Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#301
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Интересно, ну кому же эта актриса (Джемре) понравилась, что ее взяли на такую роль???

чем она могла понравится ? ( блат, постель) :D Хотя может в ней талант разглядели.

Наверное у них считается это нормальным , а может даже престижным. Сама не курю и никогда не пробовала , муж не курит, но на курящих женщин реагирую спокойно, хотя соглашусь, что сигарета не красит женщину.

я тоже спокойна реагирует, но когда сидят мамаша с детьми и курят, такая что то берет
  • 0

#302
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Анонс к 11 серии


Сообщение отредактировал Sabina21: 23.10.2012, 16:21:50

  • -1

#303
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 0

#304
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я раньше не замечала, что у Кывача и вправду на подбородке шрам, думала что Кузею его специально нелепили, потом стала приглядываться в ЗЛ и увидела, там его маскируют, здесь выделяют. :ninja:

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 23.10.2012, 16:46:24

  • 0

#305
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Я раньше не замечала, что у Кывача и вправду на подбородке шрам, думала что Кузею его специально нелепили, потом стала приглядываться в ЗЛ и увидела, там его маскируют, здесь выделяют. :ninja:


О...а я думала, что шрам он типа в тюрьме приобрёл. В АиМ его не замечала даже.

Если отец Бану умрёт, то сынок ни с чем останется? Или там завещание имеется?
  • 0

#306
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я думаю там будет завещание, как такой крутой дяденька и ничего не оставит, там такая бойга начнется.
  • 0

#307
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А что уже точно извесно, он умрет? Такой милый, всегда дочу слушается, как доча скажет так и будет, и не важно что все понесут убытки, так доча хочет!

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 23.10.2012, 17:01:10

  • 0

#308
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А что уже точно извесно, он умрет? Такой милый, всегда дочу слушается, как доча скажет так и будет, и не важно что все понесут убытки, так доча хочет!

умрет точно

Изображение

Серхатик любимый мой появился
  • 0

#309
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Изображение
Серхатик любимый мой появился

Эх, сколько нам в сериале Серхатика ещё ждать, появится только в 34 серии :faceoff:

Сообщение отредактировал Sabina21: 23.10.2012, 17:22:26

  • -1

#310
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А что уже точно извесно, он умрет? Такой милый, всегда дочу слушается, как доча скажет так и будет, и не важно что все понесут убытки, так доча хочет!


Скрытый текст


А я Банушку терпеть не могу. Эгоистка и манипуляторша. Разбила
пару и неважно, что они помолвлены были , неважно, что Гюней её не любит, главное она его хочет, а всё остальное неважно. Прибрала парня к рукам,а этот дурачёк на деньги её клюнул. А папочка бегает перед ней, потому что у Банушки
в прошлом не всё нормально с психикой было. Отец любой каприз дочурки исполняет. Прям как Нихаль из ЗЛ, только намного стервозней.

Ханданка прям спит и видит, чтобы Банушка её невесткой стала

По мне так уж лучше Джемрешка., хоть я не её поклонница. Пусть некрасавица она , но она намного сердечнее этой фальшивой куклы.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.10.2012, 17:25:01

  • 0

#311
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я раньше не замечала, что у Кывача и вправду на подбородке шрам, думала что Кузею его специально нелепили, потом стала приглядываться в ЗЛ и увидела, там его маскируют, здесь выделяют. :ninja:

У него есть небольшой шрам. Просто в ЗЛ Кыванч полнее был и шрам почти незаметен, а здесь он исхудал, да ещё и специально гримёры этот
шрам выделяют. Кузей же типа боксёр, а какой боксёр без шрамов на лица?
  • 1

#312
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

По мне так уж лучше Джемрешка., хоть я не её поклонница. Пусть некрасавица она , но она намного сердечнее этой фальшивой куклы.

По мне Джемре тоже фальшивая и на руку не чиста, да еще хвостом то перед одним братом то перед другим виляет. Хотя меня, что одна что вторая раздражают
  • 0

#313
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


По мне так уж лучше Джемрешка., хоть я не её поклонница. Пусть некрасавица она , но она намного сердечнее этой фальшивой куклы.

По мне Джемре тоже фальшивая и на руку не чиста, да еще хвостом то перед одним братом то перед другим виляет. Хотя меня, что одна что вторая раздражают

Ну да, Джемре тоже со своими тараканами, но не знаю почему она меня уже не раздражает. В первых сериях совсем не нравилась,
а потом пригляделась к ней, вроде бы и нечё так стала
Я ж говорила, что женский состав в этом сериале мне не нравится. А вот мужчинки все очень даже нравятся.
  • 0

#314
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


По мне так уж лучше Джемрешка., хоть я не её поклонница. Пусть некрасавица она , но она намного сердечнее этой фальшивой куклы.

По мне Джемре тоже фальшивая и на руку не чиста, да еще хвостом то перед одним братом то перед другим виляет. Хотя меня, что одна что вторая раздражают

АГА, воровка, да и такая мамаша-хабалка не многому научит дочь. два сапога пара
  • 0

#315
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



По мне так уж лучше Джемрешка., хоть я не её поклонница. Пусть некрасавица она , но она намного сердечнее этой фальшивой куклы.

По мне Джемре тоже фальшивая и на руку не чиста, да еще хвостом то перед одним братом то перед другим виляет. Хотя меня, что одна что вторая раздражают

Ну да, Джемре тоже со своими тараканами, но не знаю почему она меня уже не раздражает. В первых сериях совсем не нравилась,
а потом пригляделась к ней, вроде бы и нечё так стала
Я ж говорила, что женский состав в этом сериале мне не нравится. А вот мужчинки все очень даже нравятся.

ой ну мне прям и Гюней, и Кузей, и Джем, ну прям все, как на подбор ;)
  • 0

#316
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Я ж говорила, что женский состав в этом сериале мне не нравится. А вот мужчинки все очень даже нравятся.

Да, телки здесь совсем незачетные!

#317
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мне не нравятся обе невесты Гюнея, по мне так обе страшны, каждая по своему. Банушка худая, как камбала и вся раскрашеная, как пасхальное яйцо, характер мерзкий. Про Джемре сто раз написано нелестными словами. Даже не ГГ, девушка Кузея, которая беременная, и то получше. Девчонки, многим нравится Гюней. Я не пойму - чем. Уж сколько раз пыталась в нём чего-нибудь разглядеть, не смогла. Да и Кыванч тут не оченьский, худоба ему не идёт. Вот друг Кузея симпатичный.
  • 0

#318
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Лучше худой Кываныч, чем вообще без Кыванча (с) Кунсана

#319
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Девчонки, многим нравится Гюней. Я не пойму - чем. Уж сколько раз пыталась в нём чего-нибудь разглядеть, не смогла. Да и Кыванч тут не оченьский, худоба ему не идёт. Вот друг Кузея симпатичный.

Мне Гюней тоже не особо нравится на характер. А вот актера Бугру (Гюней/Вурал) я люблю ещё со времен Фати
  • -1

#320
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Девочки, турки оказца, чё только не придумают! Уже даже игры КГ есть

http://www.sunoyun.c...3098d87058.html

Есть ещё Фатмагуль

http://www.bakugan-o...yunu-oyunu.html

Сообщение отредактировал Sabina21: 23.10.2012, 20:36:24

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.