Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#241
ArchiGotti

ArchiGotti
  • Гость
  • 14 сообщений
Про Алма ТВ!У меня один друг,вот уже 10 лет смотрит бесплатно этот универсальный пакет!Просто надо грамотно подключиться!Платить им 10 баков в месяц за такую лажу,наверно надо быть лохом!;-)Надо иметь их нахаляву!
  • 0

#242
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
угу, когда они найдут кабель, который ворует мало не покажется. ;-)

Можешь не заморачиваться, тк он идет через европ. спутник, вроде, там он закодирован.
  • 0

#243
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Списка каналов и пакетов нет ни у кого? А то на сайте с месяц как на реконструкции
  • 0

#244
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Про Алма ТВ!У меня один друг,вот уже 10 лет смотрит бесплатно этот универсальный пакет!Просто надо грамотно подключиться!Платить им 10 баков в месяц за такую лажу,наверно надо быть лохом!:)Надо иметь их нахаляву!

просто молодец! как же это он 10 лет нахаляву смотрит?!? может поделишься инфой перед тем, как всех лохами обзывать? :-)
  • 0

#245
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Списка каналов и пакетов нет ни у кого? А то на сайте с месяц как на реконструкции

Ну не с месяц, а уж как минимум полгода :rotate:
Объяснение этому факту думаю очень простое, стоит лишь самому себе ответить на вопрос: почему компания нигде не публикует список каналов в своих пакетах, а в офисах продаж дает только на ознакомление такой список без возможности "выноса". Ответ думаю очевиден :dandy:
  • 0

#246
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Списка каналов и пакетов нет ни у кого? А то на сайте с месяц как на реконструкции

Ну не с месяц, а уж как минимум полгода :rotate:
Объяснение этому факту думаю очень простое, стоит лишь самому себе ответить на вопрос: почему компания нигде не публикует список каналов в своих пакетах, а в офисах продаж дает только на ознакомление такой список без возможности "выноса". Ответ думаю очевиден :dandy:



нам разрешили вынести, причем без проблем каких-либо, эти бумжаки у них около окошек лежат, кто хочет тот и берет
  • 0

#247
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Столько левых каналов они засунули?.просто раздражает?особенно, что нить в стиле канала Индия?
  • 0

#248
Ms. Margo

Ms. Margo
  • Гость
  • 21 сообщений
Мы 2 года сидели на Алма ТВ теперь на Icon переключились платим 970 в месяц+ каналов гораздо больше 65 (из них 7 музыкальных!!!). Теперь нас эти Алмативишники достают звонят раза 3-4 в неделю предлагают новые условия и т.д)) Очень нам их условия нужны... уже не знают как пользовательей обратно завлечь...
  • 0

#249
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Алма ТВ и не кабельное вовсе!!! Это называется, если не изменяет память - воздушно-кабельное распростарнение сигнала.
На Коктюбе стоят у них спутниковые антенны - ловят сигнал, вставляют свою дебильную рекламу, кодируют и передают код. сигнал. А уже в городе на крышах зданий стоят маленькие такие тарелочки - они то и принимают этот сигнал, а потом уже раздают по кабелю по всему дому (или по окрестным домам). И какой же это кабель? Видели, наверно, что в плохую погоду (дождь, снег) у них тоже сигнал со "снегом" идет или "квадратиками". В принципе (я не подстрекатель! я вообще телек не смотрю!) можно одну такую "тарелочку" с ресивером "прихватизировать" поставить у себя на балконе и смотреть бесплатно все каналы. И не надо ни к каким кабелям цепляться и трястись, что поймают! Раньше, по-моему, пацаны много таких тарелок тырили. Поэтому пакеты, кроме унивесального, стали кодировать. Но и кодировку, как выясняется можно мафоном снять ... (см выше). Да... полезный форум, очень полезный!!!
  • 0

#250
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
уже столько лет АлмаТВ...меня все устраевает...но, то что меняют каналы последнее время...не есть хорошо...лишь бы ТНТ, Дискавери всякие, и муз каналы не убрали...а Николодион вообще в САД! Ненавижу! Еле сестренку оттаскиваю от этого ужаса...
  • 0

#251
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
По индивидуальным подключениям они переходят уже на цифру, посему постепенно сокращают объем каналов... так я слышал объясняли. То есть заменяют потихоньку нормальные каналы каким-то ацтоем..
  • 0

#252
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Люди, меня тоже уже достал этот алматв, посоветуйте плз альтернативу, кроме тарелки (по некоторым причинам, нет возможности ее поставить).
Спасибо.
  • 0

#253
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Icon, Digital - вот вроде и вся альтернатива Алма ТВ.
Хорошо, что есть кому конкуренцию составить. На качестве обслуживания АлмаТВ это заметно сказалось.
  • 0

#254
Truth_hurts

Truth_hurts
  • Гость
  • 49 сообщений
Меня в Алме удерживает лишь то, что за 2000 тг кроме универсального у меня есть интернет 150МБ при 64 Кбитах. На самом деле телек не смотрю, а токмо интернет юзаю.
  • 0

#255
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
яблочники наконец-то вругили цифру, только вот маркетинг у нас в стране , как обычно хромает. :rolleyes:
Кроме рекламы, ничего ни где нет. А в офис ихней не тянет идти, тк времени нет. Сайт пыстой вообще по той теме. ФОрум не фурычит. даааа
  • 0

#256
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
так кто-нить знает, сколько стоит цифровой пакет?
  • 0

#257
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

так кто-нить знает, сколько стоит цифровой пакет?


Вроде говорят столько-же на первых порах. А сколько ресивер для этой цифры стОит?
  • 0

#258
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Сегодня утром ни один канал не показывал! Это у меня телик сломался или на Алма ТВ косяк? У кого нибудь еще такое было?
  • 0

#259
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
у меня в норме...
  • 0

#260
Shadow the Hedgehog

Shadow the Hedgehog
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
подскажите какую нибудь сеть кроме DTV, Icon, AlmaTV, спутника, PLZ!

Сообщение отредактировал Shadow the Hedgehog: 26.06.2007, 23:25:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.