч после 20:00 Азербайджан-Австрия (прямой эфир)
И в ночь с 07 на 08.10.11г. в 00:45 Казахстан-Бельгия (прямой эфир)
В субботу 08.10.11г. после 19:00 планируется трансляция матча Австрия-Чехия (в записи)

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции


Здравствуйте!!Будет ли возвращение канала MTV???будет ли канал россия 2?

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.2. Правил конференции

  • 0

#3545
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
дв, в связи с чем подорожала оплата за алма тв, цены растут, а каналов не прибавляется, смотреть практически нечего
  • 0

#3546
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Здравствуйте!
Планируется ли показ каналов ТНТ и ДТВ? У меня цифр. тв.

Сообщение отредактировал N-KAR: 09.10.2011, 21:06:50

  • 0

#3547
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте!
Планируется ли показ каналов ТНТ и ДТВ? У меня цифр. тв.


Здравствуйте!
Введение в секту этих каналов в ближайшее будущее не планируется.
  • 0

#3548
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
уважаемый, SoList,
Скажите, вы с другими операторами показываете разные трансляции одних и тех же каналов? Например Россия-К отличается от iCon-овского. Это как-то регулируется?
  • 0

#3549
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
ДД!
Заметили, что из пакета исчезли каналы религиозного содержания и теперь вместо канала Спас дублируется Discovery - это как-то в будущем будет изменено? может подключите какой интересный канал?
  • 0

#3550
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений


ДД! Сегодня в Астане у себя дома подключил Цифровое телевидение от Alma-TV. Дома ЖК-телевизор. Диагональ 92 см. ИМХО, особой разницы не заметил между цифровым и аналоговым. Прошу дать объяснение, за что переплачивать 900 тенге? Почему качество изображения не улучшилось?

Разница в качестве весьма ощутима при подключении ни "тюльпанчиком" (композитный сигнал, разъём RCA), а с помощью SCART (полноценного 21 контакт, но не усечённый китайский). Это на новых приставках, а я пользуюсь старой подключив по S-Video. ;-)
Ну и о дополнительных сервисах SoList уже подробно расписал.


Хотел бы улучшить качество изображения, не могли бы подробнее объяснить как подключить с помощью SCART? А то у меня как я понял подключен тюльпанчиком. И как определить новая приставка или старая стоит, как у вас? Если же все же новая, то по SCART, я должен купить кабель чтобы оба конца были с разъемом SCART??
  • 0

#3551
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

уважаемый, SoList,
Скажите, вы с другими операторами показываете разные трансляции одних и тех же каналов? Например Россия-К отличается от iCon-овского. Это как-то регулируется?


Уважаемый Weterr,
Как Вы понимаете в наши обязанности не входит мониторинг ретрансляций телеканалов в сетях конкурентов.
Как правило, правообладатель указывает в договоре наименования спутников и транспондеров,
с которых кабельный оператор может осуществлять ретрансляцию.
Кабельный оператор вправе сам выбрать для себя удобную спутниковую платформу для ретрансляции.
  • 0

#3552
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Хотел бы улучшить качество изображения, не могли бы подробнее объяснить как подключить с помощью SCART? А то у меня как я понял подключен тюльпанчиком. И как определить новая приставка или старая стоит, как у вас? Если же все же новая, то по SCART, я должен купить кабель чтобы оба конца были с разъемом SCART??

Особого улучшения не ощутите (субъективно). Есть вариант приобрести приставку Topfield CBP-2001CI+ в которой есть полноценный HDMI интерфейс. Вот тогда Вы точно увидите разницу. Кстати, данная приставка позволяет принимать HD каналы. Можно конечно приобрести ТВ с CI+ интерфейсом, тюнером DVB-C, купить CAM-модуль с карточкой доступа и вообще отказаться от приставки, но тут решать Вам.
По существу вопроса: разъёмы SCART на обоих концах, шнур не должен быть с базара (ИМХО - бяка полная). Я брал Филипс в одном известном магазине Алма-Аты два года назад за 4500 тенге. Новую приставку обычно техники приносят в упаковке (картонная коробка, сама приставка в целофане, шнур питания зафиксирован проволочкой, в комплекте ПДУ - тоже в целофане, две батарейки АА - тоже в целофане, стерео шнур RCA в целофане, мануал в комплекте, штрихкод на приставке и упаковке должен совпадать). Эти признаки не дают 100%-ной гарантии новизны приставки, но должны Вам помочь в идентефикации.

Сообщение отредактировал Stentor: 10.10.2011, 12:27:39

  • 0

#3553
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД!
Заметили, что из пакета исчезли каналы религиозного содержания и теперь вместо канала Спас дублируется Discovery - это как-то в будущем будет изменено? может подключите какой интересный канал?


Добрый день!
«Каналы религиозного содержания» по прежнему ретранслируются в наших цифровых пакетах, для них даже создан специальный новый пакет!
Ретрансляция новых каналов нами планируются с начала нового года и уже сейчас ведутся переговоры,
но в силу постоянного роста стоимости контента более реально их появление в цифровых пакетах, а не в аналоге.
А какие именно каналы Вас интересуют?
  • -1

#3554
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
планируется ли замена украинских каналов "Спорт 1" и "Спорт 2"?
т.к это уже какой то канал, который можно смело переименовывать в "Ретро спорт"
  • 0

#3555
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

планируется ли замена украинских каналов "Спорт 1" и "Спорт 2"?
т.к это уже какой то канал, который можно смело переименовывать в "Ретро спорт"


Планируется, но не замена (менять то не на что), а отключение из аналогового пакета.
К сожалению, на нашем рынке практически отсутствует «растаможенный на Казахстан» спортивный контент.
  • 0

#3556
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
интересно как быстро 7 канал переберется из аналогового в цифровой?
  • 0

#3557
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Именно такие мысли посетили и меня. Алмуша хочет рубить бабло. Чем вам ни угодили пользователи аналогово пакета? Ой забыл мы же платим жалкие 1000тенге.
  • 1

#3558
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Именно такие мысли посетили и меня. Алмуша хочет рубить бабло. Чем вам ни угодили пользователи аналогово пакета? Ой забыл мы же платим жалкие 1000тенге.


Ход Ваших мыслей только отчасти верный, но вектор получения денежных средств не верный.
Это зарубежные Правообладатели (владельцы контента) хотят увеличить свой доход, или как Вы выразились «рубить бабло»,
особенно им не угодили пользователи аналогового пакета!
Ведь тариф (абонентская плата) в размере 1355 тенге в месяц, был утвержден уполномоченным государственным органом в далеком 2004 году!
Может скажем спасибо «Алмуше» за то, что в период с 2007-2010 г.г. (с 25% девальвацией в 2009 года) сдерживала как могла зарубежные аппетиты, защищая кошельки своих абонентов?
Но это вряд ли… Нам легче заплатить за проезд водителю автобуса 50 тенге, чем платить 42 тенге в день кабельному оператору.
  • -1

#3559
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

интересно как быстро 7 канал переберется из аналогового в цифровой?


Все зависит от желания и финансовых возможностей «7 канала».
А нам необходимо время для заказа, поставки и монтажа необходимого дорогостоящего оборудования.
  • 0

#3560
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Сегодня с обеда АЛМА-ТВ перестал показывать, меню, список каналов, программа передач все показывает, но сами каналы не показывают, пишет "нет сигнала".
г. Астана, Алматинский район, а точнее район магазина КАЗАХСТАН.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.