Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#181
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Плохо что в моем районе никого кроме ламатв нету
а я 3 дня назад к ним подключился
включаю, а тут такая ботва с утра! И часто это у них? ;)
  • 0

#182
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

  С каждым вновь настроенным каналом росло разочарование в этой конторе, особенно когда увидел на одном из каналов бегущую строку с предупреждением о смене каналов. Даже не удосужились извиниться (дальше следует много грязных ругательных выражений)

эти 3,14****оры и лесбиянки не могли заранее предупредить??? я перед сном ставлю на запись любимый сериальчик, который идет рано утром. вчера мля вечером пришел, а там вместо кина полтора часа Муз ТВ ;) нах мне теперь их сообщение о перенастройке? я что, сам не вижу, что все поменялось? уроды нах! :weep:

зы: только запомнил примерно номера каналов. опять запоминай :-)
  • 0

#183
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Алмативишники совсем охамели... Есть конструктивное предложение, в следующий раз, при такой байде - включать дурочку и вызывать специалистов алма-тв для настройки телевизора, типа сами не умеем. Чтобы им неповадно было.
  • 0

#184
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Братья и сестры, вам еще не надоело вижжать па парасячи?
у нас свободная страна или крепостное право? Хотите смотрите алма тиви, не хатите - ямал вам в руки... монополистов у нас нет...
  • 0

#185
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Братья и сестры, вам еще не надоело вижжать па парасячи?
у нас свободная страна или крепостное право? Хотите смотрите алма тиви, не хатите - ямал вам в руки... монополистов у нас нет...

у миня не покатит ямал. узнавал. дом не так стоит. вернее, те дома, что стоят в округе. качество будет фиговое. и других кабельных в округе нет ;)
  • 0

#186
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Братья и сестры, вам еще не надоело вижжать па парасячи?
у нас свободная страна или крепостное право? Хотите смотрите алма тиви, не хатите - ямал вам в руки... монополистов у нас нет...

Какая на ... свободная страна? О чем это вы? В какой свободной стране все медийные руссерсы, даже кабельное ТВ, находятся в руках одной семьи?
Ямалы и Экспрессы не выход из положения, так как тарелки с крыш многоэтажек в нашей "свободной стране" тырят. Даже кабеля срезают, не только железо.
А вот попробуй кто-нить создать мало-мальски конкурентноспособное кабельное ТВ, охватывающее весь город, так закроют за 24 часа, чтоб бабульки с семейного кармана не забирал.
Это не голословное заявление, два раза съедали мои компании именно из-за того, что у блатных кормушку перебивал.
  • 0

#187
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

у миня не покатит ямал. узнавал. дом не так стоит. вернее, те дома, что стоят в округе. качество будет фиговое. и других кабельных в округе нет  :-)


Посмотри на НТВ+. Пусть хоть и не на халяву - абонетская плата базового пакета 19 долларов. Но получаешь - картинка МПЕГ2. На всех каналах стереозвук. больше 50 каналов. Если включишь фильиовый пакет, то абонентка - 36 долларов, но ты получишь свежие фильмы без всякой рекламы!
И вроде нтв+анонсировали что начали вещание Долби 5.1
Так же дополнительно получаешь возможность слушать около 30 каналов радио. Ну и все прелести цифрового телевмдения, такие как EPG, есть выбор языка на многих каналах - англ, рус... а евроньюс вообще на 6 вещает языках ;)
Вобщем практически за теже деньги получаешь массу приемуществ. Единственный жирный минус - один раз нада потратится на оборудование. Но потом полученные приемущество убивают жабу напрочь! :weep:
  • 0

#188
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Слышал одним ухом насчет тарелок. Вроде как за тарелочку платить налог будем типа засорение эфира и все в таком роде.
  • 0

#189
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Слышал одним ухом насчет тарелок. Вроде как за тарелочку платить налог будем типа засорение эфира и все в таком роде.


Ето ж бред какой то! Она ж ни чего не передает - только принимает! Чем она эфир засоряет? Или спутники сбивать из рагаток будут?

Сообщение отредактировал Автогубитель: 10.12.2005, 18:18:44

  • 0

#190
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У нас в стране бесплатного ничего не бывает - раз. По краней мере не должно быть.
Установка тарелок по принципу где захотел портит вид города - два.

но это только краем уха.
  • 0

#191
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ндаа, вот бред...
Лучше бы на дорогах навели порядок.
  • 0

#192
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Меня тоже достали эти перетасовки, особенно когда это делается в 12 ночи. Опять тратить кучу времени, чтобы расставить каналы так, как хочется мне, зрителю, а не так как это хочется какому-то чудозвонцу с алма-тв. наверное куплю себе тарелку, надоели эти алма-тивишные фокусы  :D

Это у Вас ещё малый пакет, и Вы можете настроить каналы прям на дебилизоре так, как Вам нравится. :weep: А счастливые владельцы приставок (TOKOM) лишены такого удовольствия. Куда канал положат - там и будешь смотреть. :D
  • 0

#193
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Это уродское Алма ТВ опять все каналы перепутало.
Никто не знает, по заявкам каких телезрителей они это сделали?

Вы никогда не были в СССР? :weep: "Идя навстречу пожеланиям трудящихся...", "По многочисленным просьбам телезрителей..."
  • 0

#194
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

росло разочарование в этой конторе, особенно когда увидел на одном из каналов бегущую строку с предупреждением о смене каналов. Даже не удосужились извиниться (дальше следует много грязных ругательных выражений)

:weep: Эта контора вообще давно удивляет своим подходом к уведомлению клиентов. Как-то пару лет назад, присылают мне бумажку, что условия контракта они в одностороннем порядке изменили. Я звоню им, спрашиваю, в числе прочего "почему не уведомили заранее?". И знаете, что мне ответили? Что они давали объявление "на всех каналах"! Млять, но ведь не на всех! А именно на тех, которые я не смотрю, которое даром не нужны - на местных! На Евроньюс или на Би-би-си им слабо было такое объявление пихнуть?! Уродцы, иного слова нет.
  • 0

#195
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


у миня не покатит ямал. узнавал. дом не так стоит. вернее, те дома, что стоят в округе. качество будет фиговое. и других кабельных в округе нет  :D


Посмотри на НТВ+. Пусть хоть и не на халяву - абонетская плата базового пакета 19 долларов. Но получаешь - картинка МПЕГ2. На всех каналах стереозвук. больше 50 каналов. Если включишь фильиовый пакет, то абонентка - 36 долларов, но ты получишь свежие фильмы без всякой рекламы!
И вроде нтв+анонсировали что начали вещание Долби 5.1
Так же дополнительно получаешь возможность слушать около 30 каналов радио. Ну и все прелести цифрового телевмдения, такие как EPG, есть выбор языка на многих каналах - англ, рус... а евроньюс вообще на 6 вещает языках :weep:
Вобщем практически за теже деньги получаешь массу приемуществ. Единственный жирный минус - один раз нада потратится на оборудование. Но потом полученные приемущество убивают жабу напрочь! :D

НТВ+ стоит ставить только ради футбольных каналов. а они стоят еще дороже. я себе не могу позволить тратить такие деньги на ТВ, которое я смотрю не больше двух часов в день.
  • 0

#196
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Ну вот, теперь НТВ отключили, "в связи с отсутствием прав на ретрансляцию".

Сами, значит, признаются, что ретранслируют ворованые программы.. Значит завтра могут запросто отключить и RenTV и Дискавери и Евроспорты?

Интересно, они включат вместо НТВ что-нибудь другое?
Думаю, вряд ли.
Они даже "извините дорогие абоненты" не написали..

Нее... надо искать другого провайдера кабельного ТВ....
  • 0

#197
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Не про телевидение, но по названию темы точно! Последнее время это мое любимое выражение, только без вопросов а с восклицательными знаками!!!
За последний месяц уже третий раз остаемся без инета.... Самое смешное было, когда в последний день отправления квартальных отчетов и проплат по налогам нас оставили без оного. :rolleyes: я голос сорвала, пока с ними разбиралась - но бестолку. Звонишь операторам, а там кроме мекания ничего не добьешься - все люди заняты, от них ничего не зависит, база у них не работает, а с менеджерами они соединить не могут.
Вот мне интересно, есть ли вообще управа какаянить, типа защиты прав потребителей? или единственное что можно сделать, это написать матерное письмо на имя директора с объяснением, почему мы больше не хотим с ними работать? Смысл платить им бешенные деньги, если мы все равно приходится подключаться через Казахтелеком?
  • 0

#198
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ну вот, теперь НТВ отключили, "в связи с отсутствием прав на ретрансляцию".

Сами, значит, признаются, что ретранслируют ворованые программы.. Значит завтра могут запросто отключить и RenTV и Дискавери и Евроспорты?

Интересно, они включат вместо НТВ что-нибудь другое?
Думаю, вряд ли.
Они даже "извините дорогие абоненты" не написали..

Нее... надо искать другого провайдера кабельного ТВ....

Может вы эту заставку увидели во время трансляции футбольного матча ЛЧ между Миланом и Барселоной? Которую НТВ не имеет права транслировать за территорию России? И соответственно ставят заставку "в связи с отсутствием прав на ретрансляцию".
  • 0

#199
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Ааа! ишь ты! Ну, значит, ложная тревога, сорри.
Но все равно надо менять провайдера :rolleyes:
  • 0

#200
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ааа! ишь ты! Ну, значит, ложная тревога, сорри.
Но все равно надо менять провайдера :rolleyes:

Давно пора, Алма-ТВ отстой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.