Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1041
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, Нелюш! А я как раз и думала, что Под сенью лип играл Эзель. Они на мой взгляд сильно похожи. Я их не различаю, оказца :faceoff: Но если их рядом поставить, то разницу вижу. У Кенана взгляд какой-то волчий, а у Бюлента черты лица мягкие и взгляд человеческий.
Думала, что Лара тоже турецкий сериал, только имя не турецкое совсем. Как Венера в КГ :D
А песню послушала, цыганская такая. Ну, сербы-хорваты и есть цыгане, кажись. Илис давно нигде не встречаю, она во флейме, наверное, обитает.
  • 2

#1042
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, Нелюш! А я как раз и думала, что Под сенью лип играл Эзель. Они на мой взгляд сильно похожи. Я их не различаю, оказца :faceoff: Но если их рядом поставить, то разницу вижу. У Кенана взгляд какой-то волчий, а у Бюлента черты лица мягкие и взгляд человеческий.
Думала, что Лара тоже турецкий сериал, только имя не турецкое совсем. Как Венера в КГ :D
А песню послушала, цыганская такая. Ну, сербы-хорваты и есть цыгане, кажись. Илис давно нигде не встречаю, она во флейме, наверное, обитает.

Привет, Миленочка! :kiss:

Солнышко, я вообще что-то не поняла, почему 31 решил Лару показывать. Я конечно не знаю, какие сербы и хорваты сериалы ставят,
поэтому заранее не буду фукать, но по-моему , они сами-то как раз турецкие сериалы любят и покупают. Может свои тоже у них такой же популярностью пользуются?

Миленушка , мне кажется, мотивы у них скорее балканские. Они же югославы бывшие , ближе к славянам.
У сербов, хорватов , черногорцев музыка с греческой схожая, интрументы музыкальные похожи, только по разному называются.

Если не ошибаюсь, к цыганям больше молдаван и румын относили.

Миленочка, в Кузей-Гюней Венеру на самом деле зовут Венус. Не понятно, зачем наши при переводе ей имя сменили.

А Илисочка сейчас в Англии живёт, в Казахстан всего на несколько дней приезжает.
Она сейчас сериалы не смотрит, очень надеюсь, что у неё появится свободное время и она к нам вновь присоединится.

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.12.2012, 17:19:21

  • 1

#1043
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нель, вот так всё понятно объяснила, что и сказать нечего. :dandy: Про сербов и хорватов точно и думала, что они цыганского роду-племени. Смотрела фильм "Спаситель"? Именно спасИтель, не спАсатель. Ооочень такое кино мощное, как раз про сербов, хорватов и их войну. Полный метр, всего полтора часа, но запомнила на всю жизнь. За Илис рада, что у неё всё хорошо.
  • 1

#1044
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
У Кузея такое выражение лица шкодное было, когда он увидел в телеке Шермин. Вот неугомонный, даже туда добрался. Не может он без приключений. Но Ферхат сам виноват, нарывался очень долго.
  • 0

#1045
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель, вот так всё понятно объяснила, что и сказать нечего. :dandy: Про сербов и хорватов точно и думала, что они цыганского роду-племени. Смотрела фильм "Спаситель"? Именно спасИтель, не спАсатель. Ооочень такое кино мощное, как раз про сербов, хорватов и их войну. Полный метр, всего полтора часа, но запомнила на всю жизнь. За Илис рада, что у неё всё хорошо.

Нет, Миленочка ,

Скрытый текст



Девочки, кажется всё же у нас после Кузея будут показывать Недопетую песню. При голосовании этот сериал значительно опережает Лару.

Изображение


Вот описание обоих сериалов:


Изображение

Недопетая песня

Интригующая история о нелегкой судьбе певицы, которая находится в поисках счастья и любви...

Молодая девушка, пережившая тяжелое детство, полное жестокости и насилия, становится матерью в 15 лет. Отчим продал ребенка одной богатой семье, а ее выгнал из дома. Убитая горем мать находит убежище в ночном клубе, где будет подрабатывать певицей. Она будет пытаться использовать все шансы судьбы, чтобы найти своего сына. Но, к сожалению, каждая попытка оборачивается большим риском для ее же жизни.
Однажды, на пути главной героини встречается мужчина, который спасает ее от несчастного случая. Он уважаемый и состоятельный мужчина, глава семейного бизнеса. Отношения двоих, начавшиеся с простой благодарности, переростают в большую и красивую любовь.
На жизненном пути влюбленных встречается много трудностей. Со временем обстановка в семье накаляется, их отношения станут напряженными, и девушке придется принять сложное решение. Она бросает вызов судьбе и отправляется на поиски сына, счастливой семьи и женского счастья.

Жанр: драма
Год: 2010
Страна: Турция
В ролях: Бергюзар Корель, Бюлент Инал, Нуршим Демир, Тунджер Салман, Бетуль Чобаниоглу и т.д.


Изображение


Лара

Выбор на всю жизнь...

Лара живет обычной жизнью в обычном городке Сплит, и несмотря на свое музыкальное образование, работает помощником повара в ресторане. Однажды ее приглашают обслужить банкет дома у известной семьи Златар...

На вечеринку, организованную в честь возвращения домой страшего сына после длительной поездки, специально были приглашены многие незамужние девушки из светского общества – потенциальные невестки для перспективного и красивого капитана. Но Яков не желает знакомиться с девушками, которых ему подсовывают родители.
Ведь он уже заметил скромную повариху - в один миг их взгляды встречаются. Лара и Яков влюбляются друг в друга и проводят прекрасную ночь в саду. Об этой романтической ночи узнает Нела Златар, мачеха Якова, женщина, которая ценит семейные ценности и желает «достойного» продолжения рода Златар. Она убеждена, что Лара пришла в их семью, чтобы разрушить карьеру Якова, успешного капитана корабля! По ее задумке, Яков уезжает в длительную поездку. Но, вопреки всему, перед отъездом молодой человек предлагает Ларе пожениться и приводит ее домой как законную жену.
С этого момента жизнь Лары резко меняется. Она остается на попечении Нели и младшей сестры Якова Николь.
Что ждет ее впереди?

Год: 2011
Страна: Хорватия
В ролях: Дорис Пинчик, Иван Херцег, Эсиджа Озджаник, Фране Перисин, Джагода Кумрик, Мариджа Кон и т.д.


В интернете полазила, оказывается сериал называется не Лара, а Выбор Лары, на хорватском будет Larin izbor. Глянула видео, чёта вообще
не понравились актёры . А серий оказывается аж 347 !!!!. Зачем он нам нужен длиннющий такой?

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.12.2012, 15:51:14

  • 1

#1046
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, да! Не хочу Выбор Лары, там на фотке слева деваха похожа на Светку Букину :lol:
Нелюш, обязательно поищу тот фильм.
  • 0

#1047
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нель,
Скрытый текст

  • 0

#1048
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель,

Скрытый текст


Глянь, Миленочка. :).

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.12.2012, 17:10:53

  • 1

#1049
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А Илисочка сейчас в Англии живёт, в Казахстан всего на несколько дней приезжает.
Она сейчас сериалы не смотрит, очень надеюсь, что у неё появится свободное время и она к нам вновь присоединится.


Нелю, как хорошо, что ты про Илис написала. А мы ее во флейме уже очень давно потеряли...Я рада, что у нее все хорошо
  • 1

#1050
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, как хорошо, что ты про Илис написала. А мы ее во флейме уже очень давно потеряли...Я рада, что у нее все хорошо

Хахушенька, я только недавно от неё весточку получила, чему очень обрадовалась . Слава Богу у неё всё в порядке. Я тоже ооочень за неё рада. :)
  • 0

#1051
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#1052
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#1053
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, спасибо за фотки, гифки. Сегодня серии нет, а я как дура приготовилсь, уселась поудобнее, даже все дела на кухне переделала, чтоб не отвлекаться :mad: Злаааяяя...Странно, все отдыхают, а мой младший в школу ходил, все уроки были. Думала, может новости какие хоть покажут - нифига. С Челахом цирк устроили :faceoff: Как родителей ребят не жалко. Ой, простите, увлеклась, муж в командировке, с детьми много не наговоришь.
  • 1

#1054
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Изображение Изображение Изображение

это во втором сезоне будет?
  • 0

#1055
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Меня поражает Джемре, ну что за мать Тереза? Добровольно отдаёт Кузея, на блюдечке его Зейнепке преподносит, к чему такое благородство. Ведь в любви, как на войне, а она сдаётся без боя...
  • 1

#1056
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Миленна

Джемрешка такая вот...Несмелая..Ей бы у Зейношки поучиться смелости. Мне этим Зейно нравится, тем, что сразу сказала о своих чувствах Кузею.
А Джемре из-за своей несмелости еще долго страдать будет.

Скрытый текст


А Зейношка как то рассказывала, что после того, как потеряла своего друга, человека, который ее очень любил, но так и не смел ей в любви признаться, она стала смелее признаваться в своих чувствах. Потому что потом, может быть и не будет такой возможности....
А Джемре пока что только и может, что в твиттере свои чувства высказывать...Ей так легче..Ну хоть с чего то начала..

Сообщение отредактировал хаха: 04.12.2012, 23:36:43

  • 2

#1057
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ладно, она девушка, но Кузей-то ведь тоже её любит. В общем, через тернии к любви они придут, видимо. Думаю, что будут вместе. А мы-то не скоро увидим продолжение. Вот-вот показ прервут, чего и следовало ожидать от "любимого" канала.
Ферхата ещё не понимаю. Как он там вчера сказал Кузею, что-то про игру, типа игра покруче пойдёт. Бляха-муха, он чо в игры-то играет, не вышел из детского возраста, прямо детский сад-младшая группа. Достал уже. Девчонки, если кто знает продолжение, напишите под спойлером, его когда-нибудь и кто-нибудь прибьёт? Не может такая мразь по земле ходить и людям гадить безнаказанно.
  • 2

#1058
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
лдевочки привет
какая вчера серия была?
  • 0

#1059
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

лдевочки привет
какая вчера серия была?

Вчера 37 серия была.
  • 1

#1060
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо за фотки, гифки. Сегодня серии нет, а я как дура приготовилсь, уселась поудобнее, даже все дела на кухне переделала, чтоб не отвлекаться :mad: Злаааяяя...Странно, все отдыхают, а мой младший в школу ходил, все уроки были. Думала, может новости какие хоть покажут - нифига. С Челахом цирк устроили :faceoff: Как родителей ребят не жалко. Ой, простите, увлеклась, муж в командировке, с детьми много не наговоришь.

Миленочка, не за что! :)

Рыза Коджаоглу (Алишка):

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.