Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#921
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

надо встряхнуть кудрями, стиснуть зубы, улыбнуться на 32 корня и фпиред!

сама это всем говорю,тока вот как то не улыбаеца уже
  • 0

#922
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


у мене вот какой вопрос:сколько времени человек может бится башкой о стену?

я билась примерно месяцев 8... зато теперь - у меня просто костный мозоль... удобно даже - орехи колоть можно ;)
многое стало - фиолетово... теперь это мой любимый цвет, после черного, конечно.

я сама сплошной мозоль уже,мной не только орехи,гранит колоть можно,ога.....
фиолетово говоришь..........
  • 0

#923
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


надо встряхнуть кудрями, стиснуть зубы, улыбнуться на 32 корня и фпиред!

сама это всем говорю,тока вот как то не улыбаеца уже


понимаю... вот когда говорят - встряхнись.. давай давай.. я слушаю, киваю, улыбаюсь и благодарю.. а воз остается там же...
помогает блин только время и спорт. физ нагрузки.. когда не остается времени на думы и думки)) Мне когда то сказали одну умную вещь - не анализируй вообще.. перестань думать на ночь...
  • 0

#924
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Мне когда то сказали одну умную вещь - не анализируй вообще.. перестань думать на ночь...

если бы было так легко моцк отключать,я б была счастлива как никто и не кошмарила бы ночами....
есть у меня это дурная привычка:анализ и построение логических цепей,прям до моразма
  • 0

#925
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я сама сплошной мозоль уже,мной не только орехи,гранит колоть можно,ога.....
фиолетово говоришь..........

а это..Лар, а что будет, если ты перестанешь биться? давай, прояви фантазию и расскажи, что будет такого ужасного в этом случае..
  • 0

#926
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Мне когда то сказали одну умную вещь - не анализируй вообще.. перестань думать на ночь...

если бы было так легко моцк отключать,я б была счастлива как никто и не кошмарила бы ночами....
есть у меня это дурная привычка:анализ и построение логических цепей,прям до моразма

ага...меньше думай, и жизнь окрасится яркими красками... :D
  • 0

#927
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

этому срывчику уже не день,и даж не месяц,и даж не год.....
когда всегда и всем доказываешь,что сильна,начинают в это верить как в отченаш,и на нежную психику просто забивают,типо справишься,а вот он лимит......

мне лично никогда не удавалось сменить уже устоявшееся мнения..ага, истерику закатишь неделя-другая, а потом как раньше
только при смене человека, сразу лапки свешивать, тогда получается
но смену то специально мутить не будешь
прости, но я лично не знаю, что сказать, потому что сама не умею
  • 0

#928
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а что будет, если ты перестанешь биться?

не знаю,оттого и продолжаю,ля как пони по кругу
  • 0

#929
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

депрессия это некая блажь...
сидишь .. страдаешь..
бывает конечно с каждым.. причины разные
я не психолог, но думаю, что надо брать себя в руки.. и вперед
спортзал, танцпол, уйти в работу с головой, одним словом занять свое время по максимуму.

А можно и пулю в висок. ога.
  • 0

#930
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


а что будет, если ты перестанешь биться?

не знаю,оттого и продолжаю,ля как пони по кругу

а ты остановись...скажи всем, что все...аут, пошли все на...и затормози...
они привыкнут потихоньку.
  • 0

#931
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А можно и пулю в висок. ога.

две заверните
  • 0

#932
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

если бы было так легко моцк отключать,я б была счастлива как никто и не кошмарила бы ночами....
есть у меня это дурная привычка:анализ и построение логических цепей,прям до моразма


Калиш)) ты вот даже представить себе не можешь, а правда можно этому научиться - отключать мозговую систему. Тупо орать внутри себя - перестань думать!!! Я отметила себе, что могу не думать вообще ни о чем на склоне, вот когда катаюсь.. вернее, думать о трассе, ориентироваться.. а так - вообще пусто и радостно.. снег - пломбирчик))

Посмотри на пальцы своих ног - на мизинцы.. Вообще по состоянию ступни можно понять что с тобой происходит, болят ли сердечные раны.. Мизинчик похож на сердце... Как только ты перестанешь анализировать впустую - форма пальцев ног изменится)) увидишь! :D
  • -1

#933
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


если бы было так легко моцк отключать,я б была счастлива как никто и не кошмарила бы ночами....
есть у меня это дурная привычка:анализ и построение логических цепей,прям до моразма


Калиш)) ты вот даже представить себе не можешь, а правда можно этому научиться - отключать мозговую систему.

Однозначно-можно. Я научилась, значит и ты можешь. Надо просто сказать себе, как Скарлетт-об этом я подумаю завтра/на работе/и т.д. и все, начать думать о другом и все начнет получаться, уверяю тебя.
Если не переключать мысли-можно сойти с ума.
  • 0

#934
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Если не переключать мысли-можно сойти с ума.

знаю.........ток не научилась ещё
  • 0

#935
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Девы, харе хандрить!!!! Скоро весна! Наконец-то вылезем из этих коконов!!!
  • 0

#936
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Девы, харе хандрить!!!! Скоро весна! Наконец-то вылезем из этих коконов!!!


Вивка, тема ипохондрическая))
Я давно проанализировала ( :lol: ) и поняла)) вот когда кажется, что стена, что всё... открывается дверь. Её тебе может открыть мужчина, друг, незнакомый человек или ты сама)) Ты несешь столько сколько можешь вынести. И когда уже начинаешь выть внутри.. сиреной... бац! и всё)) становится легко и кажется что не второе а третье дыхание приходит.
  • -1

#937
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Если не переключать мысли-можно сойти с ума.

знаю.........ток не научилась ещё

функцию - отформатировать диск с ненужными мыслями.... еще не придумали :idea:
я об этом долго мечтала.
  • 0

#938
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Если не переключать мысли-можно сойти с ума.

знаю.........ток не научилась ещё

функцию - отформатировать диск с ненужными мыслями.... еще не придумали :idea:
я об этом долго мечтала.

ай, дефшонки...ну что вы...Сначала говоришь-подумаю потом, а потом просто думаешь о других, более приятных вещах. Нужна тренировка, да. Но оно получается же.
  • 1

#939
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Если не переключать мысли-можно сойти с ума.

знаю.........ток не научилась ещё

функцию - отформатировать диск с ненужными мыслями.... еще не придумали :idea:
я об этом долго мечтала.

есть такая кнопка... просто её надо найти. Я с 9 лет упивалась Унесёнными ветром и фраза "я подумаю об это завтра" оч помогла мне когда-то не свихнуться от самокопаний. Ещё лучше помогает другая-всё проходит, пройдёт и это.
  • 0

#940
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

есть такая кнопка... просто её надо найти. Я с 9 лет упивалась Унесёнными ветром и фраза "я подумаю об это завтра" оч помогла мне когда-то не свихнуться от самокопаний.

Совершенно верно. Самое главное-не запрещать себе думать об этом, а просто дать отсрочку...на завтра, или послезавтра. Мозг не понимает команды-не думать. А вот команду-подумаю завтра, он понимает.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.