Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#441
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

С такой мамой никакие проблемы не страшны. Для Гультен дочка смысл жизни, она её свет в окошке, её умница , красавица. Для каждого родителя его ребёнок самый самый, поэтому ничего уди- вительного не вижу в том, что Гультен хочет для дочки лучшей доли. Она одна её вырастила, на ноги поставила, ей некому было помочь. Мне очень нра- вятся отношения матери и дочки. Они на самом деле подруги. Плохо было Джемре, мама вмиг её слёзы осушила. Гультен не ангел конечно, есть в ней некая беспардо

через мерная забота тоже плохо, Джемре даже когда по телефону разговаривает, та подслушивает, от такого сума сойти можно. Вот из за давления Гультем
Скрытый текст

  • 0

#442
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

через мерная забота тоже плохо, Джемре даже когда по телефону разговаривает, та подслушивает, от такого сума сойти можно. Вот из за давления Гультем

Скрытый текст

Ну она мать, так что подслушивать разговоры дочки по телефону не считаю таким уж преступлением. Когда кто-то чужой подслушивает и подсматривает ,
это да мне не нравится. Насчёт спойлера, я второй сезон не смотрю , поэтому не знаю как Гультен повлияла на решение дочери о замужестве,
Может потом тоже не соглашусь с ней, но пока она ведёт себя как львица, которая ради своего ребёнка горло перегрызёт.

Джемре я тоже не считаю отрицательным персонажем. Я не её поклонница, но не смотря на все недостатки она гораздо выигрышней смотрится ,
всех вместе взятые барышень этого сериала.
Я не говорю о внешних данных, я имею ввиду её устои. Не смотря на то, что Гюней много лет был её женихом,
она не старалась уложить его в постель, не навязывалась и вела себя с ним вполне порядочно, даже невинность старалась до свадьбы сберечь,
чего не скажешь о той же Симай, которая в первый вечер знакомства под парня легла, та же Бану, которая чуть ли не силой Гюнея на лопатки уложила . А Джемре? Изменил ей Гюней - ну и пошёл вон. Поплакала, пострадала, да и хватит. Сейчас вот видно уже, что у неё чувства к Кузе
просыпаются. Может она ещё пока это до конца не осознаёт, но уже ревнует его к Зейнеп. Дальше поймёт, что изначально не того брата любила,
поняла каков на самом деле Кузей.
Мне кажется, если бы Джемре играла другая более красивая и видная актриса, то у неё было бы много поклонников.
  • 0

#443
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Джемре я тоже не считаю отрицательным персонажем. Я не её поклонница, но не смотря на все недостатки она гораздо выигрышней смотрится , всех вместе взятые барышень этого сериала. Я не говорю о внешних данных, я имею ввиду её устои. Не смотря на то, что Гюней много лет был её женихом, она не старалась уложить его в постель, не навязывалась и вела себя с ним вполне порядочно, даже невинность старалась до свадьбы сберечь, чего не скажешь о той же Симай, которая в первый вечер знакомства под парня легла, та же Бану, которая чуть ли не силой Гюнея на лопатки уложила . А Джемре? Изменил ей Гюней - ну и пошёл вон. Поплакала, пострадала, да и хватит. Сейчас вот видно уже, что у неё чувства к Кузе

Когда она начала воровать выигрышно эта не смотрелась. И с устоями ИМХО тоже у нее не все в порядке. Потому, что до того как Гуня начал встречаться с Бану, она уже с Кузеем целовалась, родным братом своего жениха. И плакала она и страдала не особа, потому что и не любила, и сразу ухажера нашла в лице Барыша. Я тоже не считаю ее отрицательным персонажем, но и от положительный девушки очень далека, так что тут дела не внешних данных

Сообщение отредактировал cami: 31.10.2012, 15:10:37

  • 0

#444
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ну она мать, так что подслушивать разговоры дочки по телефону не считаю таким уж преступлением. Когда кто-то чужой подслушивает и подсматривает , это да мне не нравится. Насчёт спойлера, я второй сезон не смотрю , поэтому не знаю как Гультен повлияла на решение дочери о замужестве, Может потом тоже не соглашусь с ней, но пока она ведёт себя как львица, которая ради своего ребёнка горло перегрызёт.

Конечно то, что вырастила дочь одна эта большая заслуга, то что Гультен настоящий боец - молодчина. И во многом то, что она говорит о Кузьке и Гуньке права, каждый хочет своему ребенку лучшего супруга или супругу. Но она просто толкает Джемре встречаться с Барышим, и понятно,что из за денег.
  • 0

#445
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Потому, что до того как Гуня начал встречаться с Бану, она уже с Кузеем целовалась, родным братом своего жениха. И плакала она и страдала не особа, потому что и не любила, и сразу ухажера нашла в лице Барыша.


ona s Kuzey selovalas do togo kak nachala s Guney vstrechatsya, tem bolee eto bylo kogda oni vse v butylo4ku igrali, a Barysha ona dolgo k sebe ne podpuskala i nadezhdy emu ne davala...
  • 1

#446
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Джемре я тоже не считаю отрицательным персонажем. Я не её поклонница, но не смотря на все недостатки она гораздо выигрышней смотрится , всех вместе взятые барышень этого сериала.


Soglasna polnost'yu. S kazhdoi seriei ona mne bolshe i bolshe na4inaet nravitsya. Nikogda ne navyziaetsya, i vidno 4to iskrenne za Kuzu perezhivaet....Ponachalu ona mne ne nravilas, a seichas uzhe na4inau ei simpatizirovat. Kuzyu prinimaet takim kak est i ne pytaetsya ne izmenit ego.....
  • 1

#447
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вот интересно, как она от них избавляться собралась


ona zhe me4taet 4toby Gunei zhenilsya na Banu i spit i vidit kak k nemu pereedet, a Kuzey s otsom ostanetsya
  • 0

#448
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

и вообще все проблемы Кузей во много создает сам


4estnyi on slishkom.... Staraetsya vsem ugodit, a o sebe voobche ne dumaet....
  • 0

#449
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ona s Kuzey selovalas do togo kak nachala s Guney vstrechatsya, tem bolee eto bylo kogda oni vse v butylo4ku igrali, a Barysha ona dolgo k sebe ne podpuskala i nadezhdy emu ne davala...

3 серию посмотрите, она тогда с Гунькой встречалась, а полезла целоваться к Кузею. По моему она своими звонками Барышу надежду дала, или думала, что он все безвозмездно делает, тогда она просто дурачка
  • 0

#450
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Насчёт того, кто из девушек самый порядочный, я согласна с Нелюфар, самая пока что это Джемре(если на лицо не смотреть), даже Зейнепка мне не понравилось, как наезжала на Кузея и обижалась непонятно на что. И, зная, что он женат, уже с ним целуется. Симай начала показывать зубы в чужом доме. Короче, всё интереснее становится. Пара Бану-Гюней не нра вапще, оба засранцы. И ещё Бану напоминает мне Зюляль из ОЛ, такая же крыска :fie:

Сообщение отредактировал ЛИНАРА М.: 31.10.2012, 16:08:48

  • 1

#451
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

3 серию посмотрите, она тогда с Гунькой встречалась, а полезла целоваться к Кузею.


ya potom etot moment vspomnila, posle togo kak otvet otpravila. Izvinyaus. Mne kazhetsya ona zdelala eto 4toby otomstit Guneyu, Ved ona polezla selovatsya k nemu posle togo kak uvvidela Banu lipnyuchyu k Guneyu
  • 0

#452
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Симай начала показывать зубы в чужом доме. Короче, всё интереснее становится.


Ya Simai pribit hochu. Radovalas by 4to posle takogo on ee ne brosil, tak eche i harakter svoi pokazyvaet....
  • 0

#453
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ya potom etot moment vspomnila, posle togo kak otvet otpravila. Izvinyaus. Mne kazhetsya ona zdelala eto 4toby otomstit Guneyu, Ved ona polezla selovatsya k nemu posle togo kak uvvidela Banu lipnyuchyu k Guneyu

да нечего страшного, я например о бутылке забыла. Бану сама лезла к Гуньки ( Бану вообще чокнутая), а отомстить с братом пока еще твоего жениха, при этом знаю, что он испытывает к тебе чувства, не самый хороший способ
  • 0

#454
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
я начала привыкать к внешности Джемре))
  • 0

#455
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

а отомстить с братом пока еще твоего жениха, при этом знаю, что он испытывает к тебе чувства, не самый хороший способ


mne kazhetsya ona neznaet do sih por 4to on ee lubit. Dlya menya eto bolshe bylo kto pervyi na puti popalsya togo i poselovala :faceoff:
  • 0

#456
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
можно спойлером: а Кузя с Симай разведется? у них потом секас будет? :D

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 31.10.2012, 16:36:18

  • 0

#457
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

я начала привыкать к внешности Джемре


i ya. Mne bolshe vsego nravitsya kak ona Gulten podkalyvaet. Osobenno s uzhinom, kogda priglasila sama Zeynep s otsom, a potom uvidev 4to ona podslushivaet ee razgovor s Kuzeem, srazu govorit: " Esli ne perestanesh to i on na uzhin pridet" :)

a kak ona Banu poslala..... hot kto to eto sdelal :D
  • 0

#458
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

я начала привыкать к внешности Джемре))

Я тоже, даже во вчерашней серии она мне показалась симпотичной, ухоженная такая стала, особенно когда в машине, смеялись про калеса :D
  • 0

#459
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
да, девки в сериале некрасивые, смотрю и сразу же Элвина и бурундучих вспоминаю
  • 0

#460
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Когда она начала воровать выигрышно эта не смотрелась. И с устоями ИМХО тоже у нее не все в порядке. Потому, что до того как Гуня начал встречаться с Бану, она уже с Кузеем целовалась, родным братом своего жениха. И плакала она и страдала не особа, потому что и не любила, и сразу ухажера нашла в лице Барыша. Я тоже не считаю ее отрицательным персонажем, но и от положительный девушки очень далека, так что тут дела не внешних данных

Ну , Камиша, ты прям её такой воровкой выставила. А она не столько воровка, а скорее клептоманка. Клептомания означает страсть
к мелкому воровству, но не в смысле преступности привычного, профессионального вора, а в смысле болезненного влечения. Постоянной потребности что-то
стащить у неё нет. И брата своего жениха она поцеловала из-за ревности и злости на Гюнея, а не из-за того, что ей вздумалось изменить ему.
Тем более перед этим ей Али сказал, что Кузей её очень любит. А когда женщина слышит, что кто-то её любит , у неё невольно повышается
самооценка . Поцелуй с Кузеем был спонтанным и в принципе ничего не значащим.
А с Барышем был лёгкий флирт и не более ( покрайней мере пока) . То что она плакала недолго по Гюнею , тоже не о чём не говорит. Некоторые при потери
любимого убиваются, а некоторые берут себя в руки и продолжают жить . И это не означает, что кто-то любит больше, а кто-то меньше.
Все по разному реагируют на подобные ситуации. Может быть Гюней для Джемре был первой любовью, может она спутала это чувство с юношеским
влечением. Я не знаю, но то, что несколько лет они считались влюблённой парой тоже оставило след в её душе. Джемре повезло, что она сейчас
поняла каков Гюней, кроме того рядом была любящая мама, которая помогла ей вычеркнуть его из жизни. Гюльтен ей дала силы, убедила в том, что
из-за таких как Гюней не стоит плакать и страдать. Жаль что не все девушки могут перенести предательство любимого так же спокойно , как Джемре.

Для меня Джемре самая обыкновенная. У меня нет к ней сильной симпатии, но и отвращения тоже нет. Иногда её поступки меня радуют, иногда нет.
При первом просмотре сериала она мне не нравилась, сейчас я спокойно к ней отношусь . Буду смотреть дальше, может потом изменю своё мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.