Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#61
АсяAsya

АсяAsya
  • Гость
  • 32 сообщений
Я думаю, вопрос кого из двух героев выбрать не стоит... Не знаю кому может понравиться беспринципность Гюнея
  • 0

#62
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Ура! Вчера только увидела в анонсе у 31 что будут показывать этот сериал!!! УРА!!!
Сериал очень интересный! :smoke: смотрю онлайн новый сезон на тур каналах!
игра Кыванча просто супер!!! с удовольствием жду премьеры на 31!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#63
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я же писала, что предположительно на 31 будут показывать. А когда, не подскажете начнется? Дату?
  • 0

#64
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я же писала, что предположительно на 31 будут показывать. А когда, не подскажете начнется? Дату?

8 октября, мы все ждем
Изображение
  • 0

#65
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ура ура, наверное ЗЛ закончится и место ЗЛ будет этот фильм, хоть бы так не хочу по другому.
  • 0

#66
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Всем привет!!! Примите к обсуждению??? Очень нравится мне этот сериал, еле дождалась начала 2-го сезона.... Скажу сразу 42 серия меня разочаровала..... а вот 43 ничего начала исправляться))))))
  • 0

#67
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
сегодня увидела анонс - с 8-го октября будем смотреть! Ура!
я аж подпрыгнула от счастья.
посмотрела часть начала второго нового сезона, пока не хватает времени, ну ничего, успею)))
  • 0

#68
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Всем привет!!! Примите к обсуждению??? Очень нравится мне этот сериал, еле дождалась начала 2-го сезона.... Скажу сразу 42 серия меня разочаровала..... а вот 43 ничего начала исправляться))))))

Но все де сериал интересный! Особенно будет интересно наблюдать за игрой Кыванча сразу после ЗЛ. он там совсем другой)))
не могу дождаться премьеры серии )))
  • 0

#69
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Я вот думаю может КГ перенесут на Боль в моем сердце, а та уйдет по четвергам и пятницам
  • 0

#70
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Я вот думаю может КГ перенесут на Боль в моем сердце, а та уйдет по четвергам и пятницам

Нет думаю что ЗЛ закончат на этой недели. с учетом того что в пятницу в прошлый раз показали 2 серии.
Так что лучше бы закончили поскорей и начали показ как положено. а то это смотреть 3 дня в неделю тяжко :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#71
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, а что, Кузей Гуней это разве не имя одного человека? Это что ли два разных человека?
  • 0

#72
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки, а что, Кузей Гуней это разве не имя одного человека? Это что ли два разных человека?

Старшего брата зовут Гюней, а младшего-Кузей.
  • 1

#73
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#74
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Кузей Гюней

Кузей и Гюней - не похожи друг на друга как Север и Юг...

Главные герои сериала - два брата Кузей и Гюней, которые не похожи друг на друга как Север и Юг.

Кузей - бросил школу, отучившись только в начальных классах, в районе известен как шальной, вздорный, не умеющий контролировать свои эмоции молодой человек. Очень нетерпелив, привык решать свои проблемы с помощью кулаков, из-за чего периодически попадает в неприятности.
С детства во всем соперничает со старшим братом. По настоянию родителей, возьмет на себя вину за преступление совершенное Гюнеем и проведет некоторое время за решеткой.
Гюней - полная противоположность Кузея. В отличие от брата, очень целеустремленный и терпеливый, всегда достигает все поставленные перед собой цели. Он первый ребенок в семье, и поэтому внимание и любовь родителей всегда были обращены к нему. У него большие планы на будущее, он хочется жениться на любимой девушке - Джемре.
Джемре - очень амбициозная девушка. Вместе с матерью они переехали в район, где живут братья. Она сразу же приглянулась им обоим. Однако сама Джемре выбирает для себя перспективного Гюнея, а ее сердце ищет другого.
Джемре - единственное, что связывает двух совершенно разных по характеру молодых людей, поскольку оба они влюблены в нее. Никто из них не намерен сдаваться, оба будут борьться за счастье девушки, во имя любви они готовы на все...

Год: 2011
Страна: Турция
Режиссер: Мехмет А. Озтекин
В ролях: Кыванч Татлытуг, Бурга Гюльсай, Ойкю Караель, Баде Эскиль, Мустафа Аскиран, Юнал Гюмюш, Семра Динчер и другие...
  • 1

#75
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
«Кузей Гюней»! Созвездие великолепных актеров на «31 канале»!

С 8 октября на «31 канале» стартует хит сезона – сериал «Кузей Гюней». Этот фильм имел невероятный успех во многих странах Азии и Европы. В нем задействованы МЕГАзвезды турецких сериалов Кыванч Татлытуг и Бурга Гюльсай уже знакомые казахстанцам.

Созвездие великолепных актеров, занятых в многосерийной эпопее об отношениях братьев, поразит отечественного зрителя! Главные герои сериала - два брата Кузей и Гюней, которые не похожи друг на друга как Север и Юг.
Кузей - бросил школу, отучившись только в начальных классах, в районе известен как шальной, вздорный, не умеющий контролировать свои эмоции молодой человек. Очень нетерпелив, привык решать свои проблемы с помощью кулаков, из-за чего периодически попадает в неприятности. С детства во всем соперничает со старшим братом. По настоянию родителей, возьмет на себя вину за преступление совершенное Гюнеем и проведет некоторое время за решеткой.
Гюней - полная противоположность Кузея. В отличие от брата, очень целеустремленный и терпеливый, всегда достигает все поставленные перед собой цели. Он первый ребенок в семье, и поэтому внимание и любовь родителей всегда были обращены к нему. У него большие планы на будущее, он хочет жениться на любимой девушке - Джемре.
Джемре - очень амбициозная девушка. Вместе с матерью они переехали в район, где живут братья. Она сразу же приглянулась им обоим. Однако сама Джемре выбирает для себя перспективного Гюнея, но ее сердце ищет другого.

Чем обернется любовь для двух братьев? Смогут ли они сохранить веру друг в друга? В октябре на «31 канале»!
  • 1

#76
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Спасибо, девочки!!! Теперь всё понятно стало. А не знаете, сколько серий, сколько сезонов. Вроде, не до конца сериал ещё снят или я ошибаюсь, столько сериалов смотрим, информация перемешалась в голове.
  • 0

#77
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Спасибо, девочки!!! Теперь всё понятно стало. А не знаете, сколько серий, сколько сезонов. Вроде, не до конца сериал ещё снят или я ошибаюсь, столько сериалов смотрим, информация перемешалась в голове.

сняли 1й полный сезон 40 серий, который нам и покажут)))
2й сезон еще снимают и показывают в Турции.
  • 1

#78
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Напоминает Хавву и Топрак, клише что ли такое у турков, противопоставлять братьев-сестер. В "Листопаде" такое было, в МНИЗ и здесь :faceoff:
  • 0

#79
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Напоминает Хавву и Топрак, клише что ли такое у турков, противопоставлять братьев-сестер. В "Листопаде" такое было, в МНИЗ и здесь :faceoff:

верно, но не смотря на схожесть направления, сериал обещает быть интересным :smoke:
  • 0

#80
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Некоторые давно посмотрели первый сезон ещё на турецком языке. Очень хвалят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.