Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3341
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

'SoList, вы здесь вроде как на вопросы отвечать. Ждем ответа.
Для вас "аналоговые" абонеты уже отбросы общества?

MODERATORIAL

Вас, простите, кто уполномачивал требовать ответов, тем более на вопросы, не имеющие отношения к теме да к тому же с провокационной формулировкой?
Пока устное по 2.2.3. и 2.2.7.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.08.2011, 23:22:47

  • -5

#3342
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
+1 Хочу Fox life! :mad:
Chanal V, MTV. 2x2, travel & living, а теперь и FoxLife все любимые каналы отрубили...Discovery не уберут надеюсь :faceoff:
Придется искать другие варианты :weep:
  • 0

#3343
e_klm

e_klm
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

О, мсье является крупнейший специалист Казахстана в области себестоимости и ценообразования тарифов кабельного ТВ?
И какова по Вашему профессиональному мнению ДОЛЖНА БЫТЬ доля расходов на контент в абонентском тарифе?
Или какова норма рентабельности аналогового ТВ в первой половине 2011 года?
Или вы располагаете данными на сколько процентов выросла стоимость ГСМ, электроэнергии, коммунальные с 2008 по 2010 год?
Кстати, вы наверняка помните на сколько выросла наша абонентская плата, после 25% девальвации тенге в феврале месяце 2009 года?
Или в серьез полагаете, что используемые нами активное и пассивное оборудование произведено в РК и отпускает нам строго по прейскуранту Кабинета Министров РК?
Вы бы хотя бы для начала поинтересовались бы у Вашего руководителя КСК во сколько раз увеличилась аренда элементов зданий за последние три года?
Или мсье полагает, что мы не знаем куда девать зарплату? А на работе мы мучаемся вопросом куда нам поехать за границу отдохнуть?
Тогда приглашаем мсье к нам на работу, вакантных мест достаточно!
Вы можете устроиться к нам техником 5 категории за 50 000 тенге в месяц,
а Вашу супругу/подругу мы приглашаем поработать в колл-центр за 45 000 тенге…
Впрочем, боюсь, что вы не сможете пройди наш проф.отбор,
поскольку Вам даже не понятны элементарные технические причины типа «спутник ушел из зоны вещания не по нашей вине»,
вы же реально полагаете, что мы со спутника нечего не получаем, а вам просто DVD включили?

Не-не-не, мсьё всего лишь обычный потребитель. Да, он - специалист, но в другой области, даже не смежной, хотя и имеет опыт работы в крупнейшем телекоммуникационном провайдере страны (а не города). И ему, как и остальным, не нравится, когда его пытаются держать за идиота. Ему также не нравится, когда другие, гордо именующие себя предпринимателями или собственниками якобы успешного (или просто крупного) бизнеса, начинают жаловаться ему на свою жизнь, заламывать в истерике руки и перекладывать вину на других, отказываясь от ответственности за свои слова. Этого мьсё раздражает, когда мужчины ведут себя по-женски и плачутся ему в жилетку со словами "бензи-и-и-и-и-ин подорожа-а-а-а-ал" и "они повысили за коммунальные-е-е-е-е-е-е!", так как этот мсьё точно так же платит и за бензин, и за коммунальные, и он никому при этом не плачется, а молча платит. Этот мсьё не против, когда ему обоснованно объясняют повышения или удержания стоимости, но вместе с тем он категорически против того, когда ему говорят "мы о вас позаботились", а делом доказывают ему совершенно обратное, после чего оправдываются, попутно пытаясь его унизить или оскорбить.

И у этого мсьё есть один мудрый совет на будущее: если взялись предоставлять услуги населению - предоставляйте их, а не делайте одолжение. И следите впредь за своим языком, раздавая обещания и комментарии, вы ведь официальный представитель компании, чей клиент, как и любой другой клиент любой другой клиентоориентированной компании, всегда прав.

Очень жаль что отличный канал перенесли в другой пакет. Ничего переживем, не смертельный вариант. И есть возможность подключиться к "престижным пакетам". Но зачем. В интернете можно найти и посмотреть все любимые сериалы. В конце-концов купить на DVD. Ради одного-двух каналов увеличивать свои и без того не маленькие расходы. Ведь и нам повышают стоимость на коммунальные услуги,бензин, да и на продукты цены растут...Я думаю, что навряд ли все срочно побегут подключаться на элитные услуги. И в большинстве своем все-таки клиенты - пользователи стандартного пакета, а вы, уважаемый официальный представитель компании, такого нелестного мнения о тех людях, благодаря которым Вы получаете зарплату. И получается что ваш техперсонал и девушки из call- центра, тоже люди второго сорта. Куда смотрит Ваше руководство - непонятно...
  • 3

#3344
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А также в течение месяца АЛМА-ТВ планирует перейти на НТВ-МИР.


Еще одна печальная новость. :faceoff:
Вроде вступили в единое пространство, как везде громко про это пишут. Неужели нельзя договориться теперь о вещании таких телеканалов как Россия1 и НТВ на территории РК. Почему такие крупные операторы не объединятся и не поставят этот вопрос открыто, надо бороться за своих абонентов.

Сообщение отредактировал designf: 05.08.2011, 08:56:53

  • 0

#3345
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Впервые вижу такое хамское отношение к абонентам со стороны официального представителя :faceoff:

Кстати, вчера крутили по одному из каналов уведомление, что с 1 августа стоимость абонентской платы за пакет Универсальный теперь будет 1 250 тг.
Дождались.. а представитель так и не ответил будет ли повышение тарифа или нет :-/
  • 3

#3346
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Что-то я не поняла, у меня простое кабельное и Fox life показывает. Почему тогда у других не показывает?
  • 0

#3347
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



А вот зарубежные сериалы высокого качества от студий производителей, уважающие себя абоненты смотрят в цифровых пакетах,

Некрасиво оскорблять своих абонентов. Для вас "аналоговые" абонеты уже отбросы общества?

'SoList, вы здесь вроде как на вопросы отвечать. Ждем ответа.
Для вас "аналоговые" абонеты уже отбросы общества?


Уважаемое 20908!

Будьте пожалуйста внимательны при чтении ветки,
мы никогда не называли «аналоговых абонентов отбросами общества»,
эти слова принадлежат некому «Weterr» и он написал их 03.08.2011, в 14:36!
  • -5

#3348
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уважаемый модератор!

Мы не разделяем мнение Weterr высказанное 03.08.2011, в 14:36
и просим Вас удалить это высказывание, которое оскорбляет наших абонентов и нашу Компанию!
  • -4

#3349
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

Уважаемый модератор!

Мы не разделяем мнение Weterr высказанное 03.08.2011, в 14:36
и просим Вас удалить это высказывание, которое оскорбляет наших абонентов и нашу Компанию!

Не понимаю, зачем Вам лично эта клоунада далась? Или статус официального представителя обязывает строить хорошую мину при плохой игре?

Ведь мы, то есть и Вы, и я, и Ваше руководство, и Ваши абоненты, мы все прекрасно понимаем, что искать пути увеличения прибыли для Вас и Вашей компании есть первостепенная задача, и Вашей компании за поиски этих самых путей в 2009-м или 2010-м, если не ошибаюсь, даже премию какую-то вручили невероятного республиканского масштаба, чем Ваша компания не преминула похвастать в прошлом году под видом рекламных заставок на некоторых каналах. Вы жалуетесь на низкие зарплаты и высокую аренду, но, тем не менее, не закрываетесь и продолжаете работать. Неужели работаете себе в убыток, в ущерб, и все эти жертвы ради нас, сирых и неблагодарных?


А сейчас Вы, прекрасно понимая, что Ваша компания ведёт не совсем честную игру в одни ворота с предсказуемым финалом, вместо того, чтобы хоть как-то сгладить острые моменты, вообще начинаете дерзить и огрызаться, и это с теми, кто исправно платит Вашей компании, и платит не один год. Вы совсем не осознаете степень ответственности, возложенной на Вас? Или от этого статуса у Вас, простите, сносит голову возникает лёгкое головокружение? Закройте тему в таком случае, и попросите сделать переадресацию на свой фирменный форум, модерируемый Вами лично или кем-нибудь из Вашей компании. Чтобы тут не позориться и не призывать на помощь модератора каждый раз, с просьбой удалить открытое мнение своего же абонента :faceoff:

#3350
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
ДД! Сегодня увидел утром по ТВ объявление об изменении размера скидки для абонентов аналогового тв - толи 1200тг то ли 1250тг(как выше написали)! И возник вопрос это снижение или подорожание??? :faceoff: а то что то я запутался, так как плачу всегда за год, со соответствующей скидкой :rolleyes:

Кстати а куда делся канал Фокс Лайф?! Сестренка его постоянно смотрит, а вчера не могла найти :confused:

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 05.08.2011, 11:23:54

  • 0

#3351
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ДД! Сегодня увидел утром по ТВ объявление об изменении размера скидки для абонентов аналогового тв - толи 1200тг то ли 1250тг(как выше написали)! И возник вопрос это снижение или подорожание??? :faceoff: а то что то я запутался, так как плачу всегда за год, со соответствующей скидкой :rolleyes:

Кстати а куда делся канал Фокс Лайф?! Сестренка его постоянно смотрит, а вчера не могла найти :confused:


Обсуждение про фокс лайф началось наверное страницы три назад.
  • 0

#3352
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Уважаемый модератор!

Мы не разделяем мнение Weterr высказанное 03.08.2011, в 14:36
и просим Вас удалить это высказывание, которое оскорбляет наших абонентов и нашу Компанию!

MODERATORIAL

Во-первых, есть такая вещь, как личка.
Во-вторых, есть такая вещь, как гиперссылки - мне сейчас по всем страницам бегать в поисках 03.08 14:36?
В-третьих, не разделяете - так и напишите "не разделяем" и дайте отповедь. Вы в общем-то эту кашу и заварили своим непонятным "уважающие себя абоненты".
В-четвертых, тема закрывается, как минимум, до вечера, дабы мне не начинать раздавать плюсы веерно.

  • 3

#3353
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Размещено по просьбе SoList

С 01 августа 2011 года ОАО "Телекомпания НТВ" была прекращена трансляция на территории Республики Казахстан российской версии телеканала "НТВ". С этого периода единственной легитимной версией для ретрансляции на территории Казахстана, при наличии соответствующего договора, является телеканал "НТВ-Мир"
По всем вопросам просим обращаться к официальному представителю по доверенности ОАО "Телекомпания НТВ" Саирбаеву Максиму Олеговичу, находящегося по адресу:
г. Алматы, ул. Зенкова, д.13, офис 204.
тел. 2-666-221

  • 0

#3354
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Тема открывается. С двумя новыми запретами - они закреплены наверху для надежности:
1) посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, СТС, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.
То же самое касается замены "НТВ" на "НТВ-мир" - инфа по сабжу в закрепленном посте.

2) посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

  • 0

#3355
Abysheva_A

Abysheva_A
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Тема большая, не хочется листать ее с начала. Вопрос: возможна ли установка Алма ТВ в п.Бесагаш, что по талгарской трассе.
  • 0

#3356
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД! Тема большая, не хочется листать ее с начала. Вопрос: возможна ли установка Алма ТВ в п.Бесагаш, что по талгарской трассе.

Здравствуйте!
Для определения возможности подключения по Вашему адресу,
необходимо произвести осмотр технической бригадой.
Оставьте адрес и контактный телефон в личку.
  • 0

#3357
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
А у меня такой вопрос к представителю компании.
Являюсь пользователем пакета "Универсальный". Абонентская плата довольно давно была прописана в квитанциях за коммунальные услуги. 990 тенге в месяц. И суммировалась с остальными платежами. В этом месяце обратил внимание, что строка "АЛМА-ТВ" в общей квитанции отсутствует. Зато есть на отдельном листе. И что я там вижу? 1250 тг. за месяц. Но это еще не все. Появился долг 260 тг. Итого к оплате 1510 тг.
Собственно вопрос. Вернее несколько.
С какого времени была увеличена абонплата?
Почему меня как абонента компания не поставила в известность об изменении тарифа заранее?
И наконец, самое интересное: когда я успел задолжать вашей компании, если я добросовестно оплачивал предыдущие счета согласно выставленной вами сумме (990 тг), а в квитанции за этот месяц есть примечание, что учтены платежы на 1.08.2011? То есть оплатив предыдущую квитанцию, в этом месяце я почему то остался должен.
С нетерпением жду разъяснений.
  • 0

#3358
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Floyd

Наверняка 1250тг сделали не с 1 числа месяца,а с двадцать какого-нибудь(скажем с 25 к примеру)! Вот за эти 5-6 дней до конца месяца вам и начислили долг в 260тг! У конкурента Алмы к примеру на аналог подняли тариф с 16 августа! И наверняка в квитанциях такая же петрушка с долгом! Лучше спросите - почему бы поднять тариф(раз это так необходимо) с 1 числа нового месяца? Тогда бы не возникали бы такие вопросы! ;)
  • 0

#3359
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Плачу за аналоговый пакет за год вперед! Сейчас прочитал и сразу открыл офф сайт алматв, чтобы убедиться про цену в 1250тг за месяц!!! ШОК :eek: !!! Сразу возникает вопрос, неужели сейчас становится выгодней подключить цифр пакет "Эконом" с абон платой 1200тг :confused: Думаю что особо по кол-ву каналов не потеряем, а картинка будет лучше!!! Кто что скажет по этому поводу?

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 23.08.2011, 11:07:20

  • 0

#3360
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А у меня такой вопрос к представителю компании.
Являюсь пользователем пакета "Универсальный". Абонентская плата довольно давно была прописана в квитанциях за коммунальные услуги. 990 тенге в месяц. И суммировалась с остальными платежами. В этом месяце обратил внимание, что строка "АЛМА-ТВ" в общей квитанции отсутствует. Зато есть на отдельном листе. И что я там вижу? 1250 тг. за месяц. Но это еще не все. Появился долг 260 тг. Итого к оплате 1510 тг.
Собственно вопрос. Вернее несколько.
С какого времени была увеличена абонплата?
Почему меня как абонента компания не поставила в известность об изменении тарифа заранее?
И наконец, самое интересное: когда я успел задолжать вашей компании, если я добросовестно оплачивал предыдущие счета согласно выставленной вами сумме (990 тг), а в квитанции за этот месяц есть примечание, что учтены платежы на 1.08.2011? То есть оплатив предыдущую квитанцию, в этом месяце я почему то остался должен.
С нетерпением жду разъяснений.



Floyd

Наверняка 1250тг сделали не с 1 числа месяца,а с двадцать какого-нибудь(скажем с 25 к примеру)! Вот за эти 5-6 дней до конца месяца вам и начислили долг в 260тг! У конкурента Алмы к примеру на аналог подняли тариф с 16 августа! И наверняка в квитанциях такая же петрушка с долгом! Лучше спросите - почему бы поднять тариф(раз это так необходимо) с 1 числа нового месяца? Тогда бы не возникали бы такие вопросы! ;)


Вопрос относительно отдельного листа позвольте переадресовать в АЛСЕКО. Это их квитанции и все, что связано с этим, полностью в зоне деятельности АЛСЕКО. Мы бы то же хотели, чтобы строки по оплате за услуги АЛМА-ТВ были на общем листе с другими коммунальными платежами. Тогда потребителям сразу будет видно на сколько и когда увеличились те или иные выплаты. Но уж сорри…
Примерно с середины июля наша компания на телеканалах информировала абонентов о сокращении размера скидок с 1 августа. Мы, будучи верными своим обещаниям, на протяжении долгого времени (несколько лет) сохраняли размеры скидок и абоненты могли пользоваться услугой аналогового телевидения, оплачивая менее тысячи тенге в месяц. Хотя практически все другие цены на коммунальные платежи, продукты питания, ГСМ постоянно росли и растут.
Долг, о котором вы пишите, образовался за август месяц (абонентская плата 1250 тг., а оплачено 990 тг.). Также выставлена предварительная сумма абон.платы за сентябрь. Прошу обратить внимание, что сумма абон.платы в квитанциях АЛСЕКО за будущий месяц является предварительной (все изменения учитываются как в плюс, так и в минус!). Это дает вам возможность оплатить услуги компании вместе с коммунальными услугами. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.