Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#721
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Чет та Зейнеп так накладывают макияж - жесть просто, вампирский мейк ап
  • 0

#722
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Вот Гюней сволочь..
  • 1

#723
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Жееесть, Гюней себя проявил :lol: отличная сценка, как полоска-индикатор, маска слетела вмиг!
  • 0

#724
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Ну как вам концовка! :D Наконец Кузя понял, что Гюней ради брата бы никогда не сел! Теперь начинается самое интересное. Братья уже не будут как прежде общаться!
  • 0

#725
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Гюней все-таки противный! сволочь одним словом
  • 0

#726
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Как они его четко разыграли, а я сидела и злилась на Кузьку когда они в машине ехали за его наивность и чересчур братолюбие, вот ОН ГЮНЕЙ С ИСТИННЫМ ЛИЦОМ, ничтожный эгоист, надеюсь Кузей все понял!!!
  • 1

#727
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
я еще думаю, как никто из форумчан, смотревшие все снятые серии не сказал об этом? :confused:
  • 0

#728
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Вот после этого как раз, когда Симай доложит тем родителям о Гюнее...его арестуют и он будет думать, что это Кузя настучал
  • 0

#729
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Вот после этого как раз, когда Симай доложит тем родителям о Гюнее...его арестуют и он будет думать, что это Кузя настучал

он же всех по себе судит, он до сих пор не понял, какой благородный Кузя и что он никогда не опустится так низко!!!
  • 1

#730
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девы, а хто Симай цветы прислал? Думала, что Бану, но откуда она знает, где Симай находится, да и не до этого ей сейчас.

Я тож думаю - Кузя, заткнись уже, чего ты соловьём поёшь перед Гунькой, злилась так. Потом поняла, что щас Кузя должен "сбить" кого-нибудь, чтоб Гюнея проверить. Молодец. А тот в штаны наложил, карлик уродский.
  • 2

#731
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет. А сколько серии в 1сезоне? 31 все нам покажет? А 2сезон снимают да?
  • 0

#732
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет. А сколько серии в 1сезоне? 31 все нам покажет? А 2сезон снимают да?


В первом сезоне 40 серий. Нам должны все показать, а второй сезон только с сентября в Турции начался. Всего 8 серий показали из
второго сезона .
  • 0

#733
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ещё вспомнила из вчерашней серии - вот нравится мне Гюльтен, как она смеётся так прикольно, аж Джемре вот так :faceoff: сделала за столом, когда Гюльтен захохотала, сравнив Зеёнеп с рыбой.
Потом ещё, дома уже, говорит дочке - я думала, она своего мужа из-под земли достанет, чтоб мне продемонстрировать, сижу и со страхом на дверь смотрю...
  • 0

#734
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки, привет!
Напишите пожста, что вчера было. Я как легла деток укладывать, так сама отрубилась. И не посмотрела :(
Спасибо.
  • 0

#735
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ещё вспомнила из вчерашней серии - вот нравится мне Гюльтен, как она смеётся так прикольно, аж Джемре вот так :faceoff: сделала за столом, когда Гюльтен захохотала, сравнив Зеёнеп с рыбой.
Потом ещё, дома уже, говорит дочке - я думала, она своего мужа из-под земли достанет, чтоб мне продемонстрировать, сижу и со страхом на дверь смотрю...

)))) да точно,,, мне тоже она нравиться, роль у нее совсем другая, живая, веселая, не то что "Мадмазель"
  • 0

#736
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Симайке позвонил тот парень, который с побитым лицом, типа, приходи в гости, а сам друзьям говорит, что получил по морде ни за что, так хоть теперь пусть отплатит. Симай пришла, любовь-морковь-постель. Он ей говорит, если хошь, можно иногда встречаться, она отказалась. А потом узнает, что ей квартиру сняли, она думает, что это Кузей или Сами. Но я думаю, что это тот парень.Имя забыла. Джемре ужинает с матерью в семье Зейнеп, с её отцом и тётей, смотрят они друг на друга, как враги, как им Кузея поделить-то.Кузей с Али решили замутить своё дело, не знают, с чего начать и чем именно. Джемре вместе с ними, хочет уходить с работы, надоело там видеться с Бану и Гунькой. Потом Кузей и Али разыграли Гюнея, чтоб проверить того на вшивость. Едут Кузя и Гуней в машине, Кузя ему уши причёсывает, типа, у меня всё как раз наладилось, начинаю новую жизнь с завтрашнего дня и тут как-будто сбивает кого-то. Выбегают из машины, парень лежит, "совсем мёртвый"(нанял его Али), Кузя и говорит брату - теперь твоя очередь сидеть, я больше этого не перенесу. Но Гюней отвечает - я за тебя гнить в тюрьме не буду. "Мёртвый" встаёт, у Гуни глаза квадратные. Он всё понял, но уже поздно. Кузей в нём полностью разочарован, у него глаза, полные слёз. Конец серии.
  • 1

#737
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
в одной из прошедших серий симай приходила к гюнею в офис и сказала что разведется с кузеем при одном условии. никто незнает что это за условие?
  • 0

#738
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девушки, смотревшие серии наперед! Нелю! Подскажите пожалуйста в спойлере кто отправляет цветы Симай и снял для нее квартиру? Очень надо, мама спрашивает)))
  • 0

#739
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Миленочка, дорогая, спасибо тееб!
  • 0

#740
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Девушки, смотревшие серии наперед! Нелю! Подскажите пожалуйста в спойлере кто отправляет цветы Симай и снял для нее квартиру? Очень надо, мама спрашивает)))

Айнурчик привет :hi: Ферхат это!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.