Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#401
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
не отвечайте ей! пусть мучается!

#402
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ну ответьте кто-нибудь, был сериал в пятницу или нет????

Была конечно серия. По счёту 14 ( оригинальная) Завтра 15 будет. Вот фрагмент 15 :


  • 0

#403
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ой, неужто он Джемрюхе делает предложение???


k sozhaleniyu net, ei Barysh sdelaet predlozhenie i ona soglasitsya
  • 0

#404
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ой, неужто он Джемрюхе делает предложение???


k sozhaleniyu net, ei Barysh sdelaet predlozhenie i ona soglasitsya

а онм два сапога пара, подходят друг-другу
  • 0

#405
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


ну ответьте кто-нибудь, был сериал в пятницу или нет????

Была конечно серия. По счёту 14 ( оригинальная) Завтра 15 будет. Вот фрагмент 15 :

http://www.youtube.com/watch?v=jT1OYms1xy4

рахметик, Нелюшка!
посмотрю в ютубе, а то с празниками совсем сбилась
  • 0

#406
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Баде Исчил ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал cami: 29.10.2012, 17:30:49

  • 0

#407
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Bade Iscil fotosessiya dlya ELLE v New Yorke

Прикреплённые изображения:

  • 5mIdo7YOBxI.jpg
  • dvbneswwxDc.jpg
  • ebF1abbJ1B4.jpg
  • gIKN1VrxfzE.jpg
  • HVYUOZS9Rrs.jpg
  • JP8sX6i4u0U.jpg
  • L4VOlvAvpis.jpg
  • WbM7hklPuP8.jpg
  • pv0N-aPuu_I.jpg

  • 0

#408
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Интересно все время, турецкие девушки такие же, как в их сериалах, назойливые и прилипчивые, как осенние мухи? В каком ни посмотри, обязательно такая будет. Что Ишим в ПТ, Хавва в МН и З, здесь бедного Кузея аж 3 мелкие и невыразительные мышки оккупировали.
  • 0

#409
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ДД :hi:
А куда Барыш свою Венеру отправит? Неужели послушает мамочку и разорвёт помолвку? Спрашивали, зачем Барышу баба Яга Венера. Так это ещё Гюней подкинул Атилле предложение о слиянии двух холдингов в период кризиса, чтоб легче выплывать было, а вторым холдингом заправляет отец Венеры, вот и вся любовь.
Я рада буду, если
Скрытый текст

Раньше видно было, как Кузей страдает по Джемре, а теперь не видно этого совсем.
  • 0

#410
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Интересно все время, турецкие девушки такие же, как в их сериалах, назойливые и прилипчивые, как осенние мухи? В каком ни посмотри, обязательно такая будет. Что Ишим в ПТ, Хавва в МН и З, здесь бедного Кузея аж 3 мелкие и невыразительные мышки оккупировали.


:D согласна, что Джемре и как ее там женушка его мышки...а вот Зейнеп мне нравится))) пара классная будет с ней)
  • 0

#411
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ДД :hi:
А куда Барыш свою Венеру отправит? Неужели послушает мамочку и разорвёт помолвку? Спрашивали, зачем Барышу баба Яга Венера. Так это ещё Гюней подкинул Атилле предложение о слиянии двух холдингов в период кризиса, чтоб легче выплывать было, а вторым холдингом заправляет отец Венеры, вот и вся любовь.
Я рада буду, если

Скрытый текст

Раньше видно было, как Кузей страдает по Джемре, а теперь не видно этого совсем.


неужели у нас невесту Барыша перевели, как Венера? ее ведь Венус зовут)
  • 0

#412
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да, уже писали об этом, Венус перевели как Венера.
  • 0

#413
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Bade Iscil fotosessiya dlya ELLE v New Yorke


в змеином классная фотка
  • 0

#414
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Да, уже писали об этом, Венус перевели как Венера.


понятно. я просто тему не всегда читаю и 1 сезон не смотрю...попозже начну с 28 серии смотреть по тв.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.10.2012, 12:31:34

  • 0

#415
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Зейнеп хорошая вроде, Кузей чото не определится- кто ему нравится. И еще, меня бесят непонятные обычаи ихние- то эту испорченную девку дочерью не считают и хотят убить и из дома выгоняют. То преследуют и ищут семью парня...Мне кажется, что его план- попозже развестись с симай, тоже не удастся так легко, как он думает. Опять они начнут трясти винтовками :faceoff: Бану- стервозина, Гуней делает вид, что не замечает, как попадает под каблук?!
  • 0

#416
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Гунею просто удобно делать вид, что он не замечает. Он свои цели преследует.
  • 0

#417
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

И еще, меня бесят непонятные обычаи ихние- то эту испорченную девку дочерью не считают и хотят убить и из дома выгоняют.

:D нууу пришел вчера))) орал орал не понятно чего хотел))) кажется хотел просто проораться))
  • 0

#418
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Супер, такого друга, как Али, не сыскать... То привезет друга с вещами, с девкой, то отвезет, вещи, жену. Завтра опять к себе примет, всю жизнь будет выслушивать его проблемы и решать их... Семья Симай реально гонит- выгнали и отказались же уже от нее, зачем опять грозить убить и так далее. Ващщщеее
  • 0

#419
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ну что за мамашки?! Невестку видеть она не хочет! А лазить в ее чемодане и копаться в личных вещах-запросто! И не побрезгует! А Криворотая Джемре думала, что Кузя будет вечно по ней сохнуть? Действительно, он чо- счастья своего не достоин? Симай-реааально бесииит, когда гуляла и ночевала неизвестно с кем, не вспоминала, какая у нее семья.
  • 0

#420
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
а мне наоборот очень жалко Хандан ханым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.