Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#201
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Ну вот, теперь НТВ отключили, "в связи с отсутствием прав на ретрансляцию".

Сами, значит, признаются, что ретранслируют ворованые программы.. Значит завтра могут запросто отключить и RenTV и Дискавери и Евроспорты?

Интересно, они включат вместо НТВ что-нибудь другое?
Думаю, вряд ли.
Они даже "извините дорогие абоненты" не написали..

Нее... надо искать другого провайдера кабельного ТВ....

Может вы эту заставку увидели во время трансляции футбольного матча ЛЧ между Миланом и Барселоной? Которую НТВ не имеет права транслировать за территорию России? И соответственно ставят заставку "в связи с отсутствием прав на ретрансляцию".



По Дигитал ТВ НТВ работало
  • 0

#202
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
по-моему права есть только 31 го канала на показ данных матчей на нашй территории...странно неужели дигитал отвалили энную сумму 31-му на показ в своей сети...а может просто забили на все права и просто показывали...
  • 0

#203
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Ну вот, теперь НТВ отключили, "в связи с отсутствием прав на ретрансляцию".

Сами, значит, признаются, что ретранслируют ворованые программы.. Значит завтра могут запросто отключить и RenTV и Дискавери и Евроспорты?

Интересно, они включат вместо НТВ что-нибудь другое?
Думаю, вряд ли.
Они даже "извините дорогие абоненты" не написали..

Нее... надо искать другого провайдера кабельного ТВ....

Может вы эту заставку увидели во время трансляции футбольного матча ЛЧ между Миланом и Барселоной? Которую НТВ не имеет права транслировать за территорию России? И соответственно ставят заставку "в связи с отсутствием прав на ретрансляцию".

столько лет показывали, а тут кончились? :rolleyes:

мне нравится эта ботва: пока никто не показывает ЛЧ, ретранслируют нормально. как только к показам подключается Хабар или, как теперь, 31-й, права тут же кончаются. :-)
вернее, на этот раз не тут же. видимо, 31-му долго пришлось уговаривать Алма-ТВ.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.04.2006, 13:18:43

  • 0

#204
fluke

fluke
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
По Дигитал ТВ НТВ работало
[/quote]

Сегодня с утра НТВ по Digital TV не работало...
  • 0

#205
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
сегодня с утра на нтв была профилактика в останкино.
  • 0

#206
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
А у меня антену на днях свиснули!!!!!
Вот думаю что +18000 тг за антену как-то плптить мне не хочется, поэтому отключаюсь (смотрела Алма-ТВ ровно 5 дней) :rolleyes:
  • 0

#207
Lauarvik

Lauarvik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто-то интересовался на форуме Алма-ТВ, типа что за систему кодировки каналов вы используете? Они ответили, что собственной разработки ;) Эти люди явно далеки от основ информационной безопасности.
Короче, абсолютно все их каналы можно глядеть с помошью ТВ-тюнера на TDA9887+SAA713x путем изменения пары регистров этих чипов.
  • 0

#208
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Алма-тв убило канал Японского национального телевиления и вставило туда арабов.. :D
  • 0

#209
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Хе хе не выдержали?.пришлось увеличить первый пакет?жалко мтв нет?а так?
  • 0

#210
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Что-то у меня все каналы местами поменялись. СТС добавили, а ещё Animal planet :)
  • 0

#211
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Вот интересно, кто такой умный составлял каналы так. Ну я просто в осадке. Это что рек. акция по продвижению не смотрибельныхх каналов. все хорошее ушло, как обычно к ж......у
  • 0

#212
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
клево же. я фактически супервижн из-за стс (ну и comedy club на тнт) смотрела. теперь переподключу нах. буду платить меньше.
  • 0

#213
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
да...вчера первый день наслаждалась 4 комнатами по СТС по-моему... обидно только, что сетка поменялась, пришлось заново настраивать каналы.
  • 0

#214
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
И объясните что за прикол такой всё время менять каналы местами? Это чтобы клиенты АлмаТВ не забывали как правильно настраивать свой телевизор? Или и впрямь преследуется слоган "настройся на лучшее". А лучшее то и не настраивается :lol:
  • 0

#215
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
У кого схожая ситуация?
Летом в Алма-ТВ была акция "Бархатный сезон" - оплати за 4 мес. +2 бесплатно, оплати за 8 +4 бесплатно и т.п. По ТВ и во всех квитанциях приглашение на участие в акции - только оплати. Ну я и оплатил там, где всегда плачу в РКО БТА за 4 месяца вперед. Сижу, наслаждаюсь 4 мес и неожиданно приходит счет на оплату. Я звоню и получаю разные ответы, но главный один - я должен был прийти к ним в офис и заполнить заявление при оплате, если я этого не сделал, то я не участник акции! В их рекламе ничего подобного не видел и не читал. У кого есть старая реклама "бархатного сезона" Алма-ТВ? Что там написано?

С уважением,
  • 0

#216
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я б перед тем как платить зашол бы и узнал к ним в офес и узнал правила акции
  • 0

#217
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Ага, в АлмаТв есть такая фигня ;) Наверное рассчитано на тех, кто за акцию не в курсе и будет платить без скидок ;) Сталкивалась с этим. Ушла в DigitalTV. Там каналов больше и они дешевле.
  • 0

#218
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
я ходила специально в их расчетный отдел и там же оплатила, тут же сказали подойти к оператору и она там что-то занесла в компьютер...Т.е. наверно это была отметка о том, что я по акции заплатила на год вперед.
Но, конечно, в рекламе ничего о заявлении/спецаильных условиях не было сказано...
  • 0

#219
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
По крайней мере, позвонить надо было предварительно - уточниться...
  • 0

#220
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мне бы ваши проблемы)) У мну простая антенна.

З.Ы. Какое-нибудь кабельное до 1-й Алматы дотягивает? А то неохото спутниковую тарелку ставить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.