Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#901
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Спасибо.. в общем то вопросы были адресованы не вам )).
Но вам огромное спасибо прямо таки!!

Цветы похоронные, но все равно спасибо. Типа главное же жест :D
А откуда понять, что не мне, в том числе, меня же отквотили :rotate:
  • 0

#902
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

так депрессия - это и есть разновидность психического расстройства
ну а то, что люди любят на себя гламурные словечки навешивать, не зная об их истинном происхождении, очень смешит :)

иногда девица может и из за сломанного ногтя.. подепрессировать)))
  • 0

#903
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Спасибо.. в общем то вопросы были адресованы не вам )).
Но вам огромное спасибо прямо таки!!

Цветы похоронные, но все равно спасибо. Типа главное же жест :D
А откуда понять, что не мне, в том числе, меня же отквотили :rotate:

насчет похоронные .. не знаю.. возможно стереотип.. и даже при таком раскладе цветы остаются цветами )) такими же красивыми и приятными.

ВОт почему то показалось.. что конкретно не вам )). Но -это не означает, что я не хотел бы с вами беседовать )) просто вопрос .. немного не о том )).
А так с удовольствием с вами побеседую )) в ЛС или за чашкой чая.. по депрессую там ))
  • 0

#904
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А так с удовольствием с вами побеседую )) в ЛС или за чашкой чая.. по депрессую там ))

тююю....у меня аллергия на нытиков :)
  • 0

#905
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


А так с удовольствием с вами побеседую )) в ЛС или за чашкой чая.. по депрессую там ))

тююю....у меня аллергия на нытиков :)

ну хорошо хоть не на цветы )) ;)
На всех нытиков ? или какая та их часть все же терпимая ?? ))
  • 0

#906
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

На всех нытиков ? или какая та их часть все же терпимая ?? ))

вы наверное уже могли заметить насколько мы тут в ЛиЧе трепетно относимся к нытикам? :D
ну, если вы хотите, чтобы вас отменно испинали полечили, начинайте ныть :)
  • 0

#907
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


На всех нытиков ? или какая та их часть все же терпимая ?? ))

вы наверное уже могли заметить насколько мы тут в ЛиЧе трепетно относимся к нытикам? :D
ну, если вы хотите, чтобы вас отменно испинали полечили, начинайте ныть :)

как раз таки на себе пока не ощутил... а пинать ногами будете ?? )) больно ?
что то уже передумал ныть.. я по хныкаю в уголочке. можно ?..
Коллеги ваши не рассматривают вопрос.. (( печаль.. меня обуревает и депрессия..
  • 0

#908
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

как раз таки на себе пока не ощутил... а пинать ногами будете ?? )) больно ?
что то уже передумал ныть.. я по хныкаю в уголочке. можно ?..
Коллеги ваши не рассматривают вопрос.. (( печаль.. меня обуревает и депрессия..

мои коллеги целительную силу на фальшивомонетчиков не тратят ;)
  • 0

#909
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


как раз таки на себе пока не ощутил... а пинать ногами будете ?? )) больно ?
что то уже передумал ныть.. я по хныкаю в уголочке. можно ?..
Коллеги ваши не рассматривают вопрос.. (( печаль.. меня обуревает и депрессия..

мои коллеги целительную силу на фальшивомонетчиков не тратят ;)


Без суда и следствия...!! :dont: не имеете права клеветать !!! я честный и требующий свою долю.. исцеления , по оченеманама важному вопросу. :D

Всем хорошего вечера!
  • 0

#910
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

так депрессия - это и есть разновидность психического расстройства ну а то, что люди любят на себя гламурные словечки навешивать, не зная об их истинном происхождении, очень смешит

очень тонко подметили,как то подруга пожаловалась свекрови что у нее мигрень ,на что получила испепеляющий взгляд и разъяснение что мигрень привилегия богатых а у нее просто голова болит.
  • 1

#911
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

так депрессия - это и есть разновидность психического расстройства ну а то, что люди любят на себя гламурные словечки навешивать, не зная об их истинном происхождении, очень смешит

очень тонко подметили,как то подруга пожаловалась свекрови что у нее мигрень ,на что получила испепеляющий взгляд и разъяснение что мигрень привилегия богатых а у нее просто голова болит.

Кому на руси жить хорошо)) называется .


Вот и я думаю, что геев не надо так называть, не все же там артисты, певцы, художники... Надо проще )))
  • 1

#912
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

так депрессия - это и есть разновидность психического расстройства ну а то, что люди любят на себя гламурные словечки навешивать, не зная об их истинном происхождении, очень смешит

очень тонко подметили,как то подруга пожаловалась свекрови что у нее мигрень ,на что получила испепеляющий взгляд и разъяснение что мигрень привилегия богатых а у нее просто голова болит.

Ага а если я скажу вдруг шо у меня сплин , то мне укажут мое место подальше от английских джентльменов :D
  • 0

#913
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
все, заходят,со своими проблемами на эту ветку,.у кого все хорошо, им тут делать нечего..вот и я зашел...Жизнь была прекрасна до вчерашнего дня!!!! Вчера объявили, что закроют родное предприятие..Что имел, хорошую зарплату, отличную работу.. Ох , и тяжко ломаться после 50 прожитых лет,,.но год жить под пресом "швахен" в полном замешательстве..Что то нужно делать...У нас в городе(Петропавловск)приличной работы не найти..Подумаю сваливать в РФ...другого достойного решения в голову не пришло...Работал , на ржд, похоже РФ решила свернуть свои интересы в КЗ,. читаю о постепенной передачи "Байконура" слухи ходят что и "лукойл" сворачивает свою деятельность ..Да и закон в РФ приняли о упрощенном получении гражданства..Настроении очень скверное..оказывается для человека очень важно быть нужным , и работать...
  • 0

#914
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ох , и тяжко ломаться после 50 прожитых лет,,.

Не знаю, что сказать...стеб здесь неуместен однозначно..и советы, типа-все будет ОК, тоже...
Опять же, свалить в Россию, а Вас там ждут?Если есть кто-то, кто поможет с трудоустройством, то можно, конечно.А что, совсем в городе работы нет?
  • 0

#915
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
так,ну чтож,моя очередь по ходу.....
дохтар,у мене вот какой вопрос:сколько времени человек может бится башкой о стену?
ля,намедни ,после очередного открытия,сделала то,к чему подводили давно,медленно,но верно.Поступок ни к чему не приводящий,но 100процентов обоснованный,и понимаю,что ниочём......кароч,чувствую себя крайне погано,давайте,добейтеутешьте штоль
пыс.предупреждаю,драмо не будет....
  • 0

#916
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

так,ну чтож,моя очередь по ходу.....

Калиш, а поточнее можно? Это не депрессия же.. просто какой то срывчик был.. как у всех живых людей. Биться башкой не надо. Ничего и никто на свете на стоит.. только если не самый близкий человек. Да и то, плюща череп о бетон им не поможешь - там надо встряхнуть кудрями, стиснуть зубы, улыбнуться на 32 корня и фпиред!

Рассказывайте.
  • 0

#917
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

все, заходят,со своими проблемами на эту ветку,.у кого все хорошо, им тут делать нечего..вот и я зашел...Жизнь была прекрасна до вчерашнего дня!!!! Вчера объявили, что закроют родное предприятие..Что имел, хорошую зарплату, отличную работу.. Ох , и тяжко ломаться после 50 прожитых лет,,.но год жить под пресом "швахен" в полном замешательстве..Что то нужно делать...У нас в городе(Петропавловск)приличной работы не найти..Подумаю сваливать в РФ...другого достойного решения в голову не пришло...Работал , на ржд, похоже РФ решила свернуть свои интересы в КЗ,. читаю о постепенной передачи "Байконура" слухи ходят что и "лукойл" сворачивает свою деятельность ..Да и закон в РФ приняли о упрощенном получении гражданства..Настроении очень скверное..оказывается для человека очень важно быть нужным , и работать...

Все в нашей жизни - делается для чего-то и не случайно. Будет время убедиться. Думайте. Новое - однозначно пугает, когда ты уже не молод... Но делать нечего. И решение обязательно придет.
Что касается переезда в РФ - знаю не многих, кто доволен. Но это тоже не показатель. Молодые люди приживаются. Тем, кто постарше - гораздо тяжелее. Хотя, ведь пока не попробуешь - так и не узнаешь...
  • 0

#918
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

все, заходят,со своими проблемами на эту ветку,.у кого все хорошо, им тут делать нечего..вот и я зашел...Жизнь была прекрасна до вчерашнего дня!!!! Вчера объявили, что закроют родное предприятие..Что имел, хорошую зарплату, отличную работу.. Ох , и тяжко ломаться после 50 прожитых лет,,.но год жить под пресом "швахен" в полном замешательстве..Что то нужно делать...У нас в городе(Петропавловск)приличной работы не найти..Подумаю сваливать в РФ...другого достойного решения в голову не пришло...Работал , на ржд, похоже РФ решила свернуть свои интересы в КЗ,. читаю о постепенной передачи "Байконура" слухи ходят что и "лукойл" сворачивает свою деятельность ..Да и закон в РФ приняли о упрощенном получении гражданства..Настроении очень скверное..оказывается для человека очень важно быть нужным , и работать...


Ничего не бояться - это главное. В какой то момент начинаешь нервничать, говорить всем как те плохо... а на деле - дайте себе время успокоиться. И, поскольку есть время - начинать искать свое место. В практике хороших компаний обычно выдается компенсация для работников, проработавших длительный срок. Россия - почему бы и нет? Это зависит от вас - если умеете общаться с людьми и там обрастете новыми друзьями и занятиями по душе)) Главное не впадать в депрессию!
  • 0

#919
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

у мене вот какой вопрос:сколько времени человек может бится башкой о стену?

я билась примерно месяцев 8... зато теперь - у меня просто костный мозоль... удобно даже - орехи колоть можно ;)
многое стало - фиолетово... теперь это мой любимый цвет, после черного, конечно.
  • 0

#920
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

просто какой то срывчик был.. как у всех живых людей.

этому срывчику уже не день,и даж не месяц,и даж не год.....
когда всегда и всем доказываешь,что сильна,начинают в это верить как в отченаш,и на нежную психику просто забивают,типо справишься,а вот он лимит......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.