Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#381
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а хочется иногда и сопли разводить и слезы лить.... иначе сдохнешь от гипертонического криза или инфаркта, например.
через это нужно пройти, пережить, подождать... и потихоньку отпустит.

Вооот, от криза я чуть и не сдохла. Давление никак не могут сбить...И руками разводят-мол, такая молодая, а давление шпарит...
Дело еще осложняется тем, что вещи вывозить партиями приходится: машина не резиновая, да и таскать тяжело, и каждый раз-расстраиваюсь, когда его вижу...
  • 0

#382
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


выгнал как последнюю собаку

это как?

из всего чем поделился человек нас интересуют тока кровавые подробнасте? :D

Это так-сам в пятницу вечером пошел в кабак развлекаться, а мне наказал-вышвыриваться.
  • 0

#383
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я понимаю, что со стороны моя ситуация выглядит достойной троллинга и издевательств.
Но для меня-мой маленький мирок просто рухнул. Прожила с человеком почти три года, а он в один миг стал чужим...
  • 0

#384
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Я понимаю, что со стороны моя ситуация выглядит достойной троллинга и издевательств.
Но для меня-мой маленький мирок просто рухнул. Прожила с человеком почти три года, а он в один миг стал чужим...

всему свое время, видимо. поверьте, еще страшнее прожить с человеком 20 лет - а потом ... начинать жить заново.
все еще обязательно будет хорошо! нужно просто пережить этот момент и сделать соответствующие выводы.
  • 0

#385
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Прожила с человеком почти три года, а он в один миг стал чужим...

сменить обстановку,почистить перья и на амбразуру :dont:
нет от нытья пользы - вред один
  • 0

#386
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

сменить обстановку,почистить перья и на амбразуру :dont:
нет от нытья пользы - вред один

Я с Вами полностью согласна, но как заставить себя прекратить ныть и сопли на кулак мотать?
Каждый раз, когда я возвращаюсь за новой партией вещей-я не могу сдержаться...
  • 0

#387
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


сменить обстановку,почистить перья и на амбразуру :dont:
нет от нытья пользы - вред один

Я с Вами полностью согласна, но как заставить себя прекратить ныть и сопли на кулак мотать?
Каждый раз, когда я возвращаюсь за новой партией вещей-я не могу сдержаться...

ну за каким хуаном вы продлеваете себе это? надо за раз всё вывезти и перестать себя мучить!
  • 0

#388
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну за каким хуаном вы продлеваете себе это? надо за раз всё вывезти и перестать себя мучить!

Там столько вещей, что мне за раз ни за что не управится((
Поэтому и приходится ехать за новой порцией соплей.
  • 0

#389
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



выгнал как последнюю собаку

это как?

из всего чем поделился человек нас интересуют тока кровавые подробнасте? :D

Это так-сам в пятницу вечером пошел в кабак развлекаться, а мне наказал-вышвыриваться.


Просто так? И ничего не предвещало разрыва отношений?
Не верю!!!

И да! Газель стоит 5-6 тыс в час. Вам не нанять газель и не вывезти все разом? или плюнуть на вещи? Вы себе шею по частям режете и удивляетесь, что больно! :faceoff:
  • 0

#390
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Поэтому и приходится ехать за новой порцией соплей.

всё просто на самом деле
1.нанять большую машину
2.отказаться от ненужного
3.послать кого нибудь вместо себя
не усложняйте себе жизнь
  • 0

#391
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ну за каким хуаном вы продлеваете себе это? надо за раз всё вывезти и перестать себя мучить!

Там столько вещей, что мне за раз ни за что не управится((
Поэтому и приходится ехать за новой порцией соплей.

Это всё решаемо с помощью газели и пары грузчиков. И ещё:зачем вы в таком унизительном тоне о себе говорите-выгнал как собаку... так вы точно из грустнодумок не отделаетесь. Унизил сильно-ему же хуже!!!!! Он не вас, а себя унизил. Настоящий мужчина такого не сделает. А не настоящий вам не нужен. Значит радуйтесь-жизнь избавила вас от подделки, а самая лучшая в жизни встреча-ещё впереди!!!!
  • 1

#392
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
слова не помогают... просто представить можно себя годика эдак через два... Kisska, Вы не поверите, будет настолько все равно на него, даже лицо его сотрется из памяти...Будете ругать себя - нафик страдала из за такого? Я щетаю - лучше видимая депрессия - её хотя бы диагностировать можно. А когда она цук внутри - вот это мерзко...
Но, надо не на кольцах а на браслетах гравировать себе - И ЭТО ПРОЙДЕТ ;)
  • 0

#393
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Просто так? И ничего не предвещало разрыва отношений?
Не верю!!!
И да! Газель стоит 5-6 тыс в час. Вам не нанять газель и не вывезти все разом? или плюнуть на вещи? Вы себе шею по частям режете и удивляетесь, что больно! :faceoff:

Конечно предвещало, а именно: гулянки каждую пятницу до двух часов ночи типа с коллегами, смски от непонятных особ. И вот, я высказала свое недовольство.
Меня выставили виноватой и выпнули)
А по-поводу ненужного-я и так от многого отказалась.
Осталась последняя партия вещей.
А про газель я даже не подумала- в таком ступоре нахожусь. Еще и давление уже до 160 поднимается.
  • 0

#394
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Это всё решаемо с помощью газели и пары грузчиков. И ещё:зачем вы в таком унизительном тоне о себе говорите-выгнал как собаку... так вы точно из грустнодумок не отделаетесь. Унизил сильно-ему же хуже!!!!! Он не вас, а себя унизил. Настоящий мужчина такого не сделает. А не настоящий вам не нужен. Значит радуйтесь-жизнь избавила вас от подделки, а самая лучшая в жизни встреча-ещё впереди!!!!

В таком тоне говорю потому, что других слов подобрать не могу...Просто их нет...
  • 0

#395
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Это всё решаемо с помощью газели и пары грузчиков. И ещё:зачем вы в таком унизительном тоне о себе говорите-выгнал как собаку... так вы точно из грустнодумок не отделаетесь. Унизил сильно-ему же хуже!!!!! Он не вас, а себя унизил. Настоящий мужчина такого не сделает. А не настоящий вам не нужен. Значит радуйтесь-жизнь избавила вас от подделки, а самая лучшая в жизни встреча-ещё впереди!!!!

В таком тоне говорю потому, что других слов подобрать не могу...Просто их нет...

эТо пройдёт. Конечно трудно, когда вот так вот целый кусок из жизни выкидывают. Есть замечательная фраза-всё проходит... пройдёт и это.
  • 0

#396
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

: гулянки каждую пятницу до двух часов ночи типа с коллегами, смски от непонятных особ.

и оно вам надо таки?
Соня,я тя умоляю(с).....
да тут сальто назад крутить надо :smoke:
  • 0

#397
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

и оно вам надо таки?
Соня,я тя умоляю(с).....
да тут сальто назад крутить надо :smoke:

Вот, как заставить себя? как?
  • 0

#398
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
еще это 14 февраля-меня прям трясет аж...
  • 0

#399
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Вот, как заставить себя? как?

прекратить истерику,для начала

еще это 14 февраля-меня прям трясет аж...

хорошая компания,вот и всё что надо
  • 0

#400
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
У вас дети есть?Сконцентрируйтесь на них.
Подойдите к зеркалу и скажите сама себе : Я больше не буду плакать!

Если детей нет- тут еще проще!Свобода действий! Встретьтесь с друзьями,подругами.Поверьте,есть масса вещей спопобных отвлечь от грустного.Главное не замыкаться в себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.