Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#281
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
кто нибудь хоть раз дозванивался до Алма ТВ???
  • 0

#282
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кто нибудь хоть раз дозванивался до Алма ТВ???

было пару раз :) в далеком прошлом :D последний месяц дозвониться не могу :)

думаю, задержка с цифрой связана с владельцем или уже произошедшей сменой владельца сети :weep:
  • 0

#283
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Если у кого есть свежая информация или кому удалось переключиться на цифру, дайте знать плз :spy:
  • 0

#284
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
у мну уже 2.5 часа не показывает Алма ТВ, дозвониться в офис не могу!
А альтернативы Алма ТВ нет, в Айконе например нет ТНТ, а как без него жить то можно?
  • 0

#285
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ не подскажите по какому каналу в Алма ТВ хоккей NHL показывают. не кент говорит есть канал только его ему отключили, а как канал называется он не помнит.
  • 0

#286
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Люди, кто еще живет в районе Стадиона, у нас не показывает АлмаТВ с пятницы, кто-нибудь дозвонился до них? Я дозвониляс один раз, ответила какая-то злобная тетка - погрешила на какую-то аварию.
  • 0

#287
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
люди, по телефону колл-центра реально дозвониться??

и еще - у кого-нить уже стоит цифровое тв?
  • 0

#288
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

люди, по телефону колл-центра реально дозвониться??



у меня уже сколько времени не получается, раньше же без проблем звонила, сейчас просто не отвечают
  • 0

#289
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и еще - у кого-нить уже стоит цифровое тв?

если и стоит, то это - неуловимые Джо :fie: имхо, как минимум, пока не утрясутся дела с Рахатом, на АлмаТВ никакой цифры не будет. а все будет только хуже и хуже. дозвониться невозможно, в офисах - кричат "Сами не знаем", форум на сайте - не работает, написал через сайт пару писем гневных - вторую неделю ни ответа, ни привета. так что, с сентября отключаюсь нах. затрахали.
  • 0

#290
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

люди, по телефону колл-центра реально дозвониться??


вчера дозвонилась на 5 раз
  • 0

#291
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


люди, по телефону колл-центра реально дозвониться??


вчера дозвонилась на 5 раз

что сказали? :fie:
  • 0

#292
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений


и еще - у кого-нить уже стоит цифровое тв?

если и стоит, то это - неуловимые Джо :-) имхо, как минимум, пока не утрясутся дела с Рахатом, на АлмаТВ никакой цифры не будет. а все будет только хуже и хуже. дозвониться невозможно, в офисах - кричат "Сами не знаем", форум на сайте - не работает, написал через сайт пару писем гневных - вторую неделю ни ответа, ни привета. так что, с сентября отключаюсь нах. затрахали.


было бы на что переключиться давно бы Алма ТВ отключил. Звонил другим операторам ? Icon до нашего района не добрался, в Digital TV говорят, что надо написать заявление о подключении дома в КСК. Зная наше КСК, думаю это долгая история. :fie:

п.с. терпеть полмесяца физиономии Альманского и Оспанова уже нету сил :-)
  • 0

#293
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

терпеть полмесяца физиономии Альманского и Оспанова уже нету сил :fie:

+1
  • 0

#294
KPACABA

KPACABA
  • Гость
  • 47 сообщений
народ кто нить скиньте список каналов пакета универсальный в данный момент которые транслируются. или где можно найти, а то на сайте нету.
  • 0

#295
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вобщем, в итоге просто съездила к ним, говорят - цифровое легко в нашем доме установить :). дали бумажечку со списком каналов (КРАСАВА, там же есть список каналов Универсального пакета). в итоге решили поставить Айкон. каналов больше, цена ниже почти в два раза.
  • 0

#296
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вобщем, в итоге просто съездила к ним, говорят - цифровое легко в нашем доме установить :). дали бумажечку со списком каналов (КРАСАВА, там же есть список каналов Универсального пакета). в итоге решили поставить Айкон. каналов больше, цена ниже почти в два раза.

а я сегодня съезжу еще разок, если опять скажут "приходите завтра", разорюсь на НТВ+. потому что запарили уже не только Оспанов с Альманским.
  • 0

#297
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
люди, подскажите, на алма тв есть MTV? смотрю телек на компе, через тв тюнер, так вот, автонастройка нашла какой-то вообще не показывающий канал, и там, судя по голосам, было MTV... или мне показалось?
  • 0

#298
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

люди, подскажите, на алма тв есть MTV?

MTV-Россия, 2-й пакет супервижн
  • 0

#299
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Никогда не дозванивалась на колцентр, Ни-Ког-ДА. Один раз сидела на телефоне почти час, с переодичностью в 5-10 минут звонила. Очень надо было. И никакого результата!
Это свинство по отношению к клиенту - такой сервис.
Зато когда подошла первая дата оплаты они сами позвонили напомнить о необходимости оплатить и письмо прислали!
  • 0

#300
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Зато когда подошла первая дата оплаты они сами позвонили напомнить о необходимости оплатить и письмо прислали!

мне сегодня тоже позвонили :-) только вот хрен вам, товарищи. ухожу на НТВ-плюс. сегодня заезжал - опять накормили завтраками :) надоело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.