Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#361
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
na s'emkah

Прикреплённые изображения:

  • post135515_img1_6.jpg
  • post135530_img1_1.jpg
  • post155449_img1_2.jpg
  • post156547_img1_2.jpg
  • post156869_img1_1.jpg
  • post156869_img1_2.jpg
  • post157988_img1.jpg
  • post164538_img1.jpg
  • post164538_img1_1.jpg

  • 0

#362
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Родители у Симай просто придурки :faceoff: Она ж не в подоле принесла без мужа. Она просто вышла замуж. Это же 21 век, современный Стамбул, что за мракобесие. Ладно бы, привезла Симай мужа в дальний аул где-то в горах, а её предки вышли из пещеры с костью мамонта, тогда понятно. А тут ...
Банушку не понимаю, что она нашла в Гуньке. Маленький, почти горбатый, вчера его со спины показали, у него голова где-то промеж лопаток, шеи нет совсем. Сама голова неопределённой формы, он эту неопределённость прикрывает лохмами, чтоб не так заметно было. Рот до ушей и вообще на щелкунчика похож. На Банушку вроде как запал нынешний босс Джемре, ну и выбрала б его, тот симпатичный, высокий и не голь перекатная.
  • 0

#363
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
кто знает ответьте пожалуйста какой серией заканчивается 1 сезон?
  • 0

#364
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Али такой болдежный, каждый раз на себя надевает женское белье, а розовые трусики так ему шли

Изображение
  • 0

#365
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А Вот какие мы в гневе!
Изображение
  • 0

#366
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 26.10.2012, 17:40:02

  • 0

#367
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девчонки, ну зачем за Гуньку минусы ставить? Один исправила, второй не могу :faceoff:

У Кузьки пистолет в руках, что ли? Обалдел совсем. Страаашный он с пушкой, прям бандит.
  • 0

#368
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Второй минус я исправила. Хотя Гуней и мне не нравится совсем, ни внешностью, ни нутром.
  • 0

#369
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Спасибо девочки! :) Мне тоже Гюней не нравится характером. А сам актер нравится ещё с времен Фатмагуль, нравился мне там его Вурал!

Линара М, фотка с Кыванчем,это не Кузя! Это Секыз из Эзеля
  • 0

#370
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
а я тож решила, что это Кузей докатился до такой жизни :lol: Эзель не смотрела, но читала, что Кыванч там снимался, небольшая роль у него была.
  • 0

#371
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
все таки Сами Кузея больш любит. в который раз убеждаюсь в этом. он всегда его поддерживает, хоть и не хочет этого показывать. А к Гюнею он подругому. а их мамашу волнует тока деньги. ох как же она меня бесит. будто только Гюней важен и все должны ему помогать чтобы он реализовал свое дело. А Кузей за это деньги дает.
  • 0

#372
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Теперь снова будут показывать по буднем Любовь и наказания, значит какой то сериал уберут
  • 0

#373
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Теперь снова будут показывать по буднем Любовь и наказания, значит какой то сериал уберут

да он будет идти вместо Боль в моем сердце. А Боль в моем сердце перенесли на 8,00 часов утра. по мне так вобще не нужен этот сериал
  • 0

#374
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Теперь снова будут показывать по буднем Любовь и наказания, значит какой то сериал уберут

Да делать им нечего . Ещё и года не прошло, как показ ЛиН закончили. Пытались же по выходным его повторить, да убрали, потому что не пошёл.
Зачем теперь его в то время, когда новые сериалы должны показывать вставляют? Можно же новый какой-нибудь купить. Могли б хоть Фериху купить или
ещё какой-нибудь рейтинговый .. А я значит точно после Кузи Иффет буду смотреть. Боль в моём сердце видно заканчивается. Там ведь мало серий .
  • 0

#375
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

да он будет идти вместо Боль в моем сердце. А Боль в моем сердце перенесли на 8,00 часов утра. по мне так вобще не нужен этот сериал

О Боже! Опять мудрят! Наверное совсем мало , кто его смотрит. Когда покупали надо же было хоть на рейтинги глянуть. В Турции совсем
слабенько он прошёл.
  • 0

#376
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Музыка Тойгара Ишиклы просто нечто! Какой он талантливейший композитор. Что ни мелодия - шедевр. Пишет музыку к самым классным сериалам
и это делает их ещё более замечательными!

Мне очень нравится композиция Кузей-Зейнеп. Волшебная музыка!

http://www.youtube.com/watch?v=HWXbQ8dcuL8&feature=related

Кому нужна, можно здесь скачать:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=70385

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.10.2012, 23:45:26

  • 1

#377
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Это клип под песню Тойгара Ишиклы -"Gecenin hüznü". Эта песня саундтрек к сериалу Дудактан Кальбе , который у нас перевели как Симфония любви.
Очень нежная и красивая песня.


  • 0

#378
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюш, :kiss: спасибо за ссылку,очень нравилась ет песня
  • 1

#379
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, :kiss: спасибо за ссылку,очень нравилась ет песня


Пожалуйста, Раечка! :kiss:

Как Кузьма здесь смотрит-то! :D

Изображение
  • 0

#380
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.10.2012, 01:51:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.