Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#941
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
есть ещё один способ, кроме знаменитых убитьсяобстену и анальновагинальных...сходить на дискотеку. Три часа скачек под музыку-и ты выжатая в хлам, зато для всяких депрессивных мыслей уже вашпе нет сил! :D
  • 0

#942
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

есть ещё один способ

тем более повод есть- Старинный русский праздник "пятница-вечер"

Прикреплённые изображения:

  • брат.jpg


#943
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

есть ещё один способ, кроме знаменитых убитьсяобстену и анальновагинальных...сходить на дискотеку. Три часа скачек под музыку-и ты выжатая в хлам, зато для всяких депрессивных мыслей уже вашпе нет сил! :D


Вив, там как то пролонгировано состояние. Я вот ненавижу именно его - внешне вроде все ОК, куча народа рядом, работаешь, танцуешь, шопингуешься и ездишь к морю.. а внутри как пружина.. которую сжимают ... вот тот кто знаком с сопроматом знает - они ломаются иногда.. пружинки :faceoff:
Соломоново мудрое слово и время помогут.
  • 0

#944
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Соломоново мудрое слово и время помогут.

время не помогает,точно знаю,а про слово можно подробней?
  • 0

#945
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Соломоново мудрое слово и время помогут.

время не помогает,точно знаю,а про слово можно подробней?


оно тесно связано с понятием Время: И это пройдет
  • 0

#946
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Если не переключать мысли-можно сойти с ума.

знаю.........ток не научилась ещё


Я знаешь как научилась?
Заставляла свой моск "прыгать" с мысли на мысль, т.е. даже если задумываешься на животрепещущую тему, то на мгновение.

А до этого....бессонница да утра ...бессилие ..злость... короче полный комплект ненужных эмоций.

Попробуй.

На каждую мысль 1-2 мин , а потом "прыгай" на другую.

И еще, если все привыкли, что ты пони, то разубеди их в этом. Не надо бороться с "ветряными мельницами". Даже если это очень близкие люди, все равно не надо.
Может и прописные истины, но попробуй.
  • 0

#947
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
спасибо девы,бум приучать моцк работать наебарот!
а вапще вы чёрствые волосатосердныйэ скво.....попинали бэ штоль :weep: :D
  • 0

#948
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

попинали бэ штоль :weep: :D


Ну, если тебе "волшебный пендель" для стимуляции мозговой деятельности нужен, то мы, конечно, можем. :dont:
Но своих то не кусаем, знаешь же... :D
  • 0

#949
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

спасибо девы,бум приучать моцк работать наебарот!
а вапще вы чёрствые волосатосердныйэ скво.....попинали бэ штоль :weep: :D

да тебя пинать неинтересно... :D
  • 0

#950
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


попинали бэ штоль :weep: :D


Ну, если тебе "волшебный пендель" для стимуляции мозговой деятельности нужен, то мы, конечно, можем. :dont:
Но своих то не кусаем, знаешь же... :D

а ведь был шанс :lol:
  • 0

#951
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

да тебя пинать неинтересно... :D

чё эт :spy:
  • 0

#952
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
мне от тяжелого депряссняка помогло очень путешествие в другую страну. если по бюджету трудновато то выберите более бюджетное путешествие ,так как оно на самом деле встряхнет.
  • 0

#953
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мне от тяжелого депряссняка помогло очень путешествие в другую страну. если по бюджету трудновато то выберите более бюджетное путешествие ,так как оно на самом деле встряхнет.

как в фильме с Джулией Робертс :)
  • 0

#954
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


да тебя пинать неинтересно... :D

чё эт :spy:

ну как вот? мы ж тебя лю! :D
  • 0

#955
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


мне от тяжелого депряссняка помогло очень путешествие в другую страну. если по бюджету трудновато то выберите более бюджетное путешествие ,так как оно на самом деле встряхнет.

как в фильме с Джулией Робертс :)


ну не совсем как там, просто в самый горестный момент когда депрессняк душил ,взяла и уехала, тогда позволила сумма и какое то состояние на все по хр...у было , все время гуляла по городу,около реки, каталась на теплоходах, гуляла по музеям,по паркам ходила бродила и сама как то поняла что нужно дальше жить, что в мире есть ситуации по страшнее посмотрела на других людей на их мир. увидела также их позитив,туда куда я езидал там очень дружелюбный народ они все улыбаются, смеются дружны,перед входом в любое здание первыми пропускают женщин и детей, это было приятно видеть, в трамваях уступали место,(не то что наши которые наушники на уши и в окно). шопинг , говорят правду если тебе не идет, советуют предлагают кофе напитки, знаете это где т сыграло роль поднятия позитива.
красивые здания,архитектура, ритм жизни иной,и это все в скопе откидывает депрессняк. и ты уезжая уже думаешь нужно дальше жить работать чтобы в следующий раз вернутся обратно
  • 0

#956
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ох , и тяжко ломаться после 50 прожитых лет,,.

Не знаю, что сказать...стеб здесь неуместен однозначно..и советы, типа-все будет ОК, тоже...
Опять же, свалить в Россию, а Вас там ждут?Если есть кто-то, кто поможет с трудоустройством, то можно, конечно.А что, совсем в городе работы нет?

Вот именно работа, которая приносит не только хороший доход, но и полное наслаждении от своей деятельности,,,Нет такой работы.. у нас в городе...Я думаю, ВЫ молоды и не сможете понять,.что для человека то чем занимался всю свою активную жизнь.. разом,не по его вине, от него ушло...Работая на ржд,,ритм, отношении,, технологии..особый рабочий коллектив..полная гармония себя с деятельностью..это быть счастливым...А теперь на вторую часть ,,вопроса.. а тут я нужен..специалист высокого класса."диагностики электровозов" два инженерных образования..настоящих не туфтовых современных..закончил ОМГУПС,,(раньше ОМИТ) и (НГТУ заочно 6 лет,. по специальности инженер электротехник, первое инженер по обслуживанию и ремонта электровозов)))..и за свою деятельность получал больше 200 т т..И главное от работы получать удовольствие..Думаю в любом Локомотивном депо..меня с большим удовольствием.. примут на работу...А вторая часть коллектив..друзья..родные места...с годами ко всему привыкаешь...И что мне просто на все забить..и идти убирать улицы...что мне смогут предложить...какой бы я не был технарь...я ж не принадлежу к титульной нации..Я тут точно не нужен...Сегодня уже купил билеты..накопились отгулы..и на недельку поблизости находящимся депо,,В Омск,,Новосибирск Борабинск...хочу присмотреться...где и что...хочу иметь ту работу которую хочу...Вот так кратко...

Сообщение отредактировал глобус80: 15.02.2013, 16:46:05

  • 0

#957
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сегодня уже купил билеты..накопились отгулы..и на недельку поблизости находящимся депо,,В Омск,,Новосибирск Борабинск...хочу присмотреться...где и что...хочу иметь ту работу которую хочу...Вот так кратко...

Ну что ж, тоже неплохо. Главное, не раскиснуть и не упасть в печали на диван...
  • 0

#958
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вот так кратко...


Молодца! :hi:
Так и надо! Главное, не начать жалеть себя и "те времена". А найти новые радости жизни! :rotate:
  • 0

#959
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Может и вправду поможет кому то))

Скрытый текст

  • 0

#960
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Может и вправду поможет кому то))

Скрытый текст

Приветствую
Вы вчера не оказали мне помощи ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.