Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#281
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Изображение

эта он так с Симай, а с какой серии?
Такой прям взгляд у Гуньки был, неужели их сведут
  • 0

#282
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

эта он так с Симай, а с какой серии?
Такой прям взгляд у Гуньки был, неужели их сведут

Ками, это 2 сезон. Да по промо ко 2сезону вроде сведут
под спойлером промо ко 2 сезону
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sabina21: 22.10.2012, 19:56:50

  • 1

#283
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
horoshee sravnenie! :D

Прикреплённые изображения:

  • post192222_img1.jpg

  • 0

#284
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Да по промо ко 2сезону вроде сведут


oni tochno s uma tam vse poshodili. :faceoff:
  • 0

#285
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Да, про Энгина с Берен тоже писали, но совсем недолго. Вышло кажется всего пару-тройка статей , но Берен сразу же сделала заявление, что это неправда. Однако почему-то о ней с Кыванчем писали целых три года, но она таких своевременных заявлений не делала. только в интервью всегда с улыбкой отрицала отношения с Кыванчем. Киво, кстате не отказывался прямо, а только улыбался , смущался и головой качал. Правда и Энгин тоже ничего не говорил о предполагаемой связи с Берен, тоже улыбался и молчал.


my seichas svoe rassledovanie ustroim! prichem s temi rezultatami kotorye dlya nas vygodny budut! :D
  • 0

#286
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

horoshee sravnenie! :D

ну прям как две капли воды :lol:
  • 0

#287
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

horoshee sravnenie!

В десяточку :lol: :lol: :lol:
  • 0

#288
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

oni tochno s uma tam vse poshodili.

Если верить слухам,я где то читала,что Фер скоро убьют,так Кузьма же останится без проблем,а как он без них :faceoff: без них ну никак нельзя,вот наверное эти двое ему их и будут создавать ИМХО
  • 0

#289
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Если верить слухам,я где то читала,что Фер скоро убьют,так Кузьма же останится без проблем,а как он без них :faceoff:

Кузьма уже замучила со своими проблема, мне уже во втором сезоне не интересно на него смотреть
  • 0

#290
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Если верить слухам,я где то читала,что Фер скоро убьют,так Кузьма же останится без проблем,а как он без них

Кузьма уже замучила со своими проблема, мне уже во втором сезоне не интересно на него смотреть

После каждой серии зарикаюсь,"все последняя,дальше не буду смотреть",а каждую среду жду наступления ночи)))хоть и не понимаю туркиш,всеравно смотрю :faceoff:
  • 0

#291
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
za kadrom

Прикреплённые изображения:

  • 5pDQsmVp9Og.jpg
  • bb7qXPDemyw.jpg
  • bi4V9DjK3Ac.jpg
  • J9SkMnoLSnY.jpg
  • js370YtJZWM.jpg
  • kCHJQzMUC3A.jpg
  • Lo-nPQaTf9U.jpg
  • uwz4IA9zUgU.jpg
  • YH6XSDYwh7g.jpg

  • 0

#292
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
там все девчата что ли курят
  • 0

#293
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
я думала симайка сделает аборт и укатит к себе в мерсин...
она по ходу простимашей станет???
  • 0

#294
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки, привет :hi:
Кажется, в Кузее начали события поинтереснее развиваться, а то как-то сухо поначалу было.
Никто не обращал внимание, когда говорят "...и Бану", так смешно получается. Типа " Там и Бану была", меня прям смех разбирает :D
  • 0

#295
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
неужто Атилла бей умрет:(
  • 0

#296
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

неужто Атилла бей умрет :(

Скрытый текст

  • 0

#297
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
КГ как и многие начинала смотреть еще в прошлом году с сабами. И так была рада что будет в озвучке сериал, но посмотрев первые 2 серии с горем пополам, решила не смотреть дальше, дабы не портить себе впечатление еще больше. Наверно я так привыкла слышать реальные голоса героев, их интонацию и характерную манеру речи (один смех Гюльтен ханым и Кузея чего стоит), что в озвучке пропала вся прелесть просмотра.
Ужс, еле просидела более 2 часов перед ТВ, сколько реклам показывают между, аж забываешь что смотрел :faceoff: , а мне мое время драгоценно. Теперь буду смотреть с 34 серии в инете, а жаль.......

Посмотрев еще раз и прочитав комменты, еще раз убедилась что Джемре - ошибка каста. Не понимаю что в ней нашли такого прелестного, что все прям ее восхищаются - ростом маленькая, ноги худющие, лицо бедной овечки и бесит ее реальный голос. Она по всем параметрам и эталонам красоты не тянет на роковую женщину, в которую влюбляются все мужчины в ее окружении.
Да еще оказ курит в жизни :faceoff: , сигарета в руках женщины не красит ее ни с какой стороны :dont: .

Сообщение отредактировал Хати: 23.10.2012, 13:10:32

  • 1

#298
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да еще оказ курит в жизни :faceoff: , сигарета в руках женщины не красит ее ни с какой стороны :dont: .

А турчанки почти все курят. Мужчин курильщиков в разы меньше. Меня всегда это удивляло. Сидит к примеру
семейная пара с детьми. Она дымит , как паровоз, а он ей пепельницу поближе подставляет. Мужчину гораздо реже можно увидеть с сигаретой ,
чем женщину.
А среди известных мне турецких актрис я только троих ни разу не замечала с сигаретой : это Берен Саат, Туба Буюкустюн и Селен Сойдер
( Топрак из поры тюльпанов). Не могу со 100% уверенностью утверждать, что они не курят и никогда не курили, но по крайней мере
ни на одной фотке их не увидешь с сигаретой. Папарацци снимают везде и повсюду, подлавливают актрис в любым местах, но никто из троих
пока не попадался . На видео и фотках с различных мероприятий эти актрисы без сигарет , хотя рядышком сидящие дамы спокойно
дымят.
Вот не знаю курит ли Джейда Дювенджи. Её тоже не видела ни разу с сигаретой, а Бергюзар видела. Заядлой курильщицей в прессе
называли Нургуль Ешильчай( Ясмин из ЛиН), а также недавно к ним отнесли и малышку Хазаль Кайя (Нихаль из ЗЛ). Писали, что поклонников расстраивает
то, что они видят свою любимицу часто с сигаретой в руках. Теперь вот и Ойкю Караэль ( Джемре) напоказ себя выставила.
Наверное у них считается это нормальным , а может даже престижным. Сама не курю и никогда не пробовала , муж не курит, но на курящих женщин реагирую спокойно, хотя соглашусь, что сигарета не красит женщину.
  • 0

#299
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

horoshee sravnenie! :D

О это точно!терпеть не могу ее и джемре :fie: :fie: :fie:
  • 0

#300
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Интересно, ну кому же эта актриса (Джемре) понравилась, что ее взяли на такую роль???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.