Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#141
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

вот значит.. теперь  я тоже буду материца :lol:
был канал такой замечательный  - Ариранг - да сплыл  Изображение


От: Arsenal
Кому: Krossovka
Добавлено: Fri Oct 07, 2005 5:17 pm
Тема: Re: Вопрос
Не буду обнадеживать и не буду разочаровывать. В кабельной сети существует корейский канал - YTN. Содержание опустим - языками не владею. При включении нового канала (КТК-Европа) встал вопрос о пожертвовании каким-либо каналом. В данном случае им оказался "Arirang". Увы, нельзя удовлетворить всех желающих, всегда приходится чем то жертвовать. Появится ли он в дальнейшем в кабельной сети - сказать сложно. Но реакция абонентов на пропадание программ или ухудшение качества трансляции никогда не остается без внимания (даже если вы этого не замечаете). Кстати, именно за счет вывода "Arirang" и включения "КТК-Европа" пакет "Универсальный" увеличился на один канал.
  • 0

#142
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
От: Krossovka
Кому: Arsenal
Добавлено: Wed Oct 12, 2005 9:05 am
Тема: Re: Вопрос
Скажу вам честно вы лучше уберите YTN и поставьте Arirang... YTN - скучнейший из скучнейших каналов....так что если выбирать из двух корейских каналов...вы бы лучше выбрали Arirang и удалили YTN ....по содержанию последний вообще никакой канал...а Arirang если вы не вкурсах один из самых рейтинговых каналов мира...подумайте...а потом оба коренйских и заменив один на другой вы ничего не потеряете , а наоборот сделаете лучше...прислушайтесь пожалуйста к голосу своих клиентов!!!слёзно прошу...заранее спасибо...в конце концов проведите голосование что ли что лучше ytn или arirang? и сами убедитесь


:lol: И в ответ ТИШИНАААААААААААААА
  • 0

#143
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Кстати, народ, никто не слышал про digital TV? говорят бывшие алма-тивишники основали свою контору

Не то что слышал у меня оно уже 2-ю неделю стоит, 50 каналов, 980 тенгоф в месяц ;)

Так мне сказали что Алма ТВ когда начиналось тоже брало мало денег а потом ... как бы эти не повторили опыт своих коллег..

Твоя правда, но есть одно НО. АлмаТВ раньше были МОНОПОЛИСТАМИ, у людей выбора не было и они это знали. Сейчас ДигиталТВ только начинает, ей надо отобрать клиентов у АлмаТВ, так что думаю пару лет они выпендриватся не будут, а там постомрим :lol:
Кстати вчера появились у ДигиталТВ Дискавери и АнималПланет.
И с самого начало идет канал НСТ - новое смешное телевидение, целый день крутят Городок, Маски, Мр Бин и т.д...., в любой момент можно смотреть ;)
  • 0

#144
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Ну давай уже координаты, не томи :lol:
  • 0

#145
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
В общем почитал я посты на их форуме и их отмазки. Видимо дело обстоит так - им говори/не говори - как об стенку горох - в ответ одни откорячки и прикрытие договором. Им про фому, они про ерёму короче. Моя проблема в том что оплачено сразу за полгода. Насчёт возврата денег их оператор ответил - пишите заявление, рассмотрят и МОЖЕТ БЫТЬ вернут (я фигею).
В общем полгода терпим, потом буду думать.
Люди, какой ещё вещатель есть на территории микров, дайте пожалуйста координаты. На будущее....через полгодика :lol:
  • 0

#146
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Krossovka

а может , скоро станется и так, что Ариранг совершенно случайно обнаружится в элитом ? :lol:
  • 0

#147
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ну давай уже координаты, не томи :lol:


Присоединяюсь, дайте плиз народу координаты.
  • 0

#148
Buddy

Buddy
  • Постоялец
  • 340 сообщений
А вот интересно, куда заныкали сегодняшнюю "Неделю с Марианной Максимовской" на REN TV? :-) Всегда смотрим с удовольствием эту передачу. Или там что "горяченькое" хотели показать, что кому-то могло бы не понравиться, или внезапно "потерялся" сигнал от спутника и час с лишним Алма TV парило нас расписанием работы своих офисов. Очень странно, причем подобные "сбои" происходят во время показа именно аналитических программ российских каналов. К сожелению не видел анонсов этой передачи. Может кто-то видел и прояснит ситуацию.
  • 0

#149
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Други-политологи, по поводу адам-емесской рекламы и цензуры от алма тиви, так и будем звездеть? Или поставим все-таки тарелки за 12 000 тенге? а?
Кстати, так и будем трепаться о сторонних поставщиках услуг кабельного телевидения? Или все таки дадим адреса-явки? А то, говорят, что в Москве кур доят, а у нас проблемы с сиськами по приходу выяснились... Страница флейма, а так никто контактов и не дал... Или как всегда, перднуть в воздух наш брат-цт-шник горазд?
Лично меня, в принципе, НТВ+ в казахстанском варианте с тупой аульной рекламой и дебильной политцензурой устраивает. Ибо ломает 400 уе за установку терминала платить и отдельную антенну для зоопарка под названием хабар и 1-канал-мамбезия ставить к ней. Кто недоволен - платите и ставьте. У нас - свободная страна.

Сообщение отредактировал Wildcat: 22.10.2005, 22:46:21

  • 0

#150
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
[QUOTE Сейчас ДигиталТВ только начинает, ей надо отобрать клиентов у АлмаТВ, так что думаю пару лет они выпендриватся не будут, а там постомрим :-)
)[/QUOTE]

Пароли, адреса в студию...
  • 0

#151
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
о блин, так тут не одна тема про ТВ ?
Яж в какойто телефоны уже писал, разве не в этой :-)
ну ладно вот еще раз : 379777
  • 0

#152
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
мдаа..а я думала я одна возмущаюсь, что за нафиг происходит с Алма-Тв...
только, братцы, толку от всех звонков ка кнет, так и не будет!
тут выход одна..послать их в далекое эротическое путешествие и подключиться к чему-нить другому..
ибо, смотреть по сути нечего... Дискавери убрали..ща если уберуть еще и НТВ, то вообще писец..
можно в легкую отказываться и смотреть наши отечественные. прости Хосподи. каналы...разницы то никакой !!

после праздников буду звонить по ентому телехвону. что указали...
надеюсь там хоть лучше...
а какие каналы то у них? какие пакеты?
  • 0

#153
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Про Дискавери.
Однажды, несколько лет назад - году в 1997-1999 (точнее не помню), Дискавери уже исчезал в АлмаТВ. Тогда на мой вопрос/требование "в контрахте прописано - показывайте" ответили жуткой ахинеей - "у них (Дискавери) кончилась лицензия на Азию"... :p
Потом выяснилось, что это у АлмаТВ кончилась возможность ретранслировать Дискавери. Так что, вполне возможно, история повторяется. :-)
  • 0

#154
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Насионал Жиографик рулит - оставьте его в сто раз интереснее закостеневшего Дискавери (лабуда про мотоциклы и помойки)
  • 0

#155
BaZturma

BaZturma
  • Гость
  • 5 сообщений

да ладно, в последнее время по дискавери кроме какой-то фигни про байкеров и мотоциклы вообще ничего не показывали.  пусть лучше тв1000


Сто процентав фигня а не канал!
  • 0

#156
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Блин ... ток ради дискавери и хотел подключиться ... а теперь .... наф наф
  • 0

#157
Gato GT

Gato GT
  • Гость
  • 39 сообщений
Ага а в пятницу вечером кто-нить часов с 23-00 до 03.00 смотрел там такие программы, а свалка, мифбастеры, грозовые гонки, звериные баталии! Disco-best chanel!
  • 0

#158
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ага а в пятницу вечером кто-нить часов с 23-00 до 03.00 смотрел там такие программы, а свалка, мифбастеры, грозовые гонки, звериные баталии! Disco-best chanel!


Я конечно понимаю, что кто то смотрит научно-популярное ТВ в ПЯТНИЦУ с 23-00 до 3-00 ночи, но для меня это через чур - тратить пятничный честно заработанный вечер на сиденье перед ТВ.

Нормальный человек с нормальным режимом дня до 2 часов ночи уже или засыпает или потеет без ТВ. :rotate:

А Насианал Жиографик мне больше и больше нравится - куча всего свежего и неординарного, плюс переводчики более менее.
  • 0

#159
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Блин ... ток ради дискавери и хотел подключиться ... а теперь .... наф наф


И НЖ показывает не только географию но еще как грохнуласть колумбия и т.п. :rotate: так что если оставят то подключиться можно
  • 0

#160
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А кстати слышали что у них в АЛМА-Тв раскол теперь? будут две компании, по дому родителей уже ходят уговоаривают в отделившуюся перейти, у них и платить 950 тенге в месяц и каналов побольше, а Алма Тв-ники звонят и уговаривают не уходить, вот прикольно, конкуренция имеет место быть, может это к лучшему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.