Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#421
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да, мне тоже жалко, я только про поступок ковыряния в чемодане. А как Симай нагло с ней разговаривала, тут ващщеее, гадина такая!!!! На месте Хандан, я бы ей космы повыдирала и взашей выпнула и еще тем же чемоданом огрела бы! А в конце меня вырубили две подсматривающие фигуры, тааак явно, прям, неужели боковым зрением Кузя не увидел бы, раз уж нам- зрителям видно?!
  • 0

#422
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, а я вот Зейнеп вообще не пойму. С какого это перепугу она Кузьке какие-то натации читает? Кто она ему?Какое право имеет его обвинять в
том, что он её якобы обманул. Мой телевизор никакого обмана не показывал. Он ей хоть что-то обещал? Хоть какие-то надежды давал? Сама ему
навязывается с первого дня знакомства , а теперь в обиженку играет. Знает его без году неделя, а возомнила себя его девушкой.
Ни одна героиня не вызывает у меня положительных эмоций. Гультенка вот только нравится.
  • 1

#423
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

рахметик, Нелюшка!
посмотрю в ютубе, а то с празниками совсем сбилась

Не за что, дорогая. :)
  • 0

#424
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а мне наоборот очень жалко Хандан ханым.

а мне ее не жаль, не могу забыть как на одного предпочла другому. И сказала про своих родных " скоро мы от них избавимся"
Очень неприятная женщина, скользкая
  • 0

#425
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Гультенка вот только нравится.

а она меня бесит и ее смех,возомнила из себя королевну, и дочку свою везде сует
  • 0

#426
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Nelyfar, согласна с Вами
  • 1

#427
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Странно, половину моего монолога не напечатали... Уже забыла, чо строчила здесь... Кароч, Мамзель хорошо играет, Кузя-лучше всех, мастерство растет. Персонаж отца братьев- нравится. Тока с женой жесток. Хотя бывают такие бабы, тока такой вид общения с мужем и понимают- с третьего окрика или разбитой тарелки, скулы, глаза.
  • 1

#428
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

а мне наоборот очень жалко Хандан ханым.


ya ee voobche ne perevarivau. Chto ona chto Guney tolko i sebe i dumaut. Hotya, net oshibaus Handanka eche o Gunee dumaet, a on tolko o sebe.... Ya pryam pribit ego hotela kogda on u Kuzey v komnate dengi iskal..... Radi dostizheniya svoih selei na vse poidut....
  • 0

#429
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
С одной стороны, жалко Хандан, а с другой- ну женился, постарайся найти общий язык со снохой, сама ведь в такой ситуации была, со своими родственниками не общаешься. А насчет Зейнеп согласна с Нелюфар. Кто она такая, чтобы ему выговаривать? Вроде бы ни о чем не договаривалась, сама пристала к нему, как липучий репей, а теперь еще и претензии. И Джемре странная, названивает Кузею, как законная жена, ты где, ты что. Короче, опять гарем развел рыжий красавчик.
  • 1

#430
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки, а я вот Зейнеп вообще не пойму. С какого это перепугу она Кузьке какие-то натации читает? Кто она ему?Какое право имеет его обвинять в
том, что он её якобы обманул. Мой телевизор никакого обмана не показывал. Он ей хоть что-то обещал? Хоть какие-то надежды давал? Сама ему
навязывается с первого дня знакомства , а теперь в обиженку играет. Знает его без году неделя, а возомнила себя его девушкой.
Ни одна героиня не вызывает у меня положительных эмоций. Гультенка вот только нравится.

у меня такие же мысли были
он ей же ничего не предлагал, она всюду за ним бегала.
по крайней мере он ей дал ведь понять, что у него обязательства есть, и они его держат
  • 0

#431
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а вот Симай с**чка с огром ной буквы С. и посплетничать любит, мерзкая и тупая телка вообще. а ее родители думают, что ее бедную соблазнили и одурачили, она сама кого-угодно обманет. грязная девка.
хотя канеш и Хандан не жалко, но само поведение Симай вывело из чебя. она еще всем крови попьет, чует моя чуйка :)
  • 0

#432
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ДД :hi:
А куда Барыш свою Венеру отправит? Неужели послушает мамочку и разорвёт помолвку? Спрашивали, зачем Барышу баба Яга Венера. Так это ещё Гюней подкинул Атилле предложение о слиянии двух холдингов в период кризиса, чтоб легче выплывать было, а вторым холдингом заправляет отец Венеры, вот и вся любовь.
Я рада буду, если

Скрытый текст

Раньше видно было, как Кузей страдает по Джемре, а теперь не видно этого совсем.

они же не с Венериным отцом объединились, а с компанией Джана
  • 0

#433
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Самое смешное было, когда Хандан с Гультен ругались, и Хандан назвала ее сплетницей. Гультен сама девушку в магазин послала. чтобы та все разузнала, подруге сказала, что Кузей женился, а потом такое оскорбленное лицо сделала: это я-то сплетница? Кому это я говорила, что ваш сын женился?
  • 0

#434
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мне понравилось, как Гюней без колёс остался :lol: Попрыгал горбатый "красавчик" :lol: Ему пофиг, что Бану его захомутала, он сам её использует по полной программе, только когда она очухается, поздно будет. Он её просто выплюнет и дальше пойдёт.
Девки в сериале все наглые и бестыжие. И ни одна не красавица.

Хикари, может, и не с Венериным отцом, но тогда Барыш сказал - "спасибо" Гюнею, это из-за него мне приходится на Венере жениться. А Венера и Джан не брат с сестрой?
  • 0

#435
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Привет всем :hi: Мне тоже понравилось как Кузей с Али , Гунея разули, и такие ходят "кто же это сделал :lol: " А Джемре классно тоже прикольнулась позвонив Гунею и сообщив где его калеса. :D
  • 0

#436
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Почему то в начале фильма мне Симай нравилась, во первых она кравивее Джемре, еще она мне показалась успешной, счастливой, богатой, а сейчас я вижу соовсем другую Симай, без кола, без двора, без работы. Какого,,,, она целыми днями сидит в салоне, почему она не работает?
  • 0

#437
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

И Джемре странная, названивает Кузею, как законная жена, ты где, ты что. Короче, опять гарем развел рыжий красавчик.

мне его гарем порядком надоел, и вообще все проблемы Кузей во много создает сам
  • 0

#438
Tamer-lan

Tamer-lan
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне тоже по началу нравилась Симай, временами даже было жаль её, а теперь видя её поведение, наглость, да еще и разговаривает так с Хандан, думаю что Джемре порядочнее этой Симай, зато какой кисляк у ДЖемре был на лице когда говорили что Зейнеп хорошо подошла бы Кузею :-/
  • 0

#439
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Согласна, что Симай симпатичнее Джемре, если всех по очереди поставить, то на 1 месте по красоте идёт Симай, хотя она тоже не очень. Потом Зейнеп, потом Бану, потом Джемре и потом уже Венера. Ну, кому как, конечно.
Хандан мне не нравится, особенно с того момента, когда она сказала Гюнею - мы скоро от них (отца и Кузея) избавимся, недолго осталось. Вот интересно, как она от них избавляться собралась.
  • 0

#440
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, я мне Гультен нравится . Она прекрасная мать! Джемре очень повезло с ней. С такой мамой никакие проблемы не страшны.
Для Гультен дочка смысл жизни, она её свет в окошке, её умница , красавица. Для каждого родителя его ребёнок самый самый, поэтому ничего уди-
вительного не вижу в том, что Гультен хочет для дочки лучшей доли. Она одна её вырастила, на ноги поставила, ей некому было помочь. Мне очень нра-
вятся отношения матери и дочки. Они на самом деле подруги. Плохо было Джемре, мама вмиг её слёзы осушила. Гультен не ангел конечно, есть в ней некая беспардонность , где-то даже нагловатость, но в мудрости ей конечно не откажешь. Она всё всегда верно говорит . А сколько в ней энергии!!!
Она как мультиплейер! Я с удовольствием наблюдаю за её мимикой, мне она очень симпатична. Уж насколько я не переваривала Мадемуазель Дениз в ЗЛ,
настолько мне нравится Гультен.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.