Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#461
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Джемре повезло, что она сейчас поняла каков Гюней


horosho 4to ona ponyala eto do togo kak vyshla za nego zamush :D
  • 0

#462
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Soglasna polnost'yu. S kazhdoi seriei ona mne bolshe i bolshe na4inaet nravitsya. Nikogda ne navyziaetsya, i vidno 4to iskrenne za Kuzu perezhivaet....Ponachalu ona mne ne nravilas, a seichas uzhe na4inau ei simpatizirovat. Kuzyu prinimaet takim kak est i ne pytaetsya ne izmenit ego.....

И я с тобой согласна , Русланочка. Мне нравится то, что она ни на кого не виснет . Как мы позже увидим любовь
у них с Кузеем взаимная, хоть и своебразная. Она бы сто раз уже могла Кузю под себя подмять, однако всё равно держит дистанцию . И на самом
деле она очень искренне переживает за него. Мне в самом начале запомнился момент, когда она прибежала за ним в тот
заброшенный дом , испугалась, что он может с собой что-то сделать, притащила домой пьяным , накормила, успокоила поставила на ноги. Вот,
с этого момента я на Джемре другими глазами взглянула. Вижу, что хорошего в ней больше, чем плохого. Сейчас тоже она ведёт себя вполне достойно.
Знаю, что потом с Зейнеп у неё будут трения, но здесь тоже не могу её осуждать. Она поняла, что влюблена и вела себя естесственно для влюблённой .
  • 1

#463
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
мне Джемре нравится тем, что не потеряла голову и сохранила свою чистоту. Что слушает маму. Пока не испортилась, не наломала дров. не убивается горем. А делает свое дело, работает, ведет честную жизнь. а то что она иногда ворует))) для меня не минус, наоборот расслабляет и вызывает улыбку. Главное она не такая неземная святоша, как в некоторых сериалах... это наоборот раздражает. Она обычная соседская дочка, подруга детства, хорошая девушка.

То что мама ее подслушивает, тоже не раздражает, а наоборот смешит))) очень жизненный сериал, то есть показывается обычная жизнь. я смеялась как она в открытый холодильник уставилась, а у самой ушки на макушке))) И мама Гюнея тоже так стояла над душой, а когда Гюней посмотрел на нее искоса, а она шмыг вглубь комнаты, белье что ли взяла в шкафу и зависла как цапля на одной ноге :lol: потом Гюней закончил разговор она обратно вернулась и расспросила))
  • 1

#464
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А она не столько воровка, а скорее клептоманка. Клептомания означает страсть к мелкому воровству, но не в смысле преступности привычного, профессионального вора, а в смысле болезненного влечения.

ну тогда лечится надо

И брата своего жениха она поцеловала из-за ревности и злости на Гюнея, а не из-за того, что ей вздумалось изменить ему. Тем более перед этим ей Али сказал, что Кузей её очень любит.

надо же думать кого целовать, эта же даже не друг, а родной брат

Поцелуй с Кузеем был спонтанным и в принципе ничего не значащим.

может для нее, но для него много, потому что он влюблен и она знала

Для меня Джемре самая обыкновенная.

вот именно слишком обыкновенная, даже изюминке в ней нет. Да та же Бану на много ярче, может потому что актриса играет из вон плохо
У меня к Джемре мнения началось меняться к концу первого сезона в лучшую сторону, но во втором она снова начала раздражать
  • 0

#465
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Мне в самом начале запомнился момент, когда она прибежала за ним в тот заброшенный дом , испугалась, что он может с собой что-то сделать, притащила домой пьяным , накормила, успокоила поставила на ноги


ei hot i nachinaet nravitsya Kuzey, no ona vse ravno staraetsya ne navyazivatsya emu.... Da I Gulten tozhe govorit 4to Kuzey kakoi by drachun on ne byl namnogo lu4we i chiche 4em Guney
  • 0

#466
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да, это все делает все жизненней, интереснее. Если бы она была, как Топрак, то хотелось бы ее прибить, а тут сочувствуешь и в чем-то понимаешь.
  • 0

#467
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

mne kazhetsya ona neznaet do sih por 4to on ee lubit. Dlya menya eto bolshe bylo kto pervyi na puti popalsya togo i poselovala :faceoff:

ей Али все прекрасно обьяснил, но если она поняла, то эта еще раз доказывает, что глупенькая
  • 0

#468
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кузейке бедному не хватает признания, ему вечно не везет, он постоянно в дураках и виноватых... и вчера когда уладил дело с мастерской чуть ли не в грудь себя бьет))) распирает от гордости... типа ругать все горазды, а похвалить слабо? Гюнею же наоборот это кажется обычным делом, и не считает нужным рассыпаться в благодарностях.

Когда Кузейка обломался с Зейнеп и рассказывал об этом на пароме так жалко его было... хоть кто-то увидел в нем что-то светлое и сказал об этом напрямую... кто-то новый и со стороны))

и Бану и Венера мне нравятся пока))) я ведь только 2-3 серии посмотрела. Мне нравится как она ласкается майысып как кошечка. Но конечно потасканная действительно на внешность.
И Бану и Венера - такие в жизни тоже бывают. а ля знай свое дело, на всех не угодишь)))
  • 1

#469
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да, Венера- копия моей коллеги. А Барыш и мой отец- будто одно лицо. Смешно даже смотреть, и мимика похожа!
  • 0

#470
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

то эта еще раз доказывает, что глупенькая


ona vse taki pod emosiyami byla ot uvidenogo...
  • 0

#471
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ona vse taki pod emosiyami byla ot uvidenogo...

а что там она увидела? эмоции как то по другому выражают)))
  • 0

#472
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

а что там она увидела? эмоции как то по другому выражают


nu ei vidimo pokazalos 4to pravilno ih vyrazila :lol:

v principe da, tam ni4ego ne bylo takogo, no preuveli4ila 4utok. S kem ne byvaet :D
  • 0

#473
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
а мне кажется все там было. Бану сидела майысып и "лапала" лицо ее парня. я б тоже от ревности умерла)))
  • 1

#474
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а мне кажется все там было. Бану сидела майысып и "лапала" лицо ее парня. я б тоже от ревности умерла)))

Айнурчик, я согласна со всеми твоими постами. :kiss: Плюсанула . :)
  • 1

#475
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Бану сидела майысып и "лапала" лицо ее парня


Banu voobche... po golovam poidet. Ni pered chem ne ostanovitsya no svoego dob'etsya.... :faceoff:
  • 0

#476
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Banu voobche... po golovam poidet. Ni pered chem ne ostanovitsya no svoego dob'etsya.... :faceoff:

ну так же как и большинства жен перса и Симай и все мамаши в сериале
  • 0

#477
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мне из девушек пока тоже никто не нравится. Если говорить о красоте, то для меня это Зейнеп, и Симай тоже пойдёт. А если судить о поступках, то у всех есть минусы. Джемре считаю порядочной, умной девушкой, всегда слушается маму и благодаря ей пока не совершила ошибок. Она хорошая подруга, может поддержать в трудную минуту. Но её вороватость перечёркивает все её хорошие качества, глаза сверкают как у сороки, когда видит блестящие штучки. Зейнеп для меня положительная героиня, милая, искренняя, добрая, красивая, талантливая. Не вижу ничего плохого в том, что она предъявляет претензии Кузею. Да, она не его девушка, они недавно познакомились, она хотела узнать его побольше. И тут выясняется, что Кузей женат, естесственно она обиделась. Все вокруг говорили ей, что у него есть девушка, но она же её не видела, может быть считала, что у них не серьёзные отношения. Поэтому считаю её поступок вполне нормальным. Про Симай вообще нет слов, какая же она дура! Обманом женила парня на себе, ведёт такую жизнь, зная какая у неё чокнутая семейка! И после этого ещё не понимает почему все так к ней относятся!
  • 1

#478
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 0

#479
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
я только-только начала привыкать к Гультен:) уже стирается образ сосульки-мамзели. и даже нравится ее дикий гогот :) по началу нереально раздражала, видимо под впечатлением ЗЛ.
  • 0

#480
Praline

Praline
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а кто подскажет на каких сайтах смотрите сериал с русс субтитрами? поделитесь ссылкой, плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.