Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#41
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений


Здесь еще Каан Ташанер играет (Ердоган)

Изображение

Эрдоганчик :) я еще не дошла до той серии, где он появится

Эрдоганчик появится в 41 серии :)
  • 0

#42
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Эрдоганчик появится в 41 серии :)

он там полицейского играет? :)
  • 0

#43
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Эрдоганчик появится в 41 серии :)

он там полицейского играет? :)

Да! Мне он там очень нравится, ему так идет роль полицейского! За Кузеем присматривает :)
  • 1

#44
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Эрдогана не по теме закинуло после Фатмагули в КГ, а Селима в др.сериал)) как они распределили их, да еще и в роли полицейских))
Джемре мне напоминает овцу, и мад.Дениз сюда тоже закинули... Че за сериал где все актеры известные...
  • 0

#45
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Изображение
  • 0

#46
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Эрдогана не по теме закинуло после Фатмагули в КГ, а Селима в др.сериал)) как они распределили их, да еще и в роли полицейских))

а что им теперь всю жизнь в роли насильников играть, так чтоли получается :faceoff:
я наоборот рада, что актеры известные :rotate:

Сообщение отредактировал Sabina21: 29.09.2012, 21:01:45

  • 0

#47
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Начала как то смотреть.но что то не зацепило...может на русском будет по другому..Будем ждать ;)
  • 0

#48
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Эрдогана не по теме закинуло после Фатмагули в КГ, а Селима в др.сериал)) как они распределили их, да еще и в роли полицейских))

а что им теперь всю жизнь в роли насильников играть, так чтоли получается :faceoff:
я наоборот рада, что актеры известные :rotate:

Ну не насильников, но хотя бы в другие сериалы. А то тут получается что его (каана) некуда было девать, вот и запихали добрые тетушки в свой сериал. Селим хоть опомнился и ушел в др.сериал. Интересно, а Берен тут не появится?)) Напр., в Между небом и землей появляются Бурак Хаккы и Мелисса Памук. Последнюю ни разу не видел, но говорят всегда в главных ролях играет. Юсуфа переместили в отцы и дети. Точно также и поступили с Ферихой. Фериху из одноименного сериала в Последнее лето 1912.
___
А вообще про что этот сериал? Какова его мораль?
  • 1

#49
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Ну не насильников, но хотя бы в другие сериалы. А то тут получается что его (каана) некуда было девать, вот и запихали добрые тетушки в свой сериал. Селим хоть опомнился и ушел в др.сериал. Интересно, а Берен тут не появится?))

:lol: Да нет Берен, тут точно не появится! У неё скоро другой сериал будет.
Насчет Каана, я думаю это Ай япым просто не захотел терять такого талантливого и харизматичного актера! Вон допустим Селим ушел в другой сериал, студия уже другая. А ай япым, как то читала статью, они говорили, что никогда не отпустят от себя многих талантливых актеров. С Кааном, я думаю, как раз так и получилось, в Фатме, его Ердоган стал, чуть ли ни самом обсуждаемом персонажом, ну и актер тоже полюбился многим
  • 1

#50
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Ребята! Информация с Кузеем подтвердилась!

С 8 октября на 31 канале начинается сериал Кузей Гюней! ( не поняла, почему с 8 , Запретная любовь ещё не успееет закончиться)

http://www.31.kz/ru/...784/index.phtml


классная новость! 31 канал молодцы, все рейтинговые сериалы показывают! весь 1 сезон посмотрела, а 2 сезон еще не начинала смотреть)
Интересно в какое время его будут показывать? если к этому времени ЗЛ еще не закончиться...
  • 1

#51
АсяAsya

АсяAsya
  • Гость
  • 32 сообщений
любимая многими Мервешка и любимый мной Бурак Озчивит

Прикреплённые изображения:

  • RcNCTDDmWG4.jpg

Сообщение отредактировал АсяAsya: 30.09.2012, 02:45:37

  • 2

#52
АсяAsya

АсяAsya
  • Гость
  • 32 сообщений
Кузей (не знаю как правильно читается имя актера) в подростковом возрасте

Прикреплённые изображения:

  • iiX0ruJorK8.jpg

  • 1

#53
АсяAsya

АсяAsya
  • Гость
  • 32 сообщений
фоты =)

Прикреплённые изображения:

  • AUKduXo0g_M.jpg
  • j-tyaCbmFvU.jpg
  • i05LZRvyRC8.jpg
  • IZ3azKdDxKA.jpg
  • ABI0gPicUq4.jpg
  • MSIeyucyNG8.jpg

Сообщение отредактировал АсяAsya: 30.09.2012, 02:42:46

  • 2

#54
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Очень хороший сериал, жду с нетерпением. Хочется глянуть, с русской озвучкой.
  • 1

#55
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А может быть, не будут нам ЗЛ бегом показывать? Может быть , уберут с трансляции Боль в моём сердце? Не знаю, как там рейтинги с этим сериалом, но обсуждают его в темке мало совсем... Хотя смотреть можно о нечего делать.
Мне тоже нравится, что многие актёры знакомы и с ЗЛ и с Фатмагуль.
  • 1

#56
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Сегодня увидела рекламу на 31, сначала подумала какое то голливудский фильму покажут " Соперничество двух героев, кого выберешь ты", "Он знает чего хочет", а оказалась эта наши Кузька и Гунька :)
  • 2

#57
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А я телек включаю, только когда сериалы начинаются. Не, ну сначала новости смотрю на 31, потом два сериала подряд. Как и куда вклинят Кузея? Не могут уже дать нормально досмотреть один сериал, как ставят другой. Хотя Кузея с удовольствием посмотрю, давно жду, когда наши каналы его покажут. Хорошо, что хоть не КТК :D
  • 1

#58
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет Миленна!по 31 и фильмы иногда хорошие показывают, хоть и развлекательные. Надеюсь ЗЛ не получится как с МНиЗ по четвергам и пятницам

Сообщение отредактировал cami: 30.09.2012, 13:10:07

  • 1

#59
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, Ками! Тоже на это надеюсь! Один-два раза в неделю :mad:
  • 0

#60
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет всем! Тоже жду с нетерпением этот сериал))) В прошлом году посмотрела несколько серий с субтитрами, но из-за нехватки времени пришлось отложить, но сюжет очень понравился. Отложила потому что была уверена, что его покажут в Казахстане. Теперь можно будет спокойно посмотреть по телевизору. Мне кажется Кузей-Гюней начнётся не 8 октября, а попозже, так как ЗЛ не закончится даже если будут показывать по 2 серии в день. Помните также было и с "Болью в моём сердце" написали с 13 сентября, а потом перенесли на 24.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.