Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#221
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Мне бы ваши проблемы)) У мну простая антенна.

З.Ы. Какое-нибудь кабельное до 1-й Алматы дотягивает? А то неохото спутниковую тарелку ставить...

какое-нить должно быть, т.к. у меня Алма-ТВ, а нахожусь аж за Аэропортом..

по теме: я подключился по акции, заявление не заполнял, просто заключал договор и мне бесплатно 2 месяца дали..фиг его знает ;)
  • 0

#222
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Мы от Алма-ТВ отключились уже давно, их известили, мол, мы больше не ваши клиенты, а они всё счета присылают, а недавно - бумажку, мол, не заплатите - пойдете под суд. Вот вам и сервис, первобытно-буржуазный...
  • 0

#223
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Мне бы ваши проблемы)) У мну простая антенна.

З.Ы. Какое-нибудь кабельное до 1-й Алматы дотягивает? А то неохото спутниковую тарелку ставить...

Напрасно "неохото" - тарелка рулит.
  • 0

#224
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я тоже учавствую в этой акции. пока счета не приходили.
  • 0

#225
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Понятно. Спасибо.
Кстати, я нашел их рекламу на квитанции и никаких дополнительных условий там нет. А это уже недобросовестная реклама. Будут отвечать!

to GReader и Дрюха: да не правильно это. Если бы в какой-нибудь рекламе у них была инфа, что придите к нам и подпишите - зарегистрируйтесь - это одно, я бы сразу услышал и вряти бы согасился к ним ехать. Они на то и расчитывают - скрыть достоверную информацию, что надо приехать, что-то подписать и у них только заплатить. Помню была в Алмате "пирамида" - телевизор за 75 долларов и внизу приписка "о дополнительных условиях по тел....." - сразу все понятно.

Алма-тв хоть бы с юристами посоветывалась.
  • 0

#226
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Понятно. Спасибо.
Кстати, я нашел их рекламу на квитанции и никаких дополнительных условий там нет. А это уже недобросовестная реклама. Будут отвечать!

to GReader и Дрюха: да не правильно это. Если бы в какой-нибудь рекламе у них была инфа, что придите к нам и подпишите - зарегистрируйтесь - это одно, я бы сразу услышал и вряти бы согасился к ним ехать. Они на то и расчитывают - скрыть достоверную информацию, что надо приехать, что-то подписать и у них только заплатить. Помню была в Алмате "пирамида" - телевизор за 75 долларов и внизу приписка "о дополнительных условиях по тел....." - сразу все понятно.

Алма-тв хоть бы с юристами посоветывалась.

дык, на сколько мне известно, почти во всех рекламных акциях, которые рекламируют "халяву", полно таких вот подводных камней
  • 0

#227
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Мне бы ваши проблемы)) У мну простая антенна.

З.Ы. Какое-нибудь кабельное до 1-й Алматы дотягивает? А то неохото спутниковую тарелку ставить...


Попробуй позвони в Digital TV. Просто у мя в районе Алма ТВ не продоставляет кабельное телевидение. Только индивидуальное подключение. А это, ИМХО, ужасно неудобно. А у Digital в моем доме более 20 клиентов. Отказался от Алма и перешел к ним. Теперь радуюсь))

По теме. Алма ТВ частенько такие вот подставы устраивает. Многие знакомые нарывались. Кстати, даж звонок по телефону не дает гарантию. Был случай, когда узнавал инфу по телефону, а когда оплатил, все оказалось по другому. Когда стал возмущаться, сказали, мол наверна оператор перепутала че-нить :dandy:
  • 0

#228
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
2Автор если будете подовать на них в суд ну и.т.д то не моглибы вы освещать события думаю многим из нас хотелось бы знать как все закончится и что делать в таких случаях.
  • 0

#229
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ага... точно... :dandy:
  • 0

#230
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Однозначно, они не правы! Портят себе и без того не завидную репутацию.
  • 0

#231
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
В данной ситуации остается только суд и защищать себя нормами гражданского права. Это я к тому, что воздействовать на них прокуратурой или спец.госорганами, такими как например антимонопольными, не получиться - к большому сожалению. Исходя из того, что мы все люди занятые, дома не сидим и нужно кормить семью, то чисто с экономической точки зрения для меня подавать в суд заведомо не выгодно, хотя правда и на моей стороне. В любом случае бизнес у нас так уже давно не делается. Просто по-человечески не приятно. Но из-за нескольких тысяч бодаться не буду.
  • 0

#232
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
может я чего упустил... но какие документы вы будете предоставлять в суде, подтверждающие ваше участие в этой акции то?

ЗЫ в алматв нужно общаться не с пресловутыми операторами на телефоне, а с районными представителями что ли (не знаю как они официально называются, но это те кто закреплены за вашим районом). Тогда все очень даже пристойно получается :dandy:

зызы мы даже через них оплачиваем услуги алматв :fie: удобна, даже в касссу ходить не нада. Все надому :-/

Сообщение отредактировал Позитивер: 10.01.2007, 22:47:05

  • 0

#233
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ЗЫ в алматв нужно общаться не с пресловутыми операторами на телефоне, а с районными представителями что ли (не знаю как они официально называются, но это те кто закреплены за вашим районом). Тогда все очень даже пристойно получается :dandy:


Да у мя нет представителя вроде...узнавал....
Да и вообще в нормальной конторе операторы должны знать полную информацию и предоставлять ее правильно. Вообще у нас в крупных компаниях такое часто бывает... Там персонал зажравшийся сидит...типа они блатные, работают в такой компании (ИМХО, такое часто можно встретить в таких компаниях как Алсер, Отау синема, Алма ТВ....)
  • 0

#234
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Собираюсь сваливать с АлмаТV, задрали уже постойнной тусовкой каналов, плюс кто то простоянно подключаетса! Кто хз!
  • 0

#235
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Ищите да обрящете! ИМХО в каждом районе должны быть "торговые представители" АлмаТВ. Это же их торговый отдел, или там коммерческий отдел. И эти самые торгпреды по идее должны получать денюжку за новых клиентов, за постоянство клиентов и за своевременность оплаты :dandy:

ЗЫ мы с женой тоже думали переключиться на диджитал или тарельку поставить. Но пришли, очень вежливо и достойно отговорили :fie: Предложили оплатить за год 10.000 тенге (что в пересчете на месяц составляет 833.33 тенге). Сами принесли документы (где указано что это предоплата за год) ну нам с женой ничего не оставалось как согласиться :-/
  • 0

#236
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
По теме: мое заявление рассмотрели положительно и дали 2 месяца бесплатного просмотра по летней акции.
Спасибо всем.
  • 0

#237
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
ну вот, а то сразу все ругать наше народное телевидение (выбор года там и все эти вещи) :D

Сообщение отредактировал Позитивер: 16.01.2007, 08:19:39

  • 0

#238
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Мне бы ваши проблемы)) У мну простая антенна.

З.Ы. Какое-нибудь кабельное до 1-й Алматы дотягивает? А то неохото спутниковую тарелку ставить...

Кателко. 60 каналов или спутниковую тарелку они ща не дарагие. Заодно инет на халяву можно слизывать есть прога когда кто нить качает паралельно к себе на комп это же сливаешь но народ у нас предпочитает голофильмы.
  • 0

#239
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

По теме. Алма ТВ частенько такие вот подставы устраивает. Многие знакомые нарывались. Кстати, даж звонок по телефону не дает гарантию. Был случай, когда узнавал инфу по телефону, а когда оплатил, все оказалось по другому. Когда стал возмущаться, сказали, мол наверна оператор перепутала че-нить ;)

Оч похоже на мою ситюэшн. Оплатил за 3 месяца, сделали скидку... а на 3 месяц приходит квитанция о необходимости оплаты ;) Начал выяснять, а они грят надо было оплатить в кассе, я грю что в кассе оплатил, а они грят но вы не зарегестрировали оплату, я говорю типа хорош врать и все я зарегил, тут не долго думая они мне начинают втирать о том что у меня подключена 2-я точка и при оплате ее мол не учли... ну короче оплатите и не морочьте голову :D вот она наша Алма-тв
  • 0

#240
ArchiGotti

ArchiGotti
  • Гость
  • 14 сообщений
Про Алма тв говорить даже не хочу!Меня ещё разочеровал спутниковая контора Котелко!Брал изза футбола!Сейчас убрали Россия СПОРТ и всунули вместо него отстоиный канал Реал Мадрид!;-) А так конешно качество отлинае и показывает в любую погоду!Но сейчас готов продать желающим НИЖЕ чем у них!Пишите на почту!Причина,как Вы поняли:любовь к футболу!Планирую поствить НТФ + ФУТБОЛ!Вопрос тем кто знает: вот в Алма тв появился канал из юж.африки Спорт лайн 3 вроде,где передают матчи Англии!Так вот в пабе СанСиро стоит тарелка с трансляцией этого канала!Ктонибуть знает что за тарелка игде ее найти!Нехочу мараться об АлмаТВ!:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.