Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3381
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Почему нельзя включить в состав пакета Престиж канал Наш футбол? Раз пакет называется престиж и стоит прилично. А как дополнительный что бы шел к другим пакетам.
Будет ли в Караганде работать Киноплюс когда-нибудь?
Что стало с ТМВ?
Будут ли в будущем подключены НТВ плюс спорт, футбол, киноклуб,кинохит,премьера? У нас данные каналы есть у аналоговых операторов.


со спорт-каналами вобще трабла. и врядли это решится в скором времени. выход - только покупка спутниковой антенны
  • 0

#3382
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Спорт 1 и Спорт 2 кажется уже все, банкрот :(
замените пожалуйста на какой нибудь футбольный канал, разницы нету на каком языке :-(
  • 0

#3383
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему нельзя включить в состав пакета Престиж канал Наш футбол? Раз пакет называется престиж и стоит прилично. А как дополнительный что бы шел к другим пакетам.
Будет ли в Караганде работать Киноплюс когда-нибудь?
Что стало с ТМВ?
Будут ли в будущем подключены НТВ плюс спорт, футбол, киноклуб,кинохит,премьера? У нас данные каналы есть у аналоговых операторов.


Здравствуйте!
Вы же понимаете, что каналы "НТВ Плюс Наш футбол", "НТВ плюс спорт союз" входят в дополнительный пакет "Спортивная жизнь".
В пакете "Престиж" на сегодняшний день идет вещание разнообразных спортивных каналов.
А интересующие Вас каналы можно подключить дополнительным пакетом.
ТМВ перешел на другой спутник, с которого мы не можем принимать сигнал.
Все вышеперечисленные Вами каналы не имеют прав вещания на территории Республики Казахстан.
  • 0

#3384
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Почему нельзя включить в состав пакета Престиж канал Наш футбол? Раз пакет называется престиж и стоит прилично. А как дополнительный что бы шел к другим пакетам.
Будет ли в Караганде работать Киноплюс когда-нибудь?
Что стало с ТМВ?
Будут ли в будущем подключены НТВ плюс спорт, футбол, киноклуб,кинохит,премьера? У нас данные каналы есть у аналоговых операторов.


Здравствуйте!
Вы же понимаете, что каналы "НТВ Плюс Наш футбол", "НТВ плюс спорт союз" входят в дополнительный пакет "Спортивная жизнь".
В пакете "Престиж" на сегодняшний день идет вещание разнообразных спортивных каналов.
А интересующие Вас каналы можно подключить дополнительным пакетом.
ТМВ перешел на другой спутник, с которого мы не можем принимать сигнал.
Все вышеперечисленные Вами каналы не имеют прав вещания на территории Республики Казахстан.


Понимать то понимаю. Но почему нормальный футбольный канал Наш футбол нельзя включить в престиж? А обязательно надо дополнительно стричь капусту за дополнительный пакет. Ладно в этом дополнительном пакете были бы еще пару нормальных каналов, кроме Наш футбол больше ничего стоящего нет.
Разнообразных много,а нормального футбола нет.
Алма ТВ послушать ни у кого нет прав на вещание. А я знаю что люди специально интересовались насчет законности вещания каналов НТВ+ и каналов о которых на ветке говорят шепотом. Операторы до сих пор их вещают, исков и претензий нет.
А что с Киноплюс?
  • 0

#3385
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Почему нельзя включить в состав пакета Престиж канал Наш футбол? Раз пакет называется престиж и стоит прилично. А как дополнительный что бы шел к другим пакетам.
Будет ли в Караганде работать Киноплюс когда-нибудь?
Что стало с ТМВ?
Будут ли в будущем подключены НТВ плюс спорт, футбол, киноклуб,кинохит,премьера? У нас данные каналы есть у аналоговых операторов.


Здравствуйте!
Вы же понимаете, что каналы "НТВ Плюс Наш футбол", "НТВ плюс спорт союз" входят в дополнительный пакет "Спортивная жизнь".
В пакете "Престиж" на сегодняшний день идет вещание разнообразных спортивных каналов.
А интересующие Вас каналы можно подключить дополнительным пакетом.
ТМВ перешел на другой спутник, с которого мы не можем принимать сигнал.
Все вышеперечисленные Вами каналы не имеют прав вещания на территории Республики Казахстан.


Понимать то понимаю. Но почему нормальный футбольный канал Наш футбол нельзя включить в престиж? А обязательно надо дополнительно стричь капусту за дополнительный пакет. Ладно в этом дополнительном пакете были бы еще пару нормальных каналов, кроме Наш футбол больше ничего стоящего нет.
Разнообразных много,а нормального футбола нет.
Алма ТВ послушать ни у кого нет прав на вещание. А я знаю что люди специально интересовались насчет законности вещания каналов НТВ+ и каналов о которых на ветке говорят шепотом. Операторы до сих пор их вещают, исков и претензий нет.
А что с Киноплюс?

Добрый вечер, дорогой карагандинский поклонник спорта!

Нормальный футбольный канал «Наш футбол» (вкупе с телеканалом «Спорт Союз») самый ДОРОГОЙ из всех закупаемых телеканалов и включение его в пакет «Престиж» приведет к удорожанию как минимум на 500 тенге в месяц.
Вы, как понятливый человек, наверняка знаете, что спортивный контент САМЫЙ ДОРОГОЙ на рынке телеконтента.
Касательно качественного содержания спортивного пакета – отчасти Вы правы, к нашему глубокому сожалению, это все то немного из ЛЕГАЛЬНОГО спортивного контента, что мы может предложить нашим абонентам.
И если бы мы, не дай Бог, включили в карагандинскую сетку вещания «пару нормальных каналов производства НТВ+»,
то и руководство «МТК+», и «Ювис», «Оникс», «Альтаир» и даже почившего ИП «Карташов» поднимут такую бучу на всю Республику!
Ведь это, объективно говоря, их единственный козырь в конкурентной борьбе.
Вы лучше специально поинтересуйтесь с кем из городских надзорных органов работают Ваши кабельные операторы
или задайте этот вопрос на блоге Министра связи (http://www.blogs.e.g...iev_a/questions), чтобы поставить все точки над i.

Телеканал «Киноплюс» –мы стараемся, чтобы он вернулся в пакеты цифрового ТВ.
  • 0

#3386
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Здравствуйте !
У нас сегодня с обеда алма тв не показывает , показывают только казахстанские каналы , можно спросить причину ?
  • 0

#3387
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
У меня вопросы к представителю насчет спорта

- каналы Евроспорта показывают очищенный контент? Олимпиада, ЧМ, ЧЕ - хоть и не футбол, но наверное тоже прописываются отдельно по странам

- и такой вопрос чтобы подготовиться - если кз каналы купят права на трансляцию олимпиады в Казахстане (других значимых спортивных трансляций идущих по Евроспорту), вы будете перекрывать ее вещание на Евроспортах?
  • 0

#3388
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте !
У нас сегодня с обеда алма тв не показывает , показывают только казахстанские каналы , можно спросить причину ?

Здравствуйте!
Для того, что бы ответить на Ваш вопрос, нужно знать город в котором Вы проживаете,
желательно кинуть в личку адрес и контактный телефон.
  • 0

#3389
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У меня вопросы к представителю насчет спорта

- каналы Евроспорта показывают очищенный контент? Олимпиада, ЧМ, ЧЕ - хоть и не футбол, но наверное тоже прописываются отдельно по странам

- и такой вопрос чтобы подготовиться - если кз каналы купят права на трансляцию олимпиады в Казахстане (других значимых спортивных трансляций идущих по Евроспорту), вы будете перекрывать ее вещание на Евроспортах?

Доброе утро!
Да, вопросики у Вас, такие, что ни конкуренту, ни «Великолепной семерке» не пожелаешь...
Вряд ли у нас есть исчерпывающие ответы, которые удовлетворят Ваше любопытство…
Быть может Вам лучше попробовать получить ответы от МИД РК или от МСИ РК? :)
А пока позвольте ответить Вам... вопросами?

- Вы всерьез полагаете, что владельцы телеканалов «Евроспорт 1; 2; HD» не могут себе позволить очистить право трансляции любого спортивного мероприятия на территорию Республики Казахстан в кабельной и спутниковой среде распространения?
Вы всерьез полагаете, что в Республике Казахстан существует теле(гос)канал, который может себе позволить купить «права на трансляцию олимпиады… других значимых спортивных трансляций», включая исключительные права на вещание в кабельных сетях?
Искренне надеемся, что в наших вопросах Вы найдете крупинки нужных Вам ответов!

Сообщение отредактировал SoList: 26.08.2011, 10:07:44

  • 0

#3390
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте !
У нас сегодня с обеда алма тв не показывает , показывают только казахстанские каналы , можно спросить причину ?


Добрый день, Аяулым!
Относительно Вашего вопроса, 25 августа, в 16:00 часов неизвестными лицами был поврежден наш оптический кабель в районе Силикатного поселка г.Семей.
В результате данного факта вандализма около 1 000 абонентов на данный момент остались без услуг нашего кабельного ТВ.
Работы по восстановлению оптического кабеля с привлечением подрядчиков, уже ведутся.
Приносим свои искрение извинения за принесенные неудобства.
  • 0

#3391
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Из всего этого многословия я выделю пару строчек

Таким образом, у нас было только два дня подготовить списки должников, а проинформировать "Алсеко" о необходимости внесения изменения в графу стоимость услуг мы просто… не успели!... поэтому, к нашему глубокому сожалению, в печать ушел старый тариф.


Собственно, вот и все объяснение, зачем все остальное городить?
Правда, объяснение на уровне школьника-"Я не виноват что проспал-будильник сломался"..
Смешно читать..Конечно, вы считаете свои действия правомерными, ведь удобства для клиента-это видимо пустой звук для вашей компании. То что вы не успели, проблемы ваши и только ваши. Кто мешал отодвинуть срок введения нового тарифа на месяц? А, ну да, о чем это я? Это не про наш бизнес..
  • -2

#3392
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спорт 1 и Спорт 2 кажется уже все, банкрот :(
замените пожалуйста на какой нибудь футбольный канал, разницы нету на каком языке :-(


Solist to all
Уважаемые абоненты, поддерживаете ли Вы мне высказанное
alish.kz 25 авгутса в 13:53 и заключающееся в том,
что можно и нужно(!) отключить ретрансляцию украинских телеканалов из аналогового вещания?
Или может оставить ретрансляцию в цифровом стандарте, например в пакете «Спортивная жизнь»?

  • 0

#3393
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

- Вы всерьез полагаете, что владельцы телеканалов «Евроспорт 1; 2; HD» не могут себе позволить очистить право трансляции любого спортивного мероприятия на территорию Республики Казахстан в кабельной и спутниковой среде распространения?
Вы всерьез полагаете, что в Республике Казахстан существует теле(гос)канал, который может себе позволить купить «права на трансляцию олимпиады… других значимых спортивных трансляций», включая исключительные права на вещание в кабельных сетях?
Искренне надеемся, что в наших вопросах Вы найдете крупинки нужных Вам ответов!

Хабар-Казахстан позволил исключительные права на вещание в кабельных сетях
т.е. представитель сдулся и не хочет отвечать на простые вопросы?
поясню на примере - когда телекомпании Хабар, Казахстан выкупили права на трансляцию футбольных еврокубков, чемпионатов, кабельные операторы в т.ч. и сабж во время трансляции оных на российских каналах перекрывали трансляцию. сколько было сломано копьев, сколько предоставлено документов вообщем не об этом. теперь российский контент представлен своими международными версиями которые являются как бы очищенными. Но по евроспортам идут полные трансляции - поэтому и был задан вопрос - это очищенные версии на Казахстан? и если хабары-казахстаны будут показываться какую-то часть олимпиады следует ли ожидать отключения трансляции на евроспортах и предъявления документов "об исключительности прав местных каналов"?
представитель видимо не хочет затрагивать этот вопрос дабы опять на раздувать холивары любителей спортивных трансляций либо является не в теме.
засим спасибо.

ПЫСЫ заодно хотел бы пояснить что русская версия Евроспорта формируется не на русскоязычное пространство, а на РФ и для остального русскоговорящего пространства я не думаю что на каждый случай показывается своя очищенная версия
  • 0

#3394
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Из всего этого многословия я выделю пару строчек

Таким образом, у нас было только два дня подготовить списки должников, а проинформировать "Алсеко" о необходимости внесения изменения в графу стоимость услуг мы просто… не успели!... поэтому, к нашему глубокому сожалению, в печать ушел старый тариф.


Собственно, вот и все объяснение, зачем все остальное городить?
Правда, объяснение на уровне школьника-"Я не виноват что проспал-будильник сломался"..
Смешно читать..Конечно, вы считаете свои действия правомерными, ведь удобства для клиента-это видимо пустой звук для вашей компании. То что вы не успели, проблемы ваши и только ваши. Кто мешал отодвинуть срок введения нового тарифа на месяц? А, ну да, о чем это я? Это не про наш бизнес..


Некоторым из нас тоже было смешно читать Ваши вопросы. Но мы отнеслись к Вашим вопросам с уважением и дали Вам исчерпывающий ответ.
Понимаем (но не разделяем) Ваше огорчение по поводу начисленных 260 тенге за август месяц, возможно еще Вами не оплаченных…
понимаем что Вы «ни разу не спец в области PR», скорей Вы «Сказитель Вашего авторитетного мнение к тому, как НЕКОТОРЫЕ КОМПАНИИ относятся к собственному имиджу, удобству клиентов.»
Ну, а на наш вкус «Просто кое-кто решил что он знаток не только в рамках своей профессии (что собственно никто и не оспаривает), но и в других.»
Однако, у нас отсутствует время и желание заниматься с Вами флеймом.
Удачи Вам!
  • 0

#3395
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Спорт 1 и Спорт 2 кажется уже все, банкрот :(
замените пожалуйста на какой нибудь футбольный канал, разницы нету на каком языке :-(


Solist to all
Уважаемые абоненты, поддерживаете ли Вы мне высказанное
alish.kz 25 авгутса в 13:53 и заключающееся в том,
что можно и нужно(!) отключить ретрансляцию украинских телеканалов из аналогового вещания?
Или может оставить ретрансляцию в цифровом стандарте, например в пакете «Спортивная жизнь»?


То что эти каналы входят в пакет Престиж меня полностью устраивает. Никаких дополнительных пакетов!
  • 0

#3396
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Из всего этого многословия я выделю пару строчек

Таким образом, у нас было только два дня подготовить списки должников, а проинформировать "Алсеко" о необходимости внесения изменения в графу стоимость услуг мы просто… не успели!... поэтому, к нашему глубокому сожалению, в печать ушел старый тариф.


Собственно, вот и все объяснение, зачем все остальное городить?
Правда, объяснение на уровне школьника-"Я не виноват что проспал-будильник сломался"..
Смешно читать..Конечно, вы считаете свои действия правомерными, ведь удобства для клиента-это видимо пустой звук для вашей компании. То что вы не успели, проблемы ваши и только ваши. Кто мешал отодвинуть срок введения нового тарифа на месяц? А, ну да, о чем это я? Это не про наш бизнес..


Некоторым из нас тоже было смешно читать Ваши вопросы. Но мы отнеслись к Вашим вопросам с уважением и дали Вам исчерпывающий ответ.
Понимаем (но не разделяем) Ваше огорчение по поводу начисленных 260 тенге за август месяц, возможно еще Вами не оплаченных…
понимаем что Вы «ни разу не спец в области PR», скорей Вы «Сказитель Вашего авторитетного мнение к тому, как НЕКОТОРЫЕ КОМПАНИИ относятся к собственному имиджу, удобству клиентов.»
Ну, а на наш вкус «Просто кое-кто решил что он знаток не только в рамках своей профессии (что собственно никто и не оспаривает), но и в других.»
Однако, у нас отсутствует время и желание заниматься с Вами флеймом.
Удачи Вам!


Действительно, можно подумать у всех все идеально. Может не в тему. Например, у нас в квитанции по теплу написано, что нужно оплатить до 25 числа. Я плачу 24, мне так удобно и ничего не нарушаю согласно их требованиям. Но вот 26 числа ко мне в дверь тарабанят, с Жылу и требуют оплатить счета. Я им выношу квитанцию и тыкаю. Вероятно, не все так просто работает, когда такая огромная махина.
Значит есть нюансы. Скоро из-за двух тенгов начнете цеплятся и кому-то доказывать, какая ужасная и не справедливая компания!
  • 0

#3397
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


- Вы всерьез полагаете, что владельцы телеканалов «Евроспорт 1; 2; HD» не могут себе позволить очистить право трансляции любого спортивного мероприятия на территорию Республики Казахстан в кабельной и спутниковой среде распространения?
Вы всерьез полагаете, что в Республике Казахстан существует теле(гос)канал, который может себе позволить купить «права на трансляцию олимпиады… других значимых спортивных трансляций», включая исключительные права на вещание в кабельных сетях?
Искренне надеемся, что в наших вопросах Вы найдете крупинки нужных Вам ответов!

Хабар-Казахстан позволил исключительные права на вещание в кабельных сетях
т.е. представитель сдулся и не хочет отвечать на простые вопросы?
поясню на примере - когда телекомпании Хабар, Казахстан выкупили права на трансляцию футбольных еврокубков, чемпионатов, кабельные операторы в т.ч. и сабж во время трансляции оных на российских каналах перекрывали трансляцию. сколько было сломано копьев, сколько предоставлено документов вообщем не об этом. теперь российский контент представлен своими международными версиями которые являются как бы очищенными. Но по евроспортам идут полные трансляции - поэтому и был задан вопрос - это очищенные версии на Казахстан? и если хабары-казахстаны будут показываться какую-то часть олимпиады следует ли ожидать отключения трансляции на евроспортах и предъявления документов "об исключительности прав местных каналов"?
представитель видимо не хочет затрагивать этот вопрос дабы опять на раздувать холивары любителей спортивных трансляций либо является не в теме.
засим спасибо.

ПЫСЫ заодно хотел бы пояснить что русская версия Евроспорта формируется не на русскоязычное пространство, а на РФ и для остального русскоговорящего пространства я не думаю что на каждый случай показывается своя очищенная версия

Мы уже писали куда Вам надо идти/обращаться со своими «простыми вопросами»…
Добавим, что мы – простые работники кабельного оператора, а не юристы международной юридической справочной службы.
Но так, как нам (да и Вам) понятно какие именно ответы
(Представитель министерства «не хочет затрагивать этот вопрос дабы опять на раздувать холивары любителей спортивных трансляций, к тому он обязательно будет не в теме»)
Вы получите, из желания поощрить Ваше любопытство, зададим Вам еще несколько вопросов…
Давайте сначала обратимся к примерам:
Какие образом, казахстанский телеканал «кз спорт 1», в январе-феврале этого года,
в прямом эфире, полностью транслировал грандиозное спортивное событие зимнию «Азиаду 2011»,
не смотря на эксклюзивные права АО «Агентства Хабар» на территорию РК?
А теперь вопрос к Вашему житейскому опыту, высшему образованию и природной смекалке:
- Вы всерьез полагаете, что «когда телекомпании «Хабар» (с бюджетом 30 млн.долларов США в год), «Казахстан-1» выкупают права на трансляцию футбольных еврокубков», они самостоятельно снимают эти спортивные мероприятия на европейских спортивных сооружениях? Или они получают телекартину с указанного им телекоммуникационного спутника? Тогда кто производит съемку и поднимает сигнал на спутник?
- Кто кому может запретить/лишить/отказать предоставить на выгодных для себя условиях доступ к мировому спортивному контенту? Государственные телеканалы независимой Республики Казахстан или мелкие частные телеканальчик из так и не объединившейся Европы?
За сим спасибо за внимание и отсутствие последующих вопросов…
ПыСы: …А кто думал – молодец! АСТАНА, 29 окт – ИА Новости-Казахстан. Казахстанские средства массовой информации должны бороться за российского зрителя и читателя, считает премьер-министр Карим Масимов.

«В конце этого месяца, если все будет нормально, то Россия и Казахстан будут жить в одном Таможенном союзе, следующий шаг – это Единое экономическое пространство, но де факто мы уже сегодня живем в едином информационном пространстве», - сказал Масимов в ходе международной конференции «Инициатива «электронного правительства – 2009».
«И, при всем уважении (к казахстанским СМИ), если посмотреть опросы социологии, 55 % населения живут в российском информационном пространстве, а не в казахстанском», - добавил он.

Сообщение отредактировал SoList: 26.08.2011, 16:08:28

  • -1

#3398
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

«ни разу не спец в области PR»,«Сказитель Вашего авторитетного мнение к тому, как НЕКОТОРЫЕ КОМПАНИИ относятся к собственному имиджу, удобству клиентов.»
«Просто кое-кто решил что он знаток не только в рамках своей профессии (что собственно никто и не оспаривает), но и в других.»

Я глубоко тронут таким вниманием к своему скромному творчеству на форуме. Но ведение дискуссии с помощью надергивания цитат из написанного мною в совершенно других темах говорит о том, что какие либо другие аргументы у вас отсутствуют. К тому же это нарушение ПП 2.2.3.

Понимаем (но не разделяем) Ваше огорчение по поводу начисленных 260 тенге за август месяц, возможно еще Вами не оплаченных…

Удивительнейшая прозорливость. Могу добавить, которые и не будут оплачены. К счастью, в моем районе ваша компания не является монополистом, и выбор операторов кабельного ТВ вполне достаточен.

Некоторым из нас тоже было смешно читать Ваши вопросы

Искренне рад, что доставил вам приятные минуты. Однако, есть замечательная поговорка: "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним". Кто будет этим последним надеюсь, скоро мы выясним.
  • 0

#3399
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Спорт 1 и Спорт 2 кажется уже все, банкрот :(
замените пожалуйста на какой нибудь футбольный канал, разницы нету на каком языке :-(


Solist to all
Уважаемые абоненты, поддерживаете ли Вы мне высказанное
alish.kz 25 авгутса в 13:53 и заключающееся в том,
что можно и нужно(!) отключить ретрансляцию украинских телеканалов из аналогового вещания?
Или может оставить ретрансляцию в цифровом стандарте, например в пакете «Спортивная жизнь»?


То что эти каналы входят в пакет Престиж меня полностью устраивает. Никаких дополнительных пакетов!

Спасибо за содействие!
  • -1

#3400
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Хотелось бы все таки замену этих каналов на другие футбольные каналы, где бы вещали футбольные европейские чемпионаты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.