Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#261
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сабина спасибо за фотки, мне Азра симпатична, хорошо смотрятся с Кыванчем. они вроде уже второй раз сходятся. хочется,чтоб такие красавцы как Кыванч, создали семью, а то многие, например как Джорд Клуни долго ходят неженатиками.

Сообщение отредактировал assi_ya: 22.10.2012, 16:39:44

  • 0

#262
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

aga, k Beren Saat. Azra govorila 4to Beren uvodit 4uzhih parnei. Silno revnovala ego k Beren, tem bolee tam sceny mozhno skazat ochen otkrovennye byli.

вот значит, ревность сгубила
А сейчас он с кем?
  • 0

#263
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
а вот парень Джемри
Изображение
  • 0

#264
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

О да... я знаю эти сцены, смотрела фильм до последних закрывающихся ворот. Действительно к этому былобы очень сложно НЕ ревновать! Бедняга, как она это пережила.

Да нет, во время съемок ЗЛ, Кыванч расстался с Азрой, ради другой актрисы. Забыла её имя, кажется Идиль Фырат

А Берен Саат, за время съемок ЗЛ, встречалась с Бюлентом Иналом и Левентом Семерджи.

Сообщение отредактировал Sabina21: 22.10.2012, 17:16:02

  • 0

#265
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина спасибо за фотки

не за что, дорогая :kiss:
  • 0

#266
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


О да... я знаю эти сцены, смотрела фильм до последних закрывающихся ворот. Действительно к этому былобы очень сложно НЕ ревновать! Бедняга, как она это пережила.

Да нет, во время съемок ЗЛ, Кыванч расстался с Азрой, ради другой актрисы. Забыла её имя, кажется Идиль Фырат

А Берен Саат, за время съемок ЗЛ, встречалась с Бюлентом Иналом и Левентом Семерджи.


Да нет. Идиль у Кыванча появилась в апреле 2010 года. Уже в то время сериал заканчивался. А с Азрой он расстался в 2008 , как раз
когда начали Запретную любовь снимать. У Берен тоже были серьёзные отношения с актёром Бюлентом Иналом. Они даже говорили о свадьбе,
то во время съёмок ЗЛ Бюлент с Берен скоропостижно тоже расстались. Расставание и Кыванча, и Берен со своими возлюбленными произошло почтиодновременно, поэтому с бешенной скоростью поползли слухи, что у Беро с Киво есть отношения на самом деле.

Потом через какое-то время у Кыванча появилась актриса Мельтем Джумбул, которая его старше на 13 лет. Говорят, что по началу отношения между ними
имели коммерческий характер, а потом вроде как стали парой они, но ненадолго . Мельтем как и Азра начала Киво к Беренке ревновать и после очередного скандала Кыванч бросил Мельтем . У Берен появился загадочный режиссёр Левент Семерджи, который был с ней только с её слов , но на деле ни один папарацци никогда не смог увидеть и заснять их вместе. Берен на все мероприятия приходила либо одна либо с подругой. Так что по мнению многих журналистов Левент для Берен был прекрытием и их связь скорее была только на словах. Только за два месяца до финала ЗЛ Кыванч познакомился с дочкой одного турецкого промышленника Идиль Фырат.
Не успел он с ней познакомиться, как тут же объявил, что скоро женится. Свадьба была назначена на конец лета
2010 года. Но за 2 недели до свадьбы Кыванч и Идиль неожиданно для всех расстаются. Родители и друзья пытались помирить
молодых, но Кыванч этого не хотел. Год он был совершенно один, говорил журналистам, что его сердце свободно и только в июле 2011 года прессу шокировал воссоединением с Азрой Акын , с которой не общался с 2008 года. Многие не верили, что они вместе на самом деле,
потому что было кое-что, что их связывало в модельном бизнесе. Кыванч на тот момент судился со своим бывшим менеджером , который лил на него грязь, при этом задевал также и Азру. Кывач с Азрой были вместе с июля 2011 по февраль 2012. потом вдруг официально объявили об очередном расставании. но по какой-то странной причине в апреле они снова помирились
и сейчас пока вместе. Неизвестно надолго ли . А всего Азра и Кыванч расставались и мирились несчётное количество раз ещё до 2008 года.

пы сы : всё это естесственно не мои фантазии. Я только лишь вкратце пересказала, что было написано в статьях.

Света, если хочешь подробно узнать о Кыванче , и о Беренке , заходи к нам в Любящие сердца. Там есть куча информации и переведённых статей:

Здесь всё о Берен:

http://www.ashkimsin...a/forum508.html

Здесь всё о Кыванче:

http://www.ashkimsin...a/forum502.html

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.10.2012, 18:44:29

  • 1

#267
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Но за 2 недели до свадьбы Кыванч и Идиль неожиданно для всех расстаются. Родители и друзья пытались помирить молодых, но Кыванч этого не хотел.

Нелюшик,ты не дописала один нюансик :D сбежав от Идиль,рыжий прискакал к Беренке в Чешме,на съемки Фати)))) :D
  • 0

#268
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Но за 2 недели до свадьбы Кыванч и Идиль неожиданно для всех расстаются. Родители и друзья пытались помирить молодых, но Кыванч этого не хотел.

Нелюшик,ты не дописала один нюансик :D сбежав от Идиль,рыжий прискакал к Беренке в Чешме,на съемки Фати)))) :D

Да я это читала, что Кыванч еще смотрел 1 серию Фати вместе со всей съемочной группой, видать хотел посмотреть на Берен в другой роли :D

Сообщение отредактировал Sabina21: 22.10.2012, 18:29:20

  • 0

#269
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

А всего Азра и Кыванч расставались и мирились несчётное количество раз ещё до 2008 года.

Да я тоже читала, что Кыванч с Азрой сходились наверно раз 5, если не больше
  • 0

#270
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Но за 2 недели до свадьбы Кыванч и Идиль неожиданно для всех расстаются. Родители и друзья пытались помирить молодых, но Кыванч этого не хотел.

Нелюшик,ты не дописала один нюансик :D сбежав от Идиль,рыжий прискакал к Беренке в Чешме,на съемки Фати)))) :D


Златуш, я не стала об этом сообщать, :D потому что эта встреча так и не помогла им быть вместе. А Киво не один раз в Чешме
на съёмки Фати приезжал, а целЬных два! :D Писали же ж , что на глазах съёмочной группы Берен кинулась к нему на шею с криками :
"Что ты здесь делаешь???" , а потом они вдоль берега моря вдвоём бродили, а потом они все вместе 1 серию Фатмагль смотрели. Может они всё же
только близкие друзья ? Киво в Чешме не один приезжал, а с продюссером и Ай Япым Керемом Чатаем. Может Рыжик в Чешме отдохнуть хотел? :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.10.2012, 18:41:39

  • 0

#271
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Так они что с Беренкой все таки встречались

Да нет, во время съемок ЗЛ, Кыванч расстался с Азрой, ради другой актрисы. Забыла её имя, кажется Идиль Фырат

одни модели да актриса, куда нам простым смертным. Хотя если посмотреть на Джемре...
  • 0

#272
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Может они всё же только близкие друзья ?

Нелюшик,если они только близкие друзЬя(причем,как я помню,на свое ДР КивОнчик из жеского пОлу,только Беренку позвал),то почему с появлением Кена и Азры,их дружба оборвалась?...А могли бы и домами дружить :faceoff: :D Такшта нипанятно с дружбой...

Может Рыжик в Чешме отдохнуть хотел?

аХа...я даже верю,что он ТАК и сказал :D Только,кто в это поверил? :D
  • 0

#273
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Так они что с Беренкой все таки встречались


Камиш, это только предположения журналистов и поклонников этой пары. Много было всяких ньюансов, которые позволяли так думать,
но сами Беро и Киво говорили, что они очень хорошие друзья.
  • 0

#274
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Так они что с Беренкой все таки встречались

Да нет, во время съемок ЗЛ, Кыванч расстался с Азрой, ради другой актрисы. Забыла её имя, кажется Идиль Фырат

одни модели да актриса, куда нам простым смертным. Хотя если посмотреть на Джемре...

Насчет Беренки с Кыванчем, я думаю, что они просто хорошие друзья! Потому что во время съемок Фати, журналисты также писали, что Берен встречается с Енгином Акьюреком (Керимом из Фати)

А вообще журналисты всегда вот такое пишут, путают они личную жизнь актёров и их вымышленных героев.
  • 0

#275
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Может они всё же только близкие друзья ?

Нелюшик,если они только близкие друзЬя(причем,как я помню,на свое ДР КивОнчик из жеского пОлу,только Беренку позвал),то почему с появлением Кена и Азры,их дружба оборвалась?...А могли бы и домами дружить :faceoff: :D Такшта нипанятно с дружбой...

Может Рыжик в Чешме отдохнуть хотел?

аХа...я даже верю,что он ТАК и сказал :D Только,кто в это поверил? :D


Златуш, ты знаешь, я когда обо всём этом читала, то у меня Кыванч ассоциировался с Бехлюлем, что типа между ним и Беро также были какие-то
тайные отношения. Ну только непонятно было, что им мешало быть вместе в открытую? Берен всё в интерью старалась подчеркнуть, что у неё никогда
не было романа с партнёрами по сериалам. Да хто их разберёт? Может быть из них двоих только кто-то один был влюблён?
А то, что после воссоединения с Азрой Киво с Берен отдалились это истинная правда. Как-то резко они стали друг друга сторониться. :D
  • 0

#276
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Насчет Беренки с Кыванчем, я думаю, что они просто хорошие друзья! Потому что во время съемок Фати, журналисты также писали, что Берен встречается с Енгином Акьюреком (Керимом из Фати)

А вообще журналисты всегда вот такое пишут, путают они личную жизнь актёров и их вымышленных героев.

Да, про Энгина с Берен тоже писали, но совсем недолго. Вышло кажется всего пару-тройка статей , но Берен сразу же сделала заявление, что это
неправда. Однако почему-то о ней с Кыванчем писали целых три года, но она таких своевременных заявлений не делала. только в интервью всегда
с улыбкой отрицала отношения с Кыванчем. Киво, кстате не отказывался прямо, а только улыбался , смущался и головой качал. Правда и Энгин тоже
ничего не говорил о предполагаемой связи с Берен, тоже улыбался и молчал.
  • 1

#277
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#278
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#279
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.10.2012, 19:22:14

  • 0

#280
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.