Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3181
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А если я не хочу подключаться к пакету "Престиж", а мне пока например достаточно будет "Базового" пакета?

Сообщение отредактировал papulik: 05.07.2011, 12:06:49

  • 0

#3182
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А если я не хочу подключаться к пакету "Престиж", а мне пока например достаточно будет "Базового" пакета?

В таком случае Вы получаете пакет HD в подарок до конца июля. Приятного просмотра:)
Если вдруг по какой то причине у Вас пропали HD каналы, а оборудование Вы уже приобрели в собственность, Вы можете отправить свои данные в личку и вопрос будет решен.

Сообщение отредактировал SoList: 05.07.2011, 12:58:40

  • 0

#3183
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений


А если я не хочу подключаться к пакету "Престиж", а мне пока например достаточно будет "Базового" пакета?

В таком случае Вы получаете пакет HD в подарок до конца июля. Приятного просмотра:)
Если вдруг по какой то причине у Вас пропали HD каналы, а оборудование Вы уже приобрели в собственность, Вы можете отправить свои данные в личку и вопрос будет решен.

Я смотрю вы подняли цены на САМ модули, месяца 2 назад они стоили 6500, а сейчас 7900... Еще такой вопрос-можно ли использовать аналогичный вашему САМ модуль с вашей картой - просто у меня есть ваш цифровой приемник с картой и если я карту вставлю в свой САМ модуль-будет ли у меня работать?
  • 0

#3184
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
SoList' to papulik
Если у Вас установлен наш цифровой приемник, значит у Вас синяя карта. Но синяя карта не подходит к САМ модулю, с ним работает только красная карта, после проведения дополнительных настроек с нашей стороны.
И в ответ на Ваш вопрос, сообщаем, что красная карта работает не со всеми САМ модулями.
  • 0

#3185
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
А что это за пакет Эконом 41 канал? Какие именно каналы в него входят?
  • 0

#3186
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А что это за пакет Эконом 41 канал? Какие именно каналы в него входят?


Вы можете зайти к нам на сайт и посмотреть всю интересующую Вас информацию:
www.almatv.kz

Сообщение отредактировал SoList: 07.07.2011, 10:54:43

  • 0

#3187
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


А что это за пакет Эконом 40 каналов? Какие именно каналы в него входят?


Сорри модератору!!!! ;) По просьбам абонентов публикуем каналы пакета "Эконом"! На данный момент в пакете "Эконом" в г. Алматы, следующее наполнение:
Хабар, Ел Арна, Первый канал Евразия, Казахстан, Астана, Алматы, 31 канал, КТК, НТК, СТВ, ТАН,Седьмой канал, Дом кино, Феникс+Кино, TV 1000 Русское кино, TV 1000, ТВ 3, Hit-TV, Muz Zone, Муз ТВ, Comedy TV, Боец, EuroSport, EuroSport 2, Sport kz 1, Россия 24, ЕuroNews, Охота и рыбалка, Время, Усадьба, Балапан, Карусель, Первый канал СНГ, Россия РТР, НТВ, Рен ТВ, ТВЦ, Россия К, Мир, A-One/Cable Television Channel.
В других городах РК программное наполнение пакета "Эконом" требует уточнения.

Сообщение отредактировал SoList: 07.07.2011, 18:47:51

  • -2

#3188
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Приветствуюю, Вас!
Чтобы пакет HD показывал до конца года, Вам действительно необходимо выкупить smart-карту в собственность за 1500 тенге.
Пакет HD предоставляется в подарок, при условии обязательного приобретения оборудования.
Для полной ясности картины, скиньте номер договора и Ваш адрес в личку :)

Доброе утро.
Спасибо большое. Информация у Вас в личке, хотя это больше для желания довести диалог до конца, ибо у меня нет причин не доверять словам операторов в данном вопросе :)
  • 0

#3189
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вот уже несколько дней на некоторых каналах картинка идет 4:3 (включая Евроспорты 1, 2 и HD) и периодически идет разрыв. Черный экран пару секунд и потом картинка возвращается.
  • 0

#3190
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Приветствуюю, Вас!
Чтобы пакет HD показывал до конца года, Вам действительно необходимо выкупить smart-карту в собственность за 1500 тенге.
Пакет HD предоставляется в подарок, при условии обязательного приобретения оборудования.
Для полной ясности картины, скиньте номер договора и Ваш адрес в личку :)

Доброе утро.
Спасибо большое. Информация у Вас в личке, хотя это больше для желания довести диалог до конца, ибо у меня нет причин не доверять словам операторов в данном вопросе :)

Ваша информация направленна в абонентский отдел. О результатах сообщу в личку. ;)
  • 0

#3191
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Приветствуюю, Вас!
Чтобы пакет HD показывал до конца года, Вам действительно необходимо выкупить smart-карту в собственность за 1500 тенге.
Пакет HD предоставляется в подарок, при условии обязательного приобретения оборудования.
Для полной ясности картины, скиньте номер договора и Ваш адрес в личку :)

Доброе утро.
Спасибо большое. Информация у Вас в личке, хотя это больше для желания довести диалог до конца, ибо у меня нет причин не доверять словам операторов в данном вопросе :)

Ваша информация направленна в абонентский отдел. О результатах сообщу в личку. ;)

Вам осталось выкупить карточку за 1500 тенге и смотреть HD каналы до конца года бесплатно :)
  • 0

#3192
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вот уже несколько дней на некоторых каналах картинка идет 4:3 (включая Евроспорты 1, 2 и HD) и периодически идет разрыв. Черный экран пару секунд и потом картинка возвращается.


Наша компания не производит конвертацию форматов.
Мы ретранслируем каналы в том виде, в котором они транслируются от источника. :-)
  • 0

#3193
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Вам осталось выкупить карточку за 1500 тенге и смотреть HD каналы до конца года бесплатно :)

Спасибо за информацию. Нет. Не буду выкупать :)
  • 1

#3194
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Вам осталось выкупить карточку за 1500 тенге и смотреть HD каналы до конца года бесплатно :)

Спасибо за информацию. Нет. Не буду выкупать :)

Отдайте мне тогда, если вам не надо:)
  • 0

#3195
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ну я с нее как бы смотрю телевидение :) Просто у меня САМ-модуль выкуплен, а смарт-карта, в аренде :)
  • 0

#3196
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ну я с нее как бы смотрю телевидение :) Просто у меня САМ-модуль выкуплен, а смарт-карта, в аренде :)

Ааа, понятно. Жалко, жалко, а то я бы HD посмотрела бы нахаляву:)
  • 0

#3197
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ну я с нее как бы смотрю телевидение :) Просто у меня САМ-модуль выкуплен, а смарт-карта, в аренде :)

Такой большой мальчик, а веришь в сказки!
На первом этапе реализации нового продукта для рынка цифрового телевидения, менеджеры проекта забыли включить в цену стоимость карточки.
Цивилизованно предложили абонентам доплатить за карточку, придумали для этого всякие маркетинговые фитчи с бесплатным просмотром HD,
но не все абоненты добровольно готовы нам помочь. :(
Прав, наш финансовый директор, иной абонент нашу доброту расценивает как слабость.
И даст команду на отключение карточки и будь здоров, наверное с 1 сентября так и поступим.
Или еще хуже, финдир издаст приказ, согласно которому абонентам не выкупившие в собственность карточку условного доступа, будет начислять ежемесячно АРЕНДУ, из расчета 1 000 тенге в месяц. :)

Сообщение отредактировал SoList: 13.07.2011, 18:01:49

  • -2

#3198
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Такой большой мальчик, а веришь в сказки!
На первом этапе реализации нового продукта для рынка цифрового телевидения, менеджеры проекта забыли включить в цену стоимость карточки.
Цивилизованно предложили абонентам доплатить за карточку, придумали для этого всякие маркетинговые фитчи с бесплатным просмотром HD,
но не все абоненты добровольно готовы нам помочь. :(
Прав, наш финансовый директор, иной абонент нашу доброту расценивает как слабость.
И даст команду на отключение карточки и будь здоров, наверное с 1 сентября так и поступим.
Или еще хуже, финдир издаст приказ, согласно которому абонентам не выкупившие в собственность карточку условного доступа, будет начислять ежемесячно АРЕНДУ, из расчета 1 000 тенге в месяц. :)

Так бы и сказали сразу. Прямо же никто не говорит.
  • 0

#3199
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Прав, наш финансовый директор, иной абонент нашу доброту расценивает как слабость.

Это на меня намек? :spy: Где ж я расценил "вашу доброту как слабость"?
  • 1

#3200
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ребята после отключения услуги как быстро снова подключают? У нас квитанция оплаты услуги алма тв приходят поздно. Вот вчера утром оплатила через халык банк, а вечером отключили нас. Сегодня с утра не могу дозвониться в офис, вещания нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.