Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3161
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый SoList, опять я за консультацией по услугам Вашей компании.
Вообщем такая ситуация. У меня пакет "Престиж" и "Спортивная жизнь" (г. Алматы).
По Вашим словам пакет HD у меня должен быть по умолчанию до конца года, как подарок.
Спасибо. Пользовался до вчерашнего дня.
Вчера все это добро отключили. Звоню сегодня в колл-центр. Они там долго что то выясняют, в конце концов мне включают HD каналы. Говорю спасибо, до свидания.
Однако через десять минут перезванивают и говорят: извините чтобы смотреть HD каналы у Вас (то бишь меня) должна быть выкуплена смарт-карта.
А у вас она "в пользовании" (не знаю что это такое, дословно сказано именно так, я так понимаю, что как бы в аренде). А выкуплен только САМ-модуль.
Мы вам отключили типа. Выкупите, а потом смотрите.

Хотел узнать, это на самом деле так или опять что-то навыдумывали?

Спасибо, с уважением, Сергей.

Приветствуюю, Вас!
Чтобы пакет HD показывал до конца года, Вам действительно необходимо выкупить smart-карту в собственность за 1500 тенге.
Пакет HD предоставляется в подарок, при условии обязательного приобретения оборудования.
Для полной ясности картины, скиньте номер договора и Ваш адрес в личку :)
  • 0

#3162
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
На сайте алматв висит инфо, по приобретению цифрового оборудования за 8500 и 19900? + просмотр годовой бесплатно. Что за оборудование и где можно почитать подробную информацию?
  • 0

#3163
Silver-Серебро

Silver-Серебро

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Мне тоже интересно.А можно ли наше тв смотреть за рубежом? Например в китае.

#3164
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

После последнего урагана у нас ветром сдуло все антенны с крыши.
Звонили в сервис говорят что заявка принята на 11 число.

Раньше приехать никак?


2 SoList

Спасибо Вам огромное.
В субботу приехали все сделали.
Быстро оперативно.

Качество сервиса определенно улучшается.
  • 0

#3165
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Скажите пож-та, а что с каналом ТДК? его скоро подключат?
  • 0

#3166
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На сайте алматв висит инфо, по приобретению цифрового оборудования за 8500 и 19900? + просмотр годовой бесплатно. Что за оборудование и где можно почитать подробную информацию?

Здравствуйте!
Нам очень приятно, что очередная акция нашла своего потребителя!
Целью акции является создание благоприятных условий для абонентов цифрового телевидения :)
Если Вы живете в собственном доме, то Вам будет удобно внести оплату один раз 19 900 тенге, получив в собственность оборудование (антенну и цифровой приемник) + 12 месяцев бесплатного просмотра пакета "Базовый" или 8 месяцев пакета "Эконом".
А если у Вас квартира, то внеся один раз оплату в размере 8 500 тенге, Вы получите в собственность цифровой приемник, и также 12 месяцев бесплатного просмотра пакета "Базовый" или 8 месяцев пакета "Эконом".
Акция действует до 30 сентября :) :) :)

Сообщение отредактировал SoList: 04.07.2011, 16:20:25

  • 0

#3167
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Мне тоже интересно.А можно ли наше тв смотреть за рубежом? Например в китае.

Конечно, возможно, но для полноценного решения данного вопроса Вам необходимо обратиться к АО «Казтелерадио» (его дилеру), дополнительную информацию ищите здесь:
http://www.kazteleradio.kz/page.php
  • 0

#3168
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
to SoList. Пожалуйста, опишите подробнее про оборудование и пакеты. Если я за год вперёд внесу оплату, то могу взять оборудование для цифры? даже если у меня пакет аналоговый?
Сайт ваш сейчас не работает похоже.
  • 0

#3169
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Скажите пож-та, а что с каналом ТДК? его скоро подключат?

Интересующий Вас телеканал ведет свое вещание в цифровых пакетах "Базовый", "Стандарт" и "Престиж" :)
  • 0

#3170
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

to SoList. Пожалуйста, опишите подробнее про оборудование и пакеты. Если я за год вперёд внесу оплату, то могу взять оборудование для цифры? даже если у меня пакет аналоговый?
Сайт ваш сейчас не работает похоже.

Предлагаем Вам переключиться с аналогового ТВ на цифровой формат вещания.
Для Вас это не составит никакой сложности, достаточно сообщить свои контакты в личку, после чего с Вами обязательно свяжутся.
Подключение к цифровому телевидению бесплатно.
По условиям действующей акции, оплатив один раз 8500 тенге, Вы тем самым выкупаете в собственность оборудование (цифровой приемник с пультом дистанционного управления) и получаете 12 месяцев бесплатного просмотра пакета программ "Базовый"- 23 канала или 8 месяцев бесплатного просмотра пакета программ "Эконом" - 41 канал.
Попробуйте зайти по ссылке ниже:
http://ww.almatv.kz/
  • 0

#3171
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений


На сайте алматв висит инфо, по приобретению цифрового оборудования за 8500 и 19900? + просмотр годовой бесплатно. Что за оборудование и где можно почитать подробную информацию?

Здравствуйте!
Нам очень приятно, что очередная акция нашла своего потребителя!
Целью акции является создание благоприятных условий для абонентов цифрового телевидения :)
Если Вы живете в собственном доме, то Вам будет удобно внести оплату один раз 19 900 тенге, получив в собственность оборудование (антенну и цифровой приемник) + 12 месяцев бесплатного просмотра пакета "Базовый" или 8 месяцев пакета "Эконом".
А если у Вас квартира, то внеся один раз оплату в размере 8 500 тенге, Вы получите в собственность цифровой приемник, и также 12 месяцев бесплатного просмотра пакета "Базовый" или 8 месяцев пакета "Эконом".
Акция действует только в летний период! :) :) :)

А CAM модуль по этой акции можно приобрести?
  • 0

#3172
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Скажите пож-та, а что с каналом ТДК? его скоро подключат?

Интересующий Вас телеканал ведет свое вещание в цифровых пакетах "Базовый", "Стандарт" и "Престиж" :)

а почему нас так обделили? столько лет смотрела этот канал :weep:
  • 0

#3173
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
щас оппыталась зайти на Ваш сайт - не могу. А сколько стоит стандартный пакет?
  • 0

#3174
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

щас оппыталась зайти на Ваш сайт - не могу. А сколько стоит стандартный пакет?

"Базовый" пакет-23 канала стоит 785 тенге
"Стандарт" пакет-76 каналов 1800 тенге
Сейчас действует очень выгодная акция: оплатив один раз 8500 тенге, Вы выкупаете в собственность оборудование (цифровой приемник с пультом) и получаете 12 месяцев бесплатного просмотра пакета программ "Базовый"- 23 канала или 8 месяцев бесплатного просмотра пакета программ "Эконом" - 41 канал.
  • 0

#3175
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


щас оппыталась зайти на Ваш сайт - не могу. А сколько стоит стандартный пакет?

"Базовый" пакет-23 канала стоит 785 тенге
"Стандарт" пакет-76 каналов 1800 тенге
Сейчас действует очень выгодная акция: оплатив один раз 8500 тенге, Вы выкупаете в собственность оборудование (цифровой приемник с пультом) и получаете 12 месяцев бесплатного просмотра пакета программ "Базовый"- 23 канала или 8 месяцев бесплатного просмотра пакета программ "Эконом" - 41 канал.

подождите....у меня наверно "Базовый". Я за 3 телевизора около 1200 плачую А куда изчез тогда ТДК?
он пропал недели 3 назад....
  • 0

#3176
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



щас оппыталась зайти на Ваш сайт - не могу. А сколько стоит стандартный пакет?

"Базовый" пакет-23 канала стоит 785 тенге
"Стандарт" пакет-76 каналов 1800 тенге
Сейчас действует очень выгодная акция: оплатив один раз 8500 тенге, Вы выкупаете в собственность оборудование (цифровой приемник с пультом) и получаете 12 месяцев бесплатного просмотра пакета программ "Базовый"- 23 канала или 8 месяцев бесплатного просмотра пакета программ "Эконом" - 41 канал.

подождите....у меня наверно "Базовый". Я за 3 телевизора около 1200 плачую А куда изчез тогда ТДК?
он пропал недели 3 назад....

Привет, может пригодятся мои пять копеек:)
Попробуйте сделать автопоиск.
Мне помогло:)

Сообщение отредактировал Marygold: 04.07.2011, 18:22:39

  • 0

#3177
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Скажите, а если у меня есть "Базовый" уже, а я хочу перейти на Стандарт, то заплатив 8500 я получу, что в подарок?
  • 0

#3178
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Скажите, а если у меня есть "Базовый" уже, а я хочу перейти на Стандарт, то заплатив 8500 я получу, что в подарок?

Если Вы живете в многоквартирном доме, то заплатив 8500 тенге единовременно Вы получаете:
Приставку для просмотра цифрового телевидения в собственность и скидку в размере стоимости пакета "Базовый"на целый год , т.е. минус 785 тенге умноженные на 12 месяцев.
Соответственно пакет "Стандарт" целый год Вам будет обходится по 1015 тенге.

Сообщение отредактировал SoList: 05.07.2011, 10:15:56

  • 0

#3179
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Скажите, а если у меня есть "Базовый" уже, а я хочу перейти на Стандарт, то заплатив 8500 я получу, что в подарок?

Если Вы живете в многоквартирном доме, то заплатив 8500 тенге единовременно Вы получаете:
Приставку для просмотра цифрового телевидения в собственность и скидку в размере стоимости пакета "Базовый"на целый год , т.е. минус 785 тенге умноженные на 12 месяцев.
Соответственно пакет "Стандарт" целый год Вам будет обходится по 1015 тенге.

Спасибо за своевременный ответ. Буду наверное подключаться:)

Сообщение отредактировал Marygold: 05.07.2011, 11:13:33

  • 0

#3180
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



На сайте алматв висит инфо, по приобретению цифрового оборудования за 8500 и 19900? + просмотр годовой бесплатно. Что за оборудование и где можно почитать подробную информацию?

Здравствуйте!
Нам очень приятно, что очередная акция нашла своего потребителя!
Целью акции является создание благоприятных условий для абонентов цифрового телевидения :)
Если Вы живете в собственном доме, то Вам будет удобно внести оплату один раз 19 900 тенге, получив в собственность оборудование (антенну и цифровой приемник) + 12 месяцев бесплатного просмотра пакета "Базовый" или 8 месяцев пакета "Эконом".
А если у Вас квартира, то внеся один раз оплату в размере 8 500 тенге, Вы получите в собственность цифровой приемник, и также 12 месяцев бесплатного просмотра пакета "Базовый" или 8 месяцев пакета "Эконом".
Акция действует только в летний период! :) :) :)

А CAM модуль по этой акции можно приобрести?

На САМ модуль распространяется следующая акция:
Если у Вас телевизор со встроенным слотом для САМ модуля, то Вы приобретаете САМ модуль в собственность вместе со smart-картой за 9 900 тенге. И смотрите пакет HD до конца года бесплатно, при условии подключения к пакету "Престиж"/2650 тенге, 124 канала :)

Сообщение отредактировал SoList: 05.07.2011, 12:53:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.