Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#1381
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Жаным , в конце июня буду в столице, и будем вместе депрессировать , потерпишь ? Целую неделю в твоем распоряжении

Шолпик, я конечно компанейский человек (и в горе и в радости составлю компанию) :rolleyes: , только вот давай не будем депрессовать, будем лучше получать удовольствие от жизди ;)
  • 0

#1382
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Жаным , в конце июня буду в столице, и будем вместе депрессировать , потерпишь ? Целую неделю в твоем распоряжении

Шолпик, я конечно компанейский человек (и в горе и в радости составлю компанию) :rolleyes: , только вот давай не будем депрессовать, будем лучше получать удовольствие от жизди ;)

так мы с удовольствием вздепресснем в караоке
  • 0

#1383
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

так мы с удовольствием вздепресснем в караоке

Согласна :rotate:
  • 0

#1384
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А что вы все тут без меня депрессируете? :weep:
  • 0

#1385
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Я поговорила с Барсиком! Он мне дал заключение, теперь у меня нет депрессии :D . Все таки у мужчины такие логичные :smoke:
  • 0

#1386
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Спорт любую дурь с головы выкидывает, секс тоже, но спорт лучше, так по крайней мере порядочной самой себе остаешься. Ловите + ))

Спорт да любую депрессию снимает и даже желание секса тоже ))

Несколько лет жил в фитнесе - но в конце концов организм не выдержал - и депрессия вернулась... Так что спорт ета тавой... не стоит убегать от проблем - надо их решать... Так что отдайте брюнетку с Пл.Республики 13 - я женюсь и буду домохозяйкой... надоело везде шляться уже... по фитнесам всяким и все такое...

#1387
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Несколько лет жил в фитнесе - но в конце концов организм не выдержал - и депрессия вернулась... Так что спорт ета тавой... не стоит убегать от проблем - надо их решать... Так что отдайте брюнетку с Пл.Республики 13 - я женюсь и буду домохозяйкой... надоело везде шляться уже... по фитнесам всяким и все такое...

А почему именно ту? Че других мало?
  • 0

#1388
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Спорт любую дурь с головы выкидывает, секс тоже, но спорт лучше, так по крайней мере порядочной самой себе остаешься. Ловите + ))

Спорт да любую депрессию снимает и даже желание секса тоже ))

Несколько лет жил в фитнесе - но в конце концов организм не выдержал - и депрессия вернулась... Так что спорт ета тавой... не стоит убегать от проблем - надо их решать... Так что отдайте брюнетку с Пл.Республики 13 - я женюсь и буду домохозяйкой... надоело везде шляться уже... по фитнесам всяким и все такое...

Я тоже достаточно лет в спорте, скажу одно, спорт не надоедает. Депрессия проходит и ты начинаешь меняться на глазах. Сначала это видишь ты в зеркале (к тому моменту ты уже думаешь "посмотри какой ты стала")))), потом все окружающие. И ты забываешь о депрессии, ты начинаешь менять-лепить себя. Тренировки все лечат, абсолютно. Меньше истерик по крайней мере :)) И уже нет дурных мыслей. Если вам плохо, займитесь спортом. Займитесь собой. Уберите животик, подтяните попку :)) И улыбайтесь.
  • 1

#1389
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Я тоже достаточно лет в спорте, скажу одно, спорт не надоедает. Депрессия проходит и ты начинаешь меняться на глазах. Сначала это видишь ты в зеркале (к тому моменту ты уже думаешь "посмотри какой ты стала")))), потом все окружающие. И ты забываешь о депрессии, ты начинаешь менять-лепить себя. Тренировки все лечат, абсолютно. Меньше истерик по крайней мере :)) И уже нет дурных мыслей. Если вам плохо, займитесь спортом. Займитесь собой. Уберите животик, подтяните попку :)) И улыбайтесь.


Депрессия плавно трансформируется в нарциссизм и в тяжОлых случаях - эксгибиционизм )))
  • 0

#1390
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Нарцисси́зм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости.
*Лучше себя любить, чем губить*.
Эксгибиционизм (лат. exhibeoвыставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальноеудовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. А тут вообще страшно подумать, что вы хотели этим сказать :))))
Еще хорошо помогают встречи с друзьями, свежий воздух горы, велики, книжки, кино.

Всем хорошего дня! :) Без депрессий!
  • 0

#1391
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Нарцисси́зм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости.
*Лучше себя любить, чем губить*.
Эксгибиционизм (лат. exhibeoвыставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальноеудовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. А тут вообще страшно подумать, что вы хотели этим сказать :))))
Еще хорошо помогают встречи с друзьями, свежий воздух горы, велики, книжки, кино.

Всем хорошего дня! :) Без депрессий!


Ты правда не поняла, что я хотел этим сказать или все же боишься подумать ? ))))
  • 0

#1392
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Нарцисси́зм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости.
*Лучше себя любить, чем губить*.
Эксгибиционизм (лат. exhibeoвыставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальноеудовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. А тут вообще страшно подумать, что вы хотели этим сказать :))))
Еще хорошо помогают встречи с друзьями, свежий воздух горы, велики, книжки, кино.

Всем хорошего дня! :) Без депрессий!


Ты правда не поняла, что я хотел этим сказать или все же боишься подумать ? ))))

"А тут вообще страшно подумать, что вы хотели этим сказать :))))" Было написано так. Прошу Читать внимательней :)
Не вызывайте депрессию, а то пойду заниматься спортом :)))))) хахаха

http://zdravstvie.ru...samostoyatelno/ Памятка в помощь.

Сообщение отредактировал Namisu: 24.04.2013, 11:38:19

  • 0

#1393
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Не вызывайте депрессию, а то пойду заниматься спортом :)))))) хахаха


Давай вылечу твою депрессию ))) Знаю много хороших способов )))
  • 0

#1394
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всех лечишь? Кстати народ кто в курсе ,какой антидепрессант самый хороший,без побочек?Наркотики не предлагать...
  • 0

#1395
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всех лечишь? Кстати народ кто в курсе ,какой антидепрессант самый хороший,без побочек?Наркотики не предлагать...

Мне кажется, что у всех подобных веществ есть противопоказания :faceoff:
  • 0

#1396
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Всех лечишь? Кстати народ кто в курсе ,какой антидепрессант самый хороший,без побочек?Наркотики не предлагать...

Мне кажется, что у всех подобных веществ есть противопоказания :faceoff:

Это когда все время улыбаешься,слюна бежит и стеклянные глаза?
  • 0

#1397
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всех лечишь? Кстати народ кто в курсе ,какой антидепрессант самый хороший,без побочек?Наркотики не предлагать...


Только симпатичных деушек ))) Кстати, самый классный антидепрессант, который я знаю, без побочных эффектов и полностью легальный, со стопроцентным результатом - это куча свободного бабла )))
  • 0

#1398
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Даааа,баблосы они такие,без побочек.

Прикреплённые изображения:

  • 161085_sekret-horoshego-nastroeniya.jpg

  • 1

#1399
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Всех лечишь? Кстати народ кто в курсе ,какой антидепрессант самый хороший,без побочек?Наркотики не предлагать...

новый любовник :D
  • 0

#1400
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Всех лечишь? Кстати народ кто в курсе ,какой антидепрессант самый хороший,без побочек?Наркотики не предлагать...

новый любовник :D

Не факт )))))))) Там же сразу головняки - "у меня все старое, одеть нечего!" "он увидит мои морщины"... "а вдруг он подумает, что ятолстая??" "он такой красивый, а я...." "а зачем я ему нужна со своими детьми???" и далее в этом роде ... а потом еще и бросит... в общем, это прямой путь по-новой в депрессию )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.