Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#21
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Мервешка)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#22
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Какая же противная эта Мерве, фу, терпеть не могу! :mad:

#23
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Здесь еще Каан Ташанер играет (Ердоган)

Изображение

Мой сладкий :dandy:

#24
АсяAsya

АсяAsya
  • Гость
  • 32 сообщений
по посмотрела 33ю, хорошо что выйдет по телеку - хоть нормальная озвучка будет
  • 0

#25
АсяAsya

АсяAsya
  • Гость
  • 32 сообщений
мне Мевре тоже не нра... А рыжей ей лучше было
  • 0

#26
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

мне Мевре тоже не нра... А рыжей ей лучше было

А что Мервешка была рыжей, рыжий ее родной цвет? Не видела раньше эту актрису, а может просто не узнала
  • 0

#27
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А что Мервешка была рыжей, рыжий ее родной цвет? Не видела раньше эту актрису, а может просто не узнала

Мервешка классная, я там за нее болею. Рыжий не ее родной цвет, она Брюнетка. Снималась еще Маленькие тайны Стамбула, который сейчас идет по Астане
  • 0

#28
АсяAsya

АсяAsya
  • Гость
  • 32 сообщений
В начале сериала она была рыжей
  • 0

#29
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мервешка)

Изображение

Сабиночка :kiss: :kiss:, смотрела бы на него и смотрела.
Хочу хочу их вместе
  • 0

#30
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Кажется кто-то из наших каналов будет показывать этот сериал. Наверное 31, но я не уверенна... Но точно кто-то из наших!!!

Ох ты! Классно! :super: А откуда такая инфа? Я бы очень хотела Кузея после ЗЛ посмотреть. с озвучкой хочу глянуть. :)

АсяAsya, всегда пожалуйста за ссылки. :)

Ну я же типа тайного агента на каналах :spy: знаю что канал Астана хотел купить этот сериал, но кто-то перехватил из других, но это секрет :ninja:
  • 0

#31
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений



Кажется кто-то из наших каналов будет показывать этот сериал. Наверное 31, но я не уверенна... Но точно кто-то из наших!!!

Ох ты! Классно! :super: А откуда такая инфа? Я бы очень хотела Кузея после ЗЛ посмотреть. с озвучкой хочу глянуть. :)

АсяAsya, всегда пожалуйста за ссылки. :)

Ну я же типа тайного агента на каналах :spy: знаю что канал Астана хотел купить этот сериал, но кто-то перехватил из других, но это секрет :ninja:

По-моему ты тут что-то не договариваешь...

#32
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений


Мервешка)

Изображение

Сабиночка :kiss: :kiss:, смотрела бы на него и смотрела.
Хочу хочу их вместе

Да они мне тоже нравятся ;)

Сообщение отредактировал Sabina21: 28.09.2012, 19:30:02

  • 0

#33
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ребята! Информация с Кузеем подтвердилась!

С 8 октября на 31 канале начинается сериал Кузей Гюней! ( не поняла, почему с 8 , Запретная любовь ещё не успееет закончиться)

http://www.31.kz/ru/video/41784/index.phtml
  • 3

#34
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну я же типа тайного агента на каналах :spy: знаю что канал Астана хотел купить этот сериал, но кто-то перехватил из других, но это секрет :ninja:


:) Да, я знаю. Поэтому-то сразу же поверила Вам. :) Поняла, что Вы просто так говорить не будите. Если говорите, что купили, то так оно и есть :D
  • 0

#35
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Нелю спасибо, спасибо :kiss: за новость о трансляции КГ на 31 канале)))) Так и хочется тебя расцеловать за этот суйинши (хорошая новость у казахов), поэтому лови плюс. Даже не верится, что буду смотреть его по ТВ и с озвучкой :rotate: . А то сама застопорилась смотреть на 33 серии, там нет сабов. Неужели буду что-то стоящее смотреть по ТВ, а то совсем нечего было смотреть вечерами. ЗЛ забросила, другие тур. сериалы были неинтересны по сюжету и актерскому составу. Смотрела лишь Кучук Сырлар и жду премьеры Иффет с Дениз Чакыр по Астане.

Мне Кыванч более симпатичен в роли Кузея, нежели Бихлюль (к сожалению других его ролей не видела, если честно, то он меня раньше оч раздражал и не понимала хвалу его фанов насчет его красоты). НО :idea:, увидев впервые его в роли Кузея, то я поменяла свое мнение кардинально на все 360 градусов. Здесь он такой брутальный, взрывной на нет, что его характер бывает сносит ему голову эмоциями и в тоже время такой ранимый в душе. Роль Кузея самая удачная на мой взгляд роль Киво, а насколько он выложился всей душой и телом быть Кузеем, плохим парнем. Люблю Киво :kiss: за его Кузея :super:

А какая здесь мамзеля Дениз из ЗЛ суперская, такая прикольная смешинка)))
Еще играют такие красавицы Мерве и Бану, которые мне оч нравятся (не знаю как в жизни зовут актрису, играющая Бану).

Всё, жду жду 8 октября с нетерпением)))

ПыСы. интересно 31 канал наверно только 1 сезон покажет, 2ой ведь еще снимают в Турции.
  • 0

#36
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
красавчик Бурак
Изображение
персы КГ
Изображение
  • 0

#37
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю спасибо, спасибо :kiss: за новость о трансляции КГ на 31 канале)))) Так и хочется тебя расцеловать за этот суйинши (хорошая новость у казахов), поэтому лови плюс. Даже не верится, что буду смотреть его по ТВ и с озвучкой :rotate: . А то сама застопорилась смотреть на 33 серии, там нет сабов. Неужели буду что-то стоящее смотреть по ТВ, а то совсем нечего было смотреть вечерами. ЗЛ забросила, другие тур. сериалы были неинтересны по сюжету и актерскому составу. Смотрела лишь Кучук Сырлар и жду премьеры Иффет с Дениз Чакыр по Астане.

Мне Кыванч более симпатичен в роли Кузея, нежели Бихлюль (к сожалению других его ролей не видела, если честно, то он меня раньше оч раздражал и не понимала хвалу его фанов насчет его красоты). НО :idea:, увидев впервые его в роли Кузея, то я поменяла свое мнение кардинально на все 360 градусов. Здесь он такой брутальный, взрывной на нет, что его характер бывает сносит ему голову эмоциями и в тоже время такой ранимый в душе. Роль Кузея самая удачная на мой взгляд роль Киво, а насколько он выложился всей душой и телом быть Кузеем, плохим парнем. Люблю Киво :kiss: за его Кузея :super:

А какая здесь мамзеля Дениз из ЗЛ суперская, такая прикольная смешинка)))
Еще играют такие красавицы Мерве и Бану, которые мне оч нравятся (не знаю как в жизни зовут актрису, играющая Бану).

Всё, жду жду 8 октября с нетерпением)))

ПыСы. интересно 31 канал наверно только 1 сезон покажет, 2ой ведь еще снимают в Турции.

Пожалуйста , Хати! :) :kiss: Я тоже рада этой новости. Ты же знаешь, как я Киво люблю! А я во всех ролях его обажаю. Он талантище!
А Банушку играет Баде Ишчиль. Она ещё в Эзели играла. ( роль второго плана). Нам покажут пока только первый сезон. А второй
наверное только летом, когда он будет в Турции показан, ну или может быть с мая начнут 2 сезон крутить, а там походу докупят
остальные серии, как и с Фатмагюль и с Между небом и землёй было.
  • 2

#38
tanyawite

tanyawite
  • Гость
  • 11 сообщений
Хочу присоединиться к тем, кому нравится сериал. Я смотрю его он-лайн, и даже пересматриваю старые серии. По мне замечательный и выделяющийся из розовых мыльных опер. Главная пара и мои любимцы у меня в аватарке, причем с первых серий, обожаю Джемре. Она настоящая женщина.
  • 0

#39
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Ребята! Информация с Кузеем подтвердилась!

С 8 октября на 31 канале начинается сериал Кузей Гюней! ( не поняла, почему с 8 , Запретная любовь ещё не успееет закончиться)

http://www.31.kz/ru/...784/index.phtml


Урааааааа!!!! Наконец то с озвучкой нормальной посмотрим! Насчет запретной, её видимо за неделю быстро покажут. Как вчера по несколько серий будут идти
  • 0

#40
АсяAsya

АсяAsya
  • Гость
  • 32 сообщений

Здесь еще Каан Ташанер играет (Ердоган)

Изображение

Эрдоганчик :) я еще не дошла до той серии, где он появится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.